Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Похоже пришло время таки расставаться с Приватом. Финмониторинг начал лютовать.

Сложилось такое впечатление, что после запроса и получения подтверждающих документов их никто даже не открывает. Причем прикрепленный корпоративный менеджер как всегда не более чем передатчик информации.

Это при том, что все операции и доки по юр. и физ лицам у них тем или иным образом светились.

Коллега по несчастью? :beer:

Выходит я не одинок?

Завтра откажусь, есть Монобанк и в нем без комиссии все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра откажусь

Расскажете об успехах. У них обычно не работает система на отказ - происходит сбой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне,представляете,приват зачислил на карточку 30 тыщ..И это при том что я несколько лет назад отказался от кредитных лимитов и т.д.А после того как отказался еще раз, пришло сообщение что "ваша просьба выполнена:fool:,о как,теперь когда тебе навязывают то нужно просить что б не навязывали.

А кредитные бабки то зачислили акурат в день начисления комунальных платежей..Просто плановых платежей у меня нету вот у них нифига и не вышло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть Монобанк и в нем без комиссии все

Вам там за рекламу что-то пообещали или же являетесь одним соучредителей?Вы этот банк уже не раз упомянули "не злым,тихим словом" в своих постах...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А правда, что теперь при замене карты в приватбанке - указывают в анкете размер возможных пополнений карты в месяц? например 2 тыс.. и если больше - типа возникают вопросы откуда?

Я не пойму нафига тогда карта, часто между родственниками пересылаются суммы в несколько десятков грн, это удобнее и проще чем делать перевод на отдых или еще как..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Являясь клиентом разных банков имею возможность сравнивать на своих примерах, а не обсдб.

Приват был удобнее всех при Бене и Приват24 тому подтверждение.

Другие тоже на месте не стоят, однако Аваль же я вам не рекомендую?

Жадный банк, некомфортный (мне), а вот при дефолте выстоял.

Монобанк продукт бывших владельцев Привата, мне "подсуетили" мои пiдлеглi и пока доволен, очень удобен для всех расчетов, а главное, для получения карточки не пришлось идти в банк, высиживать в очереди для оформления и получения карточки.

Кстати, он таки платит за рекламу, вернее за каждого приведенного клиента 50 грн падает на счет!

за рекламу в соцсетях 0. :D

Непонятно, почему вы все и вся видите только в черных тонах?

Это нехорошо влияет на пищеварение, задумайтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монобанк продукт бывших владельцев Привата, мне "подсуетили" мои пiдлеглi и пока доволен, очень удобен для всех расчетов

Есть у них наподобие что то П24?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже лучше (как по мне)

коммуналку плачу по Приват24, но один раз пришлось за квартиру и они на следующий месяц прислали счет на все мои платежки.

Откуда инфа? :unknown:

Еще не могу понять за счет чего живут?

Комиссию за переводы не берут, кешбэк начисляют, нипанятный альтруизм.

Правда, кредитный лимит мне не дали, наверно пугает отсутствие истории, никогда не брал кредиты. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не могу понять за счет чего живут?

Комиссию за переводы не берут, кешбэк начисляют, нипанятный альтруизм.

 

не в обиду

 

"Если за первые 30 минут игры ты не видишь за столом лоха, значит ..." (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, я пока не тот персонаж :D МБ использую исключительно для оплаты, кидаю туда небольшие суммы на текущие расходы, волонтерские деньги, а их много не бывает, увы.

Не хочу рисковать. Собрали денег соседке на операцию ребенку, а у нее с карточки увели деньги, дура, блин!!!

Знал бы не давал! Назвала тварям,якобы желающим дать денег на ребенка, все циферки на карточке.

Кстати, задрали меня звонки с тел номера 066 104 85 89, спрашивают Василину Степановну и молчат.

Позвонил в коллцентр и дошло, таким образом набивают звонки абы сменить мне симку.

Со мной этот номер невозможен, но они же не в курсе. :) А вы будьте начеку!

 

Бесит почему он не блокируется в телефоне? Стоит в списке заблокированных, а уже за сегодня 6 или 7 звонков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесит почему он не блокируется в телефоне? Стоит в списке заблокированных, а уже за сегодня 6 или 7 звонков.

позвоните оператору и спросите как заблокировать, чтобы вам не звонили.

имхо у них должен быть свой "инструмент" для этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил на юэмси, вернее водафон, подробно рассказал ситуацию, вместе с барышней доперли шо к чему, мошенники тупо набивают звонки для смены симки, возможно где-то отсканировали банковскую карточку, но вы не переживайте, с вами у них ничего не выйдет, нужен ваш паспорт и вы лично.

поговорили, через пару часов опять три звонка.

снова звоню на 111, чувак рассказывает те же басни о невозможности решить вопрос без меня...

прошу не рассказывать как должно быть, как бывает в жизни оно совсем по другому.

тем более, что этот номер уже есть в инете и жалобы на него неоднократные от других абонентов.

общещали за сутки принять меры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общещали за сутки принять меры

у них есть своя служба безопасников. Можно потребовать еще с ними связаться, что они зазря свой хлеб там жрут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а им невыгодно отключать, наверно точно так же и банку блокировать карточки

Ну, пока не звонит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суки, после жалобы прислали смс, что раз я не прошел идентификацию...

??????!!!!! :shock::shock::shock:

Но они идут навстречу и разблокируют карту до выяснения обстоятельств, что могу пользоваться собственными средствами, а вот кредитными хрен!

Твою мать, а нахиба они мне? я ими раньше пользовался? :D

Ну, та ладно! Расплачиваюсь в магазине и хрена с два! карта не работает!

В их услугах больше не нуждаюсь.

Жаль снова идти придется, терять время на фигню. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро приват совсем будет обнаглевшим

А почему вы сделали такой вывод? И назовите, пожалуйста, дату, когда он брал паузу в наглости.

 

Добавлено через 1 минуту

Жаль снова идти придется, терять время на фигню.

Отпишетесь, работает ли у них уже отправка СМС. А то при попытке отказаться от их услуг сразу падает сервер отправки СМС, а без СМС кода подтверждения отказаться невозможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже лучше (как по мне)

коммуналку плачу по Приват24, но один раз пришлось за квартиру и они на следующий месяц прислали счет на все мои платежки.

Откуда инфа? :unknown:

Еще не могу понять за счет чего живут?

Комиссию за переводы не берут, кешбэк начисляют, нипанятный альтруизм.

Правда, кредитный лимит мне не дали, наверно пугает отсутствие истории, никогда не брал кредиты. :)

 

Живут за счет инкассо с ваших платежей, которые обрабатывают (часть % вам, часть себе, а это стимулирует платить больше) + кредитные лимиты.

Просрочка там здорово стоит, не обольщайтесь.

 

Для кредитного лимита дайте им всю инфу, что просят: сфотайте бумаги на собственность, укажите место работы - и лимит в сотку тыщ грн дадут.

Или заводите на карту регулярно 30+ к денег в месяц, через квартал сами лимит дадут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мені сподобалась остання покупка на Некст. Завжди платив зі своєї карти Аваль, та тут не вистачало грошей, платили з Привату дружини. Хто не в курсі - Некст офіційно в Україні, на сайті ціни в гривні (ніяких конвертацій і приколів з курсами), від 750 безкоштовна доставка з Великобританії... Двічі платіж не пройшов. Смс/Вайбер без повідомлень. Дружина заходить в Приват24, повідомлення: бла-бла-бла, при купівлі в деяких іноземних інтернет магазинах (в т.ч. Некст) утримується комісія, чи ви на неї погоджуєтесь? Погодились, платіж втретє пройшов.

І на роботі здивував співробітник - поповнив йому мобільний, а він питає яка комісія. Пояснив, що плачу на офсайті і комісії нема (у КС і Водафон, за Лайф не знаю). Здивувався - виявляється, при оплаті через Приват 24 є комісія...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не могу понять за счет чего живут?

Комиссию за переводы не берут, кешбэк начисляют, нипанятный альтруизм.

Правда, кредитный лимит мне не дали, наверно пугает отсутствие истории, никогда не брал кредиты. :)

 

Дмитро Дубілет:

- Сколько у вас выданных кредитов, сколько депозитов?

 

- В кредитах - 5,5 млрд грн, в депозитах и остатках - 4,5 млрд грн.

 

- Комиссии у вас минимальные. На чем зарабатываете в основном?

 

- На кредитовании, конечно.

 

- Я слышал, что многие люди не выходят за пределы установленных сроков беспроцентных кредитов (grace-period).

 

- Это правда. Есть многие люди, которые пользуются нами бесплатно.

 

- То есть возможности заработка сужаются?

 

- У нас другая ситуация. В отличие от всех украинских банков у нас нет затрат на инфраструктуру, отделения, раздутый штат. Поэтому мы можем себе позволить много клиентов, которые нами пользуются бесплатно.

 

Людей, которые все-таки выходят за grace-период по кредитам, достаточно, чтобы бизнес был прибыльным.

 

<a href="www.liga.net/">Источник</a>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колись давно Приват брав по 30 центів за кожну транзакцію оплати в Інтернеті. Більше ніхто таким в Україні не займався. Тому, насправді, нічого нового не сталося.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Для кредитного лимита дайте им всю инфу, что просят: сфотайте бумаги на собственность, укажите место работы - и лимит в сотку тыщ грн дадут.

Или заводите на карту регулярно 30+ к денег в месяц, через квартал сами лимит дадут.

та мне их кредит не надо, я из тех кто сильно гордый, нету денег - откажусь от покупки.

один раз одолжил до осени, рассчитывая потом неспеша продать дачу и капец!

хорошо у своих, без процентов, но брал двадцатку по 11, а отдавал уже по 28 грн/1$

А в 2008 не хватало десятки на Кукурузер, долго мялся, но хватило ума не клюнуть на кредит, купил поскромнее и тут дефолт!

Не, обойдусь!

 

...

Отпишетесь, работает ли у них уже отправка СМС. А то при попытке отказаться от их услуг сразу падает сервер отправки СМС, а без СМС кода подтверждения отказаться невозможно.

В смысле?

Вы хотите сказать, что поход с паспортом ничего не даст? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле?

В прямом. У них программа без кода подтверждения не работает.

Вы хотите сказать, что поход с паспортом ничего не даст?

Даст. Пройдете идентификацию, сфотографируетесь. Но закрыть счет не сможете - у них программа поломается. Может вам повезет больше :) . Отпишетесь потом по результату. Очень интересно - может что изменилось.

Знаю о реально закрытом счете в Привате - но это решалось через начальника отделения и не с паспортом, а приходил человек с корочками договариваться. Иначе никак не закрывался счет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле?

Вы хотите сказать, что поход с паспортом ничего не даст? :shock:

Я когда-то давно закрывал приватовскую карточку. Там веселая история была: для закрытия карты на ней должен быть 0 по всем платежам, в том числе и по плате за обслуживание. Тогда она начислялась по дням, и получались доли копейки. Т.е. недоплата 0.5коп - закрыть не могут, ты им должен. Вносишь копейку в кассу - на счету положительный баланс, закрывать живого клиента нельзя. :D

 

Закрыл с помощью кого-то из начальства в отделении Привата, вполне доброжелательный парень и искренне хотел помочь. Оно получилось, правда не помню с какого визита к ним, но мне было не сложно, это было рядом с работой.

 

ПС. Правда, через пару недель я опять к ним вернулся - все же они как были лучшими, так и остаются.

 

 

ППС. Какая процедура закрытия сейчас - не знаю

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они и деньги снять не дают и расплачиваться не дают.

Может для бизнеса они и лучшие, но мне он без надобности.

Держал исключительно для Приват24 и оплаты покупок в инете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...