Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь Long "Над озером" Васильковский р-н

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Вся в маму... А говорят, у талантливых людей дети отдыхают... Неправду говорят...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше не спрашивай :evil: :evil: :evil:

Сейчас как раз занимаюсь этим вопросом: в мае дал предоплату человечку, в сентябре еще все было ОК ( сам меня дергал меня когда можно устанавливать ), а как дошло до установки + добавил ему в заказ 10 дверей, то ....... :o Телефон который день отключен отключен, жена 5 минут назад "а кто спрашивает? а зачем?а раньше 24-00 его дома не будет" ...., короче завтра подъедут к нему в Сваляве объяснить что так поступать некрасиво и видимо придется наказывать рублем. Ну не хотят наши люди работать открыто и честно 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, есть такое у наших людей. Я нанял мастера положить на стены минигранит, захожу, а он с горбами. Говорю ты что наделал? А он глазками клипает. А цена вопроса сейчас такая: тянуть по нему опять беспесщанку 5. у.е. , покупать опять грунт - 1 у.е., и тянуть новых минигранит 12 у.е и сам материал 9 у.е. Итого - 32 у.е за м2. ущерба при его оплате за работу в 8 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не понимают же идиоты, что репутация и имя зарабатываются годами не зря, ведь потом они всю оставшуюся жизнь будут приносить свои плоды и кормить тебя .... Все норовят один разок урвать побольше, а потом ... хоть трава не расти 8) Долб .....ы .. :evil: как работают - так и живут и нечего таких жалеть и внимать их вечным жалобам на страну, власть, работодателей ....

Слава богу хоть попадаются и иные, а то хоть сам вспоминай старое и бери в руки шпатель или рубанок 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше не спрашивай :evil: :evil: :evil:

Сейчас как раз занимаюсь этим вопросом: в мае дал предоплату человечку, в сентябре еще все было ОК ( сам меня дергал меня когда можно устанавливать ), а как дошло до установки + добавил ему в заказ 10 дверей, то ....... :o Телефон который день отключен отключен, жена 5 минут назад "а кто спрашивает? а зачем?а раньше 24-00 его дома не будет" ...., короче завтра подъедут к нему в Сваляве объяснить что так поступать некрасиво и видимо придется наказывать рублем. Ну не хотят наши люди работать открыто и честно 8)

У нас такая же фигня с дверщиком. Уже 3 месяц не можем дозвониться :( . А работы там на 5 мин. Поправить дверную коробку, которую он устанавливал, и установить наличники. Я , когда слышу голос его жены... у меня начинается истерика :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потому что не надо деньги давать!!! Сто раз проверено: даешь деньги -- больше не увидишь!! Ни одного исключения из этого правила не было ни у меня, ни у соседей. Причем исчезают даже не получив остаток. Легче новую работу найти со значительной оплатой, чем горбиться из-за оставшейся ерунды.

НИКАКИХ АВАНСОВ СТРОИТЕЛЯМ ДО ПОЛНОГО ОКОНЧАНИЯ И ПРИЕМА РАБОТЫ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыся, не путайте просто работу и изготовление чего-то 8) Мне лично еще ни разу не удавалось разместить заказ на изготовление мебели, встроенных шкафов, лестницы или дверей без какой-нибудь ( как правило 50%) предоплаты, либо даешь предоплату на материалы, либо ..... И чем "круче" мастер или фирма, тем короче в этом отношении беседа 8)

р.с. вчера вечером человечку передали пару "ласковых" слов, сегодня в 7-15 утра уже сам перезвонил... ну не понимают похорошему, все надо из под палки :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничто само не заканчивается, ко всему надо приложить руки и силы :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жить -- это снова и снова

С троллями вечный бой!

Ибсен

 

 

И вечный бой! Покой нам только снится

Сквозь кровь и пыль.

Блок

 

 

Все об одном и том же

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончился еще один сезонный рывок, пока осталась до Нового года одна цель-задачка - смонтировать 2 лестницы и ...... можно "падать на дно", потягивая коньячок у камина с друзьями-товарищами :)

c_161207_001_965.thumb.jpg.e8119f8666c0ef785f4aeb059665bc77.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончился еще один сезонный рывок, пока осталась до Нового года одна цель-задачка - смонтировать 2 лестницы и ...... можно "падать на дно", потягивая коньячок у камина с друзьями-товарищами :)

 

дааа, осталось каких-то 14 дней :ROFL: Пошел обратный отсчет! :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

р.с. вчера вечером человечку передали пару "ласковых" слов, сегодня в 7-15 утра уже сам перезвонил...

это всё те же знакомые волшебные "народные" слова? :-D или что-то новое? поделитесь тайным заклинанием, а то у меня уже лексикон исчерпан :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для каждого такого г.....нюка существует свое "заклинание", лично этому типу по месту передали через его работяг, что сейчас не та погода, если надумает в горах заныкаться :-D

Подействовало вроде, в пятницу-субботу выезжают с лестницами на установку, теперь объясню ему еще и по месту "что хорошо, а что плохо" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Благодаря наводкам форумчан теннисный стол нашел свое "место" и готов к новогодним испытаниям :-D

_301207_003_129.thumb.jpg.2833b493e5e468b9f3de2296ba598f0e.jpg

_301207_004_126.thumb.jpg.1f51ae0d0d38874909bcfdcb30da7a49.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даааа... после партии в пинг-понг... на дастархан курить кальян...??? Это, таки крЕатиф. 8)

 

ЗЫ. Пардон не удержался - и дамы в купальниках, с табличками Сет-№5 и бэк-вокал и подтанцовка.... уххх круто :lol: Шесты и рулоны туалетной бумаги - отдыхают. А,хто судья междунар. категор.??? Кунар, с сигарой и рУмочькой коньяка??? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, к кальянной просятся бортики. И какие-нибудь восточные светильники из цветного стекла, типа как в Маракане (на Леси) или Маракеше (на Контрактовой).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То BlackAlex: Саня, дай вначале закончить ремонт и малехо подрегулировать финансы, а потом можно за мебель приниматься :) Но за предложение спасибо, придет время .......... :wink:

Кунар "спрыгнул" с судейства, у них с Наташкой новогодняя традиция - "шоу" а-ля на двоих :-D Хотя кто его знает, может после новогодних и заглянут на огонек... Валера А-у-у-у :p

Chiara, что в бильярдно-кальянной, что в иных местах над аксессуарами еще работать и работать :) , но сначала отдохнем, наберемся сил..... и снова в строительный "бой" :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То BlackAlex: Саня, дай вначале закончить ремонт и малехо подрегулировать финансы, а потом можно за мебель приниматься :) Но за предложение спасибо, придет время .......... :wink:

Кунар "спрыгнул" с судейства, у них с Наташкой новогодняя традиция - "шоу" а-ля на двоих :-D Хотя кто его знает, может после новогодних и заглянут на огонек... Валера А-у-у-у :p

Chiara, что в бильярдно-кальянной, что в иных местах над аксессуарами еще работать и работать :) , но сначала отдохнем, наберемся сил..... и снова в строительный "бой" :wink:

 

тааа, Игорь, елка стоит, огонь горит, телик работает - жить можно :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

че - ау ,

ну традиция,

еще я никогда не пью в НГ :p

стол классный,правда мне как плохому игроку больше понравилась кальянная и про купальники там :)

про сигары - думаю спортсмены на балкон прогонят,да и сам уйду - диссонанс получается - я такой с длинной толстой штукой гаванской и бокалом,

и они - в трусах,с повязками на на челах и вкедах :lol: :lol:

они скачут аки блохи у стола,

а я восседаю полулежа и думаю о вечном..... :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что я уже надоела. Что на стенах этого заведения? Вагонка или доска? Я не могу спокойно смотреть фотки жилого чердака-студио. Я завидую.

Кунар, а почему нельзя пить в Новый Год? А шампанское? Жена тоже не пьет за компанию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...