Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лучшие проекты одноэтажников

wironna

Рекомендовані повідомлення

На чём сайт? У меня кракозябры… :(

Да на Bitrix сайт-то. Код исходный посмотрела...

Сайт журнала "Мой любимый дом". Не должно бы быть крякозябр на таком ресурсе:sad:

Сейчас тогда аттач скрина статьи сделаю, я-то нормально его вижу.

Побила на куски, так как прога не выставлена, что полный скрин дает снять.

s1.jpg.9d41f1f3f25e23ca582121fdcb09af87.jpg

s2.jpg.d90d7dda34fea719dde669c91b7ace9e.jpg

s3.jpg.4fe7a7a54e04c0fe46e3adc35eb51b41.jpg

s4.jpg.f9a45725a46cf09559f99cd1612d2756.jpg

s5.thumb.jpg.d8f0fd0127f902c270e414c07dfc2a31.jpg

s6.thumb.jpg.7b667f2d49cf43d6a34db2655e3155f1.jpg

s7.jpg.d6350d6b1c9ad0addd944edc561e8458.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не html, а не знамо что, бинарь какой-то, без заголовка. Причём с главной тоже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не html, а не знамо что, бинарь какой-то, без заголовка. Причём с главной тоже.
Да вроде нормально открывается.

Тем не менее, продублирую,хоть и не мой пост: ml-dom.ru/projects/flat/23716/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.eksjohus.se/Vara-husmodeller/Egnahemshus/1-plan/Charm.aspx

Фасад очень понравился, хотя все очень просто.:)

 

Фасад здесь не самое главное как по мне. Я не большой сторонник сайдинга.

А вот сам проэкт и планировка просто великолепны. Настолько всё рационально и продуманно. И самое главное удобно и достаточно.

Одним словом дом для жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осилить 26 страниц сил нету... вот такой понравился, очень...

 

z500.com.ua/ru/project/z19

он еще и с возможностью мансарды...

Змінено користувачем ZIZU
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
добрый день.помогите выбрать проект на этот участок.одноэтажный,на 3спальни,не очень сложный и дорогой в строительстве.прямоугольник с двухскатной крышей подойдет.вход чтобы был с тыла,если смотреть с калитки.какие минимальные размеры будет иметь такой дом?

535553946_.thumb.jpg.62227900c26a2b9877992bd97807d345.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие минимальные размеры будет иметь такой дом?

 

1м х 1м, правда ручка входной двери будет по центру унитаза :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если без ёрничества, то в этой теме такие проекты были.

 

Та я видел их.просто я спрашиваю специалистов какой проект впишется в участок и как со сторонами света.такого не было именно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строение (1) на плане — что? У дома на 130-150 квадратов пятно застройки чуть побольше. И, да, одноэтажники обычно имеют крышу 4-скатную или вальму. Ну, не Скандинавия у нас, не уважают двускатки…
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строение (1) на плане — что? У дома на 130-150 квадратов пятно застройки чуть побольше. И, да, одноэтажники обычно имеют крышу 4-скатную или вальму. Ну, не Скандинавия у нас, не уважают двускатки…

 

Строение 1это дом.может быть и шире.но расстановка такая.а по поводу крыши,я так написал,думаю что это самый дешевый вариант.если это не так или вальмовая лучше поправте.я не специалист в этом деле,совета спрашиваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас дом нарисован 100 кв. м. Одноэтажники обычно бОльшей площади, особоенно с тремя спальнями.

Двускатка, конечно, дешевле. Но у нас непопулярна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас дом нарисован 100 кв. м. Одноэтажники обычно бОльшей площади, особоенно с тремя спальнями.

Двускатка, конечно, дешевле. Но у нас непопулярна.

 

Вот и пытаемся найти более менее оптимальный проект под наш участок.Да,не спорю 4хскат красивее будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы себе такой построили?

 

ну вобще анекдот такой есть :D не обижайтесь, корпоративчик у нас...

себе думаем в след. году начинать строить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вобще анекдот такой есть :D не обижайтесь, корпоративчик у нас...

себе думаем в след. году начинать строить...

 

Всем с новым годом!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это дом.может быть и шире.а по поводу крыши,я так написал,думаю что это самый дешевый вариант.если это не так или вальмовая лучше поправте

Вот и пытаемся найти более менее оптимальный проект под наш участок.Да,не спорю 4хскат красивее будет.
Уверен, что есть и дешевле крыши...:)

И смотритяся не "як у кума".:beer:

371927785_2--.jpg.a273799c45b9a2f8f58b1e2b51e05ba4.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохие проекты у немцев однако

 

Очень интересный вот этот

www.massivhaus-sued.de/bungalows/fertighaus-massivhaus-bungalow145/

fertighaus-massivhaus-bungalow145-3D-01.jpg.a5b25633b6a1f7dc12cdc1e230865fea.jpg

fertighaus-massivhaus-bungalow145-3D-02.jpg.9f8518f0f9efe683afb73cc7fb24fcd0.jpg

fertighaus-massivhaus-bungalow145-grundriss-eg.gif.d9e239277ed9b35906dc38911a2f0f67.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохие проекты у немцев однако

 

Очень интересный вот этот

www.massivhaus-sued.de/bungalows/fertighaus-massivhaus-bungalow145/

Если у Вас много денег на строительство фундаментов , стен, крыши и т.п., а потом этот дополнительный периметр еще отапливать, то , наверное, да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас много денег на строительство фундаментов , стен, крыши и т.п., а потом этот дополнительный периметр еще отапливать, то , наверное, да.

Я сегодня тоже злая. поэтому отвечу так, как хочу - эта тема называется как? ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ ОДНОЭТАЖНИКОВ

Она не называется - я так строю, блин, чего ж это мне такой понтовой бабла не хватает, чтоб пред всеми рисануться крутизной неимоверной супермодернового немецкого проекта.

 

Тут в теме выкладываются уже стопятдесят раз обговоренные пересмотренные проекты, сюда никто толком не заглядывает ибо нет ничего нового, за взгляд мог бы зацепиться. Даж на российском форуме люди закидывают хотя бы свои планировки, тут тишина...

Кроме того, что дом занимает 15 на 14 метров, если не изменяет память - так ничего и не увидели?

А крыши наклонные односкатные, типа супер модные энергосберегающие, а внутренний дворик, который как-то люди на форуме искали? Не, ниразу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня тоже злая. поэтому отвечу так, как хочу - эта тема называется как? ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ ОДНОЭТАЖНИКОВ

Она не называется - я так строю, блин, чего ж это мне такой понтовой бабла не хватает, чтоб пред всеми рисануться крутизной неимоверной супермодернового немецкого проекта.

 

Тут в теме выкладываются уже стопятдесят раз обговоренные пересмотренные проекты, сюда никто толком не заглядывает ибо нет ничего нового, за взгляд мог бы зацепиться. Даж на российском форуме люди закидывают хотя бы свои планировки, тут тишина...

Кроме того, что дом занимает 15 на 14 метров, если не изменяет память - так ничего и не увидели?

А крыши наклонные односкатные, типа супер модные энергосберегающие, а внутренний дворик, который как-то люди на форуме искали? Не, ниразу?

 

дело в том,что сколько людей -столько мнений.на российском тоже много повторов,и здесь закидывали свои планировки,просто попробуйте почитать сначала.Злиться не стоит.С Новым Годом Вас! счастья Вам и здоровья!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чойта все злые... Новый год скоро, радоваться надо...:-)

Вот только замечу, что в ванной, а в левой нижней части вроде именно она, три холодных стены.

Ну, и тема вроде не о самых дешевых одноэтажниках, хотя и такие здесь есть, и даже реализованные... На вкус и цвет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с НОВЫМ ГОДОМ.если есть те кто ещё не пьян,дайте критику и оценку этой планировке.нам она подходит,интересно мнение знающих.плюсы и минусы.

1390299159_.thumb.jpg.c3d51c0dabbcbe754398f9dff5c6dc78.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...