Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

лось обещал-лось сделал. адвордс тоже делает

адвордс супер мега дорого. по моему самое эффективное было яндыкс директ, пока его не забанили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

адвордс супер мега дорого. по моему самое эффективное было яндыкс директ, пока его не забанили

 

вы сарказм умеете улавливать?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, поняли, где-то в поисковике заложен алгоритм "запоминать и предлагать то, что искали".
Да уже несколько лет. Мне никой такой ИЗИ в рекламе не предлагается. (Правда, у меня и реклама почти вся выпилена.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сходу взял заказ в Немешаево,с Фейсбука.

Простое,бесплатное размещение рекламы в бесплатной Немешаевской группе и сходу же результат.

В фейсбуке не совсем моя клиентура....

Но и я начал размещать публикации в его группах. Прошли сутки, заказов пока еще не взял, но люди интересуются, спрашивают, кто-то лайки ставит... обнаружил тут своего конкурента....

Одним словом, пока :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что думает про bigl.ua ?

Один из многих рудиментов от развала Аукро. Вроде Прому пренаджежит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Віднедавна усі листи від "лоха" пішли на рус мові, хоча меню вибране укр. і таким є на сайті. Це тільки у мене чи у багатьох?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только пром

 

плохая шутка :(

 

мы там два года, будем валить.

 

год назад реклама работать тупо перестала от слова совсем.

 

Да, есть плюс - закинул 500 грн и их хватает на три месяца :lol:

 

На поисковый запрос в проме выдает кучу мусора.

Все заказы идут из соцсетей... Органика пропала и вкладываться в seo на проме смысла нет. Потому уходим.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На поисковый запрос в проме выдает кучу мусора.

Меня много лет бомбил Пром "размещайте рекламу у нас..."

Но когда я пытаюсь найти конкретно в Луганске своих ближайших конкурентов, чтобы понять, как выглядит их реклама - то ничего невозможно найти. Выдает кучу неструктурированного хлама отовсюду.

Так и ни разу не решилась заплатить им кучу денег ...

Но ОЛХ устроен по другому, и он таки работает на свои деньги

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Віднедавна усі листи від "лоха" пішли на рус мові, хоча меню вибране укр. і таким є на сайті. Це тільки у мене чи у багатьох?

В мене теж.

 

Поменяли в моих обьявах рубрику на непришейкобылехвост. Как я понимаю, раз хватает ресурсов на редактирование объявлений, значит народ разбежался и их совсем мало

 

 

зы самое интересное-если объявления платные, какая им разница, какую рубрику я выставил и бизнес я или небизнес?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В темі десь згадувався телефон гарячої лінії OLX. Щойно лазив в пошуках вирішення питання їх доставки - знайшов

0800204444

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В темі десь згадувався телефон гарячої лінії OLX. Щойно лазив в пошуках вирішення питання їх доставки - знайшов

0800204444

Хотите сказать,что к ним реально дозвониться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дзвонив, дозвонився. Хвилин до 4, не більше. У Київстара я завжди довше чекаю... Ще й дівчина якась адекватна виявилась, підтвердила що єдине вірне рішення по моєму оголошенню модератори одразу заблокують (зміна рубрики оголошення щоб можна було активувати доставку)..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он у них нестабильный) раньше он даже на сайте указан был. потом,они начали чудить.клиенты рвать их стали у-убрали. я нашел его в нете, но все равно не принимали звонки. сейчас часть людей свалила с лося. да и чудить меньше стали-опять включили
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......

Все заказы идут из соцсетей... Органика пропала и вкладываться в seo на проме смысла нет. Потому уходим.

 

Сила фейсбука действительно основательно подросла. И это один из ответов на название темы.

 

Вкладываться в СЕО чего угодно вообще уже давно мало смысла. Тупенькая гонка за почти бесполезными позициями, позволявшая какое-то время безбедно существовать классу бородадо-шортовых пафосных мальчиков и девочек "с ноутбуком в Гоа". Дешевле и проще заняться фейсбуком, прописаться в серчконсоли и немножечко полирнуть правильно настроенным контекстом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ребята, подскажите.

Я размещаю публикации в различных группах Фейсбука. Пока все хорошо, но чувствую, что буду не успевать следить за публикациями и ответами на коменты. Если я закажу рекламу в Фейсе, могу ли я ее размещать только в необходимых группах (типа тарегтинг географический и т.п.). Или она будет показываться всем пользователям, например, нашей страны.

З.Ы. на Лоха пока заплюнуто... Вайбергруппы, фейсбукгруппы и, кстати, неожиданно Бесплатка дают результаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите.

Я размещаю публикации в различных группах Фейсбука. Пока все хорошо, но чувствую, что буду не успевать следить за публикациями и ответами на коменты. Если я закажу рекламу в Фейсе, могу ли я ее размещать только в необходимых группах (типа тарегтинг географический и т.п.). Или она будет показываться всем пользователям, например, нашей страны.

 

Платная реклама от ФБ не показывается в группах. Показывается людям разных категорий : возраст, города и т.д. Про рекламу в группах надо договариваться с админами групп

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите.

Я размещаю публикации в различных группах Фейсбука. Пока все хорошо, но чувствую, что буду не успевать следить за публикациями и ответами на коменты. Если я закажу рекламу в Фейсе, могу ли я ее размещать только в необходимых группах (типа тарегтинг географический и т.п.). Или она будет показываться всем пользователям, например, нашей страны.

З.Ы. на Лоха пока заплюнуто... Вайбергруппы, фейсбукгруппы и, кстати, неожиданно Бесплатка дают результаты.

 

следить не нужно. на каждый вопрос вам придет уведомление+куча хлама ненужного правда..

в моем случае бесплатное размещение давало больше результьтата. может,что я скупился и только 1 уе в день платил))

реклама, я так понял мелькает в ленте пользователя. настроек куча. возраст, география, ПК, телефоны..

бесплатка пока не дает ничего из бесплатного.соответственно , и платить пока не считаю нужным..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите.

Я размещаю публикации в различных группах Фейсбука. Пока все хорошо, но чувствую, что буду не успевать следить за публикациями и ответами на коменты. Если я закажу рекламу в Фейсе, могу ли я ее размещать только в необходимых группах (типа тарегтинг географический и т.п.). Или она будет показываться всем пользователям, например, нашей страны.

З.Ы. на Лоха пока заплюнуто... Вайбергруппы, фейсбукгруппы и, кстати, неожиданно Бесплатка дают результаты.

 

Все возможно. Больше скажу, возможно больше, чем вы описываете. Например, у нас семейный проект мини садовый центр, продаем в интернете. Я сертифицируюсь по гугл рекламе, но скажу вам честно, мы направление гугл рекламы закрыли в прошлом году и перешли на фейсбуки. Развили систему. Каждый коммент на нашей странице - и человек попадает в нашу базу данных, и не в одну. И дальше с ним работаем - общаемся, продаем.... Все диалоги фейсбучные хранятся в базе - по любому клиенту можно поднять всю историю. Стоит ему хоть что-то нам написать - и все, он наш :)

 

Реклама, о которой вы говорите - это мизерный % от остальной работы, крайне простой.

Большая часть бесплатна, немножко денег надо давать фейсбуку.

Ну и на развитии, возможно, кое-каким сервисам нужно будет доплатить за функционал, но пока обходимся.

 

Разбирайтесь.

 

p.s. Печально, но бизнес-ментальность в Украине все еще держит очень многих в 90-х, когда масса народа сидела на базаре и ждала, пока товар продастся сам. Читаю эту тему и вижу через сообщение уныние и желание вернуть те времена, когда все продавалось само, на фоне тотального советского и постсоветского дефицита. ОЛХ в Украине - старое барахло для продажи старого барахла. Мир давно ушел вперед.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мир давно ушел вперед.

 

Я понимаю, что многое не понимаю, и пытаюсь понять больше. Поэтому и интересуюсь, задаю вопросы. :beer:

Ту еще дело в следующем - основной контингент покупателей застрял в тех временах. И никуда не денешься, приходится подстраиваться под него.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребят, подскажите по ключевым словам. Напрмер, заменяет ли одно "щебень купить борисполь барышевка березань" три разных

"щебень купить борисполь",

"щебень купить барышевка",

"щебень купить березань".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, подскажите по ключевым словам. Напрмер, заменяет ли одно "щебень купить борисполь барышевка березань" три разных

"щебень купить борисполь",

"щебень купить барышевка",

"щебень купить березань".

 

а вы подумайте))) можно еще написать одно купить щебень цена барышевка щебенка мелкая фракция щебень с доставкой....продажа.. в гуглеЭд нет конечно

расскажите лучше,хоть один звонок с эдвордса был?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, подскажите по ключевым словам. Напрмер, заменяет ли одно "щебень купить борисполь барышевка березань" три разных

"щебень купить борисполь",

"щебень купить барышевка",

"щебень купить березань".

 

Вам нужно фразовое соответствие или точное? В хелпе гугла есть ответ на такие вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделал еще один профиль на ФБ, более геморной сети нет наверное..

ПИШУ ОБЪЯВУ цена в гривне, пытаюсь добавить еще в др группы ,а мне пишет, что :

"цена указа в USD и в этой группе недопустимы"

возвращаюсь назад ,смотрю четко 550 грн в объяве. и шо делать вс этим долбанным продуктом?

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...