Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

этого не помню

что то читал, конечно, при оформлении первой карты, потом полетело-понеслось

есть вариант не соглашаться и идти в ощадбанк:o

Ощадбанк? Назад в СССР типа:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перепрошую, як саме?

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Є така послуга? І скільки вартує?

 

В приложении мой водафон через приложение, 0.0 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нажалуюсь на приват. Работники поехали поездом(в котором по 3 полки) Киев Вроцлав во Вроцлав. Поезд опоздал на 2часа!!!, не успели на автобус и т. д. комом накатило проблем. В общем им надо было докинуть денег на карту, 4 человека по 4000 грн на траты. Я с дуру внес наличку в банкомат на свою карту и каждому платил со своей карты (карта кредитка, с лимитом кредитным большим, но денег было около 1000 грн. В общем с каждого пополнения на 4000 сняло комиссии на 189 грн, а уже потом собака пополнило мою карту, в общем содрало с меня около 800 грн. Урок!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажалуюсь на приват. Работники поехали поездом(в котором по 3 полки) Киев Вроцлав во Вроцлав. Поезд опоздал на 2часа!!!, не успели на автобус и т. д. комом накатило проблем. В общем им надо было докинуть денег на карту, 4 человека по 4000 грн на траты. Я с дуру внес наличку в банкомат на свою карту и каждому платил со своей карты (карта кредитка, с лимитом кредитным большим, но денег было около 1000 грн. В общем с каждого пополнения на 4000 сняло комиссии на 189 грн, а уже потом собака пополнило мою карту, в общем содрало с меня около 800 грн. Урок!

Банк виноват только в том, что разбаловал нас скоростью операций. Все привыкли, что зачисление сразу происходит, от этого и проблема)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, немного не так. Подтверждение о зачислении на телефон я получил сразу. Вероятно, что сессию с банкоматом надо было прервать после пополнения и опять зайти. Ну тогда пусть пишут, что снимают сейчас кредитных, а то как партизаны руку в мой карман и тырить поскорей :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда пусть пишут, что снимают сейчас кредитных

А зарабатывать как тогда, если каждому сообщать что на нем хотят заработать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, немного не так. Подтверждение о зачислении на телефон я получил сразу. Вероятно, что сессию с банкоматом надо было прервать после пополнения и опять зайти. Ну тогда пусть пишут, что снимают сейчас кредитных, а то как партизаны руку в мой карман и тырить поскорей :)

Тогда действительно не красиво поступили. В поддержку не писали, почему сняли с кредитных, если смс с пополнением раньше пришла?

Или начали делать операцию по переводу до смс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло подтверждение толи вайбер толи оповещения приложения приват24. Толку спрашивать? Это урок :) буду знать и сообществу сообщил, что и так бывает. И это, 4 операции перевода. Там чтоб баланс глянуть надо пару раз карту вставить... в общем научили :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в продолжение темы. Сегодня звонок из привата. Предложили рассрочку тех платежей которые я провел. Ненасытные! Я спросил, почему так получилось с комиссией и нахрена мне расрочка т к задолженности нет на карте, ответили, что для моего удобства и в конце месяца с меня таки еще снимут % за пользование кредитными деньгами в течении пары минут. Вот так :) А так банк хороший, вывернут вам карманы наизнанку в поисках запаха их денег в ваших карманах.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так банк хороший, вывернут вам карманы наизнанку в поисках запаха их денег в ваших карманах.

Жаль что мне не все верят... И приходят к этой мысли, оплачивая науку из собственного кармана. У меня, к счастью, удалось пройти обучение бесплатно и в Приват ни ногой!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так банк хороший, вывернут вам карманы наизнанку в поисках запаха их денег в ваших карманах.

 

Банк национализировали, но дело ИВК живет! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банк национализировали, но дело ИВК живет! :)

 

Там набирали тупоголовых и сразу прошивку им меняли с приоритетом на наибос клиентов.

Вы б видели глаза сотрудницы банка которая на вопрос почему я их кредиткой (Клубничка у них была :D) не пользуюсь ответил что я ее порезал сразу как ее мне вручили вместе с зарплатной картой. Правда давно это было, больше я прихватом не пользовался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы б видели глаза сотрудницы банка которая на вопрос почему я их кредиткой (Клубничка у них была ) не пользуюсь ответил что я ее порезал
Ха! Менял (давно) карту для выплат на новую (старая протухала по сроку). Какое было выражение лица преведдевочки, когда я заявил, что мне кредитка и кредитный лимит не нужны. Совсем. Вообще. Оскорбил в лучших чувствах. Через год эта курица отказывалась выдавать новую карту без кредитного лимита взамен сожранной глючным банкоматом. Пошёл в другое отделение и получил без вопросов.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, нам бы американские кредитки с их процентами :) там прям соревнование за кредитный рейтинг, а у нас чур меня :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха! Менял (давно) карту для выплат на новую (старая протухала по сроку). Какое было выражение лица преведдевочки, когда я заявил, что мне кредитка и кредитный лимит не нужны. Совсем. Вообще. Оскорбил в лучших чувствах. Через год эта курица отказывалась выдавать новую карту без кредитного лимита взамен сожранной глючным банкоматом. Пошёл в другое отделение и получил без вопросов.

 

Я ,тогда "плюнул" ,снял остатки и в "Аваль" ушел...Коллега "не плюнул",а отзвонился на "горячую линию"..Получил ,толи "платиновую" ,толи "золотую" карту...)))Чтобы понимать -карта зарплатная,от госучреждения....)))И ,"вишенька"...Приват ,ко количеству сервисов,банкоматов и "точек" -все таки удобен...)))Пришлось ,спустя лет 10 как ушел делать платеж выше 15 000 грн. патентным поверенным...В кошельке была "старая" нерабочая карта для идентификации платежа выше суммы 15 000 -сработала!!!!Банк помнит меня и знает!!!Алилуйя !?!?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банк помнит меня и знает!!!Алилуйя !?!?!

Нет. Читайте регламент. Он о вас и ваших данных помнит и каждые 5 лет свою память пролонгирует автоматически, пока вы заявление не напишете об отказе от такой заботы. При этом вы согласились с тем, что ваши данные могут быть переданы (проданы) третьим лицам. Поэтому он очень хорошо все о всех помнит - это его деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень интересно, что тут делают люди , которые ушли из этого плохого банка ? банка , как банк со своими минусами и плюсами, шаг влево или вправо - расстрел на месте , но есть у него и плюсики :

1. Кредитный лимит (выгодно только если покупать что то в точках продажи, в интернет магазинах или за границей, без снятия кеша )

очень приятно получить в кредит деньги без процентов , потому как не знаешь сколько тебе их пригодится в поездке , а тут под рукой палочка выручалочка

2. Я забыл когда я последний раз был в отделении , все вопросы решал через кабинет или звонком

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень интересно, что тут делают люди , которые ушли из этого плохого банка ?

Предупреждают тех, кто еще не успел попасть на деньги, чтобы они от него бежали, пока не поздно. Но не все слушаются... Потом жалеют.

 

очень приятно получить в кредит деньги без процентов

Приятно. Но есть нюанс и деньги без процентов могут внезапно стать деньгами с процентами. Правда услуга кредитного лимита на рынке есть не только у Привата - это так, к сведению.

 

Я забыл когда я последний раз был в отделении , все вопросы решал через кабинет или звонком

Я помню когда последний раз был в отделении - когда получал карту или пополнял карту наличкой. Остальные вопросы тоже решаются дистанционно - сейча это нормальная практика для банков.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предупреждают тех, кто еще не успел попасть на деньги

 

Тут же ж как... Конечно, если все остальные банки дают гарантию от попадания на деньги, а только этот - нет, тогда да, нужно бежать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоотко у этого попадание на деньги возведено в культ до высшей степени. Остальные лишь отдельные элементы используют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне приват- самый лучший банк по сервису.

я в караване забыл карту в банкомате. через секунд 30 звонок- вы забыли карту . я лечу, там стоят два малолетки смотрят. подошел забрал.

у кого-то есть такой сервис?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне приват- самый лучший банк по сервису.

я в караване забыл карту в банкомате. через секунд 30 звонок- вы забыли карту . я лечу, там стоят два малолетки смотрят. подошел забрал.

у кого-то есть такой сервис?:)

Вообще-то у нормальных банков сначала забираете карту, а потом уже получаете наличные. В Привате же забыть карту элементарно с их меню в банкомате.

И вообще-то банкомат обычно не отдает карту после этого, а "заглатывает" и дальше - перевыпуск.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще-то банкомат обычно не отдает карту после этого, а "заглатывает" и дальше - перевыпуск.
Некоторое время карта торчит в картоприёмнике. Сам так разок забывал. Вернулся, вынул карту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то у нормальных банков сначала забираете карту, а потом уже получаете наличные. В Привате же забыть карту элементарно с их меню в банкомате.

И вообще-то банкомат обычно не отдает карту после этого, а "заглатывает" и дальше - перевыпуск.

 

а может для других нормальных людей,которые захотят еще что либо сделать будет неудобно опять ее втыкать? они дальше продолжают делать операции..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мне Надра звонили когда неуспешная транзакция в инете была. Мол я ли это был аль кто мошенничал. Так что службы безопасности и в других банках работают.

 

Вот что у привата 24 конкурентов нет - похоже на правду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...