Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Курсы английского языка

miden

Рекомендовані повідомлення

В начале 2000-х годов был частный институт переводчиков. Ну типа второе высшее. Там учил полтора года с нуля до вполне нормального разговорного. Потом еще полгода индивидуально.

Курсов этих полным полно но толку от асолютного большинства ноль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите кто и куда ходил на курсы английского для уровня pre_intermedia в Киеве?

lse.ua/

Очень рекомендую. Преподы - native speaker. Реальное преподавание языка.

Цена самая вменяемая по Киеву. На голову выше ВС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поклонник индивидуальных занятий по скайпу. Для pre- intermediate не нужны native speakers. Чтобы был толк от общения с ними уже должен быть хороший лексический и грамматический запас. Могу посоветовать школу, в которой занимаюсь я :www.la-mansh.com.ua/

It's not an advertisment, just my personal opinion.

Правда, сразу надо быть готовым, что понадобится потратить года 4, минимум, чтобы достойно говорить, писать, читать и понимать. И учиться надо каждый день по нескольку часов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Курсов этих полным полно но толку от асолютного большинства ноль.

 

Когда не знаешь, зачем учишь язык (или подход - шоб було) - результата не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курсов этих полным полно но толку от асолютного большинства ноль.

В основном, толку от людей, которые принялись изучать язык и думают, что хороший преподаватель вложит в их головы знания без усилий с их стороны - ноль.

Изучение языка - долгий тяжелый труд. От учителей зависит процентов 20. Остальное - морально-волевые качества ученика.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От учителей зависит процентов 20. Остальное - морально-волевые качества ученика.

ИМХО фраза верна, безотносительно предмета. Будь то язык, математика или выращивание помидоров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курсов этих полным полно но толку от асолютного большинства ноль.

на трекере одном в разделе разных материалов по языкам так и пришли к выводу что кто хочет выучить очень, тот и дома сам выучит (ютуб, книжки, скайп), а искать курсы в надежде на то что там крутые преподы всё сделают, то бес толку, какие бы курсы не хвалили и пиарили, без огромного желания ученика это всё филькина грамота, а с огромным желанием можно и без курсов учить, материала хватает в инете.

 

Полно отзывов негативных по дорогим самым распиаренным киевским школам ибо люди ждут чуда, а чудо будет только если самому взять на себя ответственность и учить.

 

Ну и ещё как обсуждали самое эффективное это жить в среде носителей языка, а второе если учишь, но не применяешь регулярно, то всё забывается быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть друг, нэйтив -спикер, англичанин. Почти не говорит по - русски/украински. В этом его преимущество, так как все общение у нас с ним на английском.

Он не прочь подработать, поэтому если кому нужна языковая практика с носителем языка, могу дать контакты .

In my humble opinion: имеет смысл повышать свой уровень с носителем языка только стартуя с intermediate, но лучше всего подходит для шлифовки на advanced level.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Я поклонник индивидуальных занятий по скайпу. Для pre- intermediate не нужны native speakers. Чтобы был толк от общения с ними уже должен быть хороший лексический и грамматический запас. Могу посоветовать школу, в которой занимаюсь я :www.la-mansh.com.ua/

It's not an advertisment, just my personal opinion.

Правда, сразу надо быть готовым, что понадобится потратить года 4, минимум, чтобы достойно говорить, писать, читать и понимать. И учиться надо каждый день по нескольку часов.

Є багато в інтернеті різних відеокурсів від різних авторів.Безплатно зовсім.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...