Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсуждение сварочного оборудования профессионалами и иже с ними.

trik

Рекомендовані повідомлення

почему же "увы"? я написал выше, что рекомендовал его человеку.

 

цена у них почти одинаковая:

ИИСТ - 2310 грн. с проводами

А где ИИСТ-140 продается по такой цене?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

TELWIN Tecnica 164 - 2470 грн. с проводами, маской, кейсом..

Можно об аксессуарах подробнее ?

Маска, надеюсь, хамелеон?:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел отзывы на ИИСТ-140, понравился, вроди самое то, что мне нужно. Одна проблема, живу в России, сибирь, у нас его пока нет, и продавцы говорят, что такого не видели. Подожду до тепла, месяца полтора, два, может появится.

Тут ещё увидел, FUBAG IN 160 хорош, но дорогой 10500руб.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел отзывы на ИИСТ-140, понравился, вроди самое то, что мне нужно. Одна проблема, живу в России, сибирь, у нас его пока нет, и продавцы говорят, что такого не видели. Подожду до тепла, месяца полтора, два, может появится.

Тут ещё увидел, FUBAG IN 160 хорош, но дорогой 10500руб.:(

При современном развитии транспорта проблем с доставкой нет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sotrudnik,

вы видимо ближе всех к этому аппарату (ИИСТ-140), и я понимаю, что проблем с доставкой нет, но всё это влияет на конечную сумму и может стать слишком высокой. Давайте реально оценим возможность приобретения и доставки данного аппарата. Что подскажете, где выписать, как доставит, что это в рублях и какой срок. С расчетом моего проживания в России, респ. Хакасия, г. Абакан.

Почитал отзывы, посмотрел видимо, поразила работа при пониженном напряжении. Я прямо загорелся...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sotrudnik,

вы видимо ближе всех к этому аппарату (ИИСТ-140), и я понимаю, что проблем с доставкой нет, но всё это влияет на конечную сумму и может стать слишком высокой. Давайте реально оценим возможность приобретения и доставки данного аппарата. Что подскажете, где выписать, как доставит, что это в рублях и какой срок. С расчетом моего проживания в России, респ. Хакасия, г. Абакан.

Почитал отзывы, посмотрел видимо, поразила работа при пониженном напряжении. Я прямо загорелся...:)

Подумаешь, Хакасия, это же гораздо ближе чем Петропавловск-Камчатский:)

Вопрос тут только в скорости передвижения грузов.

Так что, как растает снег, милости прошу:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как интересно следить за сериалом сварочник-сотрудник:drinks:

А Вы что, подумали, что мы это всерьез:lol:

Это просто закон жанру такой, удержЫвать зрителя в состоянии

постоянного ожЫдания скандалу. Шоу-бизнез, аднака:-P:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как начали аппарат подбирать -так и установили слежку8-)

Вот, опять придется менять явки и пароли:o:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторым, иным уже нечего менять:lol:Некоторые-иные уже везде.

Иным-некоторым току бы чуть добавить за ту же цену :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К утру весь иист-club подтянется8-)

Здесь только небольшой филиал фан-клуба:friends:.

Основная явка на мастерсити:):Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чево то Главный сварщик СтроимДома пропал?!?Пропала интрига и посещаемость сразу упала:)

Вопрос не для смеха. Есть ли возможность купить в Украине трехфазную Деку- инвертор

с устройством ограничения напряжения ХХ на макс. ток ампер в триста?

Змінено користувачем Sotrudnik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чево то Главный сварщик СтроимДома пропал?!?Пропала интрига и посещаемость сразу упала:)

Вопрос не для смеха. Есть ли возможность купить в Украине трехфазную Деку- инвертор

с устройством ограничения напряжения ХХ на макс. ток ампер в триста?

 

это немного не их специализация - у Деки классные инверторы до 180А и очень хорошие трансформаторы, включая трехфазные.

 

а мощный инвертор имеет смысл брать у Телвина или у кого-то более специализированного, например у Selco. продукцию Selco можно привезти под заказ.

 

у Телвина есть хороший инвертор SUPERIOR 400 CE 400V, но он тоже под заказ.

 

есть такое произведение искусства у Ergus TECH-CELL 250 CDI - 18900 грн. (инвертор с корректором мощности на входе), но у него всего 250А, весит 13 кг, трехфазный.

 

вот этот тоже можно привезти: Gysmi TIG 250 Tri, он как раз в вашей цветовой гамме :-), но тоже 250А

 

есть русский ФОРСАЖ-301, тоже трехфазный и как раз на 300А, хороший аппарат - стоит около 9000 грн. с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще во многих случаях можно сильно сэкономить подключив два инвертора параллельно к двум или три к трем фазам, но это только для очень хитрых :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще во многих случаях можно сильно сэкономить подключив два инвертора параллельно к двум или три к трем фазам, но это только для очень хитрых :-)

Ну, эти хитрости мы-то знаем:oops:

Вопрос по трехфазным закрыт.

Ну, а все-таки, что бы вы порекомендовали в бюджетном сегменте, да с сервисом, с настоящей гарантией. Это покупателям наиболее интересно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, эти хитрости мы-то знаем:oops:

Вопрос по трехфазным закрыт.

Ну, а все-таки, что бы вы порекомендовали в бюджетном сегменте, да с сервисом, с настоящей гарантией. Это покупателям наиболее интересно:)

 

в бюджетном - конечно Форсаж-301, хотя если за рекламу заплатите, могу и ваш ИИСТ-250 предложить, раз вы так откровенно на него намекаете ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это деловой подход!

Но я в предыдущем вопросе, пытался закрыть тему по трехфазным.

Вопрос конкретно по однофазным. Тока честно: бюджетный, проверенное гарантийное обслуживание, доступность сервиса.

Ведь это важно при выборе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня купил искру мма 250с. долго крутился, продавца пытал - говорит китай, но для дома для семьи - самое то за такие деньги. в магазине за стенкой - ремонт, я пошел попытать еще мастера - говорит схема неплохая у них, хотя выдает мах 210 А. когда проверяли - работа пондравилась, мягенько работает, хотя я в сварке истчо бландинка. буду варить тройкой, но брал аппарат с запасом. весит - 8 кг и только ручка, без ремня. (на всякий случай обмыл - может поможет:D) а кто чего скажет про маски хамелеон WH 4000...8000, профи и тд? про них продавцы грили гонг конг, но классные, 310 - 500 гр сейчас. стот ли брать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто чего скажет про маски хамелеон WH 4000...8000, профи и тд? про них продавцы грили гонг конг, но классные, 310 - 500 гр сейчас. стот ли брать?

Зайдите сюда (ссылка устарела) там много наговорили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...