Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Здоровья. Ну и терпения, с такими, как мы.
  2. Вы ошиблись. Это не более чем рисунок от руки. И по смыслу и по содержанию.
  3. То же самое, слово в слово, горный сантехник сказал заказчику.
  4. И я об этом думал. Один вариант: продованы голубых океанов применили к "Interso" методики пастора Сандея.
  5. У них там не все так просто, мне кажется. Наверняка для продажи своего г......а (очень хорошей трубы). Применяют методы пастора Сандея.
  6. Все, кирдык тебе. Посмел поднять руку на святое. Народ, все за попкорном, шас начнется!!!
  7. Не гневи Великого Кормчего. Круче, красивее, добрее и нежнее, "Голубых Океанов" быть не может.
  8. А все сантехники через это проходят. Работа волка одиночки, поговорить только сам с собой. Ну, а дальше сложно становится сложить самому себе цену. В таком случае помогает только общение с коллегами и кризис проходит. У асоциальных личностей ( трудное детство, деревянные игрушки) развивается мания величия. И в результате 100% получается очень крутая "ПОПА" на объекте. Короче, попадает, как всегда заказчик. И на форуме таких примеров много.
  9. Если интересно как часто, то слушай. ВСЕГДА . Но не еду, а согласовываю по телефону предварительно выслав на почту схему котельной. И не потому я это делаю, что сомневаюсь в правильности моих действий. А потому, что эти люди доверяю мне самостоятельно вводить оборудование в эксплуатацию и под мое имя печать ставиться автоматом. И еще, всегда интересно услышать мнение которое отличается от твоего и принять решение. А в отношении котельных это полезно До начала работ. А лично тебе снова советую почитать афоризмы о тех кто все всегда знает. И чаще посещать тему о "Пупах земли". Добавлено через 7 минут Да сплоченные мы и на форуме и за его пределами. И все у нас пучком. Каждый знает сильные и слабые стороны друг друга. Но вот иногда возникает очередной "Герой Майдана". Всем все понятно, кто он такой, и в то же время всем лень подробно описывать ему в чем он не прав. Проще просто отправить в тему о пупах.
  10. Я вам секрет открою: все эти рисунки ерунда, понты для заказчика. Котельная дело дорогое и если монтажник который делает котельную имеет полномочия вводить котел в эксплуатацию, то ставит крантики на свое усмотрение. А если он сделав котельную сдает ее службе сервиса. То правильно перед началом работ согласовать с ними схему. Потому, что на ввод котельной может приехать любой обалдуй, еще похлеще чем наши форумные.
  11. Это стандартное решение, но теплые стены не совсем то. Для этой цели хороши фанкойлы.
  12. Правильно, совсем не лишние но и не обязательны. Ограничение только одно: запорная арматура не ставится между котлом и группой безопасности котла.
  13. На ночь глядя про пузырьки читать? Не инача, как начинающий сантехник?
  14. Только сейчас обратил внимание на медяху!!! А как же глубины "Голубого Океана" ??? Добавлено через 2 минуты Самому интересно стало, где хоть находится этот дом и как он хоть выглядит?
  15. Так чем не доволен? И тебе от нас перепало, а возьмись я за эту работу? Знаеш, кому апельсины, а кому ящики от них.
  16. Вполне может быть. Но не помню действительно. Подобные звонки от заказчиков каждый день. А выходные это выезд на просмотр нескольких объектов. И прав "Сергей 84" бывает не подуше работа и все.
×
×
  • Створити...