-
Публікації
24 901 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
29
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Propeller
-
Сейчас народ борется с лишней тратой энергии. И. Правильно делает. Поэтому мост холода под лотком - не аккуратненько как-то. Вариант с подогревом вполне рабочий и очень малозатратный по энергии. Если "размазать" затраты электричества по всему году.
- 35 відповідей
-
- балкон
- отвод воды
-
(та ще 1)
Теги:
-
Очень нравятся кирпичные погреба с глиняным полом.
-
Честно? Затея рискованная. Толщина слоя будет ну 3-5 мм. Корочка. Надо чтобы масса была проверенная и хорошо реагировала на воду и морозы-жару.
-
Здесь о процессе :
-
Вот это я и боялся услышать. ПеноПолиУретан ..........
-
А что есть ППУ ЗАЛИВНОЕ ?
-
Тогда у Вас получится пятнистый бетон. Ничего?
-
Гидроизоляция открытого балкона..Нужна помощь.
Propeller відповів у розділі Стіни, перекриття, фасади
А зачем Вам там раствор. Продолжайте тему дерева;) Почитайте с этой страницы и дальше www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=15783&page=49 Вариант очень рабочий. -
Тю! Этот вариант можно и без швов. Только раствор не цемено-песчаный, а бетон со щебнем (5-10 мм). Добавлено через 5 минут или можно так оставить Их есть смысл "нарезать" только в первый день после заливки.;)
-
Это штампованный бетон. У нас в Украине его делают.
-
А что будет на дорожках (плитка, ФЭМ)? Или просто хотите оставить бетон ?
-
Расход Аквамат-Пенетрат = 1,5 кг на 1 м кв за ДВА слоя (по 0,75 кг на слой). Да. Он продается в мешках по 20 кг. Обрабатывать только ДО штукатурки.
-
Горизонтальная изоляция с алюминатом натрия
Propeller відповів у розділі Фундамент, бетон, гідроізоляція
За 3 дня до начала кладки стены. Поливать его не нужно. Это больше для подвальных дел с возможной напорной водой. Там ему сразу надо проникать. А тут он работает как сторож : если вбруг подошла под него воды, то он начинает работать. Перед нанесением (наносить лучше вечером. Для Ваших мест когда уже Солнце сядет) часов за 5-6 ходить и поливать периодически верх фундамента водой так, чтобы он хорошо пропитался. Для того, чтобы делать это реже положите на фундамент тряпки и поливайте их. После нанесения (наносить за слоя с перерывом в час) накрыть пленкой. И держать под ней до начала кладки стены. -
Тут продавец этого материала должен ответить.
-
Горизонтальная изоляция с алюминатом натрия
Propeller відповів у розділі Фундамент, бетон, гідроізоляція
Теплый пол без утеплителя снизу не бывает. Насколько я знаю. Пенетрат можете заказать здесь. (ссылка устарела) От цены отнимайте 15 % строимдомовских. -
Горизонтальная изоляция с алюминатом натрия
Propeller відповів у розділі Фундамент, бетон, гідроізоляція
Вот так. Профилированную мембрану можете простелить, чтобы не бояться подсоса воды через пол. Это если пол будет не утеплен пенопластом. Если будет пенопласт, то рулонная гидроизоляция не нужна. -
Горизонтальная изоляция с алюминатом натрия
Propeller відповів у розділі Фундамент, бетон, гідроізоляція
Внутрь ленточки делаете подсыпку грунтом (какой грунт ?) и укладываете пол по грунту. Да? -
Вы - первый, кто мне задал этот вопрос. А так просто ломятся без спроса и стука в дверь. Дикие люди.... Так что скромничать не стоит.;)
-
То есть, типа толстый слой клея для камня получится?
-
Вы задали концептуальный вопрос, привязавшись к моим постам по определенному объекту. Теперь все понятней. На Ваш : у меня вопрос -можно ли их заменить просто отверстиями в парапете. Мой : конечно! Ракушка- загладить раковинки раствором - нанести Гипердесмо- на последний слой Гипердесмо (пока он липкий) набросать песок. На полученную поверхность наносить штукатурку.
-
Горизонтальная изоляция с алюминатом натрия
Propeller відповів у розділі Фундамент, бетон, гідроізоляція
1. Вы можете Пенетрат купить у нашего партнера в Крыму. 0652 500788. 2. Или мне кажется или у Вас подушка фундамента - это фундаментная плита. Да? -
Проникающую "свою". С другими не работал. Рекомендовать не могу. Купить можно здесь : (ссылка устарела) Для СД скидка 15 процентов. По перлитовым штукатуркам Вам лучше порыться на форумах и почитать отзывы. Вам нужна только цементно-перлитовая штукатурка (гипсо-перлитовая). Как вариант, приготовить пористую штукатурку с нащей добавкой Домолит -ТР. (ссылка устарела)
-
Да. Не часто Вы сюда заглядываете. Я Вам парапет специально не рисовал, чтобы была видна геометрия разуклонки. Канавки делаются цементно-песчаным раствором из которого по всей кровле делается стяжка с уклонами. Потом по всей поверхности кровле наносится гидроизоляция (с заходом и в желоба). Получается бесшовный гидроизоляционный слой по всей кровле. Железо ставится только на выходе из кровли в парапете и далее наружу. Если кровля деревянная, то тут все просто - бруски, ОСБ (фанера).
-
Можно, но это для формирования шва. Если ЭППС оставить, то солнышко его видимую часть разрушит и будет не аккуратненькое.
