Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь Long "Над озером" Васильковский р-н

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Спасибо на добром слове :)

А фотки будут попозже, когда будет что фоткать :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это дамы держатся, а мужчины сражаются :-D :-D

Марку краски я уже не помню, по технологии "Барельефа" все материалы "от" и "до" одной фирмы, мы только по каталогу выбрали цвета и дали добро после пробной покраски :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процесс внутреннего обустройства "хатынки" продолжается, мужики барабанят как пчелки: за полтора суток в плитке весь холл, кухня-столовая и территория у камина :o Видимо решили сделать все возможное и невозможное, чтобы "заставить" меня встретить Новый год не в гостях, а у себя в доме :p :p

c_271107_003_156.thumb.jpg.e321670ab550b2f7dcfbc8b4704478be.jpg

c_271107_007_140.thumb.jpg.bdbc36e90fd8ecfbc0a47e64bb164852.jpg

c_271107_002_180.thumb.jpg.7413349ac6c2feef722ff57f2a3bf86a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня между делом полюбовался очередным наступлением зимы за пределами нашего города-героя ...... Классно :)

c_271107_011_835.thumb.jpg.7006769b7480a1fe3e8b484b12b3d34d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решеточка в полу перед стеклянными дверями гостиной - это для очистки обуви или конвектор-тепловая завеса ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стеклянные двери - это вход-выход из кухни-столовой на террасу к озеру :)

У меня два водяных конвектора и оба видны на фото: на входе в дом и на выходе на террасу, оба играют роль тепловых завес за неимением промежуточных помещений-тамбуров 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как бы забор Ваш поближе увидеть с лицевой стороны? Чем соединили деревянные секции? Какова толщина и глубина фундамента? Где и по какой цене брали сам деревянный забор ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть это водяной конвектор ? а как задумано его очищать от грязи ? решеточка снимается ? а сам конвектор от грязи защищен ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О конвекторе поподробнее, пож, у нас точно такой же выход на террасу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор поближе могу сфотографировать и выложить на сайте, это не проблема, просто до этого никто им особо не интересовался :) Его составляющие: дорожные столбики 10см*10см*3м, подкинутые за бросовую цену Кунаром + доска обрезная сухая ( комлектующие от коробов для стеклопакетов от кума) по цене 1грн./ 1м. + бетонный армированный пояс ( материалы мои ) + работа моих вуек... Правда стоит еще добавить металлические обработанные грунтовкой уголки 40*40, метизы, сланец, краску Экотекс ( рекомендация БлэкАлекса :wink: ).....

р.с. То Инна: фасадный забор пока в весенних планах, а его 90% "живая" реализация у БлэкАлекса ( надо будет как нибудь раскрутить Саню на коньячок за поданную вовремя идею :lol: :lol: )

О конвекторе поподробней лучше узнать у производителя :-D Вариантов много, я выбрал пр-ва Украины, ребята сидят рядом от меня на ул. Раевского на Печерске и качество на удивление очень и очень, хотя и цена тоже немалая - в р-не 550 евро за два конвектора без принудительного наддува + 2 решетки "золото". Решетки легко как "змейка" снимаются и внутренность очищается пылесосом, для доп. страховки перед ними запланированы специальные коврики :)

c_271107_005_166.thumb.jpg.39bdc8853fb2427fba748ec232442066.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это опробовали ежели там этикетка и супруга приболела??? :evil: :lol:

а на этикетке то женШШШина:)

меня больше беспокоит размер ванны, Вы там помещаетесь? У меня у знакомой пары - супруг крупный, так им пришлось двойную ванную брать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отвечу за Игоря - снималось с высоты его роста :lol: с под потолка,

он даже в нашем бассейне маленьким не казался,

а волна заливала соседей :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый снес прегородку между туалетом и ванной (в квартире) догадайтесь почему? :crazy:

Непомещался на горшок. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

((а на этикетке то женШШШинаSmile))

 

мои товарищи с этикетками не купаются :evil:

 

а шож тогда заподозрил? 8)

 

Игорь Лонг выше всех подозрений, в буквальном смысле:) :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю Кунара: я предпочитаю все "натуральное" :ROFL: :ROFL:

Этот аппарат не для меня, а для моих девчат :-D А для себя "любимого" я обставился иным :wink:

c_271107_006_647.thumb.jpg.3608a5c82f3a1126d6bcba96f5e4c416.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "опробование" проиисходило по следующей схеме: когда Валерка(сантехник) набирал воду в джакузи, то по нашей "хохляцкой" привычке решил съекономить и набрал, не закрыв ею выше форсунок, потом дал команду "врубай на полную" гидро- и аэромассаж и ......... в него так эти форсунки "плюнули", что ..... надо было видеть :Yahoo!: :crazy: Короче оборжались от души :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дал команду "врубай на полную" гидро- и аэромассаж и ......... в него так эти форсунки "плюнули", что ..... надо было видеть :Yahoo!: :crazy: Короче оборжались от души :-D

 

Там температурный датчик идиоты не догадываются на 2 см выше прилепить, сам так не раз попадал :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам не в курсе такой фишки, а поподробнее .. :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам не в курсе такой фишки, а поподробнее .. :oops:

 

Да я когда первый раз эти самые "жакузи" покупал, решил сразу же проверить работоспособность: жму на кнопки - не заводится, обращаю внимание на черный прилепленный изнутри датчик, догадываюсь, что это температурный - расположен на уровне форсунок, вода (теплая) когда набираешь, доходит до него, он дает сигнал, что все ок, и систему можно включать. Но обычно форсунки в этот момент только слегка в воде, поэтому происходит хороший ПЛЛЛЮЮЮХ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оп-па, надо будет на днях посмотреть и у себя по месту что к чему :) Век живи - век учись :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотри, конечно, но прилеплена она крепко, все же лучше не трогать! Хотя я и сейчас, бывает, забываю, или когда пена в ванной и форсунок не видно :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...