Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Повышение тарифов на электроэнергию для населения с потреблением более 500 кВт в мес.

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Вообще не думал, подключать к магистральному газу т.к. эта передвижная кемпинговая модель ...

А зачем тогда вы привели в пример эту модель в ответ на тот мой пост? Речь ведь шла именно о подключении к магистральному газу.

 

... какими например разрешениями (или разрешениями вы проект называете в котором предусмотрены потребители?)?!?

 

Я понятия не имею какие конкретно нужны разрешения, но самовольно вы установить генератор на магистральный газ никак не можете. И так как домовладельцев повёрнутых на резервировании всего и вся и прежде всего электрики овердохрена, а генераторы на магистральном газе есть у единиц (на форуме ни одного не знаю, да и в жизни лишь одного), то вероятно получить подобное разрешение крайне непросто...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем тогда вы привели в пример эту модель в ответ на тот мой пост? Речь ведь шла именно о подключении к магистральному газу.

можно подключить и к магистральному газу :), но вы же спросили, во что я верю (а я написал, что даже не думал подключать эти модели к магистральному газу)? Ссылки привел на модели т.к. вы я так понял намекали, что такие генераторы дорогие.

 

Я понятия не имею какие конкретно нужны разрешения, но самовольно вы установить генератор на магистральный газ никак не можете.

так же как не сможете подключать газовый котел (кто-то совсем недавно писал на этом форуме про прецедент когда человека заменил газовый котел и ему отрезали трубу т.к. не соответствовала модель проекту :)) :).

то вероятно получить подобное разрешение крайне непросто...

скорее всего просто никому это не надо (учитывая стоимость подключения к газу) :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіщо ці пусті балачкИ?:unknown:

Просто дайте відповідь на питання:

...

Може хтось тут знає людину, яка перейшла від РЕС на хочаб одну з ваших ідей?

і все стане "на свої місця".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

я когда-то интересовался :), вот присмотрел себе на 650 Вт (мне компактность 38*31.5*33 см. важнее, чем мощность) :) 51 у.е. + доставка

 

По ссылке не газовый, а бензиновый двухтактный генератор.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чим принципово відрізняються газовий і бензиновий генератори?

Штуцером на карбюраторі? чи є відмінності суттєвіші?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ссылке не газовый, а бензиновый двухтактный генератор.

Это нормально явление для Алибабы :), там просто продают 2 модели (как выбор), газовая и бензиновая (разница уточняется в переписке с продавцом) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чим принципово відрізняються газовий і бензиновий генератори?

Штуцером на карбюраторі? чи є відмінності суттєвіші?

 

Автоматика управления.

Это в принципе гбо на втомобиле, если мы говорим про газопоршневой генератор.

Вот только в машину заливается пропан бутан lpg, а природный газ это метан, а он не сжижается, по этому если на трубе - то это метановая установка.

 

Это нормально явление для Алибабы :), там просто продают 2 модели (как выбор), газовая и бензиновая (разница уточняется в переписке с продавцом) :)

Потому что gas - это бензин

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В идеале чисто газовые двигатели имеют другой температурный режим и степень сжатия. Другие углы опережения зажигания и т. Д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по факту китайські генератори мають просто редуктор на вході (про кути сперечатись не готови). А на температурні 100% забили... Автоматики ж іншої там нема, це не машина з інжектором.

В теорії можна присобачити редуктор для комфорки і шлагнг на подачу. Думаю, є і готові рішення. Бо з газом жартувати не варто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько в мире построено новых АЭС?

После Фукусимы только в Беларуси.

Уверены? Это только Ойропы касается. И то не всех стран. Список строящихся блоков.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строящихся и постронных есь две большие разницы. Так-то и в Крыму АЭС строили - и шо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Магистральный газ NG

Требует магистрали среднего давления. От сети низкого давления эксплуатация запрещена (может иопнуть).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там просто продают 2 модели (как выбор), газовая и бензиновая (разница уточняется в переписке с продавцом

Нет, это корявый автоперевод от Алибабы. Ибо на инглезе и газ, и бензин, и керосин — всё одно gas. ;)

Строящихся и постронных есь две большие разницы.

Я сходу не нарою число введённых с 11-го года реакторов в Китае, но установленная мощность выросла примерно вдвое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Так у меня дом подключен к магистрали среднего давления.

Побутових заборонено вкл середнім тиском - тільки низьким через грп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проте я підключений до середнього тиску через редуктор. Газопроводу низького тиску поблизу не знайшлося.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побутових заборонено вкл середнім тиском

Полно домов к сети среднего давления через редуктор подключено. Но в общей массе это мизер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Редуктор - це і є грп, підключення побутових споживачів (приладів) лише до низького
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Редуктор - це і є грп

Часто он у потребителя на участке, именно для него. Но вообще, интересен маршрут, которым газовщики такого подключенца с геной пошлют…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, але після нього низький тиск - споживач підключений до низького.

А там вище писали що гена потребує середнього = неможливо підключити

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю

Требует магистрали среднего давления. От сети низкого давления эксплуатация запрещена (может иопнуть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У обсуждаемого генератора - пропан/бутан, это сжиженный газ в баллонах. На метане из трубы он работать не предназначен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...