Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор трубы для теплого пола (Фадо, Гиакомини и т.д)

vale3

Рекомендовані повідомлення

 

hydra.kh.ua/g35418781-truby-dlya-teplogo?csbss1=90549687&

ось є не дорога труба

 

Я бы таки советовал опасаться ноунейм труб.

Нет никаких способов гарантированно сказать из какого материала труба, просто взяв его в руки, а написать можно что угодно - это не щапрещено у нас никак.

Потому остается просто доверять проверенным брендам и репутации продавца.

 

Добавлено через 2 минуты

.... Я доверяю только качественной маркировке и не имею желания продавать своим клиентам товар в котором есть сомнения. Рассказывать что все это одно и тоже - есть гарантия, потом разберемся если что... не имею желания!

 

Слушайте, а можете деанонимизироваться и представиться, кто Вы за этим ником, мы все тут тоже не последние люди и можем поговорить с Вашими поставщиками и тоже побродить на складах с камерами :) и обсудить с ними маркировку :)

 

Это не обязательная к исполнению просьба, но было бы интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы таки советовал опасаться ноунейм труб.

Нет никаких способов гарантированно сказать из какого материала труба, просто взяв его в руки, а написать можно что угодно - это не щапрещено у нас никак.

Потому остается просто доверять проверенным брендам и репутации продавца.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Слушайте, а можете деанонимизироваться и представиться, кто Вы за этим ником, мы все тут тоже не последние люди и можем поговорить с Вашими поставщиками и тоже побродить на складах с камерами :) и обсудить с ними маркировку :)

 

Это не обязательная к исполнению просьба, но было бы интересно.

 

але ж є в нас в україні якісні виробники, чи все так погано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть конечно, но они в основном мелкие, разрозненные и делают нижний ценовой сегмент.

 

Откровенно, я не очень в курсе ситуации с ними.

 

Они слишком сложны, чтобы с ними работать.

 

Один дом требует в среднем километр трубы, разница между какимто рехау и украинской дельтой ну пусть 10.000 грн.

При цене системы в среднем в 10.000 евро - это разряд статистической ошибки в расчетах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, а можете деанонимизироваться и представиться, кто Вы за этим ником, мы все тут тоже не последние люди и можем поговорить с Вашими поставщиками и тоже побродить на складах с камерами :) и обсудить с ними маркировку

Андрюха это не честно, его сразу уволят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понятное стремление, только иногда принимайте во внимание, что там, где Вы пытаетесь что-то учить, многие уже преподавали :)

 

Выражайтесь яснее, кто и что учит? Я делюсь исключительно своим мнением и никому не навязываю его! Преподаватели у каждого свои, а Ваших поучениях я совсем не нуждаюсь. Делайте свое дело и не лезьте в дела других людей!

 

Из Ваших слов можно сделать вывод, что по складу рехау Вы не ходили - в лучшем случае прошлись по фекошным складам на оболони, поганяли волну и пришли на форум в попытках что-то продать. Либо пытаетесь что-то затянуть левое и продать, аппелируя к правильности надписей, что вобщем-то , повторюсь, идиотизм при официальных поставках

 

Вы делаете не обоснованные выводы: где я ходил, что делал... По Вашей версии я "пытаюсь что-то затянуть"... откуда затянуть... куда затянуть... не понятно! Зачем Вам это все нужно? Избыток свободного времени? Или совсем не чем заняться?

 

Добавлено через 3 минуты

В чем причина Вашей острой заинтересованности в моей работе? Я не скрываюсь

0983818383 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выражайтесь яснее, кто и что учит? Я делюсь исключительно своим мнением и никому не навязываю его!

Так вот так и пишите и никто Вам ничего не скажет (исключительно своим мнением и никому не навязываю его).

 

Зачем Вам это все нужно? Избыток свободного времени? Или совсем не чем заняться?

А у нас на форуме любимое дело погонять прадавана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, просто вот я например просто выпишу накладную и возьму на феко любую бухту без разбору, а он сходит на тот же склад феко, выберет надпись правильного курсива и продаст, но как самую кошерную и халяльную и чуточку дороже :)

 

Продам не дороже это точно, но как качественный не дешевый товар с соответствующей маркировкой! В этом и заключается отношение к клиентам! Вам безразлично, что монтировать-продавать... Главное переложить на кого-то ответственность, если что... там разберутся!

 

Добавлено через 2 минуты

Так вот так и пишите и никто Вам ничего не скажет (исключительно своим мнением и никому не навязываю его).

 

Не говорите, что мне делать - и я не скажу куда Вам идти!

 

Монтажеры гоняющие продавана... Смешно! Видимо конкуренции очень боитесь!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

В чем причина Вашей острой заинтересованности в моей работе? Я не скрываюсь

0983818383 Сергей

 

Сергей, моя личная заинтересованность в Вашей особе вызвана следующим.

 

Вы пришли на форум в спецтему и пытаетесь что-то продать, не прочитав правил, что продавать и парить так явно в "обсужлательных" темах вобщем-то против правил.

 

Во-вторых, Вы так явно палитесь, прикрываясь заботой о людях, что тут все уже ржут :) у нас потроллить продавана - второе развлечение после поймать дизайнера.

 

В-третьих, было бы реально интересно знать что за чудо-фирма шныряет по складам с камерой, после чего ничего не показывает, и навести о ней справки, узнав что именно и сколько она покупает, что ее так свободно пускают на всеукраиский склад немецкой компании с камерами.... В конце концов позвонить на рехау и уточнить какой же шрифт более правильный тоже охота.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не говорите, что мне делать - и я не скажу куда Вам идти!

Так Вы уйдете только в бан.

Монтажеры гоняющие продавана... Смешно! Видимо конкуренции очень боитесь!!

Не смешно, куда денется прадаван от монтажника с оборотом в лям? А у некоторых обороты в несколько раз больше. Ну а договариваться между собой мы уже давно научились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть конечно, но они в основном мелкие, разрозненные и делают нижний ценовой сегмент.

 

Откровенно, я не очень в курсе ситуации с ними.

 

Они слишком сложны, чтобы с ними работать.

 

Один дом требует в среднем километр трубы, разница между какимто рехау и украинской дельтой ну пусть 10.000 грн.

При цене системы в среднем в 10.000 евро - это разряд статистической ошибки в расчетах.

 

Если говорить о украинской трубе, разница на километре не меньше 15000 грн. Более важный фактор - огромная разница в качестве. И очень не правильно сравнивать бюджет системы в целом, с бюджетом одной из ее составляющих.

 

Добавлено через 3 минуты

Так Вы уйдете только в бан.

 

Не смешно, куда денется прадаван от монтажника с оборотом в лям? А у некоторых обороты в несколько раз больше. Ну а договариваться между собой мы уже давно научились.

 

Исохдя из Ваших слов, продавец и монтажник заклятые враги))) С нашими клиентами-монтажниками мы долгие годы поддерживаем взаимные дружеские и партнерские отношения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Монтажеры гоняющие продавана... Смешно! Видимо конкуренции очень боитесь!!

 

Чтобы дать вразумительный ответ на это утверждение, нам нужно понимать с представителем какой компании мы общаемся: покажите название, сайт конторы - мы наведем справки и возможно и правда Ваш выбор шрифтов самый правильный и к нему нужно прислушаться и применить в нашей работе - мы ведь тоже заботимся о людях.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исохдя из Ваших слов, продавец и монтажник заклятые враги

Совсем нет, мы друзья и помним времена когда нынешние директора известных фирм возили трубу на плече в туристическом автобусе.

Но потролить прадавана дело святое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но потролить прадавана дело святое.

Этого права у Вас не отнять)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

romstal.ua/catalog/systema_pex_kit_systema_pex_kit_/truba_pe_rt_tip_ii_d_16x2_0_mm_bukhta_500_m_truba_pe_rt_tip_ii_s_antydyffuz_d_16x2_0_mm_bukhta_500_m/

 

progress-way.com/g8629981-truby-dlya-teplogo?price_local__gte=10&price_local__lte=19&

 

www.in-ua.com/products/truba-iz-polietilena-vr1620-1-valtec-pe-rt-16-2-0-mm-200-m

 

з цих 3х варіантів який самий оптимальний?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

romstal.ua/catalog/systema_pex_kit_systema_pex_kit_/truba_pe_rt_tip_ii_d_16x2_0_mm_bukhta_500_m_truba_pe_rt_tip_ii_s_antydyffuz_d_16x2_0_mm_bukhta_500_m/

 

progress-way.com/g8629981-truby-dlya-teplogo?price_local__gte=10&price_local__lte=19&

 

www.in-ua.com/products/truba-iz-polietilena-vr1620-1-valtec-pe-rt-16-2-0-mm-200-m

 

з цих 3х варіантів який самий оптимальний?

 

Второй вариант - вообще не вариант! 1 и 2 должны быть более-менее нормальными, но конкретно не скажу, так как не работаю с этими брендами!

Змінено користувачем Сантехника и Отопление
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

romstal.ua/catalog/systema_pex_kit_systema_pex_kit_/truba_pe_rt_tip_ii_d_16x2_0_mm_bukhta_500_m_truba_pe_rt_tip_ii_s_antydyffuz_d_16x2_0_mm_bukhta_500_m/

 

progress-way.com/g8629981-truby-dlya-teplogo?price_local__gte=10&price_local__lte=19&

 

www.in-ua.com/products/truba-iz-polietilena-vr1620-1-valtec-pe-rt-16-2-0-mm-200-m

 

з цих 3х варіантів який самий оптимальний?

 

 

Я бы брал первый.

Это перт2, уже обкатано в работе.

С ценой можно помочь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй вариант - вообще не вариант! 1 и 2 должны быть более-менее нормальными, но конкретно не скажу, так как не работаю с этими брендами!

Этот вариант Вас не устроит?

modernsys.com.ua/truba-kan-therm-16h2.0-pe-rt-blue-floor-dlya-teplogo-pola.html

 

ua.kan-therm.com/poleznoe/Teplyj_pol_poshagovoe_rukovodstvo.html

тут ціни набагато вищі)

 

Добавлено через 4 минуты

Я бы брал первый.

Это перт2, уже обкатано в работе.

С ценой можно помочь

 

тобто це не гірше рехау буде?

а ціну в лс пишите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

тобто це не гірше рехау буде?

а ціну в лс пишите?

 

С моей точки зрения хуже.

Но это частное мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага так Вы "Модернсис"? Знаем мы Вас, а Вы нас.

 

там від нього було ще одне рекламне повідомлення на інший сайт і ще плюс тут банер висів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там від нього було ще одне рекламне повідомлення на інший сайт і ще плюс тут банер висів.

Если я не ошибся и это "Модернсис", то их командиров Максима и Леху мы хорошо знаем. Можно сказать свои люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не ошибся и это "Модернсис", то их командиров Максима и Леху мы хорошо знаем. Можно сказать свои люди.

 

Я к Модернсис никакого отношения не имею, ссылка была размещена для примера продукции. Свои контакты я написал выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евротерм, группа компаний

Спасибо Сергей Анатольевич, бывал у Вас на Жмеринской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...