Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

......предъява обрешетке ваша? отвечал- вы не хотите компенсировать? общим,он все понял. не скинули ему ни копейки.

 

Есть такие люди, гниловато-гнидоватые. За копейку удавятся. Из них получаются хорошие таксисты, перекупы на автобазарах и прочая гнилая рвань. Вот таким они и занимаются и еще не стесняются гнилые предъявы вкидывать. Я бы все таки гривен 100 скинул в такой ситуации, с наиискреними лучиками добра. Читай, себе в карму лучик добра пустил. У некоторых это называется "закрыть карму от проклятия". Все равно в жизни все по колесу, сегодня положил - вперед уехало завтра по кругу сзади прилетело. Со сдачей :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие люди, гниловато-гнидоватые. За копейку удавятся. Из них получаются хорошие таксисты, перекупы на автобазарах и прочая гнилая рвань. Вот таким они и занимаются и еще не стесняются гнилые предъявы вкидывать. Я бы все таки гривен 100 скинул в такой ситуации, с наиискреними лучиками добра. Читай, себе в карму лучик добра пустил. У некоторых это называется "закрыть карму от проклятия". Все равно в жизни все по колесу, сегодня положил - вперед уехало завтра по кругу сзади прилетело. Со сдачей :D

 

я более хитрО сделал) я скинул эту карму на своего поставщика:)

а проклятия да, тоже влияют на жизнь. плохо,когда тебя сотни клянут..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Чте?

 

по поводу спама на лосе., то и это просекли. я уже лишился трех аккаунтов. жалко что были там объявы. так что и эта лавочка закрыта:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу спама на лосе., то и это просекли. я уже лишился трех аккаунтов. жалко что были там объявы. так что и эта лавочка закрыта:)

Ну и меня неделю назад 5 удалили.Из 50-и.

Остальными пользуюсь,не удаляют.

Насоздавать новые акки через имейл-не проблема.

Мне чисто интересно посмотреть за этот год,что этот спам даст.Будут ли результаты?Обычная реклама сейчас молчит вообще на олх.На спам многие отвечают-спасибо,сообщение сохраним и обратимся.Пару человек уже что-то хотело.Некоторые посылают на йух сразу в ответном письме.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и меня неделю назад 5 удалили.Из 50-и.

Остальными пользуюсь,не удаляют.

Насоздавать новые акки через имейл-не проблема.

Мне чисто интересно посмотреть за этот год,что этот спам даст.Будут ли результаты?Обычная реклама сейчас молчит вообще на олх.На спам многие отвечают-спасибо,сообщение сохраним и обратимся.Пару человек уже что-то хотело.Некоторые посылают на йух сразу в ответном письме.:)

 

Просто спамить - тупо. Оставляйте купон (код) со скидкой на ваши услуги. При правильно построенном сообщении и налаженной системе учета купонов это менее раздражает адресата и позволяет отследить источник заказа.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и меня неделю назад 5 удалили.Из 50-и.

Остальными пользуюсь,не удаляют.

Насоздавать новые акки через имейл-не проблема.

Мне чисто интересно посмотреть за этот год,что этот спам даст.Будут ли результаты?Обычная реклама сейчас молчит вообще на олх.На спам многие отвечают-спасибо,сообщение сохраним и обратимся.Пару человек уже что-то хотело.Некоторые посылают на йух сразу в ответном письме.:)

 

а прикольно мы там пересеклись?)) сколько тысяч объяв по киеву))

вы имеете ввиду, что аккаунт есть,без возможности дать хотя бы одно обхъявление? то есть спамить можно и без подтверждения .. да хотелось бы чтобы хоть одно висело.

ну я разослал штук 300. на сайт пришло около 40 человек.

кому-то не актуально, кому-то актуально, кто-то просто спасибо.

но жопой чую, что это лучше рекламы. у меня вложено было 600 за неделю грн за топ и поднятия. толк-себе в ноль . ясно,что кто-то и через месяц закажет.

И жопой вижу,что ФБ на данный момент лучше лося. и дешевле гораздо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а прикольно мы там пересеклись?)) сколько тысяч объяв по киеву))

вы имеете ввиду, что аккаунт есть,без возможности дать хотя бы одно обхъявление? то есть спамить можно и без подтверждения .. да хотелось бы чтобы хоть одно висело.

ну я разослал штук 300. на сайт пришло около 40 человек.

кому-то не актуально, кому-то актуально, кто-то просто спасибо.

но жопой чую, что это лучше рекламы. у меня вложено было 600 за неделю грн за топ и поднятия. толк-себе в ноль . ясно,что кто-то и через месяц закажет.

И жопой вижу,что ФБ на данный момент лучше лося. и дешевле гораздо.

 

....начинаем постигать основы понимания температуры лидов... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если тема сработает и пойму не только я,лось умрет.
Только если все покупаны свалят в ФБ. Это, мягко говоря, будет весьма нескоро. Меня, например, в соцсетях вообще нет.

 

фб задрот сам по себе.
Ага. Не без того. Если по каким-то неявным критериям фото не понравится или его нет — акк в баню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только если все покупаны свалят в ФБ. Это, мягко говоря, будет весьма нескоро. Меня, например, в соцсетях вообще нет.

 

Ага. Не без того. Если по каким-то неявным критериям фото не понравится или его нет — акк в баню.

 

свалят продаваны, свалят и покупаны. покупан тоже не дурак, почувствует насколько лось был широк и могуч и что осталось от предложений. будет бу барахолка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свалят продаваны, свалят и покупаны

Э нееее. Покупаны будут брать матрасы по воооооооон тому большому баннеру на Сырецкой. И никак ты их на ФБ не загонишь. У покупателя есть очень большое преимущество - у него бабло. И он может свободно выбирать кому его отдать. И поверьте - покупатель сможет найти желающего поиметь его бабло используя те каналы коммуникации, к которым он привык.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э нееее. Покупаны будут брать матрасы по воооооооон тому большому баннеру на Сырецкой. И никак ты их на ФБ не загонишь. У покупателя есть очень большое преимущество - у него бабло. И он может свободно выбирать кому его отдать. И поверьте - покупатель сможет найти желающего поиметь его бабло используя те каналы коммуникации, к которым он привык.

 

я до недавнего тоже был динозавром.

до 2014 лося не признавал. все через гугл и сайты.

до 2019 фб не признавал, теперь вижу там сколько вечей, групп и магазинов полезных.

что по сути и лось тот не особо нужен..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, так вы просто расширяете свою аудиторию, бегая за клиентом. Но зря надеетесь что клиент побежит за продавцом. И то что вы побежали куда клиент побежал лишний раз подтверждает, что клиент за продавцом бегать не будет. А продавец вынужден это делать - ему продать надо. А если он будет продавать там где не ходят клиенты... Клиенты найдут у кого купить в любом случае там где они ходят. А вот продавец останется без продаж, если будет ждать что клиент придет туда, куда ему не надо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, так вы просто расширяете свою аудиторию, бегая за клиентом. Но зря надеетесь что клиент побежит за продавцом. И то что вы побежали куда клиент побежал лишний раз подтверждает, что клиент за продавцом бегать не будет. А продавец вынужден это делать - ему продать надо. А если он будет продавать там где не ходят клиенты... Клиенты найдут у кого купить в любом случае там где они ходят. А вот продавец останется без продаж, если будет ждать что клиент придет туда, куда ему не надо.

 

я не о продажах, а о покупках сейчас!! как я покупал

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я покупал
Мне как-то посараисто. Вот, нет меня в ФБ, и всё. Все продаваны в ФБ всё равно не свалят. А заводить там акк, и чтоб ещё тамошнему недоИИ он понравился и не улетел в баню через два дня, только для покупок,— поищите дурака в другом месте.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как-то посараисто. Вот, нет меня в ФБ, и всё. Все продаваны в ФБ всё равно не свалят. А заводить там акк, и чтоб ещё тамошнему недоИИ он понравился и не улетел в баню через два дня, только для покупок,— поищите дурака в другом месте.

 

Вот вообще не страдаю ограниченностью выбора, всегда нахожу у кого купить, и что купить. И в ФБ меня тоже нет, и скорее всего, пока не будет. Дичь это всё, вестись на рекламу в соц.сетях. Это всё примерно тоже самое, что и звонки по тел. МНЕ НЕ НУЖНО! Когда будет нужно, я сам вас найду!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда будет нужно, я сам вас найду!

Так вы найдете не тех кто хотел вам продать, а найдете тех, у кого вы захотите купить. А те кто хотел продать останутся без продаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то я стал подозрительный))

в ФБ было около 20 вопросов и очень удивительно., что вопросы такие;"цена""цiна"цена 4 фото"--все как один:)

за 4 года я много встречал вопросов. то обычно они намного шире. и не один вопрос..

смотрю вроде живые люди..

или люди на ФБ уже на уровне высшей деградации?:lol: или какой-то мировой заговор)) 15 вопросов цена без каких либо уточнений, а там вопросов хватает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень удивительно., что вопросы такие;"цена""цiна"цена 4 фото"

А что удивило-то? Ну интересует потребителей цена вопроса. Они же деньги не печатают, поэтому если дорого то и разговаривать дальше не о чем. А в ФБ добиться цены - это тайна за семью замками. Поэтому проще пойти на склад оффлайновый - там хоть цену узнать можно без шифров.

или люди на ФБ уже на уровне высшей деградации?

Люди на ФБ хотят видеть цену, а не растекание мыслью по древу. А продавцы хотят растекаться мыслью по древу, не называя цен. Так и живем. Я в одну контору из ФБ уже 3 запроса на цену написал - ни одного ответа. Как они собираются продавать - загадка. Я-то найду где мне за мои деньги решить свой вопрос, более того, я даже знаю где, но думал вдруг там будет более выгодное ценовое предложение - а его нету!

201611020002-kakaya-tsena-v-lichku-napisala-kashamalasha-com.jpg

Только тут еще хуже - вообще цену не написали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рік продавав на олх , регулярно купляв пакети, реклама, магазин оформив, надоїла мені та рутина годину розпиши, перешли додаткові фото, обговорити доставку, запакувати кортше закинув я це перейшов офлайн. Через пів року потрібно мені одну штуку виставити в нет на продажу а вони мені купуй пакет, думаю подзвоню на лінію але телефона я так і не знайшов, все тільки аби бабло скосити, на мою думку в Україні це самий дохідний офіс, так як в інших країнах де є сландо вони дуже примітивно наповнені товаром.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то я стал подозрительный))

в ФБ было около 20 вопросов и очень удивительно., что вопросы такие;"цена""цiна"цена 4 фото"--все как один:)

за 4 года я много встречал вопросов. то обычно они намного шире. и не один вопрос..

смотрю вроде живые люди..

или люди на ФБ уже на уровне высшей деградации?:lol: или какой-то мировой заговор)) 15 вопросов цена без каких либо уточнений, а там вопросов хватает...

 

В інста те саме. При чому іноді такі запитання закінчуються покупками. Людям впадлу з телефону великі тексти писати. Якщо ціна влаштує то будуть далі час тратити на переписку.

Також зараз помітив що люди нічого не запитують. Одразу на сайті реєструються. Вже потім після замовлення інколи запитують чи буду новинки на інста викладати.

 

 

Те саме було в вк та ок поки я в них тусив шукаючи клієнтів. Така вже специфіка соціальних мереж.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В інста те саме. При чому іноді такі запитання закінчуються покупками. Людям впадлу з телефону великі тексти писати. Якщо ціна влаштує то будуть далі час тратити на переписку.

Також зараз помітив що люди нічого не запитують. Одразу на сайті реєструються. Вже потім після замовлення інколи запитують чи буду новинки на інста викладати.

 

 

Те саме було в вк та ок поки я в них тусив шукаючи клієнтів. Така вже специфіка соціальних мереж.

 

понял. спасибо. а то не понял что за сказочные персонажи все как один.

на лосе устал отвечать, как завалят 5 вопросов в одном письме...

думал уже в страну дибилов попал. из последних:

-оно: цена?

- я : какая модель , там 8 фото

-оно: пропало:lol::lol:

- я : в раздумья. может что не так спросил))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понял. спасибо. а то не понял что за сказочные персонажи все как один.

на лосе устал отвечать, как завалят 5 вопросов в одном письме...

думал уже в страну дибилов попал. из последних:

-оно: цена?

- я : какая модель , там 8 фото

-оно: пропало:lol::lol:

- я : в раздумья. может что не так спросил))

 

Если есть внутренний настрой, что "покупатель-дебил априори", это сильно уменьшает продажи. Наверное, как-то в карму засчитывается. Торговую.

 

Но это не значит, что дебилов нет. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть внутренний настрой, что "покупатель-дебил априори", это сильно уменьшает продажи. Наверное, как-то в карму засчитывается. Торговую.

 

Но это не значит, что дебилов нет. :)

 

да нет. может просто привык к звонкам и эта дегроидная переписка на меня навевает.а так. то даже среди баб много толковых. иногда, беседа,когда мне скучно переходит не только про матрасы и кровати, а на много других разных тем)

одна из моих оптовых клиенток научила меня выздороавливать без таблеток и не болеть несколько лет..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

одна из моих оптовых клиенток научила меня выздороавливать без таблеток и не болеть несколько лет..

 

Делитесь!! =@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делитесь!! =@

 

да был у меня печальный период один. воспаление как-то на ровном месте хватонул. ну отлежал на стационаре. вроде все нормально. треш начался уже через несколько месяцев. весна-лето-очень. прекрасная погода. а меня рубит восьмой раз за год. при любой погоде ,в любое время года состояние гриппа. все анализы посдавал, терапевт вроде и дама в годах, но разводит руками и кроме очередных антибиотиков ничего не может посоветовать...

короче уже и к зиме дело, я валяюсь на кровате, так разговорился с ней. у нее там эко-поместье свое. зож и много других практик.. и она у меня спрашивает, мол, Владислав, когда не звоню, вы вечно болеете.

Ну я рассказал, что уже реально зеленый хожу. Такое впечатление Ю,что в свои тогда 32 я чувствовал себя на 70:D. типа на дно какое-то с каждым месяцем погружаюсь..

Общим, первое,что она сказала в моей ситуации, не дай бог мне к врачам еще пойти:lol::lol: если продержишся две недели, то мол будешь жить и не болеть...

Ну у меня без вариантов было. я понимаю, что тут только зарыться в пещерах где-то на востоке и выкарабкаться)

Общим, рецепт оказался очень прост: прополис(очень желательно домашний. тк не понятно ,что там в аптеке. кому надо могу скинуть как делать экспресс-вариант за 10 минут и полноценную настойку), куркума-приправа индийская, листья гвоздики. вот вам и антибиотики и антисептики только без химии.

короче, с тех времен прощло 4 года. чего только не было в моей жизни: и с мокрыми ногами в холод целыми днями ходит, сломался замок на куртке зимой- часов 5 проходил расстегнуты, и без шапки уже ходил сто раз - эксперементивал,мол заболеб или нет)) и просто в футболочке на улице..общим-ни хера)) хапанул прошлой осенью в карпатах какой-то вирус мощный.., в поезде почувствовал. приехал ввалил прополиса ложку. проспал сутки ,встал-здоров практически. раньше неделю бы лежал.

хз. установки сработали, самовнушение, иммунитет мощнейший стал...

с тех пор я пил только активированный уголь, в виде исключения пару раз лоперамид и пару раз ранитидин-тоже в виде исключения.тк трав не было тех, а ромашка не спасала..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...