Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

HILTI

wwwalera

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...
А где производят (страна производства) инструмент ХИЛТИ? Интересует непосредственно оптические нивелиры... И стоит ли они тех денег, которые стоят на их ценнике???

 

здравствуйте, делают их в Китае. Реально, цена очень хороша, если речь идёт о тех, которые POL-10 (можете сравнить в Эпицентре)

 

 

p.s.: думаю клонировать темы не стоит, по-этому если будут вопросы именно к поставщику Хилти (т.е. к нам) я помогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Основная задача бурение отверстий в бетоне диаметром 14 мм.

Глубина сверления до 350 мм.

Обычно от 100 до 300 за день.

Бойцы недавно попробовали поработать бурами Hilti.

Впечатлило.

Теперь "нужен перфоратор по-мощнее".

Под наши потребности подобрал

- HILTI TE 7-С

но увидел Бошевский (показался мощнее и универсальней)

-GBH 3-28 DRE

По цене близки (+/- тысяча-полторы).

 

Фанаты Hilti давайте объективный совет.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мощь - мелочи.

 

Сервис - всё.

 

Спасибо! Но очень концептуально.

Когда-то у поклонников одной марки авто была ну..... поговорка что-ли :

Вопрос : почему владельцы Mitsubishi Lancer Evolution не приветствуют друг друга на дороге?

Ответ : Потому, что утром они встречаются на сервисе.

 

Хороший сервис -то хорошо.

Частый хороший сервис - это нехорошо.

 

Вот и пойми Ваше "Сервис - всё"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У сервисантов хилти зарплата зависит от того, как быстро они починят инструмент. И как часто он будет возвращаться обратно в ремонт.

 

Обычно, день-два сервис. Есть подмена, если нужно.

Отремонтированный инструмент привозят.

 

За четыре года пылесос не ремонтировал, перф - два раза раза, по гарантии, хотя срок вышел ровно как две недели.

 

Деволт запарили... неделями ремонтируют... запчастей нет толком... Кресс отнёс в ремонт через неделю....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Теперь яснее.

Но производительность для нас очень важна.

Причем не только инструмента, но и рабочего.

Эти работы подготовительные, монотонные и утомительные.

А мне нужно, чтобы эта нудная "станочная" работа была выполнена в большей степени благодаря производительности инструмента, а не выносливости рабочего.

 

А сервис Hilti мы уже пробовали, когда они нам привезли буры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основная задача бурение отверстий в бетоне диаметром 14 мм.

Глубина сверления до 350 мм.

Обычно от 100 до 300 за день.

Бойцы недавно попробовали поработать бурами Hilti.

Впечатлило.

Теперь "нужен перфоратор по-мощнее".

Под наши потребности подобрал

- HILTI TE 7-С

но увидел Бошевский (показался мощнее и универсальней)

-GBH 3-28 DRE

По цене близки (+/- тысяча-полторы).

 

Фанаты Hilti давайте объективный совет.;)

 

смотрите. в целом (согласно данным из каталога) да, можно использовать 7с, но вы учтите, что глубина у вас немалая и это серийно. я бы посоветовал ТЕ30, так будет более правильней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я один раз в машине фирменной Хилти видел менеджера который спал мирно похрапывая:lol: наверное когда вы работаете Хилти, Хилти спит))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой инструмент, такой и мастер.

 

Московские сантехники выбирают Hilti. Нашим до них как до неба рачки, с украинским жлобским менталитетом, что мастеров, что заказчиков. Хотите заработать на Hilti переезжайте в более денежные места, хотя бы в Москву, там строителям хорошо платят и не так торгуются за каждую копейку как в нищем Киеве.

 

Змінено користувачем Бесшумные окна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы в корне не правы на счет Москвы((

Как Вы можете это утверждать если там никогда не были.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если как в качестве туриста - то вы правы:D, а если в качестве трудяги-рабочего то был:). Но с такой стороны, конечно это совсем другая Москва.

Я мог бы вам рассказать, наверное кучу всего, но думаю не стану. Скажу лишь что в 95% все кто едет в Москву трудиться, трудятся далеко не на Хилти - приоритеты к сожалению не те. Да и тот комплект что на видео, не такой уже и дорогой что бы не попытаться заработать на родине - УКРАИНЕ. Разрешите откланяться:wink:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Московские сантехники выбирают Hilti. Нашим до них как до неба рачки, с украинским жлобским менталитетом, что мастеров, что заказчиков. Хотите заработать на Hilti переезжайте в более денежные места, хотя бы в Москву, там строителям хорошо платят и не так торгуются за каждую копейку как в нищем Киеве.

 

Едьте , едьте! Овощная база в Бирюлёво уже ждёт вас!:D:D:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы можете это утверждать если там никогда не были.

Я Вам скажу что мой брат в Москве купив квартиру нанял бригаду при этом бабло не проблема как сказали так и заплатил не сбивал вообще ничего. У этой бригаты парк инструмента наверно на два мерса 600ых, всякие лазеры,сканеры и т.д и т.п хорошо что договор был в итоге выгнали через пол года таких мастеров и отсудили бабло которое давали авансом по договору + 25% моралка от аванса за сроки. Так что не углубляясь в детали скажу что купив крутой инструмент и не торгуясь с мастером означает что сделаю качественно ремонт. Можно и фиолентом за 400 грн сделать больше чем хилти за 3000 косаря, главное у кого насколько хорошо мозг и руки работают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и фиолентом за 400 грн сделать больше чем хилти за 3000 косаря

Заблуждение. Если уровень мастерства одинаков - не получится.

Наличие хорошего инструмента может свидетельствовать о возможности его купить.

Только и всего.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и фиолентом за 400 грн сделать больше чем хилти за 3000 косаря, главное у кого насколько хорошо мозг и руки работают.

Без хорошего профессионального инструмента вы ничего не сделаете, также как и хирург вам операцию без качественных инструментов и хорошей анестезии не сделает... Не можете позволить себе купить хороший инструмент, так и скажите и не ищите оправданий... Хилти конечно не панацея, есть более дешевые аналоги и более дорогие. Просто кому-то нравиться сидеть на одном объекте месяцами и сосать с него бабло, а кто-то за это же время ...надцать таких же объектов сделает... В будущем, которое уже не за горами, выживут те кто сможет делать свою работу лучше, быстрее, дешевле. Все остальные, привыкшие работать медленно и как вследствие дорого, вымрут как класс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы ничего не сделаете

Он ничего и не собирается делать:D.

Он торгует Дистаровским алмазным инструментом.

Кстати о Дистаре.

Ранее я использовал только их алмазные диски. Работоспособность, качество, длительность использования.

Последние два года, продукция испахабилась. Неотцентрованные, быстро выходящие из строя, никогда не доходящие до полного использования.

И, по иронии судьбы, сейчас использую диски Hilti.

И не потому, что они дешевле Дистаровских. Просто они лучше режут и дольше сохраняют свой ресурс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он ничего и не собирается делать:D.

Он торгует Дистаровским алмазным инструментом.

Кстати о Дистаре.

Ранее я использовал только их алмазные диски. Работоспособность, качество, длительность использования.

Последние два года, продукция испахабилась. Неотцентрованные, быстро выходящие из строя, никогда не доходящие до полного использования.

И, по иронии судьбы, сейчас использую диски Hilti.

И не потому, что они дешевле Дистаровских. Просто они лучше режут и дольше сохраняют свой ресурс.

 

Не хочу никому ничего навязывать и заставлять, ибо насильно мил не будешь.:) Просто смысл в любой работе - хорошая денежная прибыль на выходе. Работу работать нужно быстро, качественно, в комфорте, без сильных физ. напрягов и в удовольствии. Хороший инструмент помогает экономить уйму времени и как следствие мастер меньше устает и быстрее зарабатывает деньги. Поэтому пожелание всем, старайтесь максимально повышать свою производительность труда и максимально быстро зарабатывайте деньги. Всем удачи и хороших клиентов!

 

Добавлено через 2 минуты

Можно и фиолентом за 400 грн сделать больше чем хилти за 3000 косаря, главное у кого насколько хорошо мозг и руки работают.

Не сравнивайте Запорожец с Мерседесом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он ничего и не собирается делать:D.

Он торгует Дистаровским алмазным инструментом.

Кстати о Дистаре.

Ранее я использовал только их алмазные диски. Работоспособность, качество, длительность использования.

Последние два года, продукция испахабилась. Неотцентрованные, быстро выходящие из строя, никогда не доходящие до полного использования.

И, по иронии судьбы, сейчас использую диски Hilti.

И не потому, что они дешевле Дистаровских. Просто они лучше режут и дольше сохраняют свой ресурс.

Любой диск имеет гарантию, если вы имеете претензию к дистаровским дискам не вопрос все решаемо звоните, просто на практике люди берут диски я не про дистар сейчас даже говорю а вообще, понятия не имеют для какого материала они берут и куда его нужно ставить, а как работать им, то вообще молчу, но не их вина, просто у нас люди как делают, берут потом ломают, а потом начинают смотреть инструкцию что же не так, но это даже хороший еще пример, некоторые ломают, думают что все знают и просто выкидывают и начинают говорить всем что какой то товар фиговый лишь потому что его сломал сам человек не выяснив причину. Так что слово испохабились это пустое слово не имея фундамента под ним.:) На даче у себя сколько резал вообще проблем ни разу не было, хоть электроинструмент и не хилти а сделал ой как много.

Так что факты в студию и решим все Ваши вопросы по инструменту поверьте это не пустые слова. Ну теперь ответ за Вами.

 

Добавлено через 5 минут

Без хорошего профессионального инструмента вы ничего не сделаете, также как и хирург вам операцию без качественных инструментов и хорошей анестезии не сделает... Не можете позволить себе купить хороший инструмент, так и скажите и не ищите оправданий... Хилти конечно не панацея, есть более дешевые аналоги и более дорогие. Просто кому-то нравиться сидеть на одном объекте месяцами и сосать с него бабло, а кто-то за это же время ...надцать таких же объектов сделает... В будущем, которое уже не за горами, выживут те кто сможет делать свою работу лучше, быстрее, дешевле. Все остальные, привыкшие работать медленно и как вследствие дорого, вымрут как класс.

Ну к примеру дрели(установки) алмазного сверления Хилти и скажем Eibenstock или та же хузварна, хилти в разы дороже а поверьте на объектах эти производители которые как сказали запорожцы в отличии от хилти очень отлично работают и делаю очень крутые вещи по времени, так зачем мне платить 50 тыс грн. за алмазную установку если я могу купить за 29 тыс и она будет ходить ух как не плохо. Так что купив болгарку хилти за 8 тыс и скажем бош за 3 тыс я скажу я бошем сделаю больше по времени чем хилти, ремонт или ТО боша и Хилти вы знаете??? так что не вопрос На бугати круче ездить но нет экономической целесообразности.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Добавлено через 2 минуты

 

Не сравнивайте Запорожец с Мерседесом.

Правильно хороший водитель и на запорожце может поехать а юзер и мерс убьет, вот про что я говорю

 

Добавлено через 2 минуты

Он ничего и не собирается делать:D.

Он торгует Дистаровским алмазным инструментом.

.

Ну не надо говорить чего не знаете, хотя шутку оценил:D

 

Добавлено через 6 минут

Заблуждение. Если уровень мастерства одинаков - не получится.

Наличие хорошего инструмента может свидетельствовать о возможности его купить.

Только и всего.

Но только если уровень мастерства одинаков но...

Вы не поняли про что я говорил, я сказал что

наличие крутого инструмента не показатель мастерства как и наличие крутого авто не показатель что водитель круто водит авто как автогонщик. Понимаете про что я говорю ?!!! Или когда говорит один мастер мне, да я делаю такие вещи, я в Москве работал 3и года, а по мне супер мастер это тот который может найти тут работу ибо на хорошего мастера всегда ест спрос. И примеры у меня есть такие.

Так и про хилти, конечно хорошо иметь в использовании но это и в правду не панацея есть куча куда интересных по цене и уж никак не уступают по качеству и главное послегарантийного ремонта. просто хилти позиционирует себя как премиум бренд но реальная цена за инструмент сильно завышена, сужу только по теме алмазного сверления и углошлифмашинок.

Чисто мое имхо и не навязываю никому свое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он ничего и не собирается делать:D.

Он торгует Дистаровским алмазным инструментом.

Кстати о Дистаре.

Ранее я использовал только их алмазные диски. Работоспособность, качество, длительность использования.

Последние два года, продукция испахабилась. Неотцентрованные, быстро выходящие из строя, никогда не доходящие до полного использования.

И, по иронии судьбы, сейчас использую диски Hilti.

И не потому, что они дешевле Дистаровских. Просто они лучше режут и дольше сохраняют свой ресурс.

 

если не секрет,с какой маркировкой диски Хилти используете GP или С2 ,если использовали те и другие поделитесь впечатлениями

 

Добавлено через 8 минут

Любой диск имеет гарантию, если вы имеете претензию к дистаровским дискам не вопрос все решаемо звоните, просто на практике люди берут диски я не про дистар сейчас даже говорю а вообще, понятия не имеют для какого материала они берут и куда его нужно ставить, а как работать им, то вообще молчу, но не их вина, просто у нас люди как делают, берут потом ломают, а потом начинают смотреть инструкцию что же не так, но это даже хороший еще пример, некоторые ломают, думают что все знают и просто выкидывают и начинают говорить всем что какой то товар фиговый лишь потому что его сломал сам человек не выяснив причину. Так что слово испохабились это пустое слово не имея фундамента под ним. На даче у себя сколько резал вообще проблем ни разу не было, хоть электроинструмент и не хилти а сделал ой как много.

Так что факты в студию и решим все Ваши вопросы по инструменту поверьте это не пустые слова. Ну теперь ответ за Вами.

 

подтверждаю слова B.S.V.,раньше иногда их брал,но после того как выкинул 2 шт по причине того что отказывались резать,перестал(брал в Эпицентре,все наклейки голограммы присутсвовали),пока пользую Солга,могу смело всем рекомендовать.А ездить менять, выяснять почему вдруг не так,и доказывать что ты не дурак-стоит время и денег,плюс еще хороший кусок нервов-вопрос зачем,при не такой уж большой разнице-процентов 30 максимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и про хилти, конечно хорошо иметь в использовании но это и в правду не панацея есть куча куда интересных по цене и уж никак не уступают по качеству и главное послегарантийного ремонта......

Ага, расскажите другим про качественный послегарантийный ремонт других производителей.

.....сужу только по теме алмазного сверления и углошлифмашинок....

Пылесосы, штроборезы-резаки, средние и большие перфораторы - вот наш основной инструмент.

У хилти эти позиции сильны.

 

А болгарки и мелкие перфораторы, действительно, оптимально брать других производителей. И при условии, что мы не рассчитываем на послегарантийный ремонт, как таковой.

 

Добавлено через 1 минуту

Так и про хилти, конечно хорошо иметь в использовании но это и в правду не панацея

Тот инструмент хилти, который я профессионально пользую - вообще не приносит проблем.

 

Бери и работай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подтверждаю слова B.S.V.,раньше иногда их брал,но после того как выкинул 2 шт по причине того что отказывались резать,перестал(брал в Эпицентре,все наклейки голограммы присутсвовали),пока пользую Солга,могу смело всем рекомендовать.А ездить менять, выяснять почему вдруг не так,и доказывать что ты не дурак-стоит время и денег,плюс еще хороший кусок нервов-вопрос зачем,при не такой уж большой разнице-процентов 30 максимум
Какой круг брали? для какого материала и инструмента, факты в студию, а то говорить все гаразд, если у кого не режет инструмент который предназначается по материалам указанные на круге, звоните решу 100% проблему. А то бывают супер работники который мне звонит и говорит мол купил в эпицентре зеленый круг сплошной а он не режет мне керамику, я ему говорю вы читали по каком он материалу и как должен использоваться? он достал его сразу и начал при мне читать Граниты 1-5 категория, бакор ... ну вообщем керамики там нет, да еще и с подачей воды короче 10 минут разговора отослал я ему круг по керамики и по сей день человек мой клиент и благодарен, просто любит наш народ покупать не вникая что и зачем покупает и для чего?!!! посему приходиться еще и обучать. А когда человек рекомендует просто ТМ Солга даже не понимая что рекомендация просто ТМ это пустая трата времени нужно знать что делать инструментом. И для примера уж сажу в инструкции которая идет с каждым кругом есть информация что делать с кругом если он перестал резать, если Вы выкинули круги то вы как и мой клиент который попросту не хотел учиться и даже не удосужился почитать инструкцию, но в отличии от Вас человек перезвонил и попросил дать информацию что и как и теперь проблем не знает. Так что не стесняйтесь звоните помогу.

 

Добавлено через 13 минут

Ага, расскажите другим про качественный послегарантийный ремонт других производителей.

 

Пылесосы, штроборезы-резаки, средние и большие перфораторы - вот наш основной инструмент.

У хилти эти позиции сильны.

 

А болгарки и мелкие перфораторы, действительно, оптимально брать других производителей. И при условии, что мы не рассчитываем на послегарантийный ремонт, как таковой.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Тот инструмент хилти, который я профессионально пользую - вообще не приносит проблем.

 

Бери и работай.

Со всем согласен, у меня бош 11 Е с 2007 года еще покупал за 5500, для информации ходит в прокате скажем так 100 дней в году стабильно т.е люди его юзают разные, за 6 лет три раза щетки и один раз за все время и то в этом году, сделал ТО полное 700 грн. Смазка-пыльник, сальнички, и по мелочи. У человека болгарка 14-125 ( уже сняты с пр-ва) работает 4 года работа обработка гранита постоянная, каждый день, за 4 года замена регулятора и щетки ( правда каждый год щетки, 130 грн). То что у нашего народа есть инструмент качественный это только + главное чтобы наш народ еще знал для чего он.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...