Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Бэлла

 

1f03216ba094.jpg

 

326fb225827a.jpg

 

bbd1ef013d4f.jpg

 

Добавлено через 6 минут

наша красотка с Васильковской

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

98717e281884.jpg

 

93fc697fa3ac.jpg

 

6c77815ceab2.jpg

 

f6e332d91f0d.jpg

 

очень она в вольере страдает(((((

 

d45bcc05e2a4.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне иногда не понять наших людей...... нам собака нужна, в село, хотелось бы щенка овчарки, денег особо нет, потому покупать не можем..... вроде бы люди не плохие по разговору, общаешься, расспрашиваешь - ничего, можно было бы пса отдать. Отправляешь фото и тишина в ответ. Звонишь. Молчание. Так, что Вы решили? Понравился/нет, что же Вы молчите"... то телефон обрывали по щенку овчарки (7 звонков за три минуты пока я разговариваю), теперь морозитесь.... "нууууу, оннннн, ну.... ну, вы понимаете, мы думаем, что он недостаточно овчарка, такого мы у себя в селе на улице поймаем............" ппц.... ппц....ППЦ.

Люди, ви подуріли, чи що?

Меняем фото и меняем критерии отбора хозяев, видимо.......

 

aafc481236ab.jpg

 

e473fcb74074.jpg

 

c2617d09dd66.jpg

 

Добавлено через 18 минут

Этой собаке нужны не просто люди, ему нужны ЛЮДИ!

Джек - собака "с особенностью", как уже принято говорить о собаках-инвалидах. Этому молодому парню не повезло и повезло одновременно: он стал не нужен хозяевам, но нашел настоящих друзей.... жаль, немного поздно..... чуть бы раньше и он мог оставаться здоровой собакой. Но сейчас он имеет особенность - у него нет лапки (увы, но раздробленную лапку с давнишней травмой доктору пришлось убрать - больно думать как собака справлялась с такой травмой и оставалась незамеченной).

Нужно сказать, что Джек - действительно уникальная собака и я сейчас говорю не о лапке..... Джек - друг с большой буквы, Джек не боится быть товарищем, он не стесняется любить... Он послушен как кошка, он охраняет как тигр, он ласков, внимателен, он умеет ценить дружбу и я не раскидываюсь словами..... Джек - огромная умничка в теле среднего размера собаки. Ему очень нужен дом и просто искренние и любящие люди....

 

Джек в объективе Ольги Хозай)

 

14f302b24c58.jpg

 

19bc214a6da2.jpg

 

0c0c82adc424.jpg

 

485fe92aa919.jpg

 

7739e61506c9.jpg

 

0c4fc81925e3.jpg

 

216f24cd3d5d.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милой маленькое солнышко).... она никак не Кира, она именно КироЧКА... такое нежное и ласковое, такое милой и толковое.... без нахрапа, но с хитринкой, без злости, но с умыслом). Такое солнечное животное. В семью бы с детками ее определить... такая подружайка славная получится.

 

20bdd817a7a6.jpg

 

ebbfa93202ad.jpg

 

8bce0108e020.jpg

 

c3d3e6bdf2ac.jpg

 

aeea644bbfb4.jpg

 

067-446-19-73

 

Добавлено через 11 минут

Я - женщина волевая.

Сказала, как отрезала - собак больше не беру. Все. И так еле тянем. Сказать сказала, а сделать забыла((((. Сила есть, воля есть, а вот силы воли как то не очень, когда видишь такое.....

 

У нас сегодня туман жуткий, нужно было в город по делам - выехала и поняла, что никуда я не поеду - ничегошеньки не видно. Возвращаюсь обратно и решила заехать в магазин за крупой собакам. И вот куда было деваться то? На столе, дрожа как осиновый лист, скрутившись как равлик, лежит собакевич...... зуб на зуб у него не попадает, а как почуял - башку поднял и хвостом своим машет. Тьфу ты. ну что ему сказать? Выдавила из себя только: иди, братишка на ручки, идем греться.

Обозвали парня Василием.... спящий на столе с бутылкой пива... ну прям. "здесь был"....... Хорошо, что был.

В общем, в машине отогревается, пока я ломаю голову куда его поселить.........

 

9302ae1c0fc0.jpg

 

вот такому шикарному пареньку пришлось спать на столах(((((((((

ну, разве не красавец?

ему еще и года нет.......

 

7198e9c151a4.jpg

 

b21bb3cf7cb6.jpg

 

329d8ffb9e0c.jpg

 

692c7a641a24.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От шоб їх чорти побрали........ честное слово......

Подхожу вчера к машине, слышу за воротами собака лает, как током прошибло, думаю, якась падла точно к воротам привязала..... ну и шоб вы не сомневались( - веревкой к почтовому ящику(, ну что за дыбилы то((((((.... хоть бы кличку на воротах написали бы......

303b2f4f5f97.jpg

 

Фимочка отогрелась, расправилась и расцвела......

Очень славная она девочка. Умничка. И отменный охранник.

Стерилизована, вакцинирована.

А Фима то красотка редкая.....

 

29dfddaaf9b3.jpg

 

371600252ba0.jpg

 

25b58649b42e.jpg

 

2bc8d52d60d3.jpg

 

6170c685d02b.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля а я вот знаете что хочу сказать просматривая видео и фото в теме ...в этот раз не про собак...какие же у вас с дочкой красивые и одухотворенные лица!!! какая в них глубокая душа!!! вот прямо видно эти огромные сердца, которые через себя всю боль собачью пропускают... спасибо вам!
  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бриночка (она же Точка))))))

 

f49c41e35dd4.jpg

 

3ee5b8f6f724.jpg

 

dfc25065a43a.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

Масик).... мой самый любимый мальчик (собака не пристраивается).

b2ab82b67429.jpg

 

(будка не его)))))))))))))))))))))))))

15192bf5869d.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

супер-мега-вау-котя.....

нереальная кошка.... ласковости неземной. толковости человечей.....

жаль. пока хозяев подходящих не найдено(

932b97db839f.jpg

 

Добавлено через 26 минут

Найден кот на Ломоносова.

поехали сегодня к моей маме, нужно было купить творог и, как на зло, творог никак не могли найти.

Дочка заприметила магазинчик, я таки остановилась. Вышла и до магазина не дошла - протяжное, громкое и нескончаемое "мяу" заставило "идти на звук" и искать где же оно так орет. Орало оно на стройке. Кися-кися-кися...... и появился силуэт. Кися-кися-кися - и оно примчалось к воротам. Ворота закрыты, как туда лезть и как вытаскивать кота - х/з. Присела и думаю с какой стороны подкапывать. тут кто-то в *опу - тык.... тьфу ты, поворачиваюсь - ну ты гля.. ОН. Тычется, трется и орет.... ну что ты поделаешь, хватаю заледеневшего кота (весь в сосульках))))) и тащу в машину, сажаю дочке на руки и бегу за творогом. Тюфу ты, творога в магазине нет и не бывает.....

Ну, и ладно. Творога нет, а кот есть. Орал всю дорогу так, что готова была обратно отвезти. Но, если бы он во дворе сидел, подумала бы, что погулять вышел, а вот какого он на стройке сидели орал во все горло не знаю. Домашний однозначно, но загрязнился уже прилично. Молодой, кастрирован. Надеюсь, что кто ищет, может? Рыжий красавец, пушистый, глаза оранжевые. Худоват, но кто ж знает сколько его по улицам носит(.

И очень важная примета)))) - кастрирован парень. Зачем его на улицу поперло? И о чем думали хозяева, отправляя кастрированного домашнего кота гулять на улицу зимой..... не знаю, но коту это явно не понравилось......

 

067-446-19-73

 

Фото не родные, но максимально похожего кота.

26b29f74c1ff.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото, где Бриночка и Масик, это просто нечто! В таком ракурсе Ваш Масик на льва похож). Чесное слово, Бриночка рядом с ним как мышка смотрится. Просто обалденная фотка! И от себя желаю всем Вашим питомцам поскорее найти настоящих любящих хозяев. Для них(хозяев) эти мега позитивные собачки-кошечки станут настоящим сокровищем!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько раз хотела написать, не решалась. Ну... все ж.... может кому-то нужно знать мнение " взгляд со стороны". Возможно, именно возможно! 22 января , где-то в 14.10 - 14.20 возле ул. Волжская 63, я видела Джека с двумя девушками. Я приехала на прием с одной из домашних кошек ( в переноске ). Глянула и сердце... Псюш - позитив, мордаха - улыбка, хвост гуляет. По фоткам может Джек, может ошибаюсь. Видела ну!!! буквально пару минут, Киев в тот день был сплошной каток, переноска в руках, боюсь "навернуться" сама . Но там такой псюха!!! Мое мнение - ОН нужен людям.

 

P.S. Возможно возникнет вопрос. Почему не взяли до сих пор себе собаку. Отвечу. Инвалидность, есть опасения не выйти на выгул хоть 2 раза в день. Ребенок учится не в Киеве. Ахнули друзья ( 4 попугая ), рассказала про песу, до того, как увидела фото. У ребят та же проблема - инвалидность ЧАЭС...

 

Добавлено через 6 минут

Ой, прошу извинения. Не друзья - 4 попугая. У друзей 4 попугая. Вот это я дала!!! У друзей 4 птички в квартире, котюли и псы дворовые на подкормке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После моей слезной просьбы, еще две встречные:

- ищет дом молодая английская бульдожка (1,5 года)...

Бульдожка - Фима -уже у нас дома. Забрали... Пока воюем с французами:x Хотя после прогулки на улице немного успокоились, но не до конца... Может кто чего посоветует...:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возле ул. Волжская 63, я видела Джека с двумя девушками

да, это был Джек) с его кураторами.

Джекушка пока у меня живет, но курирует его другой человек.

Он действительно неимоверный пес.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, у меня вопрос: а как собачки-новички, когда вы их к себе берете, контактируют с другими собака, которые у вас уже живут. ну, и с котами тоже. Особенно интересуют отношения с котами.

У моего сына друг вынужден отдать овчарку. Собаке года 2. Ситуация безвыходная, собаку планируют летом отправить в село. А во мне теплится надежда переехать жить в свой дом летом. Вот думаю, можно ли забрать к себе взрослую овчарку.Планирую держать его в вольере, ночевка -в будке. Территория у меня большая - есть где псу бегать. Рядом - огромное поле для пробежек с собакой. НО!!! Пес жил в квартире, не знаю, как он перенесет содержание в вольере (с выгулом за территорию двора).Пес гоняет кошек на улице и кусает их. А у меня 2 кота. Одного уже чужая овчарка конкретно погоняла по территории - сейчас боиться по двору ходить. Но коты все равно будут лазить по веранде и сидеть на крыльце, собака может их обидеть. Пес команды различает, вроде бы послушный (его строго воспитывали). Но, взрослый он, найдем ли мы общий язык? Ну, еще и мама моя, которая планирует жить летом с нами, очень-очень боится собак, но говорит, что если я куплю щенка -это другое дело.

В общем, жалко мне собаку в село отправлять. Там его ждет цепь и отсутствие человеческой любви . С другой стороны -опасно для котов и маминой психики. мама согласилась завести только таксу:( она уж с котами так быстро не разбирется, как овчарка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она уж с котами так быстро не разбирется, как овчарка.

Большая ошибка так думать. Такса - норник, они барсуков сопротивляющийся из норы тащат..... и успешно.

 

Я не могу сказать конкретно о неведомой мне собаке. Но, большинсво собак, все же принимают "правила" игры. Мы отдавали овчарку, которая из вольера выпрыгивала, когда котов соседских видела..... я очень удивилась ммс-ке, на которой была наша девка с сиамским котом на диване, а ведь не прошло и пары недель, как ее у нас взяли.

наша азиатка, когда мы ее подобрали (собака была уже довольно взрослой), увидев кота, издала боевой клич инков и кинулась в бой. Кот после - всю жизнь спал на ней или рядом с ней.....

Все возможно. Иногда сложно, но точно возможно.

бывают особо ненавидящие котов собаки, конечно, но нужно понимать многие "нюансы".

Наберите меня, пожалуйста, завтра, поговорим более детально.

067-446-19-73

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две мои собаки попали ко мне взрослыми, в 3 и 4 года. Если честно, невижу проблем, в переводе из квартиры в вольер, при условии что собаке будет уделяться достаточно внимания. По поводу котов- у меня два кота, и даже мой совершенно безбашенный гипердобычный Дэнис их не трогает. Просто надо правильно провести адаптацию...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, Василису хватит пиарить, у нее уже есть хозяева - если она, конечно, не против :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупців на Куренівці досить часто обдурюють фарбованими тваринами.

 

 

i.ua

Продавці відносяться до тварин, як до простого товару

Ринок на Куренівці, або, як його називають у народі, "Пташиний" - це не тільки місце, де можна придбати домашнього улюбленця або корм для нього, а й місце, де тварини - звичайний товар, який масово гине від холоду, голоду або під колесами електричок.

 

 

Як з'ясували журналісти програми "Гроші", торговці досить часто не створюють для тварин належних умов для утримання. В деяких клітках можна побачити, як місячні кошенята туляться один до одного, щоб хоч якось зігрітись у "собачий холод", в інших - цуценята з голоду їдять паперову підстилку. Практично усі тварини тут виглядають хворими та кволими.

 

Крім того, на "Пташиному" ринку продавці дуже часто хитрують, і фарбують тваринок шкідливою хімією аби лише збільшити їх вартість. Так, за словами однієї із продавчинь, на рік пацюка гризунам змінювали забарвлення хутра із білого на золотий. Ціна тварини при цьому виростала з 50 до 100 гривень. Фарбують також і дорогих шиншил. Рідкісні "перламутрові, чорні" та "білі" звірючки розлітаються по 500 грн за штуку.

 

Проте розмальовані фарбою кролі та інша живність - це лише квіточки. Найбільший прибуток продавцям-живодерам приносить так звана перекупка, запевняє зоозахистниця Тетяна.

 

Наприклад, людина в кошику приносить цуценя, і питає, де можна прилаштувати. Всі показують, сидить жіночка, у неї здоровенна картонна коробка, одна з собачатами, інша - з кошенятами. Підходиш до неї, а вона просить, щоб дали грошей на харчування, щоб прихистити чотирилапого. Так за день "добрі" бабусі з коробками отримують до 2000 тисяч грн.

 

Під кінець же робочого дня коробки вантажаться у машини і вивозяться на залізничну колію. Там тварини, яких взяли на утримання "бабусі-кульбабки", і закінчують під колесами потягів свій вік.

 

За словами адміністрації ринку, нічого подібного у них немає. Усі тварини доглянуті та перевірені ветеринарами. Проте практика, та відгуки киян свідчать про протилежне. Часто люди скаржаться, що кошенята та цуценята гинуть від хвороб через день після покупки...................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Лиля за отзыв. Не звонила, потому что приболела. Да и сын говорит, что мы пока не готовы к воспитанию крупной собаки. Основная проблема- могут нарисоваться командировки. Кот со мной пол Украины объездил, овчарку в переноске в гостинницу не пронесешь:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда давайте фото собаки и контактный телефон. Попробуем "до села" пристроить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда давайте фото собаки и контактный телефон. Попробуем "до села" пристроить.

 

Лиля, а Борис еще "свободен"? :)

Знакомые люди вроде хотят себе в семью небольшую псинку, только живут они в Одессе. Подробности узнаю вечером.

boris1.jpg.8e178edb391558e5bf3106c0bb71a7ed.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После моей слезной просьбы, еще две встречные:

- ищет дом молодая английская бульдожка (1,5 года)

Лиля, я прошу пардона, что влажу в Вашу ветку... но вот эта самая молодая английская бульдожка и наша француженка :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, я прошу пардона, что влажу в Вашу ветку... но вот эта самая молодая английская бульдожка и наша француженка

Ну Вы даете))))))), а то та англичанка не из этой темы "выползла")))))

радостно видеть Фаничку в "другой обстановке")! надеюсь. что в отношении этой собаки "комерческие" цели не присутствовали? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...