Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Про сало и борщ забыла :D

 

Это чтобы сразу не отпугнуть. Мы опасаемся чересчур идеальных :)

 

Добавлено через 26 минут

А мне тут вспомнилось про полочку прибить и про шкаф отодвинуть)

 

Сколько наших так полегло! Полочка, молния и ты уже женат :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в мене постійні наряди по кухні.."вне очереди" ))) просто дружина на роботі + репетиторство, а в мене позмінна робота..от і виходить, що я більше часу вдома....

 

тому на мені кхня, господарка..ну і підтримувати "тепло в домі" в прямому значенні того слова ))) (дрова в котел кидати ))) )

 

 

хз..то я підкаблучник????:oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хз..то я підкаблучник????:oops:

 

Нет, Костя!

Вот если бы ты все вышеперечисленное делал ради секса, то был бы подкаблучник..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Костя!

Вот если бы ты все вышеперечисленное делал ради секса, то был бы подкаблучник..

А кто ж тогда тот мужик, что делает все вышеперечисленное и не трахается? :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в мене постійні наряди по кухні.."вне очереди" ))) просто дружина на роботі + репетиторство, а в мене позмінна робота..от і виходить, що я більше часу вдома....

 

тому на мені кхня, господарка..ну і підтримувати "тепло в домі" в прямому значенні того слова ))) (дрова в котел кидати ))) )

 

 

хз..то я підкаблучник????:oops:

 

тут выпал главный эксперт бездомный. только он может сказать кто вы)

на счет кухни я бы забил. но под вдохновение что-то готовил бы:)

как здоровье?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет кухни я бы забил. но под вдохновение что-то готовил бы:)

То есть пока жена на работе, а после работы еще репетитором подрабатывает, Вы будете лежать на диване и ждать, когда она усталая с работы придет и еду Вам приготовит? Ну-ну. Ищите дальше. :D Одесситке повезло. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть пока жена на работе, а после работы еще репетитором подрабатывает, Вы будете лежать на диване и ждать, когда она усталая с работы придет и еду Вам приготовит? Ну-ну. Ищите дальше. :D Одесситке повезло. :rolleyes:

 

пельмени, готовое в маркете и тп никто не отменял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пельмени, готовое в маркете и тп никто не отменял

Угу. Когда-то муж остался на недельку один - был сильно удивлен, когда потратил на пельмешки и другое готовое фуфло из маркета столько, сколько мы в 5-ром тратим за 2 недели на нормальное питание :) Это без учета гастритов ... Ж-) А беременную жену тоже в случае чего пельмешками из маркета на завтрак/обед/ужин кормить будете? :rolleyes: Я же говорю - повезло одесситке :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. Когда-то муж остался на недельку один - был сильно удивлен, когда потратил на пельмешки и другое готовое фуфло из маркета столько, сколько мы в 5-ром тратим за 2 недели на нормальное питание :) Это без учета гастритов ... Ж-) А беременную жену тоже в случае чего пельмешками из маркета на завтрак/обед/ужин кормить будете? :rolleyes: Я же говорю - повезло одесситке :)

 

может это вам не повезло?) если в исключительном случае дорого купить более менее сносной еды мужу? про беременных инфо не было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может это вам не повезло?) если в исключительном

случае дорого купить более менее сносной еды мужу?

Я ДОЛЖНА была МУЖУ КУПИТЬ ЕДУ на время своего отсутствия? :shock: У меня МУЖ - взрослый мужчина, а не 5-летний ребенок, которому надо сопли вытирать. Ж-) Таки одесситке повезло. :rolleyes: Это жесть просто. :lol:

 

про беременных инфо не было

Если мужчина считает зазорным приготовить еду, пока жена на работе, то беременеть от него не стоит - с двумя капризными дитятями справляться очень сложно. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ДОЛЖНА была МУЖУ КУПИТЬ ЕДУ на время своего отсутствия? :shock: У меня МУЖ - взрослый мужчина, а не 5-летний ребенок, которому надо сопли вытирать. Ж-) Таки одесситке повезло. :rolleyes: Это жесть просто. :lol:

 

 

Если мужчина считает зазорным приготовить еду, пока жена на работе, то беременеть от него не стоит - с двумя капризными дитятями справляться очень сложно. Ж-)

 

не вам судить. если вы не можете даже прочитать,что я пишу. не мужу купить еду во время его отсутсвия. а мужу купит во время вашего отсутствия. если не может, то занавес тогда. вам очень повезло:beer::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я

 

Если мужчина считает зазорным приготовить еду, пока жена на работе, то беременеть от него не стоит - с двумя капризными дитятями справляться очень сложно. Ж-)

 

если у вас проблемы с чтением или анализом написанного, то пойдите на развивалки какие-то что-ли)) я написал ,что о беременности речь не шла. бездомного на таких как ты нет:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если сосед не столь капризен ... :D

Жена приходит к мужу:

- Ты в групповухе участвовать будешь?

- А кто будет?

- Ты, я и сосед

- Ну нет...

- Ладно, тебя вычеркиваем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну наверное в вашем селе Осыково конечно все дорого, но у нас куча маркетов со сносной едой:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вам судить. если вы не можете даже прочитать,что я пишу. не мужу купить еду во время его отсутсвия. а мужу купит во время вашего отсутствия. если не может, то занавес тогда. вам очень повезло:beer::D

Попробуйте перечитать то, что написали ... :lol:

Где Вы видели нормальную готовую еду в маркетах? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...