Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мини пансионат на морском побережье

Леонид

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...

В продолжении темы:

Прокатился я по Крыму, по спрашивал и по узнавал на сколько это было возможно и по крайней мере, сложил для себя определённое мнение об этой затее. Но сейчас хочу поговорить о другом, и чтобы не открывать новую ветку, кто что думает о таком варианте?

Обещают, что аренда такой квартирки от 80 до 160 евро в день. Сезон 9-10мес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сезон 9-10мес.
Где, в Турции?! Да там в мае бывает холоднее, чем в Украине (проверено на себе в 2007 г), а в октябре уже не накупаешься.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продолжении темы:

Прокатился я по Крыму, по спрашивал и по узнавал на сколько это было возможно и по крайней мере, сложил для себя определённое мнение об этой затее. Но сейчас хочу поговорить о другом, и чтобы не открывать новую ветку, кто что думает о таком варианте?

Обещают, что аренда такой квартирки от 80 до 160 евро в день. Сезон 9-10мес.

 

1 . 6 мес - это макс , из них высокий сезон - 2 мес , подходящие месяцы для отдыха - июнь и сентябрь ( для тех кто хочет отдохнуть ) .

 

2. кому вы верите ? чумазым ?

 

3. чесать туда от популярного аэропорта анталья - день . Самые дальние отели что продаются - аланья , но туда 3 часа ехать . А этот мерсин - раза в три дальше .

 

4. Не забываем о курдских боевиках и военных действиях как раз в том регионе ...

 

я бы не советовал . серьезно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где, в Турции?!

Вы по ссылке сходите, там всё указано:beer:

Да там в мае бывает холоднее, чем в Украине (проверено на себе в 2007 г), а в октябре уже не накупаешься.

Друзья там купались 1 декабря;)

 

Добавлено через 3 минуты

2. кому вы верите ? чумазым ?

Не верю конечно, поэтому и решил тут обсудить на всякий пожарный.:beer:

3. чесать туда от популярного аэропорта анталья - день . Самые дальние отели что продаются - аланья , но туда 3 часа ехать . А этот мерсин - раза в три дальше .

Там не через Анталью, а через Адану едут. Вроде не далеко. Строят в Мерсине международный аэропорт (или только говорят, что строятЖ-))

4. Не забываем о курдских боевиках и военных действиях как раз в том регионе ...

 

я бы не советовал . серьезно .

:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья там купались 1 декабря;)

остается только один вопрос - сколько ж они выпили ? :-)

 

 

Там не через Анталью, а через Адану едут. Вроде не далеко. Строят в Мерсине международный аэропорт (или только говорят, что строятЖ-))

:beer::beer::beer:

 

Проблема то в том что рейсы все идут в анталью . Ну будет там аэропорт , и один рейс из киева ... что далее ?

 

Не стоит . Я бы понял бы в кемере бы подкупили , или окраины антальи , но там другие деньги .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы по ссылке сходите, ............ на всякий пожарный.:beer:

 

Там не через Анталью, а через Адану едут. Вроде не далеко. Строят в Мерсине международный аэропорт (или только говорят, что строятЖ-))

 

:beer::beer::beer:

 

про аэропорт слышал еще в 2007 или 2008 году....вот так

Как для турков то очень долго строят.

Но! если построят нормально будет. Сначала один самолет из Киева, а потом нормально будет.

Например из Киева в Стамбул можно слетать за 2500-3000грн туда и назад, а из Харькова за 160уе(1300грн) туда и назад.

 

Добавлено через 8 минут

В продолжении темы:

Прокатился я по Крыму, по спрашивал и по узнавал на сколько это было возможно и по крайней мере, сложил для себя определённое мнение об этой затее. Но сейчас хочу поговорить о другом, и чтобы не открывать новую ветку, кто что думает о таком варианте?

Обещают, что аренда такой квартирки от 80 до 160 евро в день. Сезон 9-10мес.

Ехать и посмотреть сторят или нет. А то представители турецкого застройщика в Киеве могут еще и про олимпийские игры рассказать, что из Сочи перенесут в Мерсин:D:beer:

 

Приглашаем в бесплатные ознакомительные поездки.Ближайшие даты:c 2 по 5 сентября.

Авиабилеты раскупаются и дорожают невероятно быстро!

Искренне советуем Вам преобрести билеты как можно раньше, они подлежат возврату.

Количество мест в группе ограничено условиями проживания.

sinaninsaat.com.ua/ru/company-news.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то представители турецкого застройщика в Киеве могут еще и про олимпийские игры рассказать, что из Сочи перенесут в Мерсин:D:beer:

Это просто анекдот,:lol::lol::lol: но про олимпийские игры 2013 уже рассказали... Хотя по факту там по моему речь идёт о какой то универсиаде...

 

Ехать и посмотреть сторят или нет.

 

Да строят... Знакомый приглашает в бесплатный тур... Говорит, что есть у него "крутой" турок со связями (внучёк из тамошнего правительства), который поможет "по дешевле и по выгоднее", чем фирма... Знакомый говорит, что у него уже там три квартиры, одна действует, а две строятся. Но доверять на 100% не могу ему так как знакомство с ним совсем новое, не продолжительное... Да и логика хромает, кто там будет снимать квартиру за 3-5тыс. евро в месяц??? Не очень правдоподобно... Да и тема с турком напоминает сына лейтенанта ШмидтаЖ-)

Сперва загорелся, а по прошествии какого то времени и охлаждения мозга - стрёмно ИМХО, заманчиво конечно, но стрёмно.:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заманчиво конечно
"Заманчиво" - это прикупить гестхаус на острове в Таиланде. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Заманчиво" - это прикупить гестхаус на острове в Таиланде. :beer:

Аргументируйте своё мнение пожалуйста.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументируйте своё мнение пожалуйста.:beer:

1. Немусульманская страна и не бывший совок.

2. Сезон не два месяца в году.

3. Отлаженный поток туристов.

4. Лояльное к иностранцам законодательство.

5. Многие так уже поступили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто анекдот,:lol::lol::lol: но про олимпийские игры 2013 ..........лжительное... Да и логика хромает, кто там будет снимать квартиру за 3-5тыс. евро в месяц??? Не очень правдоподобно... Да и тема с турком напоминает сына лейтенанта ШмидтаЖ-)

Сперва загорелся, а по прошествии какого то времени и охлаждения мозга - стрёмно ИМХО, заманчиво конечно, но стрёмно.:beer::beer::beer:

 

Смотря какая квартира опять же. То что я смотрел начинались от 400 дол за 2 недели+комуналка. Это две спальни, кухня, два санузла, барбекю на балконе и бассейн во дворе:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Немусульманская страна и не бывший совок.

2. Сезон не два месяца в году.

3. Отлаженный поток туристов.

4. Лояльное к иностранцам законодательство.

5. Многие так уже поступили.

И самое главное: "Что на этом можно заработать?";)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от vadimv

1. Немусульманская страна и не бывший совок.

2. Сезон не два месяца в году.

3. Отлаженный поток туристов.

4. Лояльное к иностранцам законодательство.

5. Многие так уже поступили.

Леонид И самое главное: "Что на этом можно заработать?"

 

ДЕНЬГИ!

 

Извините, но мне ваши, Леонид, мысли все больше напоминают бред.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леонид И самое главное: "Что на этом можно заработать?"

 

ДЕНЬГИ!

 

Извините, но мне ваши, Леонид, мысли все больше напоминают бред.......

 

Вы знаете, моё мнение бред - это когда на вопрос: "Что на этом можно заработать идёт ответ - ДЕНЬГИ". Я привык относиться серьёзно к мнению, которое чем то подкреплено, а лозунги типа "Сам дурак", я игнорирую.

 

1. Немусульманская страна и не бывший совок.

2. Сезон не два месяца в году.

3. Отлаженный поток туристов.

4. Лояльное к иностранцам законодательство.

5. Многие так уже поступили.

1) Азия - намного лучше мусульманской страны :lol:Ж-)(смешно)

2) Все места, о которых мы здесь говорили - сезон не два месяца. Да и по большому счёту - это не главный критерий! Пусть хоть неделя будет сезон, вопрос только в том, чтобы за эту неделю заработать столько, сколько скажем хоть в 10ти месячный сезон! Как пример выясните сколько стоит снять жильё в зачуханом селе в момент прохождения Казантипа.

3) И Крым и Турция и тому подобные места везде отлаженный поток туристов.

4)То же, что и пункт №3

5)Опять же многие купили и успешно ведут свой бизнес в Крыму, Турции, Болгарии и т.д.

 

Добавлено через 58 минут

"Заманчиво" - это прикупить гестхаус на острове в Таиланде. :beer:

По данным Евгения Скоморовского («Centyru 21 Запад»), минимальный порог для приобретения гестхауса в Таиланде, в частности в Паттайе, - $60-80 тыс. За эти деньги можно рассчитывать на внекатегорийный отельчик на 8-10 комнат. Ночь в гестхаусе такого класса обойдется туристу в $3-5. Бизнесом это назвать трудно, владельцу приходится самостоятельно руководить отелем, а доход по сравнению с европейским или московским - мизерный.

www.zagranestate.ru/article.php?aid=73

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а доход по сравнению с европейским или московским - мизерный.

Так и вложение же 60 тысяч всего! А доход сравнивает уважаемый "специалист" с московским. Ну пусть в москве попробует вложить 60 штук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и вложение же 60 тысяч всего! А доход сравнивает уважаемый "специалист" с московским. Ну пусть в москве попробует вложить 60 штук.

Согласен на все 100%. Но это был ответ на этот пост. По сути пусть вложения будут скажем к примеру в 2раза выше и соответственно и доход*2. Если исходить из цен приведённых в статье то 18комнат*4доллара в день=72*30дней=2160.

В варианте с Турцией вложения даже меньше чем 120к.евро (всё индивидуально) но доход 110евро в день*30дней=3300евро переводим в доллар*1,2=3960.

Разница почти в два раза. Так где же это заманчиво???

Эксплуатационные расходы я не брал в учёт в обоих случаях, но в Турции купил и сдал через посредника и голова не болит, а в первом случае там надо как минимум жить и посвятить всю свою жизнь этому, чтобы увидеть хоть какой то выхлоп.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леонид, я не верю в турецкие обещания про "от 80 до 160 евро в день". Ну то есть 160 евро в день в это я вообще не поверю. В любом случае на тайские 5 долларов за ночь клиентов найти будет легче, чем на 100 евро в сутки в турции :-) Так или иначе имхо направление (таиланд, гоа) правильное, люди едут туда в большом количестве и живут практически на ПМЖ. Но вот это ж не Крым, управлять этим будет куда тяжелее. Вот если бы вы и сами хотели уехать на ПМЖ в ту сторону, это было бы оптимально. А так...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сути пусть вложения будут скажем к примеру в 2раза выше и соответственно и доход*2. Если исходить из цен приведённых в статье то 18комнат*4доллара в день=72*30дней=2160.

В варианте с Турцией вложения даже меньше чем 120к.евро (всё индивидуально) но доход 110евро в день*30дней=3300евро переводим в доллар*1,2=3960.

Разница почти в два раза. Так где же это заманчиво???

в Таиланде полученную цифру можно смело умножить на 12 месяцев, с ноября по апрель - суточная цена увеличивается минимум вдвое......в Турции: 110евро - сынок - это хфантастика, ну ладно умножим на 3месяца....

Не заманчиво?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
При этом Георгий Псарев отметил, что за последние 20 лет 6-миллионный турист появился в Крыму впервые. «Можно сказать, это символический рекорд, для нас это действительно большой праздник

www.kianews.com.ua/node/49901

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Азия - намного лучше мусульманской страны :lol:Ж-)(смешно)
Вы зря смеетесь.
3) И Крым и Турция и тому подобные места везде отлаженный поток туристов.
Те, кто побывал в Египте и Таиланде, в Крым и в Турцию уже не возвращаются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те, кто побывал в Египте и Таиланде, в Крым и в Турцию уже не возвращаются.

Это Ваше личное мнение. А статистика говорит о том, что поток туристов, отдыхающих в Крыму растёт каждый год. Пересмотрите ссылку в предыдущем посту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю людей, который побывав Египте, больше туда ни ногой, хотя мы были в достаточно хорошем отеле как для Египта, - а я с семьей езжу постоянно - небольшой перелет, акваланг и вперед.

 

но не ехать в Турцию, потому что был в Египте или Таиланде... Это разный отдых просто

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Для этого необходимо строить изначально, жилье пригодное для зимовки, а не жлобиться (стены в полкирпича, между шифером и фанеркой потолка 5см воздуха, из обогрева кондишка или калорифер времен СССР), тогда действительно зимой можно находить постояльцев, вплоть до сдачи жилья местным семьям на все межсезонье.

 

и будете спать спокойно у себя в Киеве месяцев 8-9?

Это не так. Могу описать подробнее, почему. Занимаюсь арендой чуть более года...это не пассивный доход, как многие думают.

И простои будут, и разные нюансы с повреждением имущества, и вообще, из другого города не наездишься в случае чего.

 

Добавлено через 9 минут

)))) покажите ссылку хоть на 1, а не на "шайку". исключение только подтверждает правило-- шары нет.:no:

 

а если где-то такая цена и есть, то вряд-ли туда затянешь отдыхающих.

 

Моя бывшая коллега сейчас переезжает в Севастополь из Киева, у мужа там хорошая работа, и они решили купить квартиру. Правда, двушку.

Что сказать - на что-то приличное действительно в Севастополе, а не в пригородных селах - цены киевские.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

прикольная дискуссия)

все перечитал) но расчет так ни кто и не решился сделать!

:)

 

а вообще я Вам скажу так: успеха можно добиться в любом деле и даже получать сверх прибыли нужно только быть в этом деле СПЕЦИАЛИСТОМ или нанять специалистов, да и еще нужно постоянно совершенствоваться :beer:

 

да вот кстати одна из образцовых гостиниц крыма таких бы побольше!!! hotel-veseliy-hotey.ru/

правда управляют такой жемчужиной безграмотно по моему мнению!

 

Добавлено через 8 минут

вот почитайте конкретика по этой теме!

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=106840

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...