Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Современный деревянный дом на берегу Днепра. Новые технологии

-ЭкоДом-

Рекомендовані повідомлення

несколько фото с другого объекта-где мы использовали коноплю.

Ой, в том домике будет весело жить...)))Потайной лаз есть в стену? Ну если чО...

 

А если серьезно, то подписываюсь на Вашу темку, очень интересно. И про камку тоже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот домик называется Баня. Представляете - как там весело будет париться?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляете - как там весело будет париться?

Весело даже думать.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классные у вас проекты. Надеюсь что постепенно мы все начнем переходить на подобную архитектуру, и где то сами будем новшества придумыват ьи свой стиль)

 

У меня вопрос по одному из ваших проект: А вот что за окна? Это дерево или ламинация? Похоже на первое, но если последнее, то цвет очень понравился, я бы в своем такие рассмотрел.

 

1.16.JPG_b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классные у вас проекты.

У меня вопрос по одному из ваших проект: А вот что за окна? Это дерево или ламинация?

 

А у меня другой вопрос-рекомендация: сразу придумывайте ниши для кондиционеров. Иначе, будет унылое зрелище.:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня другой вопрос-рекомендация: сразу придумывайте ниши для кондиционеров. Иначе, будет унылое зрелище.:beer:

это единственный дом-в котором заказчик САМ после вселения поставил кондиционеры.в других домах кондиционеров нет вовсе-и так комфортно

 

Добавлено через 4 минуты

Классные у вас проекты.

приятно-что понравился именно этот дом! это первый с таким трех объемным решением.в нем еще фишка-уклон каждой из трех крыш в трех плоскостях.повозиться пришлось-особенно с укладкой битумки-но зато получили что хотели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и просто шикарная стеночка из ракушечника! ферма кстати несущая

1.9.JPG_b.jpg.bad3f2a2d45219394f66789f6ff39977.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Krasavchikd, окна металопластик с ламинацией золотой дуб.обналичка окон деревянныя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про камку

 

утеплитель из камки в виде прошивных матов размером 2000 1000 180 мм, и в полиэтиленовых мешках.Камка ─ это органическое сырьё, получаемое из штормовых выбросов морской водоросли ЗОСТЕРА, произрастающей в Чёрном море . Камка обладает хорошими теплоизолирующими свойствами, не подвержена гниению, не теряет своих свойств при намокании, а также является трудновоспламенимым веществом, не поддерживает горение. В ней не заводятся и не живут вредные насекомые и грызуны, из-за высокого содержания солей кальция. Камка обладает абсорбирующими свойствами. При повышенной влажности забирает в себя избыток влаги из помещения и, напротив, при сухом воздухе увлажняет его, создавая благоприятный микроклимат для человека. Это полностью экологически чистый материал. На здоровье человека оказывает лишь положительное действие, в связи с тем, что в состав камки входят органические соединения йода, железа, цинка, кобальта, аминокислоты, биологически-активные вещества (полисахарид фукондак, обладающий мощным противоопухолевым действием). Камка источает мягкий еле уловимый запах йода, брома и сероводорода, успокаивая нервную систему, благотворно влияя на дыхательную систему. Камка не уступает синтетическим утеплителям по основным параметрам (коэффициенту теплопроводности, жесткости, возгораемости), но, превосходит их по экологичности, стойкости к механическим разрушениям. (зостеры): • Вид исходного сырья: органическое. • Структура: волокнистые.• Жесткость: полужесткие.• Теплопроводность: класс Б –средней теплопроводности (0,087 Вт/мС`).• Сорбционное увлажнение: до 30%.• Плотность: 85 кг/куб.м.• Возгораемость: относится к группе горючих трудновоспламеняемых материалов.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень нравятся такие интеръеры

 

Зачётные интерьеры. Вот только, когда заказчики узнают сколько это стоит (и не только это...) - сразу начинают крутить носами, типа дорого и т.д.... И никто из заказчиков даже не пытается вникнуть и понять, что, чем проще на картинке - тем сложней и затратней в исполнении. Редко, наверное, попадаются заказчики, которые готовы реально платить... Это наверное большая удача, когда заказчику стараешся сделать качествено (хоть и дорого) и он это понимает и без вопросов переводит деньги.... На банковский счет строителя!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь может помочь выложить файлы? С айпада как то получается через раз. В управлениях вложениями есть строка : загрузить с адреса. Хочет грузиться хочет нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь может помочь выложить файлы? С айпада как то получается через раз. В управлениях вложениями есть строка : загрузить с адреса. Хочет грузиться хочет нет

 

Прошу:beer:

 

f1966

 

f1967

 

f1968

 

f1969

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сэнкс))

Это свеженькие идеи насчет навеса для машин- и входа. Пропорции еще так себе( про цвет дерева вообще молчу)- концепт короче

 

Добавлено через 1 минуту

Уже вижу- что ступени с площадкой должны быть шире раза в два как минимум

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший у меня архитектор- талантливый и быстрый( когда потеребишь )) но вот с картинками все никак..

Но- общая идея думаю понятна- а через недельки три уже и фото будут)

 

Добавлено через 4 минуты

"Грузновато" как то вроде ...

 

Пропорции в визуализации и чертежах как то получаются совсем разными.

Фишка в том навеса- что он повторяет профиль главной крыши- но чуть тоньше. Главная - 850 мм - навес- 550 мм . В этих размерах эти пропорции - чувствую - будут выглядеть здорово

 

Добавлено через 4 минуты

Похожая концепция у европейцев

Змінено користувачем -ЭкоДом-
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Krasavchikd, Для Вас- очень полезная тема www.forumhouse.ru/threads/119873/

 

Да и сам форум классный:) Юзать начинаю ...почуть-чуть:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ekodom

Не ваш ли эко-утеплитель?:lol:

fakty.ua/150580-v-krymu-obnaruzhili-rekordnuyu-plantaciyu-konopli-gde-vyroslo-zelya-na-million-dollarov

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3) как горит?

Я думаю в этом контексте сертификат и результаты испытаний таки понадобится хотя бы для того, чтобы определить степень огнестойкости здания, горючесть материала стен и перегородок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че, сбушникам - вершки, экодому корешки :D. Каждый при своем интересе.

 

Я бы сказал- стебельки:D

 

Добавлено через 2 минуты

sashaz, Почем фермы сделали бы на мой домик? Ищу на следующий проект производителя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы сказал- стебельки:D

 

Добавлено через 2 минуты

sashaz, Почем фермы сделали бы на мой домик? Ищу на следующий проект производителя

 

Трудно сказать не видя что необходимо сделать т.к. кровля может быть от самой простой (двускатной, вальмовой) до самой "архитектурно обоснованной" (арки, купола, волна)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...