Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь Long "Над озером" Васильковский р-н

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Вот партизан, а меня почему-то водил показывать возле себя в коттеджном городке совсем другой заборчик 8)

Свежие "приколы" со стройки - мои "мадамы" занялись дизайнерством 8) , получаются не комнаты. а сплошная выставка импрессионистов %)

c_61207_004_970.thumb.jpg.0ffac862751ddc8bc5576be6bc4f8370.jpg

c_61207_012_158.thumb.jpg.c942b81b3017f44c2f764884ddadc747.jpg

c_61207_005_135.thumb.jpg.5d657a46966146a9708d8c597507c761.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня. камин пока еще полностью "сырой", но ...... уже проглядывается, что должно что-то получиться душевное :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня. камин пока еще полностью "сырой", но ...... уже проглядывается, что должно что-то получиться душевное :)
... главное что топка открытая и "живой" - Игорь, ты уже его пробовал??? ну в смысле - работает ??? тяга? не задувает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня. камин пока еще полностью "сырой", но ...... уже проглядывается, что должно что-то получиться душевное :)
... главное что топка открытая и "живой" - Игорь, ты уже его пробовал??? ну в смысле - работает ??? тяга? не задувает?

 

так по топке ж уже видно, что пробовал :ROFL:

 

Отделка камина такая необычная:) Это что такое? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяга действительно супер, пока пробовал только на бумажных мешках, планирую на днях прогнать на дровах :) Завтра просто суд по ДТП, К2 подогнал мне вроде бы толкового адвоката, "запущу" этот процесс и можно будет хоть спокойно заняться дальше "подготовкой к Новому году в новой хатынке" :-D

Камень на камине - искусственная "Арктика", брал в Эпицентре,просто цимус в том, что все кладут его параллельно земле, а я положил перпендикулярно :wink: Сейчас еще пацаны затрут швы Церезитом жасмин (с левой стороны уже опробовали ), положат сверху буковые доски...... дальше не продолжаю, потом "будем посмотреть" :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня традиционный вопрос: на какой высоте мансардное окно в спальне?

Камин замечательный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Белая Рысь: традиционно отвечаю: от пола до изгиба потолка 1,6м., по горизонтального потолка - 2,65м., а вот "высота мансардного окна" - понятие такое растяжимое, что даже не знаю как на него ответить %)

Саня, мы говорим об одном и том же - о твоем фасадном заборе :wink: За предложения спасибо, но пока покатаюсь в таком виде: пока ремонтировать все равно нельзя + все свободные ресурсы уходят на дом :) , а цены ДМИ нужны для давления на несговорчивого оппонента 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, у меня вопросик по вашему гидробоксу в ванной. Установлен ли в нем сифон? Если да, то как? Если нет, то как решили этот момент?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

((все кладут его параллельно земле, а я положил перпендикулярно Wink))

 

очень двусмысленно звучит и гламурно -" я положил перпендикулярно"

 

ты на что ложил,коллега? - на постулаты каминокладки?

на товарищей, параллельно ложущих? 8)

или на мой камин чугуниевый? - а если он будет скромно искрами сыпать

и пыхать ароматом хвойным в конце года ,

ужель не навестишь дыру нашу с кубком славным и не

откушаешь оленя загодя на вертел посаженного в ожидании тебя и княгини Оксаны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По княжески сказано, довольно убедительно-серьезно, как тут посмеешь отказать, остается ожидать гонца с благой весточкой :wink: :-D

То Инна: я уже и сам было задумался над вашим вопросом, 8) но если мне память не изменяет, то и душевые кабинки, и джакузи снабжены сифонами изначально, т.к. запах из септика моментальнго исчез после их установки :) А если бы сифонов даже и не было, то какая проблема их собрать самому либо предусмотреть "трапик" в полу при укладке плитки ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ просил по ЛС осветить как выглядит LG-покрытие "вживую", вчера положили первую порцию ( на дальнем фоне ламинат "яблоня" ) :)

c_91207_003_117.thumb.jpg.7e657e165a00b781356e5709d458980b.jpg

c_91207_007_477.thumb.jpg.10c0a07ddba0473cd4c31df4feccf360.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ просил по ЛС осветить как выглядит LG-покрытие "вживую", вчера положили первую порцию ( на дальнем фоне ламинат "яблоня" ) :)

 

Игорь... сам процес укладки как выглядел??? Я имею вв - тактика, технология?

 

Круто смотрится - внатуре 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процесс укладки лично не наблюдал, дал цветной проспект с инструкцией " в зубы" своим мужикам "Смогете? ..... Попробуем.." Результат на фото :)

В жизни вообще класс, мой электрик ( который сам же мне год назад и подсунул этот рекламный проспект ) сегодня тихо ходил "вокруг да около" полчаса, пока не выдержал и не поинтересовался "что за зверя ты постелил " :-D

р.с. обошелся в 102,5грн/м2 + клей + работа по укладке ( прибл. равна укладке плитки) :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы не водяные ТП, то я бы может даже и не заморачивался , кинул бы ламинат или паркетную доску, а так .... жизнь заставила поискать "ноу-хау" :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я опять в танке :( А в чем преимущества такого покрытия?

Второе -- жене не мешать. И не критиковать. Она все правильно делает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Преимущества оглашаю в важном для меня порядке: :)

1) возможность укладки на ТП с сохранением их КПД;

2) высокая защита от стираемости ( ламинат и паркет "отдыхают" ) ;

3) цена ( 115грн./ м2 в рознице ) ;

4) экологичность, заявляемая производителем ( не проверял, не знаю 8) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а эти молдинги в спальне из пенопласта иил полиуретан? второй вроде очень драго получается? сдадите точку где брали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полиуретан в 2-3 раза дороже, на 2 колоннах эта разница до 100 у.е дотягивает :o

У меня пенопласт, просто поплотнее, брал на Обойном рынке, продавца покажу разве что по месту :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малая закончила "эксперименты" со своей комнатой, дело только за будущей покупкой - мебелью белого цвета и ТВ-панели с полками :crazy: Наши комнаты охарактеризованы как "ацтой" , ее же - "перфект" :) То ли я консерватором стал, то ли ........

c_111207_001_179.thumb.jpg.5b0a1a15b086fb6ce30ba7799e83269e.jpg

c_111207_002_174.thumb.jpg.510f91e35246c788928b2014c46b2725.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по квадратуре купленного ламината - то 24м2 :)

Здесь обьема добавляют вертикальные полосы на обоях и высота мансарды- 1,6м. до "скоса"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...