Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

доска пола или паркетная доска или паркет

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

Проп, я же вам вроде русскими буквами пишу. Пока вы проп без имени и телефонов, вы НЕ ПОТРЕБИТЕЛЬ А АНОНИМ (дал же Бог фамилию). А анонимки в нашем гос-ве не рассматриваются.

И кстати очень не внимательный аноним, я никогда в жизни не был работником СЭС. Сотрудничал и пересекался с ними всю жизнь , но не работал у них.

 

Не припомню, что бы при покупке чего то и где либо, на мой вопрос о производителе, составе или дате производста, требовали пройти обязательную верификацию:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не припомню, что бы при покупке чего то и где либо, на мой вопрос о производителе, составе или дате производста, требовали пройти обязательную верификацию:(

 

Паренек из Луганска действительно смешной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паренек из Луганска действительно смешной.

 

Ты что то покупаешь?

Нет.

Ты тупо общаешься сам с собой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты что то покупаешь?

Нет.

Ты тупо общаешься сам с собой!

 

.................

image.jpg.d15099519e681c7f5ac6e7765156366a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю Ваше Законное желание видеть документы и даже в чем-то согласен с Вами! ...

И вот после всего этого есть один к Вам несколько вопросов.

ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО В ВАШИХ КАНИСТРАХ ПРОДАЕТСЯ?

Или вы довольствуетесь чисто документами?

Проводите ли вы химанализ соответствия каждой партии?

Если нет (а я в этом уверен), то что толку от ваших бумажек, которые легко КУПИТЬ?

 

И как вывод: Пока еще в нашей стране легко покупается любая бумажка (что очень противно и печально), надо ачинать с себя и контролировать свою продукцию. Но давайте реально уважать предпринимателей не перепродающих товар а ПРОИЗВОДЯЩИХ!:flag1:

 

Чтоб не появлялось дурных мыслей!

Писал не ради спора с вами или чтоб обидеть! Это даже больше не вас касается, а коррумпированность нашего общества!

Просто Ваши требования хоть и законны, но немного безосновательны! Вы ни клиент, ни даже ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ клиент, ни народный контроль:lol: который имеет право что-то требовать!

Мое мнение у Евгения должны быть все соответствующие документы! И уверен что они есть. Но вот требовать я их буду, когда буду приобретать его продукцию!

Спасибо Николай что выразили свою точку зрения. Она касается многих их тех, кто в Украине что либо делает. Ваша точка зрения - абсолютно правильна - ни кто вообще ничего не проверяет, при выдаче документов (это ж работать надо!) , зато научились хорошо брать деньги за подписанную бумажку.

Но это - не мой случай в принципе. У всей моей химии есть официальный и известный во многих странах - производитель - украинская компания, которая конечно же и производит всё официально, и документы все имеет :)

Часть ветрогенератора - очень хочет узнать КТО ЭТО, что бы опять делать гадости, писать кляузы, обвинять, пытаться обосрать, короче делать всё то, что делает во всех темах этого форума, рассказывая что "Нет клея кроме Адипласта, и только пропеллер - пророк его" (кто не в курсе - изменённое начало Корана).

А я ему этих данных не даю - потому как не его это тявкающее дело. Это моя личная - коммерческая тайна. И не собираюсь я её разглашать, пока не отобъю вложенные в производство деньги и минимум столько же - не заработаю.

Как вы правильно заметили - блокирует влагу и создаёт нужный адгезионный слой - не бумажка (!), а конкретный материал. А он свою функцию - выполняет, при этом будучи дешевле любого имеющегося у пропеллера аналогичного материала! Это его и бесит.

А теперь на счёт "бумажки". Он показывает бумажку на Адипласт :) А выполняет он в реальности то, что в ней написано? Например создаёт ли он клеящий слой именно так, как написано в бумажке на адипласт? Нет! Из за этого :

- и весь сыр-бор с клеящим слоем и срачь с его стороны в теме о стяжках;

- он требует (а кто он мне такой?) у меня доп параметры смесей (я ж не дурак, я знаю - зачем ему это нужно - вычислить официального производителя, хотя с его умственными способностями - он опять геотекстиль "вычислит").

По этому - не дам я ни каких данных коммерческой тайны - лжецу и повокатору. Он хочет?... Может продолжать - хотеть, я не запрещаю :) Ведь он тут про Закон говорит правда?... Какой закон меня обязывает предъявлять к осмотру - ЧУЖИЕ документы? :)

 

Добавлено через 12 минут

И откуда у вас уверенность что я не прав? Вполне реально вы торгуете опасной для здоровья людей химией и сами того не зная!

Ваша фирма все порешала за вас давно.

 

И я буду у Евгения покупать полимеры:beer:

 

Проп знает - что торгует не вредной, а супер-вредной химией, адипласт - одна из вреднейщих. Добавки в бетоны вообще значительно более вредная хрень, чем та же двухкомпонентная эпоксидка. Влияет на мозг на столько - что мы с вами можем наблюдать её действие в реальном времени - по действиям пропа.

Спасибо на добром слове, что будете что то покупать :) Пока, правда, Вы лично у меня ничего не покупали.

Я давал вам контакты или импортёров, или производителей и вы получали из первых рук первую цену и товар гарантированного качества. Как вы считаете - были ли во всех местах, контакты которых я вам давал - документы на покупаемые Вами полимеры? Просто ответьте...

Вот такая же ситуация и с тем, что "трЭбует" проп.

И вы совершенно правы - нет ни какой гарантии, что бумажка пропа смответствует содержаниям банок, иначе бы он не ныкал свой адипласт.

Когда я у него прошу адипласт на испытания - он говорит мне - а кто я такой что б у него что то просить?...

Но в то же время - проп сильно недоволен когда ему что то не дают по тем же причинам.

Ниже вы можете наблюдать как расходятся его слова с делами:...

 

Добавлено через 19 минут

....и тем самым несу полную ответсвенность перед покупателями продукции моего поставщика в Украине. Полную.Материальную. Моральную.

Все претензии - только ко мне.

 

Без комментариев. Как он "отвечал" и как нес ответственность ахинею обвиняя во всех проблемах своей продукции: от тех кто её применял, до тех кто её даже не касался - все могут прочитать с 2011 года в теме о "Качественных" стяжках :)

В реалиях этот "отвечало" - зассал, даже на объект проблемный никого не прислал и сам не приехал, голову как трусливый страус в песок и за спину Мастерка спрятался. А вся его химия, несмотря на горы бумажек - нахрен отслоилась, и заметьте - за последние 4 года уже много человек об этом написали, а не я один. Просто меня - хрен заткнёшь, в отличии от других, которые с этим Г...нов связываться не хотят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это - не мой случай в принципе. У всей моей химии есть официальный и известный во многих странах - производитель - украинская компания, которая конечно же и производит всё официально, и документы все имеет :)

 

А я ему этих данных не даю - потому как не его это тявкающее дело. Это моя личная - коммерческая тайна. И не собираюсь я её разглашать, пока не отобъю вложенные в производство деньги и минимум столько же - не заработаю.

 

1.Ты уже как-то определись?

Торгуешь.....производишь.....

Не торопись отвечать.

2. "Эти данные" нужный не мне, а твоим потенциальным покупателям.

Ты обязан их информировать и качестве продукта, ТУ, на основе которых он производится и о безопасности этого продукта.

Это полный идиотизм: скрывать от покупателя технические хар-ки и данный безопасности продукта. Не находишь?

 

 

Как вы правильно заметили - блокирует влагу и создаёт нужный адгезионный слой - не бумажка (!), а конкретный материал. А он свою функцию - выполняет, при этом будучи дешевле любого имеющегося у пропеллера аналогичного материала! Это его и бесит.

 

Повторяю. Слова продавца должны быть зафиксированы в техническом бюллетени на продукт. Читай бюллетени Uzin. И свои "романы" о материалах.

Хочешь поиграть в цены? Давай.

 

Какой закон меня обязывает предъявлять к осмотру - ЧУЖИЕ документы? :)

 

"ЧУЖИЕ документы" - это документы производителя и ты, как продавец, обязан их предоставить покупателю.

Но тут у тебя есть лазейка. Производитель выпускает продукт под своим товарным именем и дает всю документацию на него.

А разливаешь его в свою тару и клеишь наклейку со своим названием.

И тут возникает вопрос : к кому покупателю обращаться с претензией?

Видимо к тебе (на баночках же твои названия напечатаны).

А у твоего продукта нет ни технического бюллетеня с параметрами, ни ТУ, на основании которых он "производится", ни гигиенического заключения о его безопасность.

То есть - ничего нет. А значит и твоей ответсвенности нет.

То, что ты делаешь называется "торговля контрафактной продукцией".

Ну....как водку разливают в бутылки с определенной этикеткой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Ты уже как-то определись?

Торгуешь.....производишь.....

Не торопись отвечать.

2. "Эти данные" нужный не мне, а твоим потенциальным покупателям.

Ты обязан их информировать и качестве продукта, ТУ, на основе которых он производится и о безопасности этого продукта.

Это полный идиотизм: скрывать от покупателя технические хар-ки и данный безопасности продукта. Не находишь?

 

 

 

 

Повторяю. Слова продавца должны быть зафиксированы в техническом бюллетени на продукт. Читай бюллетени Uzin. И свои "романы" о материалах.

Хочешь поиграть в цены? Давай.

 

 

 

"ЧУЖИЕ документы" - это документы производителя и ты, как продавец, обязан их предоставить покупателю.

Но тут у тебя есть лазейка. Производитель выпускает продукт под своим товарным именем и дает всю документацию на него.

А разливаешь его в свою тару и клеишь наклейку со своим названием.

И тут возникает вопрос : к кому покупателю обращаться с претензией?

Видимо к тебе (на баночках же твои названия напечатаны).

А у твоего продукта нет ни технического бюллетеня с параметрами, ни ТУ, на основании которых он "производится", ни гигиенического заключения о его безопасность.

То есть - ничего нет. А значит и твоей ответсвенности нет.

То, что ты делаешь называется "торговля контрафактной продукцией".

Ну....как водку разливают в бутылки с определенной этикеткой.

 

У вас на адипласт ВАШИ ДОКУМЕНТЫ???

Проп, ты обвинял женю что он "ПРОДАВАН", вопрос:

Ты продаван или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас на адипласт ВАШИ ДОКУМЕНТЫ???

Проп, ты обвинял женю что он "ПРОДАВАН", вопрос:

Ты продаван или нет?

 

Николай, проп говорит, что если вас остановят на улице и спросят, знаете ли вы меня - то вы обязаны предьявить мой паспорт, если подтвердите что знаете :)

Если кому то захочется меня "проверять", что и без пропеллеров делают с чрезвычайной регулярностью каждый раз, когда я хоть что нибудь экспортирую (я кстати каждый раз спрашиваю : я паркет экспортирую, почему вы проверяете всю деятельность за год(!), проверяете зарплатные начисления(?) и уплаченные налоги за год (?), если с возмещением НДС это ни как не связано) - получаю ответ - "у нас форма бланка такая - нужно графы заполнить" :) а в бланке этом - и лицензируемые виды деятельности... и квоты... и сертификаты полученные за проверяемый период... Так что тот кто должен увидеть - всё увидит.

Следующий раз, когда проп войдёт в метро и получит жетон в кассе - пусть потребует на него подобный сертификат... и внимательно послушает куда его пошлют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, проп говорит, что если вас остановят на улице и спросят, знаете ли вы меня - то вы обязаны предьявить мой паспорт, если подтвердите что знаете :)

Если кому то захочется меня "проверять", что и без пропеллеров делают с чрезвычайной регулярностью каждый раз, когда я хоть что нибудь экспортирую (я кстати каждый раз спрашиваю : я паркет экспортирую, почему вы проверяете всю деятельность за год(!), проверяете зарплатные начисления(?) и уплаченные налоги за год (?), если с возмещением НДС это ни как не связано) - получаю ответ - "у нас форма бланка такая - нужно графы заполнить" :) а в бланке этом - и лицензируемые виды деятельности... и квоты... и сертификаты полученные за проверяемый период... Так что тот кто должен увидеть - всё увидит.

Следующий раз, когда проп войдёт в метро и получит жетон в кассе - пусть потребует на него подобный сертификат... и внимательно послушает куда его пошлют.

 

Вот тут я с вами согласен. Проп знает что у вас есть все документы, но своим гундежом и гундежом созданных им ботов сначала достал, а теперь зная что Вы идете на противност требует по сути дела законные документы! Т.е считает себя ахренительным психологом!))))

Я предлоэил ему самый простой вариант. Явиться к вам в офис (легко найти по ссылкам которые Вы выставили сами) купить самую минимальную партию или объем товара (не так дорого), и перед оформлением сделки затребовать доки!

если у ва их нет то деньги проп не потеряет, а на форуме разведет "неприятный запах" (вонь) на пару лет!

Если они есть, он обломится и еще потеряет немного деньжат!

Проп знает что ему грозит вариант 2! Поэтому просто достает!

Смешной парень до ужаса! Но видать молодо-зелено!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут я с вами согласен. Проп знает что у вас есть все документы, но своим гундежом и гундежом созданных им ботов сначала достал, а теперь зная что Вы идете на противност требует по сути дела законные документы! Т.е считает себя ахренительным психологом!))))

Я предлоэил ему самый простой вариант. Явиться к вам в офис (легко найти по ссылкам которые Вы выставили сами) купить самую минимальную партию или объем товара (не так дорого), и перед оформлением сделки затребовать доки!

если у ва их нет то деньги проп не потеряет, а на форуме разведет "неприятный запах" (вонь) на пару лет!

Если они есть, он обломится и еще потеряет немного деньжат!

Проп знает что ему грозит вариант 2! Поэтому просто достает!

Смешной парень до ужаса! Но видать молодо-зелено!

 

Вопрос вам. Обьясните на словах, чем ноунейм банка от Академика отличается от ноунейм мешков с контрафактным цементом, на котором из надписей - только название производителя самой упаковки (и то не всегда).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас на адипласт ВАШИ ДОКУМЕНТЫ???

Проп, ты обвинял женю что он "ПРОДАВАН", вопрос:

Ты продаван или нет?

 

1. Технический бюллетень - производителя ISOMAT. Он в открытом доступе в интернет. Я отвечаю в Украине за качество этого материала и не отсылаю клиентов к поставщику.

2. Экологическая безопасность этого продукта документально подтверждена в Украине. В четком соответствии с требованиями закона.

3. Я - продавец.

При этом моя ценность как продавца в том, что наш отдел выполнения работ применяет исключительно материалы моего поставщика с 2002 года. Это позволяет мне и моим сотрудникам знать все о том, чем мы торгуем.

4. Акад пилит полуфабрикаты для деревянных полов - паркет и доску И продает как свои пиломатерилы, так и чужую химию для укладки этих пиломатериалов. Что тут зазорного?

5. И вы - продавец. Не торопитесь с ответом. Подумайте над этим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Технический бюллетень - производителя ISOMAT. Он в открытом доступе в интернет. Я отвечаю в Украине за качество этого материала и не отсылаю клиентов к поставщику.

2. Экологическая безопасность этого продукта документально подтверждена в Украине. В четком соответствии с требованиями закона.

3. Я - продавец.

При этом моя ценность как продавца в том, что наш отдел выполнения работ применяет исключительно материалы моего поставщика с 2002 года. Это позволяет мне и моим сотрудникам знать все о том, чем мы торгуем.

4. Акад пилит полуфабрикаты для деревянных полов - паркет и доску И продает как свои пиломатерилы, так и чужую химию для укладки этих пиломатериалов. Что тут зазорного?

5. И вы - продавец. Не торопитесь с ответом. Подумайте над этим.

 

Я продавец? ДА?! Своего труда!

Об этом я уже как-то писал.

Еще могу своим клиентам помочь в приобретении ламината по ценам ниже магазинных! Но только двух фирм. И не ради прибыли помогаю. Прибыли зачастую имею ровно на затраты для проезда!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут я с вами согласен. Проп знает что у вас есть все документы, но своим гундежом и гундежом созданных им ботов сначала достал, а теперь зная что Вы идете на противност требует по сути дела законные документы! Т.е считает себя ахренительным психологом!))))

Я предлоэил ему самый простой вариант. Явиться к вам в офис (легко найти по ссылкам которые Вы выставили сами) купить самую минимальную партию или объем товара (не так дорого), и перед оформлением сделки затребовать доки!

если у ва их нет то деньги проп не потеряет, а на форуме разведет "неприятный запах" (вонь) на пару лет!

Если они есть, он обломится и еще потеряет немного деньжат!

Проп знает что ему грозит вариант 2! Поэтому просто достает!

Смешной парень до ужаса! Но видать молодо-зелено!

Вы знаете, Николай, я благодаря этому самому (мне проп - не нравится, буду называть его пропелом) пропелу - уже КАЖДЫЙ ДЕНЬ продаю свою химию и не просто кому то в Украине, а конкретно людям с этого форума, иногда 2-3 за день, как в пятницу. Причём продаю официально, в т.ч. и по б/н, и когда просят документы - даю, полный официоз.

Этому гаврику , даже если он вагон с тележкой захочет купить - ничего продавать не хочу, я уже писал - его для меня не существует. Слава Богу - я могу себе позволить выбирать клиентов, и нормально с ними разговаривать. А он, как в басне - лето красное пропел :)

Пущай клевещет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посоветуйте по поводу стяжки. часть кухни застелена плиткой на оставшуюся будет клеится паркетная доска. проводил гвоздем по стяжке ,в некоторых местах сыпется и образуется канавка около 1 мм глубиной. под двухметровое правило 2-3 мм. присутствуют небольшие ямки которые будут замазываться ремонтной смесью. также вся стяжка в маленьких "раковинах" и бугорках и мастер говорит, что увеличится расход клея. заливать самовыравнивающуюся смесь не хочу, т.к. поднимется уровень над плиткой. по этому, мастер предлагает несколько раз прогрунтовать и клеить доску. есть ли смысл пройтись на "сдир" плиточным клеем или ремонтной смесью для заполнения мелких "воронок" и уменьшения расхода клея?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посоветуйте по поводу стяжки. часть кухни застелена плиткой на оставшуюся будет клеится паркетная доска. проводил гвоздем по стяжке ,в некоторых местах сыпется и образуется канавка около 1 мм глубиной. под двухметровое правило 2-3 мм. присутствуют небольшие ямки которые будут замазываться ремонтной смесью. также вся стяжка в маленьких "раковинах" и бугорках и мастер говорит, что увеличится расход клея. заливать самовыравнивающуюся смесь не хочу, т.к. поднимется уровень над плиткой. по этому, мастер предлагает несколько раз прогрунтовать и клеить доску. есть ли смысл пройтись на "сдир" плиточным клеем или ремонтной смесью для заполнения мелких "воронок" и уменьшения расхода клея?

 

Если при проведении гвоздиком по стяжке образуется канавка до 1 мм глубиной - это значит что прочность самой стяжки менее 10 МПа. А для укладки паркетной доски да ещё и на кухню, требуется минимум 25 МПа.

Если ваш мастер имел в виду под словами "пару раз прогрунтовать" и можно клеить - грунтовку Uzin PE 425 или аналогичную по своим укрепляющим и глубокопроникающим свойствам, а потом приклеите клеями на основе эпоксида или полиуретиана - тогда я поддержу вашего мастера.

Если же он имел в виду 2-3-5 раз прогрунтовать какой либо водной грунтовкой, а потом клеить - то, очень мягко говоря, ваш мастер не прав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что проходть "на сдир" плиточным клеем не имеет смысла, т.к. клей отвалиться с верхним слоем стяжки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто имеет опыт эксплуатации паркетной доски от Antic Wood, украинского производства. Как она в эксплуатации, не ведет ли ее со временем, как она в монтаже?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто имеет опыт эксплуатации паркетной доски от Antic Wood, украинского производства. Как она в эксплуатации, не ведет ли ее со временем, как она в монтаже?

 

В монтаже не оччень сложная. Только клеять к полу.

Радостных отзывов о доске могу предоставить много но только на момент сдачи объекта. В процессе эксплуатации - не ахти. Как любая бюджетка.

Если в детсвкую не советовал бы. Царапин верхнего покрытия (именно заметные) появятся очень быстро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что проходть "на сдир" плиточным клеем не имеет смысла, т.к. клей отвалиться с верхним слоем стяжки?

Вы совершенно правильно всё понимаете. К сожалению этот простой факт до многих так и не "дошел" :)

При непрочной стяжке (точнее её поверхностном слое) методика "борьбы", когда нет возможности подняться и постелить два слоя фанеры, есть только одна: реально глубокопроникающая грунтовка о которой я писал вам в предыдущем посте (до 38 мм - пишут, в реалиях лично я получал до 10...34 на разных основаниях), а потом желательно приклеить подложку толщиной 1...2 мм, а уже к ней - паркетную доску.

Но, эта методика работает только в том случае, если кто то очень "умный" не умудрился прогрунтовать до этого стяжку с целью её укрепления чем то типа Церезит СТ-17 (или аналогичный Полимин, Силтек и т.д.). В этом случае применение глубокопроникающих грунтовок на основе эпоксида - выброшенные деньги. В таком случае могу посоветовать только поверхностное укрепление 2К ПУ плёнкообразующими грунтами в минимум 2, а лучше 3 слоя, а потом подложку + паркет.

В любом случае рекомендую провести в 2-3 местах тест стяжки на впитываемость. Лично я выливаю 50 гр воды в одну точку локально, и если через 2 минуты вода вся впиталась в стяжку - значит грунт с эпоксидом - сработает на 100%. Если впиталась не вся, или осталась лужей на поверхности - тогда только поверхностное укрепление.

Это лично моя методика, не подводившая меня ни разу.

Если вам кто либо будет советовать какие либо средства укрепления стяжки и "забудет" при этом упомянуть о впитываемости стяжки - считайте этого человека шарлатаном.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Царапин верхнего покрытия (именно заметные) появятся очень быстро.

Понравилась имено структура ну и цена. А что если со временем покрыть лаком или так нельзя?

Змінено користувачем raveman
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравилась имено структура ну и цена. А что если со временем покрыть лаком или так нельзя?

 

Вмятины и повреждения верхнего слоя спрятать под лак не удасться. на боковом свету видны великолепно. Обрабатывать плоскошлифовальной и вскрывать - теоретически 1 раз можно!

И видел эти работы.

Просто надо понимать, что после обработки плоскошлифовальной вы делаете еще тоньше верхний "крепкий" "износостойкий" слой и он становится еще мягче и более легкий к повреждениям.

Тут или беречь изначально и к полу относиться бережно и внимательно или все-таки докладывать "еврогривны" и увеличивать бюджет на напольное покрытие!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто имеет опыт эксплуатации паркетной доски от Antic Wood, украинского производства. Как она в эксплуатации, не ведет ли ее со временем, как она в монтаже?

 

Могу ошибаться, но у Antic Wood нет паркетной доски, у них так называемая "инженерная доска" (название пришло из за перебрика), а это разные вещи. Если речь идет именно о инженерной доске то она имеет двухслойную структуру, фанера и шпон :(. И да, только клеить. Значит плюс клей. Плюс соответствующая цена за работу. А на выходе покрытие с сомнительными эксплуатационными качествами - шпон, он и в Африке шпон.

Лучше уже смотреть в сторону приличного ламината.

Змінено користувачем Скромный прораб
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что проходть "на сдир" плиточным клеем не имеет смысла, т.к. клей отвалиться с верхним слоем стяжки?
Не в коем случае, плиточный клей на стяжке-гавно. Один раз ребята подровняли стяжку см-11(аргумент-так он же дешовый по сравнению с самовыравнивающими полами), потом наждаком весь сошкрябывали. Прогрунтовал тарбиколовской грунтовкой импреглю(не водная) и положил паркет на тот же тарбикол кпа, лет 15 все пучком.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что такое ?
Это грунт глубокого проникновения, вроде на спиртовой основе для укрепления слабых стяжек. Производитель французы Тарбикол. Я их клеем Тарбикол кпа лет 15 работал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...