Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

 

Вот что у привата 24 конкурентов нет - похоже на правду.

 

Ощад, 24/7....вот для меня трэшак оказались :) не осилил их интерфейс и логику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мне Надра звонили когда неуспешная транзакция в инете была. Мол я ли это был аль кто мошенничал. Так что службы безопасности и в других банках работают.

 

Вот что у привата 24 конкурентов нет - похоже на правду.

 

Максе. при чем тут сдандартная безопасность?

лишь бы ляпнуть.

в каком банке позвонит робот через секунд 20 не помню точно. банкомат

не схавает полностью карту?? ты успеешь ее забрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнем с того, что, как уже выше писал, ни в одном из адекватных банков как Украины, так и мира, банкомат не отдаст денег до изъятия карты. Поэтому и необходимости звонить просто не возникает.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Может и не привата вина, но попал в анекдотичную ситуацию. Ехал к знакомым "на посидеть". Заехал в магазин, набрал продуктов и водку :) На кассе терминалы не работают, банкомат привата в зале без денег. В общем оказалось, что продукты нужны, но денег в кошельке только на водку :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это знак свыше...:lol:

А с терминалами они играются, видать как конец месяца наличка...

Точно, постоянно сталкиваюсь с таким явлением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, постоянно сталкиваюсь с таким явлением.

 

Даже в МЕТРО иногда фигней страдают, оставляю тачку с товаром у касы и заезжаю на следующий день, мне в лом идти и снимать деньги в банкомате, проще заехать на следующий день. Если б все так делали, наверно б попустило фигней маяться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проще заехать на следующий день. Если б все так делали, наверно б попустило фигней маяться.

"На следующий день"это Вы жостко с ними...Если бы совсем не заезжать,то возможно и попустило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"На следующий день"это Вы жостко с ними...Если бы совсем не заезжать,то возможно и попустило.

 

А чего не заезжать, к качеству товара ни разу претензий не было, большой асортимент, есть всегда акционные предложения, магазин мне по дороге домой, без лишних крюков и маневров машиной, как на заправку по правой стороне трассы заскочил и поехал дальше, так что пусть их напрягает товар назад раскладывать, меня больше напрягает идти к прихватовскому терминалу стоять в очередь, это если он еще и заправлен.

РС на сбор наличмана попадал пару раз в акурат под конец месяца.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
многие мои знакомые установив программу ДІЯ к себе на смарт получили идентификацию через Приватбанк, а я установив программу ДІЯ не могу так как там Приватбанка нет, кто то с этим сталкивался?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дии разные. именно та с банк айди и приват24. я вначале левую дию закачал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясніть мені, хто розбирається, по пільговому періоду кредитної карти приватбанка.

 

Наприклад, за січень місяць я по картці набрав кредитних коштів на суму 10 тисяч гривень. 2 лютого я погасив заборгованність, тобто вийшов у плюс, с балансом +1000 гривень на картці. А вже 3 лютого, я знов взяв кредитних коштів, і зараз заборгованність -5000 гривень.

 

Чи будуть у мене зніматися % по кредиту в перших числах березня? Якщо ні, то я можу так само, наприклад, 3 березня погасити кредит за лютий місяць, а вже 4 березня знову скористатися кредитними коштами і не платити % за кредит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чи будуть у мене зніматися % по кредиту в перших числах березня? Якщо ні, то я можу так само, наприклад, 3 березня погасити кредит за лютий місяць, а вже 4 березня знову скористатися кредитними коштами і не платити % за кредит?

Можно даже в плюс не выходить, главное что бы в следующем месяце на карту поступило столько сколько взяли в прошлом

 

 

но если не поступит хотя бы одна копейка то вам проценты по кредиту посчитают на все что вы взяли в прошлом и на то что в минусе в этом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно даже в плюс не выходить, главное что бы в следующем месяце на карту поступило столько сколько взяли в прошлом

 

 

 

Я так розумію, це максимальний кредит за минулий місяць?

 

Ну, наприклад, 5 числа взяв 3000 , 10 числа погасив 2000, потім 15 числа взяв ще 4000, а погасив 20 числа 3000. Максимально мінусовий баланс був 5000 тисяч. Отже, в наступному місяці я повинен перевести 5000 гривень, щоб не платити проценти? Чи якщо у мене на початку наступного місяця борг 2000 , то просто перекрити борг в 2000 гривень і все?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так розумію, це максимальний кредит за минулий місяць?

 

Ну, наприклад, 5 числа взяв 3000 , 10 числа погасив 2000, потім 15 числа взяв ще 4000, а погасив 20 числа 3000. Максимально мінусовий баланс був 5000 тисяч. Отже, в наступному місяці я повинен перевести 5000 гривень, щоб не платити проценти? Чи якщо у мене на початку наступного місяця борг 2000 , то просто перекрити борг в 2000 гривень і все?

2000 но в плюс выходить не обязательно главное что бы было зачисление на эту сумму до 25 числа

В приложении вам пишет какую сумму нужно внести если нажать рассчитать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так розумію, це максимальний кредит за минулий місяць?

 

Ну, наприклад, 5 числа взяв 3000 , 10 числа погасив 2000, потім 15 числа взяв ще 4000, а погасив 20 числа 3000. Максимально мінусовий баланс був 5000 тисяч. Отже, в наступному місяці я повинен перевести 5000 гривень, щоб не платити проценти? Чи якщо у мене на початку наступного місяця борг 2000 , то просто перекрити борг в 2000 гривень і все?

 

Если по простому

 

январь

-3+2=-1

-4+3=-1

 

февраль

Итого -2 - в этом месяце вам нужно внести 2

 

Если же к примеру на конец месяца, то есть на 31 число (январь), у вас зафиксировалось -5 - то в следующем месяце вам нужно внести 5 (февраль)

 

Если придерживаться графика то можно и так:

 

январь

снял за весь месяц 12 тыс

февраль

снял 7 тыс и погасил предыщий 12

март

снял 20 тыс и погасил предыдущий 7

апрель снял 8 и погасил 20.

 

НО как только прошляпил погашение то проценты насчитают за 2 месяца

январь 12+ 7 февраль (до 25 числа) то проценты набегут на 19.

 

С приватом не играюсь - у меня монобанк - там проще - все расчеты ведутся от 1 числа месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С приватом не играюсь - у меня монобанк.

 

А функционал для карточников такой же?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут возникнет вопрос при мелочных покупках через кашалот, лох и т.п. у держателей карт других банок. Например, у сабжа в таких случаях комиссия от 5грн.

ЗЫ Но тут кому что. Я, например, кредитный лимит не использую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многие мои знакомые установив программу ДІЯ к себе на смарт получили идентификацию через Приватбанк, а я установив программу ДІЯ не могу так как там Приватбанка нет, кто то с этим сталкивался?

 

Ради чего они ее (ДІЮ) устанавливали? Мне эта программа напоминает совремнные паспорта (карточки) к которым нужно еще и бумажку носить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например через Дию можно будет повестку прислать молодому поколению, чтобы оно не отпетляло, переехав жить не по прописке.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради чего они ее (ДІЮ) устанавливали? Мне эта программа напоминает совремнные паспорта (карточки) к которым нужно еще и бумажку носить.

 

Вроде как не нужно никакие бумажки носить.

zakon.rada.gov.ua/laws/show/956-2019-%D0%BF

 

Что бы кто не говорил, а идея отличная, главное что бы реализация не подкачала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы кто не говорил, а идея отличная ...

 

Там проблемы с правами и ответственностью администратора программы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради чего они ее (ДІЮ) устанавливали? Мне эта программа напоминает совремнные паспорта (карточки) к которым нужно еще и бумажку носить.

 

чтобы права и тех паспорт не носить , но я разобрался , в начале установил на смарт приватбанк , потом дия становится и можно вытащить доки . потом я приват снес в зад и все )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там проблемы с правами и ответственностью администратора программы.

 

А поподробнее, а то действительно не понял проблемы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поподробнее, а то действительно не понял проблемы?

 

Не знаю что там насчет администратора системы но судя по отзывам о проге:

 

Если права получил до 2013 года, то для их появления в приложении нужно сами права заново переформить - а для этого необходимо

1 - пройти медкомисию - время и деньги

2 - заплатить за сам пластик и опять же потратить день на все это.

 

Если права получил после 2013 года - гарантии что ваши права в приложении появятся тоже НЕТ - в МРЕО могли не оцифровать вашу фотографию (тогда как они сделали на самом пластике фото) соотвественно - ТАДАМ - вам нужно поменять права. Это все слова админа приложения - кому интерестно почитайте отзывы на плеймаркете.

 

Ну и еще одна рекомендация админа приложения - или кто там пишет.

 

На вопрос нафига пользоваться приложением если оно не видит права 2016 года - ответ - потратьте свое время и деньги и помогите построить "за нас" цифрову країну.

 

Хочется матом их послать но лучше подождем лет 5.

20 лет возил с собой права и техпаспорт (а его по любому нужно с собой возить если машина тебе не принадлежит - потому что ДИя не твой техпаспорт не видит ).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...