Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсуждение сварочного оборудования профессионалами и иже с ними.

trik

Рекомендовані повідомлення

guberniev-a-v.tiu.ru/ Сравним с сайтом фиолента???

 

От Вас ожидаю все же ответа на свой вопрос.. ссылочку пжлста...

 

Прошу прощения- я не "выехал"-от меня Вы ожидаете ссылку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же какие сайты тогда не "кривобокие" :)

guberniev-a-v.tiu.ru/product_list

 

мой предыдущий ответ был на этот пост

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

guberniev-a-v.tiu.ru/ Сравним с сайтом фиолента???

Запросто. Дайте ссылку на фиолентовские полупрофессиональные сварочные аппараты. Если найдете :)

Эта тема о сварочниках, если Вы забыли вдруг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел отзывы на avaks-сайте. Так ему же(avaksУ) надо производителям украинских инверторов памятник ставить за реализацию!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел отзывы на avaks-сайте. Так ему же(avaksУ) надо производителям украинских инверторов памятник ставить за реализацию!

Мне почему-то кажется, что наоборот - производители avaksУ должны ставить за успешную реализацию их продукции.

avaks мог бы на радость разных-всяких китайце-патриотов впаривать дешевый нонейм и иметь прибыли гораздо больше.

Не верите - спросите у любого торговца сварочниками на рынке или в магазине на каких аппаратах накрутка, а, главное, количество проданных единиц, в разы больше, чем на отечественных сварочниках. У меня много знакомых торговцев - знаю, что говорю.

Для ясности с производственным бизнесом в нашей стране почитайте "Исповедь бизнесмена: Почему я не дам вам работу" - это Венгрия - у нас еще хуже www.aif.ru/money/article/48761

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне почему-то кажется, что наоборот - производители avaksУ должны ставить за успешную реализацию их продукции.

avaks мог бы на радость разных-всяких китайце-патриотов впаривать дешевый нонейм и иметь прибыли гораздо больше.

Не верите - спросите у любого торговца сварочниками на рынке или в магазине на каких аппаратах накрутка, а, главное, количество проданных единиц, в разы больше, чем на отечественных сварочниках. У меня много знакомых торговцев - знаю, что говорю.

Для ясности с производственным бизнесом в нашей стране почитайте "Исповедь бизнесмена: Почему я не дам вам работу" - это Венгрия - у нас еще хуже www.aif.ru/money/article/48761

 

Так я же сказал то же самое! avaksУ от производителей!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

производители avaksУ должны ставить за успешную реализацию их продукции.

Памятники при жизни редко ставят.

Не дождётесь! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запросто. Дайте ссылку на фиолентовские полупрофессиональные сварочные аппараты. Если найдете :)

Эта тема о сварочниках, если Вы забыли вдруг.

 

 

Что там с сылкой на понятие что такое профессиональный и бытовой инструмент в гостах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Памятники при жизни редко ставят.

Не дождётесь! :lol:

 

Почему! Есть еще время стать дважды героем!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Памятники при жизни редко ставят.

Не дождётесь! :lol:

 

Да нет! Это если бы мы поинтересовались Вашим здоровьем,тогда отвечают-НЕДОЖДЕТЕСЬ! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарная статья, показывающая, почему настоящая массовка может производиться только в Китае: www.nytimes.com/2012/01/22/business/apple-america-and-a-squeezed-middle-class.html?_r=1

Анализ этой статьи на русском: habrahabr.ru/blogs/hr/137229/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что там с сылкой на понятие что такое профессиональный и бытовой инструмент в гостах?

Читать умеете, попытайтесь теперь научится смысл прочитанного улавливать

Все "разжевано" здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1384968&postcount=7321

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый плиточник без образования клеит плитку просто обалденно зарабатывая себе этим на хлеб, у него нет диплома, значит он любитель ?

100 %

Если Вы возьмете подряд на облицовку наружных стен многоэтажки и упавший кафель причинит ущерб или хуже, Вы ответите по полной и за ущерб и за то, что наняли не профессионала, а если он с корочками - ответит и он тоже, а может и только он. На ответственные работы нанимать непрофессиналов запрещено.

Так понятно?

P.S. Такой "придурок" офигенно красиво приклеил кафель моим соседям на потолок в ванной - через два года моя соседка чудом без глаза не осталась, но швы на лоб накладывали.

Профи делает, как нужно, а не то, за что платят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читать умеете, попытайтесь теперь научится смысл прочитанного улавливать

Все "разжевано" здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1384968&postcount=7321

 

К сожалению в Ваших словах смысла нет егоможно и не искать

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1385230&postcount=7333

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1385198&postcount=7330

 

И кстати Бош зеленый сертифицирован но это не делает его профессиональным инструментом.

 

Не ленитесь думать хоть немного, мне тяжело все разжевывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 %

Если Вы возьмете подряд на облицовку наружных стен многоэтажки и упавший кафель причинит ущерб или хуже, Вы ответите по полной и за ущерб и за то, что наняли не профессионала, а если он с корочками - ответит и он тоже, а может и только он. На ответственные работы нанимать непрофессиналов запрещено.

Так понятно?

P.S. Такой "придурок" офигенно красиво приклеил кафель моим соседям на потолок в ванной - через два года моя соседка чудом без глаза не осталась, но швы на лоб накладывали.

Профи делает, как нужно, а не то, за что платят.

 

Да уж такая слепая вера в бумажечку ... пусть Вам делают все только дипломированные специалисты с корочкой, я такие бредни слушать уже не могу, если есть корочка то не беда что руки из жопы и обе левые он же будет отвечать, зачем нам качество нам же главное бумажечка,...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению в Ваших словах смысла нет егоможно и не искать

Д я такие бредни слушать уже не могу,

С такими аргументами на рынок, пожалуйста, а здесь форум :)

И напомню, а то до Вас никак не дойдет - эта тема о сварочных аппаратах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про "кривые" сайты.

 

У Фиолента "30 Errors, 2 warning(s)"

У guberniev-a-v.tiu.ru "25 Errors, 15 warning(s)"

Можете сами попробовать,там ещё всякие разные проверки есть

validator.w3.org/check?uri

 

Только сварочники тут причём? :)

 

ЗЫ.Тут недавно по ящику про америку,состояние и доходы милиардеров без образования в неск. раз выше,чем у таковых с дипломами.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Силу тока на Искре я замерял не только для себя, а для того что бы остальным было точно известно..

 

Всё таки выдаёт не 190А, а 200А - 220А..

 

attachment.php?attachmentid=160487&stc=1&d=1327929800

 

Кстати, весьма неплохой приборчик, если не ошибаюсь ЮНИТ-203. Хоть он и недорогой, и без труе рмс, но показывает вполне прилично. (сравнивали его показания с другими, которые намного дороже стоят).

577396830_.jpg.8d6e3a8bd20e812749cc0df1e4898acd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про "кривые" сайты.

 

У Фиолента "30 Errors, 2 warning(s)"

У guberniev-a-v.tiu.ru "25 Errors, 15 warning(s)"

Можете сами попробовать,там ещё всякие разные проверки есть

validator.w3.org/check?uri

 

Только сварочники тут причём? :)

 

ЗЫ.Тут недавно по ящику про америку,состояние и доходы милиардеров без образования в неск. раз выше,чем у таковых с дипломами.:D

 

А можно перевести эти варнинги и эрроры на общедоступный язык?!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно перевести эти варнинги и эрроры на общедоступный язык?!?

Есть стандарты,не все их знают/соблюдают.

Особенно сайтописатели.

А для обыкновенных юзеров,вроде меня,вывод один-любой софт содержит ошибки.

Только и всего.

 

ЗЫ.Где-то затерялась ссылка на самый наглядный тест-нарисовать картинку-рожицу.

Забавно было,когда разные браузеры выводили разные кракозябры. :)

Т.е. даже у самых-самых не всё получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про "кривые" сайты.

 

У Фиолента "30 Errors, 2 warning(s)"

У guberniev-a-v.tiu.ru "25 Errors, 15 warning(s)"

Можете сами попробовать,там ещё всякие разные проверки есть

validator.w3.org/check?uri

 

Только сварочники тут причём? :)

 

ЗЫ.Тут недавно по ящику про америку,состояние и доходы милиардеров без образования в неск. раз выше,чем у таковых с дипломами.:D

 

Ошибки показываются потекущей странице а не по сайту вцелом. Кривой сайт имелось ввиду приятность посещения самого сайта, дизайнерский изыск, свои какие нить хитрости как говорится встречают поодежке ....

 

А тема ушла немного в сторону от сварочного оборудования изза того что мне начали высказывать, что понятия полупрофессионалльный не существует и все понятия типа проф и для домашнего пользования, как меня начали некоторые тут уверять, описаны подробно толи в гостах то ли в каких то еще документах но в доказательство так ничего и не предоставив сослались нато что мол тема про сварочники....

 

Так же меня отправили на базар наверное воспринмая рынок как нечто вульгарное, забывая о том, что в условиях рыночной экономике базар он везде даже и на форумах (перечень я думаю не нужно приводить кто здесь на форуме торгует)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибки показываются потекущей странице а не по сайту вцелом. Кривой сайт имелось ввиду приятность посещения самого сайта, дизайнерский изыск, свои какие нить хитрости как говорится встречают поодежке ....

 

А тема ушла немного в сторону...

 

Дык и я о том-же.

На разных браузерах одна и таже страница отображается по-разному (из-за несоблюдения стандартов).

Судя по к-ву замечаний,сайты одного уровня.

А "изыски" дело субъективные и ставить в вину кому-то своих тараканов... :)

 

Совершенно согласен с Вами-тема опять съехала к разборкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тема ушла немного в сторону от сварочного оборудования изза того что мне начали высказывать, что понятия полупрофессионалльный не существует и все понятия типа проф и для домашнего пользования, как меня начали некоторые тут уверять, описаны подробно толи в гостах то ли в каких то еще документах но в доказательство так ничего и не предоставив сослались нато что мол тема про сварочники....

Понятия "полупрофессиональный" в природе не существует, как не существует полухирургов, полуучителей, полубухгалтеров, полуфотографов, полусварщиков и других полу. Профессионалом может быть только сварщик, но не сварочный аппарат. А в ГОСТах пишут не профессиональное или любительское оборудования, а для профессионального использования и для любительского использования. Так можно договориться до того, что появятся профессиональные, полупрофессиональные и любительские авто.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятия "полупрофессиональный" в природе не существует, как не существует полухирургов, полуучителей, полубухгалтеров, полуфотографов, полусварщиков и других полу.

А как же полуфабрикат, полудурок, полуось, полупроводник в конце концов-главарь всей электроники ну и т.п. Даже пол шишечки имеют место быть :)

Так можно договориться до того, что появятся профессиональные, полупрофессиональные и любительские авто.

Так они уже есть. Жигули,таврия например-автомобили профессиональные однозначно, иначе если ты не профи, тебе с ними ничего не сделать. Ферари, мазерати и всякие подобные однозначно любительские - так как на любителя :)

Главное не то как оно называется, а то как это воспринимается нами. И не заморачиваться сильно с восприятием, а то до маразма дойти можно.

Змінено користувачем Vovanich
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...