Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДОКС -неполный проект ,срыв сроков

Скрипка Александр

Рекомендовані повідомлення

Кто-то врет (с)

 

Тапок, не расстраивайте меня, Вы не кажетесь мне тупым. Прочитайте еще раз, выпейте утренний кофе и продумайте еще раз.

ЗЫ Если очень хочется - вру я, договорились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще немного ,и уже я буду должен :shock:

 

Народу всегда хотелось хлеба и зрелищ. А желающих поиграть в прокурора или адвоката на форуме - море. При чем долбет все - кто, кому, почему, как, как без него (нее) и т.д. Иногда наблюдаю и диву даюсь - как некоторые организмы, лазящие в поисках интриг по веткам с плохим запахом еще переставляют ноги - и говно на штиблетах не мешает... Но это так, лирика.

 

Добавлено через 3 минуты

Лично я, Саша, желаю чтобы у тебя стройка продвигалась без проблем и неожиданностей, честно.:beer:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ВЛАДЕЛЬЦА ФОРУМА, как и для ЗАСТРОЙЩИКОВ - лучше, чтобы не было «разводов» и «киданий» на форуме. Для этого и создан ЧС, где просят подтверждения произошедших событий.

Просить о предоставлении переписки и предоставления сметы – это нормально.

Но ненормально было с самого начала темы со стороны Докса обвинять ТС в обмане. Со временем оказалось, что ДОКС был не в курсе некоторых вещей, по какой причине ТС отказался от подрядчика.

 

Теперь в курсе…

 

Владелец форума сам дал добро на открытие этой ветки, где Застройщики могут обмениваться информацией.

 

Каждый видит свои символы и знаки здесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ Если очень хочется

Вас за язик ніхто не тягне. Мені як раз не хотілося - щиро сподівався що у вас вистачить розуму не відписуватись, не колупатись у компі розшукуючи кошторис - він вже нікого не цікавить. Це саме той випадок коли варто було б промовчати. Щоб не псувати краму. Бо від ваших останніх кількох дописів її стан точно не покращився

 

По темі, думаю вона себе вичерпала, бруду вистачить. Варто прикрити її на деякий час. Хотілося б сподіватись, що через місяць-другий, коли її знову "планово" відкриють, обидві сторони відпишуться що "момент настав, питання зняте".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народу всегда хотелось хлеба и зрелищ. А желающих поиграть в прокурора или адвоката на форуме - море.

 

Це саме той випадок коли варто було б промовчати. Щоб не псувати краму.

 

- Что прошла любовь, завяли помидоры? - За своим огородом следи! (с);)

 

По темі, думаю вона себе вичерпала, бруду вистачить. Варто прикрити її на деякий час. Хотілося б сподіватись, що через місяць-другий, коли її знову "планово" відкриють, обидві сторони відпишуться що "момент настав, питання зняте".

 

Золотые слова. Вот Скрипка Александр их подтвердит и так сделаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас за язик ніхто не тягне. Мені як раз не хотілося - щиро сподівався що у вас вистачить розуму не відписуватись, не колупатись у компі розшукуючи кошторис - він вже нікого не цікавить. Це саме той випадок коли варто було б промовчати. Щоб не псувати краму. Бо від ваших останніх кількох дописів її стан точно не покращився

 

 

Прошу прощения за офф у создателя темы, но не могу удержаться:sorry: :rolleyes:

tapok, "я за Вами давно наблюдаю"(с) и умираю от любопытства: скажите, Ваш ник выбран не в честь ли того былинного "тапка", которым принято кидаться на форумах?

Просто не раз встречала Вас в таких вот "горячих" темах, как эта. Там везде Ваше вроде и "не засыпАлось", но Вы с таким жаром правдолюбца кидались на амбразуру, что невозможно было Вас не заметить. Это у Вас хобби такое: изобличать (неважно кого и в чем)? И ник выбрали соответствующий?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ник выбрали соответствующий?
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

И у нас с Яло точно такое же впечатление сложилось. :Bravo:

Прям как котёнок и тапочек. Ну Вы в курсе, что делают котята в тапки и уходят с самым невинным видом - мол, а я что? Я ничего и меня там не было. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

И у нас с Яло точно такое же впечатление сложилось. :Bravo:

Прям как котёнок и тапочек. Ну Вы в курсе, что делают котята в тапки и уходят с самым невинным видом - мол, а я что? Я ничего и меня там не было. :lol:

 

:D А я всегда вспоминаю расхожую фразу в интернете: "прошу не кидаться в меня тапками" или "готов ловить тапки" (как.шки т.е ):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та пля сплю і бачу щоб когось ізоблічать :o Це мене тут старожили життя таким зробило - не люблю коли тикають носом, не помічаючи бревна

А з ніком вийшло банально просто - хотів написати tap_ok (натискати ок) промахнувся і став тапком :D

 

 

 

З.І. Можна було б про це у ПП запитати, щоб не так провокативно, а то дехто тільки й чекає щоб дати копняка картку, привіт від G_V Ж-)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та пля сплю і бачу щоб когось ізоблічать :o Це мене тут старожили життя таким зробило - не люблю коли тикають носом, не помічаючи бревна

А з ніком вийшло банально просто - хотів написати tap_ok (натискати ок) промахнувся і став тапком :D

 

 

 

З.І. Можна було б про це у ПП запитати, щоб не так провокативно, а то дехто тільки й чекає щоб дати копняка картку, привіт від G_V Ж-)

 

 

 

:) Спасибо. Удовлетворили мое любопытство. Оказывается Вы совсем не такой занудный. Меняйте ник, а то ж Вы в курсе:"как вы лодку назовете...":beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВВ так откройте тему в ЧС - про tapok.

Распишите там какой плохой юзер,изобличает вишь ли,правдолюбец хренов,панимаеш.

ну вжучили на ннн-ую сумму баксов чела,делов то.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, что в последних сообщениях отвлечение от самой темы предостаточное для ее закрытия.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВВ так откройте тему в ЧС - про tapok.

Юра, а Вам лично нравится регулярные появления в ЧС вот таких "правдолюбцев" и постоянно "ищущих правду"?

Заметьте - это не первая тема, с присутствием одних и тех же "правдолюбцев", которые не дают ей (теме) даже успеть обсохнуть от "брюзжащих слюней".

Вы, почему-то, не вступаете в диалог, не разобравшись в проблеме и не кидаетесь тапками налево и на право.

 

Можно сказать, что благодаря этой теме я познакомился лично с Алексадром Скрипкой и у нас начал зарождаться совместный деловой проект, о котором будет извещено в скором будущем на форуме. Чему я рад и очень доволен.

И о Диме (ДОКС) мы разговаривали. И о данном инциденте я знаю не из форума, а со слов его непосредственных участников.

Если бы я усомнился в чьей-то порядочности, то хотел бы иметь дело дальше?

Просто уже надоедает постоянное "а-ту-ту" от "правдолюбцев. Обратите своё внимание, сколько раз за сегодня/вчера отписались в теме непосредственные участники спора и сколько написано другими "правдолюбцами".

Юра, не стоит мне "тыкать пальцем" в не существующую проблему.:friends: Я и сам всё хорошо вижу.

Я Вас уважаю, за Ваши взгляды на жизнь и ценю опыт. Но моё предназначение на форуме, как и любого другого модератора, не штрафовать и выписывать карточки, а в первую очередь сглаживать и изживать намечающиеся конфликты.

Как то так.:beer:

Мир-дружба-жвачка.(с)

 

Добавлено через 1 минуту

думаю, что в последних сообщениях отвлечение от самой темы предостаточное для ее закрытия.

 

Абсолютно с Вами согласен, но жду появления на форуме Александра Скрипки и подтверждения данного решения именно от него. :)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
ответ получил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется пора закрывать , хочется верить что навсегда .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется пора закрывать , хочется верить что навсегда .

 

Ну и славно. :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по состоянию на сегодняшний день деньги возвращены в полном объеме , даже лишних 49грн 45 коп .

В стройку эти деньги не пойдут ,как ранее и писалось в посте 86.

4000 уйдут Назарчику Манайло

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1760311#post1760311

остальным тоже найдется применение.

Всем спасибо:beer:

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по состоянию на сегодняшний день деньги возвращены в полном объеме

Подтверждаю. Фотокопия чека есть и у меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...