Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Что такое укорот?

 

Расскажу как я его понимаю на своем примере.

Коротко.

Будущий муж где-то раздобыл мой номер телефона и уговорил встретиться. Ну, Ок. На встречу он приехал с неимоверно огромнейшим букетищем роз и в ресторане во время общения ошарашил меня тем, что ставит в известность что я по-любому буду его женой. Если честно, то приофигела тогда от такого напора. Но та искра сразу, как увидела его прошибла. Только ж по харакеру я хоть и мягкая, но не под каждого прогнусь. До него мне уже не раз делали предложение выйти замуж и как-то не видела я себя еще в семье. Не созрела морально до этого шага. Дальше начали встречаться, в компаниях общих тусили. И каждый раз так пооучалось, что чтобы он не решил, всегда будет по его. И как бы я там не брыкалась, но он по итогу оказывался прав во всем. Однажды приехал к нам домой с тортом и цветами мне и маме. За столом достал обручальное кольцо и попросил моей руки у отца. Это был второй очень неожиданный для меня момент, когда я приофигела. Отец естественно с ним пообщался наедине и выдал мне, что очень хороший парень и он не против. Ну а я дурная еще тогда была, брыкалась и замуж никак не хотела, но через год он меня таки "уговорил". За это время, до замужества, я поняла что уверена в любимом, что бесполезно что-либо делать или спорить, если он уже принял решение и что этот мужчина как мой отец, намного сильнее меня во всех планах. Толи самоукорот произошел, толи он дал укорот, но вот так и живем.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так говорите, как будто это плохо :)

 

 

Сижу. Мимикрирую. Радуюсь жизни.

 

Каждому свое

Также как и мужчине сходить налево и иметь вполне счастливый брак себе далее...

Ничего личного, просто секс, отрыв, екстаз и т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведите мне аргумент, аргументы, почему не стоит обсуждать измену в браке?

Именно в брачной теме

Глаз режет?

Я разве сказал что это хорошо?

 

:pozor: Я не это говорил.

Обсуждать измену - пожалуйста.

В этой теме - невопрос.

Я предлагал не пытаться подавать это как что то заслуживающее одобрения. Просто звучали фразы (возможно шутя, но я считаю что для женщины такая фраза будет ОЙ КАК не шуткой) "хороший левак укрепляет брак" или даже обвинения меня в том что я придерживаюсь "правосторонней езды" - "слабак". Мол мне "слабо" сходить налево? :pozor: Вот это реально чушь, которую я и предлагал не пороть тут. Я не лично вам, уже и не помню кому. :unknown:

если мужчина и совершил ошибку, сходим налево, ну и признался в теме об этом - то это нормально выглядит как в вашем случае "я не считаю это хорошим примером" - это ещё куда ни шло.....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"счастливый брак,формула проста: «Счастливая жена — счастливая жизнь»."

:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу как я его понимаю на своем примере.

Коротко.

Будущий муж где-то раздобыл мой номер телефона и уговорил встретиться. Ну, Ок. На встречу он приехал с неимоверно огромнейшим букетищем роз и в ресторане во время общения ошарашил меня тем, что ставит в известность что я по-любому буду его женой. Если честно, то приофигела тогда от такого напора. Но та искра сразу, как увидела его прошибла. Только ж по харакеру я хоть и мягкая, но не под каждого прогнусь. До него мне уже не раз делали предложение выйти замуж и как-то не видела я себя еще в семье. Не созрела морально до этого шага. Дальше начали встречаться, в компаниях общих тусили. И каждый раз так пооучалось, что чтобы он не решил, всегда будет по его. И как бы я там не брыкалась, но он по итогу оказывался прав во всем. Однажды приехал к нам домой с тортом и цветами мне и маме. За столом достал обручальное кольцо и попросил моей руки у отца. Это был второй очень неожиданный для меня момент, когда я приофигела. Отец естественно с ним пообщался наедине и выдал мне, что очень хороший парень и он не против. Ну а я дурная еще тогда была, брыкалась и замуж никак не хотела, но через год он меня таки "уговорил". За это время, до замужества, я поняла что уверена в любимом, что бесполезно что-либо делать или спорить, если он уже принял решение и что этот мужчина как мой отец, намного сильнее меня во всех планах. Толи самоукорот произошел, толи он дал укорот, но вот так и живем.

 

История классная! :good: Полный одобрям.

 

 

 

Но Бездомный другое имеет в виду. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це там , де допомогають бажаючим українським здоровим бабам яйцеклітини за 40 000 гривень продавати , та матку здавати напрокат ? :pozor::pozor::pozor:

 

гроші не смердять ?

 

 

 

Місць таких мало , а бажаючих отримати таке місце - хоч би й через систематичний "отсос" боссу у якості бонуса - "вдячності" - черга до Бердичіва шикується :unknown:

 

Специфіка бідної країни .

1- не. Винка не там.

 

2- хватит мечтать о 90-х, где сосок на работе держали)) сейчас секс везде доступней.

Хотя, исполнители, наверное, и сейчас где-то по подсосе могут быть) а мы о других людях, которые реально дядям бабло загребать помогают. Вы то привыкли «Таке місце - бла бла. Ніфуя не делаешь, сосешь иногда, а тебе 5 капает», бгг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История классная! :good: Полный одобрям.

 

 

 

Но Бездомный другое имеет в виду. :)

И только Бездомный никогда нигде не комментирует, что за укорот. Ну , чтоб в следующий раз ещё раз с ним встрять в разговор:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не застрахована ни одна, ни другая, ни третья.

 

Но уже с марта месяца наблюдаю как корпорации выгоняют своих сотрудников, потому что спрут отбрасывает конечности, начиная именно с нищих стран типо нашей, чтобы сохранить свою тушку в развитых, где тепло и снега нет:) И волна сокращений будет по итогам этого года, т.е. конец зимы начало весны, когда показатели этого года будет проанализированы.

 

Из этих трех женщин, у одной есть семья, дети, которые уже на какой-то стадии развития, она может выйти на работу и жить на мизере легко и просто, у второй есть бизнес, который можно и перезапустить, чтобы поиметь себе какую-то копейку лишнюю для поддержания юбки, а то и на покупку новой, подходящей под салон машины.

 

Самой невезучей из них выглядит идущая на мороз успешная из корпорации:unknown:

Именно она оказывается у разбитого корыта.

А под успешной из корпорации вы кого подразумеваете? Полную дуру, не способную найти другую работу?))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный приводил в пример книжку Джека Лондона про маленькую хозяку большого дома. Там один богатый американец, другому богатому американцу сто с лишним лет назад в разговоре про дочку, поступающую в выш, сказал что то: "Современное общество ставит массу преград на пути женщин к семейному счастью. Но корпорации приходят и уходят, а биология (или физиология. я не помню) остаётся". Намёк на то что все эти женские выбрыки с работами, бизнесами, совершенствованиями- это ***ня, по сравнению с основным предназначением жещины - быть Женой, Мамой, богиней, феей. Как то так. И скорее всего Бездомный под укоротом подразумевает именно "напоминание женщине кто она". Я считаю так. А он уж пусть сам пояснит как на самом деле.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти всегда на пути к такой зарплате были интимные отношения с руководителем-мужчиной.

 

На перекуре секретарша - молодому клерку:

-Джон. Я бы сказала тебе как получила прибавку к жалованию, но думаю что этот способ тебе не подойдёт...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти всегда на пути к такой зарплате были интимные отношения с руководителем-мужчиной.

 

тихо-тихо , старуха Шапокляк вважає , що то мої вологі мрії про повернення 90-х :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще как.

Но есть нюанс, с 90-х до двадцатых, соски на 30 лет состарились и совсем подешевели:lol:

 

баби нових - "свіжих" нарожали :lol::lol::lol:

 

в двері авта та під "дворники" весь час флаєри з цим паскудством сують

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тихо-тихо , старуха Шапокляк вважає , що то мої вологі мрії про повернення 90-х :lol::lol::lol:

Если эту работу может делать любая, то, конечно, нужно выбирать из тех, хто сосет)

Все правильно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный приводил в пример книжку Джека Лондона про маленькую хозяку большого дома. Там один богатый американец, другому богатому американцу сто с лишним лет назад в разговоре про дочку, поступающую в выш, сказал что то: "Современное общество ставит массу преград на пути женщин к семейному счастью. Но корпорации приходят и уходят, а биология (или физиология. я не помню) остаётся". Намёк на то что все эти женские выбрыки с работами, бизнесами, совершенствованиями- это ***ня, по сравнению с основным предназначением жещины - быть Женой, Мамой, богиней, феей. Как то так. И скорее всего Бездомный под укоротом подразумевает именно "напоминание женщине кто она". Я считаю так. А он уж пусть сам пояснит как на самом деле.

Ключевое слово СТО с лишним лет назад. Ничего не напрягает?

И снова Бездомный лайкнув ваш пост, ушёл от ответа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если эту работу может делать любая, то, конечно, нужно выбирать из тех, хто сосет)

Все правильно

 

а що , є багато баб , які можуть робити якусь унікальну роботу ?

 

ні , синку , це фантастика :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кассиром в АТБ посменно или в лавочке у Потапыпапы продавцом?

 

И там и там ее ждёт жесткий укорот.

А домохозяйка куда пойдет? На какой мизер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевое слово СТО с лишним лет назад. Ничего не напрягает?

 

Нет...

А что должно напрягать? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевое слово СТО с лишним лет назад. Ничего не напрягает?

И снова Бездомный лайкнув ваш пост, ушёл от ответа.

У меня есть подозрение, что он сам не до конца понимает значение этого слова. Понравилось, вот и носится с ним, часто вставляя невпопад. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А домохозяйка куда пойдет? На какой мизер?

 

После 10 лет сидения дома- делать то же самое, что делала в доме. Мыть туалеты у « дяди», нянчить детей « у дяди» или варить борщ « дяде» Ну а што- есть же хочется.

Примеров масса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ей никуда и идти не надо. Зачем? :unknown:

Речь о том, застрахована ли женщина, оставшаяся без работы/мужа/бизнеса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о том, застрахована ли женщина, оставшаяся без работы/мужа/бизнеса

 

Моя жена - да. А вы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...