Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

 

А вот РСП прийдется продавать с первого дня себя:unknown: если не хочется на мизер в АТБ.

 

щоб щось продати , треба щось з себе представляти , а з цим , зазвичай - проблеми

 

 

Только кто будет покупать ?

 

як завжди - низькорангові збоченці а-ля менеджер з фільму Рестлер :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 лет назад все было несколько иначе, не находите?

 

Нет. Не нахожу. Всё то же самое что и в книжке Джека. Ну разве что вместо коней - машины. :unknown:

Женщины как были женщинами, так и остались. Мужчины как были мужчинами - так и остались. А к чему вы клоните то? Мол у женщин ща куча возможностей? Ну так на момент написания книжки и у американок была та же самая куча возможностей. И что от этого меняется? :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, люди, погодите ка... :unknown: Я что то совсем пропустил момент, когда домохозяйке пришлось "куда то идти". Что произошло? Почему ей нужно куда то идти? На каком моменте я провтыкал? Вы про кризис? Корпорации выгоняют людей на мороз, про это? Так а домохозяйки тут при чём? :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно кроме Вас, еще о ком-то?)))

 

Да. Давайте о Вас! :Rose: Вы счастливы? Защищены? Есть кто то, кто заботится о Вас?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя жена - да. А вы?

У нас с вами разное понимание значение слова "застрахован/а".

В вашем понимании - в какой - то степени да. В моем - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас с вами разное понимание значение слова "застрахован/а".

В вашем понимании в какой - то степени да. В моем - нет.

 

Если я правильно понимаю - вы считаете себя застрахованной по моим принципам, но что то вас смущает по вашим? Или наоборот?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понимаю - вы считаете себя застрахованной по моим принципам, но что то вас смущает по вашим? Или наоборот?

Вы правильно поняли

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а що , є багато баб , які можуть робити якусь унікальну роботу ?

 

ні , синку , це фантастика :unknown:

 

а шо значить унікальну ?

от ми під час віагітності жінки завжди звертались до одніє жінки в пологовому ,яка спроводжувала вагітність і брала на себе контроль операціі(нагадаю у жінки три кесарєва)

унікальна вона чи не унікальная,але людина працює там довгими роками !

ти зможеш її замінити?

і до речі ,в неї повно клієнтів,передають один одному,тому що людина на свойому місті .

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правильно поняли

 

Чего не достаёт для чувства полной защищённости, застрахованности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Не нахожу. Всё то же самое что и в книжке Джека. Ну разве что вместо коней - машины. :unknown:

Женщины как были женщинами, так и остались. Мужчины как были мужчинами - так и остались. А к чему вы клоните то? Мол у женщин ща куча возможностей? Ну так на момент написания книжки и у американок была та же самая куча возможностей. И что от этого меняется? :unknown:

 

100 лет назад замужняя женщина представляла из себя матку на ножках и рожала безостановочно. Девочек и мальчиков. Девочек выращивали только с одной целью- выгодно пристроить, чтоб она так же стала исключительно маткой. Мальчики часто умирали, поэтому, чтоб продолжить род. мальчиков должно было быть много.

Нарожать 11-20 детей и работать в удовольствие естественно было невероятное действие. У женщин не было времени ни для обучения ни для работы какой либо помимо домашней.

После того как женщины отказались сознательно рожать орды детей, все несколько изменилось. Для женщин появились возможности Выбора.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Давайте о Вас! :Rose: Вы счастливы? Защищены? Есть кто то, кто заботится о Вас?

Конечно, счастлива) иначе, смысл в жизни другой?)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо значить унікальну ?

от ми під час віагітності жінки завжди звертались до одніє жінки в пологовому ,яка спроводжвала вагітність і брала на себе контроль операціі(нагадаю у жінки три кесарєва)

унікальна вона чи не унікальная,але людина працює там довгими роками !

ти зможеш її замінити?

легко! У нас точно такая же история, только два кесарева и... мужчина-профессор. Мирович. Я даже фамилию запомнил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 лет назад замужняя женщина представляла из себя матку на ножках и рожала безостановочно. Девочек и мальчиков. Девочек выращивали только с одной целью- выгодно пристроить, чтоб она так же стала исключительно маткой. Мальчики часто умирали, поэтому, чтоб продолжить род. мальчиков должно было быть много.

Нарожать 11-20 детей и работать в удовольствие естественно было невероятное действие. У женщин не было времени ни для обучения ни для работы какой либо помимо домашней.

После того как женщины отказались сознательно рожать орды детей, все несколько изменилось. Для женщин появились возможности Выбора.

 

:pozor::pozor::pozor::pozor:

А вы книжку читали то?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, счастлива) иначе, смысл в жизни другой?)

 

Вы любите своего мужа? Уважаете его? Что можете сказать о нём доброго?

например от Елены я много раз уже слышал только хорошее о муже. А от вас - ничего и ниразу :oops: А с Еленой у меня отношения на форуме плохие, между прочим (это я для объективности).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

легко! У нас точно такая же история, только два кесарева и... мужчина-профессор. Мирович. Я даже фамилию запомнил :)

 

так єто говорит лишь о том,что и мужчины,и женщины могут,оказывается внезапно,одинаково хорошо делать одну и ту же высококвалифицированную работу.

как думаешь мужчина-профессор насосал на должность?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Сарочка, блииин, ну серьёзно :) Ну если б вы читали - то про матку на ножках и возможность Выбора не писали, вот правда :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так єто говорит лишь о том,что и мужчины,и женщины могут,оказывается внезапно,одинаково хорошо делать одну и ту же высококвалифицированную работу.

 

Я что - спорил против этого??? :shock: Конечно же женщины могут выполнять такую же высококвалифицированную работу!

 

как думаешь мужчина-профессор насосал на должность?

бля, ну что за бред :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Сарочка, блииин, ну серьёзно :) Ну если б вы читали - то про матку на ножках и возможность Выбора не писали, вот правда :oops:

 

Я читала произведение. В целом могу его описать двумя словами. Поступок и его последствия. ( кстати, а где там был укорот, ну чтоб хоть понять что это за фрукт)

Но это рафинированное произведение о не типичной жизни женщины 100 лет назад.

Я же говорю в целом- не было выбора у женщин вообще никакого от рождения и до смерти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы любите своего мужа? Уважаете его? Что можете сказать о нём доброго?

например от Елены я много раз уже слышал только хорошее о муже. А от вас - ничего и ниразу :oops: А с Еленой у меня отношения на форуме плохие, между прочим (это я для объективности).

Вы невнимательный! Только о себе, да о себе

 

Я ж главная холостячка форума :grin::grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего не достаёт для чувства полной защищённости, застрахованности?

По моему мнению, полностью застрахованным может считать себя человек, имеющий знания/умения/навыки, с помощью которых он может обеспечить себя в любой точке мира, начав все с самого нуля в любой момент. Все остальное - деньги, бизнес, недвижимость не могут дать полной уверенности в завтрашнем дне. В недвижимость вдруг что-то внезапно может прилететь, бизнес

может прогореть/отжать, деньги - не факт, что сможешь их забрать с собой вообще или в том количестве, в котором они имеются.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы невнимательный! Только о себе, да о себе

 

Я ж главная холостячка форума :grin::grin:

А, так вы пока в процессе поиска достойного мужчины?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина, занимающася своим бизнесом, застрахована от попандоса? Женщина, которая занимется только домом и семьей, застрахована от того, что в один прекрасный день не окажется без мужа и средств к существованию?

 

Нет, конечно.

Я о том, что здесь красной чертой подведена мысль о необходимости иметь запасной аэродром на случай распада семьи. И как панацея рассматривается именно реализация женщины на рынке труда.

А текст был о том, сколько на самом деле стоит труд женщины для семьи.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...