Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я не был на концерте Элтона Джона.

ДОКС

Рекомендовані повідомлення

Гомосеки-есть зло, это всё от дьявола.

смотрите на это как на болезнь. по сути, так оно и есть.

больной человек, так же может быть талантливым и создавать гениальные и красивые вещи.

по большому счёту, мы може и не знать половую напрвленность большинства художников и музыкантов. это не мешает наслаждаться их шедеврами.

 

возмущение общества вызывает скорее открытое признание своей сексуальной ненормальнсти. имхо, это признак убогости и колхозности менталитета.

 

Сейчас с людьми надо помягше, а на вещи смотреть - ширше (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это признак убогости и колхозности менталитета.

В таком случае, Христос - убогий колхозник. Уж лучше быть в Его колхозе, чем в том, что Вы так активно отстаиваете.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к какому вы обществу принадлежите я начинаю догадываться:D

 

как мило, вы начинаете переходить на личности, это очень "по-христински".

я атеист, может вам легче станет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет , я привык называть вещи своими именами.!

Ок. Тогда давайте по порядку:

ЭД - музыкант. Его пригласили как музыканта.

Музыкальный концерт - мероприятие которое люди посещают послушать музыку.

Я вам скажу так: лично мне нравится блюзовая гармония и фанковая ритмика.

 

Тот кто в музыканте видит гомика а не музыканта, собственно на концерте делать то и нечего.

 

Всё остальное - базарный трёп

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, о вот че подумалось:

А кто то лично с геем знаком? в повседневной жизни?

Жить мешают? Или лезут сразу в попу (простите)

 

Вот я чет перебираю круг знакомых и чет ни одного...

Есть одна знакомая мадам би...но там такая мадам, что любой мужчина слюной истечет ;)

 

Все это надумано, потому что это в наших мозгах, зашлакованных стереотипами пропаганды, зомбиящиком и прочЯми....

 

Надо ж толпе придумать врага, так пусть это будут педики, а пока толпа устраивает возню в умах, то узкая группа лиц пропихивают свои законы, крошат бюджеты, покращуют все что можно... а мы Элтона поносим....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае, Христос - убогий колхозник.

зачем же вы так богохульствуете?

 

Добавлено через 1 минуту

чем ы том, что Вы так активно отстаиваете

Вы знакомы с моими морально-этическими устоями?

 

Потрудитесь отличить толерантность от извращённости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы ,Корнил, откуда это взяли?:)

 

После этих слов

"Гомосеки-есть зло, это всё от дьявола.

Те кто защищают их-сторонники зла.

Их место-в аду."

перед глазами только такой образ

 

images?q=tbn:ANd9GcR3Z_qLkB-gJUxYkPdvNDfSgFFVEmPM3Pfg-r9yjv0mV5mSniP7

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, о вот че подумалось:

А кто то лично с геем знаком? в повседневной жизни?

Жить мешают? Или лезут сразу в попу (простите)

наверное дейстительно не знакомы. мне, откровеннно говоря, было не приятно узнать, что среди моих друзей есть геи, лезби, би-.

мне как натуралу это сторона не понятна, это просто вне моего понимания.

но я постарался принять их такими, как они есть.

ведь они никому не делают плохо, живут такими же семьями, да и просто счасливы друг с другом, что меня не может не радовать.

я эту позицию нахожу куда более христианской.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сторонник-противник педиков, я противник ХАНЖЕСТВА!!!

 

Добавлено через 3 минуты

morte, я так же либерален к слабостям других людей, если эти слабости не затрагивают меня и мое окружение, и не переходят в яркие обострения.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сторонник-противник педиков, я противник ХАНЖЕСТВА!!!

 

Добавлено через 3 минуты

morte, я так же либерален к слабостям других людей, если эти слабости не затрагивают меня и мое окружение, и не переходят в яркие обострения.

 

я с такими проблемами не сталкивался.

а вот религиозные фанатики и представители сетевого маркетнга это делают постоянно.

потому что только в их церкви спасение.

 

так, я заканчиваю на этом, всё это становится похожим на религиозную рознь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не валить в одну кучу секс. ориентацию, тему вырождения (практически со всем в Вашем, Олица, посте я согласна) и прошедший концерт! Блин, это здесь при чем? Где на концерте вы увидели призыв:"Мужики всего мира, объединяйтесь (нет, соединяйтесь)!"?

Если вы считаете, что игнором можно остановить гей-культуру, то будьте последовательны до конца: тщательно изучите подноготную всех писателей, художников, режиссеров, ученых (да и всех, кто вносит хоть какой-то вклад в нашу жизнь) и давайте это вычленять из обихода. Так далеко зайдем... И, правда, это уже когда-то было в нашей новейшей истории?

Мои девчонки были на концерте. Пришли почти в 2 ночи, принесли море позитива, тарахтели без умолку, не могли уснуть до утра... Утром позвонили папе, поделиться впечатлениями, и услышали:"Я, конечно, ничего против пи..в не имею, но..." Тошнит уже, ей Богу:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, если я не был на концерте Элтона Джона

 

Тема дежавюююю,уже было полгода назад с толерантными..они тут опять те же пестни поют...

 

отсюда вывод....хай долбяться,нам больше баб достанется....

отсюда наблюдения....что бы далеко не ходить,на СДфоруме с пару десятков одиноких тёток разного возраста женихов иСЧут...а женихов??был тут один и то по тихому слинял...

отсюда вопрос.....Дима(Докс),а на какие концерты ты за последний год ходил??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, если я не был на концерте Элтона Джона в Киеве, который пропагандировал гомосексуальные отношения в центре столицы православного государства, значит я не гомосексуалист?

Одолели сомнения;)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толпа ищет спасение, в религиях, в других соцгруппах, а так же в алкоголизме, наркомании и прочих излишествах...

 

Щас лично столкнулся с проблемой запоя. Пятый день ищем спеца с работы, который вышел на обеденный перерыв, и потерялся...иногда выходит на связь, но поймать и вернуть в лоно работы не можем, а нужен... и уволить не можем прям щас, дофига работы тащит(((((( а как трезвый так золото, как человек и как работник...

 

Вот алкоголиков и наркоманов ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ И НЕ ПЕРЕНОШУ, и часто сталкиваюсь с ними в повседневной жизни, и эти люди действительно портят жизнь другим людям!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем же вы так богохульствуете?

Нисколько не богохульствую. Христос тоже не одобрял (и не одобряет) сексуальных извращенцев. А Вы называете это колхозной психологией.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы знакомы с моими морально-этическими устоями

Я не обсуждаю Ваши устои. Я размышляю над Вашими высказываниями в этой теме.

 

Добавлено через 2 минуты

я эту позицию нахожу куда более христианской.

К счастью, христианство с этой позицией не имеет ничего общего.

Не путайте морально-этические принципы с ханжеством. Это разные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Христос тоже не одобрял (и не одобряет) сексуальных извращенцев. А Вы называете это колхозной психологией.

 

 

Про гомосексуализм, Иисус ничего впрямую не говорил. Есть, однако, два высказывания, которые интерпретируются, как касающиеся обсуждаемого предмета.

 

"Потому оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть". (Бытие 2, 24)

 

Далее Павел пишет: "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют". (1-е коринфянам 6,9-10.)

 

---

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОКС, Ну вы же на форум заходите? А тут этих ***юг, как экскрементов за баней. Особенно в разделах Отрицательные отзывы и Тендеры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про гомосексуализм, Иисус ничего впрямую не говорил.

Города Содом и Гомора входили в пятиградие. Это история о Лоте, записанная Моисеем, под вдохновеним Бога Отца.

Христос, во время своей земной жизни, постоянно подчеркивал, что Он и Отец едины. Это весомее простого цитирования каждой фразы из Старого Завета.

 

Дабы не сложилось привратного мнеия о христианстве, надо пояснить, что в соответствии с Новым Заветом, любой человек заслуживает прощения в случае искреннего покаяния. Новый Завет не призывает побивать камнями кого-либо.

 

Не поддерживать и осуждать - разные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Города Содом и Гомора входили в пятиградие. Это история о Лоте, записанная Моисеем, под вдохновеним Бога Отца.

Христос, во время своей земной жизни, постоянно подчеркивал, что Он и Отец едины. Это весомее простого цитирования каждой фразы из Старого Завета.

 

Дабы не сложилось привратного мнеия о христианстве, надо пояснить, что в соответствии с Новым Заветом, любой человек заслуживает прощения в случае искреннего покаяния. Новый Завет не призывает побивать камнями кого-либо.

 

Не поддерживать и осуждать - разные вещи.

 

сложности перевода:

 

"В Левит особо стоит вопрос о гермафродитизме, а не о гомосексуализме! Речь идет о стихе, который в Синодальном переводе передан так: Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Лев. 18, 22)

В оригинале же сказано: [вэ-эт-захар ло тишкав мишкэвей иша].

Это можно перевести двояко: "И не ложись с мужчиной, который с ложами женскими...", или: "И с мужчиной не ложись при ложах женских..."

Согласно одним интерпретаторам, здесь говорится о мужчине - [захар], обладающем от природы двумя "ложами", подобно женщине - [иша] (поскольку в словосочетании [мишкэвей иша], "ложа женщины", употреблено множественное число). Следовательно, речь идет о гермафродите (т. е. о человеке, имеющем одновременно мужские и женские половые признаки). В ряде языческих религий, в том числе ханаанейской, гермафродиты считались избранниками богов, им отводилась особая роль в культе, нередко они становились жрецами.

Поскольку же гермафродит, приняв на себя женскую роль и зачав, в большинстве случаев не способен выносить и родить ребенка, заповедь предписывает ему играть в браке мужскую роль. Поэтому гермафродит и именуется в приведенном стихе [захар] - "мужчина". Согласно другим интерпретаторам, в этом стихе Тора запрещает одновременное (групповое) или поочередное соитие двух мужчин с одной женщиной, могущее привести к зачатию ребенка. Именно такие зачатия (происходившие во время ритуальных оргий) были широко распространены у ханаанеев и даже считались у них особо благоприятными: дети, рождавшиеся от таких соитий, считались "детьми богов" и часто становились жрецами, правителями и т. п.

Согласно же Торе, в случаях, когда бывает невозможно установить, кто отец ребенка, или же ребенок зачат в беззаконном соитии, он рассматривается как незаконнорожденный (др.-евр. [мамзер], в Синодальном переводе - "сын блудницы"): Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне. (Втор. 23, 2)

Из сказанного следует, что со стихом Лев. 18, 22 неверно соотносить то место из Послания к Римлянам, в котором говорится, что "...мужчины... разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение" (Римл. 1, 27). Там речь идет совсем об ином - о групповом насилии, совершаемом над мужчинами (на что указывает множественное число: "мужчины на мужчинах").

Такого рода преступления описаны в Библии: их совершали, например, жители Содома и Гивы Вениаминовой (Быт. 19, 4-9; Суд. 19, 22-28).

Греческое слово [асхемосюнэ], переведенное как "срам", означает "обезображивание", "нарушение формы", "порча красоты". Очевидно, жертвы подобных насилий подвергались побоям и надругательствам, безобразившим их внешность. Содержащиеся в Синодальном переводе упоминания о "мужеложестве" (I Кор. 6, 9; Тим. 1, 10) связаны с неточным пониманием греческого слова [арсенокоитай], обозначающего насильников над мужчинами. В ряде современных иноязычных переводов Библии это слово передается более адекватно (I Кор. 6, 9: английский перевод "New International Version" - "homo*xes*ual offenders", т. е. "гомосексуальные насильники"; немецкий перевод "Die Heilige Schrift, aus dem Grundtext ubersetzt" - "Knabenschander" т.е. "насилующие мальчиков", и т. д.).

Необходимо также обратить внимание на конкретные запреты "открывать наготу" (библейский эвфемизм, обозначающий половую близость) отца и брата отца (Лев. 18, 7 и 14). Эти частные запреты осмысленны только в том случае, если не существует общего запрета на подобного рода отношения.

Таким образом, Писание не содержит каких-либо общих запретительных или разрешительных установлений относительно гомосексуальных отношений - всякие предписания на сей счет восходят к каким-то иным, обычно конфессиональным или социокультурным, но не библейским представлениям".

jesuschrist.ru/forum/570640,,all.php

 

 

это чё, я сейчас пропагандой занимаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложности перевода:

 

"В Левит особо стоит вопрос о гермафродитизме, а не о гомосексуализме! Речь идет о стихе, который в Синодальном переводе передан так: Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Лев. 18, 22)

В оригинале же сказано: .......................

 

А может молча покурим??

Что Вы курите товарищ Сталин??(С)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не поддерживать и осуждать - разные вещи.

Давайте говорить напрямую,я читал Новый Завет и не раз,Иисус нигде напрямую(да и косвенно) не осуждает геев.не упоминает о них вообщеа.а павел-фарисей наперсточник и такой импровизатор и сочинитель таких противоречий что ему веры нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы называете это колхозной психологией.
Зрите внимательно: колхозной психологей я наделяю тех людей которые музыку воспринимают как пропаганду ГС только потому что её гомик поёт.

это действительно примитивно.

Музей, к стати, а скажите, какая из песен ЭД, по вашему мнению, наиболее активно пропагандирует гомосексуалим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...