Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Все мужики - козлы, да? Без исключения? :pozor::(

 

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.

Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.

В одно окно смотрели двое.(С)

Почему вы решили , что речь о мужчинах?

Редактировано.

Ответ вы уже получили от автора поста, пока я писала

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

богине-фее-зае-кисе-Хранительнице Очага-Жене-Супружнице - каждому - свое, кому то это будет нравится, а кто-то так быстро устанет, что моргнуть не успеете :-)

 

Да мне и моргать то не надо, я ведь искал именно такой тип женщины. Уже много раз говорил, и повторю снова: таких женщин как Елена и Вы я уважаю, считаю что вы реально крутые! :good: Просто я из другого столетия :oops: Мне хозяюшку... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никогда нигде ни разу не писала, что все мужики козлы.

Я считаю, что пора бы уже кому-то и написать. 8 лет теме, а никто так ни разу не написал. Все барышням достаётся))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я из другого столетия Мне хозяюшку...

та мы ж вам тоже говорим - все ок, все норм, мы все разные, нам всем нужно свое и каждому свое :-))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это даже красивее чем у нас :oops::oops::oops:

 

Не переживайте, это смотря как историю рассказывать. Выша может стать еще круче, если поработаете над текстом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.

Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.

В одно окно смотрели двое.(С)

Почему вы решили , что речь о мужчинах?

Редактировано.

Ответ вы уже получили от автора поста, пока я писала

 

ну давайте я отвечу :sorry: При всех моих достоинствах я всё ж таки часто буксую, и просто туплю. :pozor: Ведь не первый раз уже говорю что образования нет и умом не блещу. У меня просто мораль прокачана (это из игр термин такой), боевой дух (оттуда же), а инта, декса, и стренч - херовые. :pozor: :lol: поэтому и случаются казусы :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не переживайте, это смотря как историю рассказывать. Выша может стать еще круче, если поработаете над текстом.

 

Та я приехал ночью, сказал её мамке "Всё! Я решил и что мы будем жить вместе, поэтому забираю Наташку!", а её мамка: "Огосподи... Шо ж цэ робыцця... У неё даже приданного нема :pozor: Ну только бочка двухсотлитровая в гараже есть, пустая... :pozor:" :lol:

 

А вы говорите "поработать над текстом :pozor::lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташку

 

та мы ж вам тоже говорим - все ок, все норм, мы все разные, нам всем нужно свое и каждому свое )))

 

от вы жену Наташкой называете, я б сковородкой по башке за "Таньку" дала :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от вы жену Наташкой называете, я б сковородкой по башке за "Таньку" дала :lol:

 

Мне бы не дала. :Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

передайте это чуваку на пассате с дюссельдорфа, который получил хорошее образование в живой профессии.

 

Там либо человек что-то недоговаривает - либо это трендеж. Двое коренных немцев с хорошим образованием - это минимум 5-7к евро чистого дохода на двоих. О какой нищете там идет речь? Ипотека на 20 лет за дом в 450к с первым взносом 100к будет примерно 1200-1300 евро минус ипотечные налоговые льготы при рождении ребенка (800 евро) плюс декретные выплаты. Итого вполне можно кучеряво на их деньги жить. За старенький пассат - это вообще смешно:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всякий случай проясню. :) Я когда называю женщину - Наташка, Катька, Танька - это означает только лишь то что я их считаю очень молодыми-весёлыми, девчушками. Ну как жене говорят "зая-кися". :oops: Но - на людях! :lol:

Если же я хочу обратиться к женщине грозно, учтиво, агрессивно, нейтрально, угрюмо - я скажу: Наталья! Татьяна! Ирина!

 

есть ещё варианты: Натали... Ирэн... Тэт... Ну это вы сами понимаете :oops: На французский лад.

И теперь вишенка на торте. По приезду на Буковину с удивлением столкнулись с тем что Наталью Анатольевну, хозяйку магазинов и бизнесменшу (на неё всё оформлено, я в тени и не светился долго) все почему то, от мала до велика называют не иначе как Наташка. :oops: Ну тут так принято, почему то. Наташка! :good: Прихожу в магаз с Наташкой, молоденькая продлавщица (18 лет, только после школы): "О! Наташка, а как мне товар на приход поставить?!?!" Я в шоке.. Чо Наташка то? :shock: А Наташка : "Та всё норм! :)"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там либо человек что-то недоговаривает - либо это трендеж. Двое коренных немцев с хорошим образованием - это минимум 5-7к евро чистого дохода на двоих. О какой нищете там идет речь? Ипотека на 20 лет за дом в 450к с первым взносом 100к будет примерно 1200-1300 евро минус ипотечные налоговые льготы при рождении ребенка (800 евро) плюс декретные выплаты. Итого вполне можно кучеряво на их деньги жить. За старенький пассат - это вообще смешно:lol:

 

ну я ж так и написал 3,14***ит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь часто про ставку

Если жена/дочь такой же офигенный юрист/адвокат/продаван (утрированный набор) то да- пусть она получает %, чем чужой

Только нужно в клювике результат приносить, да получше чем кто-то чужой на той же ставке

Хотя бред- жена/дочь могут просто сидеть. Я погорячилась

 

Мы там начинали обсуждения с мужчины работодателя. Вы когда-нибудь слышали о скандалах в семьях действительно солидных людей? Я нет.

Такие мужчины не женятся на кретинках. Желание проявить себя в бизнесе мужа не возникает по причине занятости семьёй (конечно, речь не о закрутках или домашках с детьми), а еще чаще у жены такого мужа уже есть собственное интересное дело.

Только киношные олики находят своих жен под забором.

Кроме того, на таком уровне секретаршу не «чпокают», как и любую другую сотрудницу. Потому ,что квалифицированная сотрудница должна, как Вы выразились, «приносить в клювике».

Наверняка, все эти секс услуги за должность процветают в большинстве контор, как частных, так и казенных, но не на топ уровне.

 

ПС Я впечатлилась той историей с «корабельной сосной». У нас при власти нищеёбы, которые не могут заплатить за эскорт услуги и «чпокают» коллегу по цеху. :pozor:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошачий наивняк:)

Это мой коллега.

 

Та ясное дело, что нищая загнивающая Германия не идет ни в какое сравнение с процветающей Украиной:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю за Дюссельдорф и коренных немцев, но мой знакомый с Черновцов (жил на одной улице со мной, кстати) взял в ипотеку квартиру в Кёльне. У него жена и дочь (лет 16). Он долго там был "на заработках", но так как спец он хороший - то видимо СУМЕЛ. :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от вы жену Наташкой называете, я б сковородкой по башке за "Таньку" дала :lol:

 

О! КСТАТИИиии! :) Про укорот!

когда я познакомился с Натали, и она мне рассказывала о себе, о семье, то сказала что её Маму нельзя называть по отчеству, Людмила Егоровна, мол ей так не нравится. Она любит чтобы её называли Людмила. И вот я с первого же момента знакомства с будущей тёщей сразу стал называть её... Егоровна!...

Но! хоть и Наташка сразу вскипела как чайник на плите, тем не менее будущая тёща ни слова не сказала и даже ухом не моргнула! :lol: Так я и называл её Егоровна, а она спокойно реагировала и отзывалась "Владичек" :lol: царство ей небесное, хорошая тётка была :( Совсем не такая тёща как в дурацких анекдотах. Слова плохого сказать не могу!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а меня б не называли :lol:

 

Чо? такая грозная, как царица при исполнении? :unknown: Ну я понимаю что Татьяна - это круто, и имя царское, но надо иногда быть и девчушкой! не? :unknown::Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, видимо, были хамлом, но очень милым :-))).

 

У меня тоже один дружбан есть, единственный Танькой называет, чем вызывает у меня почти материнскую теплоту, хамлоооо, но милый :-)))

 

Добавлено через 1 минуту

Чо? такая грозная, как царица при исполнении? :unknown: Ну я понимаю что Татьяна - это круто, и имя царское, но надо иногда быть и девчушкой! не? :unknown::Rose:

 

Девчушкой точно быть надо :-), у меня -ка с хамством и фамильярностью ассоциируются, никак не с детством :-). У каждого свои травмы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну давайте я отвечу :sorry: При всех моих достоинствах я всё ж таки часто буксую, и просто туплю. :pozor: Ведь не первый раз уже говорю что образования нет и умом не блещу. У меня просто мораль прокачана (это из игр термин такой), боевой дух (оттуда же), а инта, декса, и стренч - херовые. :pozor: :lol: поэтому и случаются казусы :oops:

Не прибедняйтесь, право сударь.

Вы говорили, что ваша история любви не так красива

А если так рассказать?

 

Беру я листок

И на белой странице- четыре строки,

О жизни, и счастье, и нашей любви,

О тайном, чего никому не понять,

И только нам эту ношу поднять.

Мы двое счастливых, и больше никто,

Способны открыть мир чудес- как в кино.

Уйти в небеса, полететь на луну

А в мыслях одно - я ее безумно люблю.

Безумно, ужасно, до стона , до рыка,

До ревности дикой, гортанного всхлипа,

До сумраков ярко-небесной любви..,

Такое- клянусь вам, всем надо пройти.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шахтар дрюкнув Реал в Мадриді !

 

Вітаю !

 

Я не знала, що нас читає Ренат Леонідович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знала, що нас читає Ренат Леонідович.

 

та ладно - обиграти Реал в Мадриді - то таки корріда !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладно - обиграти Реал в Мадриді - то таки корріда !

Я за Реал. :flag1:

Він більш український ніж кроти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...