Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Диффузия, ёпта:)

)

Диффузия и есть через тонкие стенки шарика:beer:

Яркая иллюстрация для тех кто не разобрался с диффузией водяного пара в строительстве:)А у фольги (те металла) нулевая диффузия, все остальное её имеет и латекс тоже:)

 

Добавлено через 6 минут

баночка для себя, а шарик для дочки. по моему, все логично.о

"нет, сына, ты будешь меньше есть"

Баночка для Тани, шарики для Ники а папа на работе :D

З.s. я не фанат к стати икры))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так шариков тоже ж на тыщенцу выходит где-то;)

 

Ребенок,стройка...

Холостяки,записывайте :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Остался сегодня дома деревья пообрезать, снега уже нет вообще увидел такую картину:

Похоже мыши под снегом карнавалы устраивали, весь участок в узорах с норами... За шо они так полюбмли мой участок не пойму:p

P90212-144848.thumb.jpg.8bf148b578e8c43c4fa0279a7f06a73b.jpg

P90212-144903.thumb.jpg.198f179c87aabf467ad1b76915ab9f2a.jpg

P90212-144859.thumb.jpg.6d8869e7ed85b0d3247259eda26b3314.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почки на винограде не пообгрызали, надеюсь?:(

Под шифер не заглядывал, почкам если чего я уже не помогу, а сволочей этих не стал беспокоить шоб опять в дом не повалили:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под шифер не заглядывал, почкам если чего я уже не помогу, а сволочей этих не стал беспокоить шоб опять в дом не повалили:rolleyes:

 

Как же ж им под шифером клево жилось! Ох и научили они меня 3 года назад! Сожрали 30% лозы. Ладно почки бы выгрызли, хоть рукава целыми остались бы, так обожрали кору на рукавах, звери. Это был первый год, когда я не успел отраву под укрытие положить - работа помешала :(.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же ж им под шифером клево жилось! Ох и научили они меня 3 года назад! Сожрали 30% лозы. Ладно почки бы выгрызли, хоть рукава целыми остались бы, так обожрали кору на рукавах, звери. Это был первый год, когда я не успел отраву под укрытие положить - работа помешала :(.

Я вот по этом причине и не спешу укрывать виноград.

Хоть я его и не укрываю уже три года ничем.

Но жду устойчивых холодов, к которым мыши уже находят себе зимние укрытия для зимовки.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот по этом причине и не спешу укрывать виноград.

Хоть я его и не укрываю уже три года ничем.

Но жду устойчивых холодов, к которым мыши уже находят себе зимние укрытия для зимовки.

 

Я вроде тянул до последнего, шифер кинул когда уже были устойчивые морозы, когда снегопады передали... Думал чтобы сверху шифер снежком притрусило:rolleyes: Наверное больше укрывать не буду, от мышей у меня наверное больше вреда будет чем от мороза.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот по этом причине и не спешу укрывать виноград.

Хоть я его и не укрываю уже три года ничем.

Но жду устойчивых холодов, к которым мыши уже находят себе зимние укрытия для зимовки.

 

Судя по вовиному фото, они уже после хорошего снега начали ходы прокладывать. А чего? Тепло, безопасно и даже светло днем :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вроде тянул до последнего, шифер кинул когда уже были устойчивые морозы, когда снегопады передали... Думал чтобы сверху шифер снежком притрусило:rolleyes: Наверное больше укрывать не буду, от мышей у меня наверное больше вреда будет чем от мороза.

А меня спасает трафик соседских котов по участку,я их осенью подкармливал а они мне зимой служат:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже мыши под снегом карнавалы устраивали, весь участок в узорах с норами... За шо они так полюбмли мой участок не пойму:p

 

Ой, мамочки :shock: Я ж их боюсь, как вы там ходите?

 

Надеюсь, срочно отравы под шифер накидали? Они за месяц с лишним последнее докушать могут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у тебя там энергетика хорошая, я заметил сразу.

 

ну и поле рядом, строения далеко, а ц тетя есть где от птиц хищных заховаться:)

От нас через участок у соседей теплицы. Там тоже и энергетика хорошая зимой (печками отапливают) и от птиц есть где заховаться и пожрать есть чего. Кошка туда ходит на охоту, бо у нас мышам не очень. Кроме нее еще штук пять соседских котов по участку постоянно шастают. Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня спасает трафик соседских котов по участку,я их осенью подкармливал а они мне зимой служат:)

 

Вы ото из секты “сведетелей котов” как маленькие дети. Сколько раз говорил шо у меня котов на участке не меньше чем мышей:D и все до задници. Так мышей хоть не видно, а эти постоянно шныряют , Таня уже и от них психует, летом не напрягают а сейчас у них брачные игры начинаются, соберуться и орут детским криком, что ни стены ни закрытые окна не помогают!:rolleyes:

У меня их штук 5 постоянных, и еще штук 10залетных периодически... Вот только что выходил на работу троих засек

P90213-074442_1(1).thumb.jpg.093681bb056e1f0eec84ed597ce6c0a1.jpg

P81211-124923.thumb.jpg.4c15991a0820cba1603d5f4ec006593c.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме нее еще штук пять соседских котов по участку постоянно шастают.

Во-во, примерно так ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мышей хоть не видно
Да, так шо придумал сосед, который между мною и теплицами - он уже половину участка закатал в бетон. Натурально, слоем сантиметров 20.

Остальное тоже хочет закатать, но жена пока не разрешает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, так шо придумал сосед, который между мною и теплицами - он уже половину участка закатал в бетон. Натурально, слоем сантиметров 20.

Остальное тоже хочет закатать, но жена пока не разрешает.

 

Не, это все из той же серии : рубить голову от перхоти..." :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ото из секты “сведетелей котов” как маленькие дети. Сколько раз говорил шо у меня котов на участке не меньше чем мышей:D и все до задници. Так мышей хоть не видно, а эти постоянно шныряют , Таня уже и от них психует, летом не напрягают а сейчас у них брачные игры начинаются, соберуться и орут детским криком, что ни стены ни закрытые окна не помогают!:rolleyes:

У меня их штук 5 постоянных, и еще штук 10залетных периодически... Вот только что выходил на работу троих засек

 

Ого, да у вас уже весна.

Не то что у нас, еще снег и сегодня добавился.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Блин, вслед за мышами и кошками, начинают собаки задирать, опять приблудилась:p

Заберите кто нибудь, а то я разорюсь постоянно зооконтроль вызывать:rolleyes:

1620668028_viberimage2019-02-2115_57_13.thumb.jpg.89dc7a5277f811c5ba659a7e09dc65f6.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, вслед за мышами и кошками, начинают собаки задирать, опять приблудилась:p

Заберите кто нибудь, а то я разорюсь постоянно зооконтроль вызывать:rolleyes:

Какие глаза добрые :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть, возьми попробуй.

 

это ж чья-то прибежала, с села.

отвязалась

 

Ни кто не отзывается.

Вечером заеду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть отпугиватель собак?

Мои из дома боятся выйти...

Петард мелких накупи,работает..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть, возьми попробуй.

 

Свалил :beer: Не далеко, и не быстро, но побежал на соседний участок, по крайней мере понял я надеюсь что у нас не его дом.

Оставлю на денек своим до завтра на всякий случай если вернется до вечера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, вернулся... От отпугивателя уже не убегает, тупо прижимается к земле и лежит, уже за ошейник вытягивал за забор - возвращается.

Видно опять линять на зооконтроль прийдется.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...