Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

Да, содержание публикаций. Это небольшой секрет восприятия. Если писать на близкую перспективу, т.е. о товаре с завуалированным предложением купить - это рекламщина. Как ни крути. На нее кидаются всякие модераторы досок, просют денег, ее засчитывают как рекламу, спам и т.д. Но если вы хотите работать на глубокую и широкую перспективу, то писать надо о технологиях, решениях, бороздящих кораблях, вписании в интерьер, вопросах ухода, и тд и тп. Это долго и кропотливо, но так создается авторитет на годы.

 

да не все тупо у меня. сначала писал много описания. хеш-теги делал . потом просто забил. Название: продам матрасы ... и в описании вайбер. все по доскам объявлений или локальным сообществам. вроде работало немного)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лось активно рассылает скидки на все свои услуги-70процентов.Давно бы так.Получаються довольно таки неплохие цены.Именно такие и должны быть.Имхо-больше они и не стоят.

Лось только сейчас начинает это понимать.

Сделали бы сразу доступные цены-поимели бы кучу бабла,а так потеряли его за счёт всякого рода халявщиков.Поднятие объявы сейчас-10грн.Любой теперь заплатит их Лосю,а не будет покупать стартовый пакет и регать новый аккаунт.

До мудаков раньше это не могло дойти?Думали,что вклепают высокие цены и никто никуда не денеться?Хрен там!Наивные.Вы в Украине,тут до последнего будут халявить и искать способы обхода,но платить не будут(тем более,имхо,что как для Украины,цены высокие на их услуги).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не надолго. Уже такое было...

Мне кажется, что эффекта от этого много не будет. Только ты поднял обьяву и она тут же опустилась, потому что куча других людей сделала тоже самое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не надолго. Уже такое было...

Мне кажется, что эффекта от этого много не будет. Только ты поднял обьяву и она тут же опустилась, потому что куча других людей сделала тоже самое.

Ну так ты поднял её за 10,а не за 30.

А опускаться они будут одинаково-что за 10,что за 30.Очень быстро.Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если поднятие будет стОить существенную сумму (500 грн), то опускаться будет не так быстро, т.к. желающих потратить столько денег будет меньше, чем 10 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда желающих не будет вообще. Многое продаваемое на Лосе просто не стоит 500грн. само по себе.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно. А многое и не надо. Вы ж не хотите, чтобы ваше поднятое объявление было на 5-й странице? А те кто занимается бизнесом - 500 грн вполне могут заплатить, чтобы объявление висело первым и долго.

Речь же о том и идет, что теперь на ЛОС-е дешево поднятие и поднимать будут все подряд, поэтому поднятие мгновенно улетит черти куда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так ты поднял её за 10,а не за 30.

А опускаться они будут одинаково-что за 10,что за 30.Очень быстро.Имхо.

 

Навпаки. В рубриці де мої оголошення раніше рекламних було штук 5. Коли вводять подібні акції то всі кидаються піднімати. :D На виході всі за гроші швидко скочуються вниз.

Я ж беру ввечері але не разове підняття за 10ку а пакет на місяць. Там пару раз в топ пару раз піднімають. Ввечері щоб бути вище за тих хто зранку гроші закинув.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно написать в саппорт с вопросом почему так происходит и чтобы дали скидку на второй аккаунт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно написать в саппорт с вопросом почему так происходит и чтобы дали скидку на второй аккаунт.

Ага.Самому на себя настучать,чтобы тут же заблочили оба аккаунта.:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лось активно рассылает скидки на все свои услуги-70процентов.Давно бы так.Получаються довольно таки неплохие цены.Именно такие и должны быть.Имхо-больше они и не стоят.

Лось только сейчас начинает это понимать.

Сделали бы сразу доступные цены-поимели бы кучу бабла,а так потеряли его за счёт всякого рода халявщиков.Поднятие объявы сейчас-10грн.Любой теперь заплатит их Лосю,а не будет покупать стартовый пакет и регать новый аккаунт.

До мудаков раньше это не могло дойти?Думали,что вклепают высокие цены и никто никуда не денеться?Хрен там!Наивные.Вы в Украине,тут до последнего будут халявить и искать способы обхода,но платить не будут(тем более,имхо,что как для Украины,цены высокие на их услуги).

 

ну да, не один я побежал на фб, гуглэд..

да и самих покупателей меньше я так понял на лосе стало. видимо выбор на лосе стал не широк.

 

Добавлено через 4 минуты

Можно написать в саппорт с вопросом почему так происходит и чтобы дали скидку на второй аккаунт.

 

мудрец:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то в курсе как на ОЛХ размещают объявления о продаже лекарств?

Я пытаюсь разместить, но объявления сразу же модератор удаляет, смотришь чужие - никто не удаляет, через поиск находятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то в курсе как на ОЛХ размещают объявления о продаже лекарств?

Я пытаюсь разместить, но объявления сразу же модератор удаляет, смотришь чужие - никто не удаляет, через поиск находятся.

 

могли поменяться алгоритмы. например раньше ятерь можно было писать. сейчас блочат-все стали писать херню всякую типа раколовка и тп..

а то старые объявы висят,до них у них руки пока не дошли ..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то в курсе как на ОЛХ размещают объявления о продаже лекарств?

Я пытаюсь разместить, но объявления сразу же модератор удаляет, смотришь чужие - никто не удаляет, через поиск находятся.

когда-то тоже хотел продать препарат, но даже приблизительной рубрики не нашел...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могли поменяться алгоритмы. например раньше ятерь можно было писать. сейчас блочат-все стали писать херню всякую типа раколовка и тп..

а то старые объявы висят,до них у них руки пока не дошли ..

так у них робот проверяет или живой человек?

 

Добавлено через 46 секунд

когда-то тоже хотел продать препарат, но даже приблизительной рубрики не нашел...

пробовал разные рубрики, все равно удаляют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так у них робот проверяет или живой человек?

 

Добавлено через 46 секунд

 

пробовал разные рубрики, все равно удаляют

 

частично робот частично голова человека.

пробуйте прочие товары-рубрика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

частично робот частично голова человека.

пробуйте прочие товары-рубрика

пробовал, в т.ч. писал название частично латинскими и вставлял # $ между буквами. Так видел делают в некоторых объявах по продаже лекарств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а как появляются просмотры на мои НЕ активные объявления? В поиске их нет, в избранных тоже нуль, а просмотры время от времени появляются...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а как появляются просмотры на мои НЕ активные объявления?
Через «посмотреть все объявления автора» в активном объявлении.

 

Добавлено через 29 секунд

# $
Это маркер для бота — объявление грохнуть. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через «посмотреть все объявления автора» в активном объявлении.

Отключено в настройках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а как появляются просмотры на мои НЕ активные объявления? В поиске их нет, в избранных тоже нуль, а просмотры время от времени появляются...

 

а как появляется 900 просмторов за 5 минут?:D

вопрос риторический

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а как появляются просмотры на мои НЕ активные объявления? ...

Когда оно было "активным" ... :rolleyes:... :D... человек сохранил его на компе. Периодически заходил на него (может кому показывал/мониторил). Даже если Ваше обьявление станет "НЕ активным"... :D.... он сможет на него заходить. Вплоть до его удаления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...