Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Допоможіть вибрати сталеві радіатори.

stepdom

Рекомендовані повідомлення

Майстром було запропоновано такі варіанти:

1) kermi - прийдеться чекати місяць;

2) purmo;

3) stelrad - майстер схиляє до купівлі цих радіаторів.

 

Чекати місяць на kermi немає часу.

Які радіатори вибрати: purmo чи stelrad ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Майстром було запропоновано такі варіанти:

1) kermi - прийдеться чекати місяць;

2) purmo;

3) stelrad - майстер схиляє до купівлі цих радіаторів.

 

Чекати місяць на kermi немає часу.

Які радіатори вибрати: purmo чи stelrad ?

 

Берите любые,стальные радиаторы хоть крутые хоть дещовые по конструкции и виду одинаковы и служить они будут одинаково.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите любые,стальные радиаторы хоть крутые хоть дещовые по конструкции и виду одинаковы и служить они будут одинаково.

 

Я чув що дешеві радіатори погано обробляють і з часом вони ржавіють.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чув що дешеві радіатори погано обробляють і з часом вони ржавіють.

 

Якщо воду не зливати, нічого не ржавіє, беріть ті радіатори, котрі важчі, там залізо товще, а так усі однакові.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопросик в тему: есть ли разница в теплоотдаче между радиаторами 11 кл и 22 класса, я имею ввиду какой радиатор бутет лучше нагревать комнату: радиатор 11 кл 300 х 1800 или 22 кл 300 х 1000. Комната маленькая, не хочется лишние 5 см забирать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы 100 % правы, они и правда "найкращі" после Керми )
С точки зрения монтажника - Керми лучше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что там за такие экзотические размеры, что два всеукраинских импортера Керми со складами во Львове будут переть это месяц, а у Стелрада, которые ничего, окромя мейнстрима на складе не держат, это вдруг есть и уже на вчера? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С точки зрения монтажника - Керми лучше.

 

С точки зрения монтажника, логистики, удобства работы с импортерами и доступности - Керми и вправду лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что там за такие экзотические размеры, что два всеукраинских импортера Керми со складами во Львове будут переть это месяц, а у Стелрада, которые ничего, окромя мейнстрима на складе не держат, это вдруг есть и уже на вчера? :)

 

Тут справа не в розмірі, хочу з нижнім підключенням, а таких в наявності нема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовите продавцов, с кем имели дело. Не хотите на форум - можно в личку. Не верю я в богоизбранность нижнего подвода мейнстримных позиций.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовите продавцов, с кем имели дело. Не хотите на форум - можно в личку. Не верю я в богоизбранность нижнего подвода мейнстримных позиций.

 

Відправив в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я, поставила три года назад турецкие радиаторы КОНРАД, цены хорошие. Проблем никаких не возникало, соотношение цена-качество отличное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я, поставила три года назад турецкие радиаторы КОНРАД, цены хорошие. Проблем никаких не возникало, соотношение цена-качество отличное.

гы-гы, А еще бывают Корадо и Корад. Где-то в интете читал, что первые с какой-то оцинковкой, а вторые нет.

Да их как грязи, наверное... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите любые,стальные радиаторы хоть крутые хоть дещовые по конструкции и виду одинаковы и служить они будут одинаково.

У австрийских "вогельнот" теплоотдача на 10% больше, за счет присоединения волны к панели радиатора в 2раза чаще. Да и по цене они не дорогие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У австрийских "вогельнот" теплоотдача на 10% больше, за счет присоединения волны к панели радиатора в 2раза чаще. Да и по цене они не дорогие.

 

Последнее время только их и продаю... ибо керми не нравиться по политеке продаж )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что же Вы так долго готовили своё первое сообщение на форуме?

В основном вижу в темах советчики или антисоветчики)), если если я компетентен в вопросе, постараюсь посоветовать то, что считаю лучше. А если уже давно нашли ответ- зачем флудить.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может это единичный случай, но у меня есть реальная рекламация на радиатор Керми с эксклюзивным размером. Был куплен радиатор Керми 33 типа 500х2500, после монтажа и запуска отопления с радиатора начала капать вода в месте нижнего ребра. Бывает и такое:evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Бывает и такое:evil:

 

Ну бывает, бацнули по дороге при перевозке - оно и треснуло. Дело житейское, должны менять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю брать радиаторы с нижним подключением.

Какие производители, кроме Керми, предлагают такие устройства?

Буду признателен за ссылки, отзывы, рейтинги и т.п..

 

СПАСИБО!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю брать радиаторы с нижним подключением.

Какие производители, кроме Керми, предлагают такие устройства?

Буду признателен за ссылки, отзывы, рейтинги и т.п..

 

СПАСИБО! :beer:

 

Последнее время присел на ГРАНДИНИ (Турция), есть и боковые и с нижним подключением, укомплектован хорошо, цена не кусается, цвет очень белый. Керми корадо, корады и пр. пусть сбавляют цену, тогда и покупать буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...