-
Публікації
24 901 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
29
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Propeller
-
То есть, ни раствор с жидким стеклом ни рубероид?
-
Прораб победил.
-
Братцы. Назрела необходимость купить домой МФУ. Девкам иногда надо сканироваться, печататься. Печать цветная. Кто каким МФУстройстовом пользуется и получает удовольствие. Спа-си-бо!
-
Пишите письмо сюда : info@ekco.ua
-
1. Еще раз! НЕ нужно никаких клеящих набрызгов на торцы. Просто снимите с них щеткой цементное молочко. Оно всегда есть. ЦПР с Адипласт , где АДИПЛАСТ : вода = 1 : 2 ЕСТЬ КЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2. В последний раз ЦПР с Адипласт , где АДИПЛАСТ : вода = 1 : 2 ЕСТЬ КЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2. По поводу эпоксида. Начинает схватываться через 30 минут после смешивания компонентов. Через 7 суток прочность 900 кг на 1 см кв. Сравните хар-ки бетонов. Прочность сцепления с бетоном превышает прочность бетона на разрыв. У вас и ЦПР выдавит, когда вы посадите кольца. А что вы хотели? Он же паста. Так и должно быть. Так пусть и выдавливает лишнее. Главное плотный контакт.
-
Суть в том, что Вам нужно кольца склеить. Из сборной конструкции нужно сделать монолит. Я уже Вам писал когда-то , что в идеале их посадить на эпоксид. Я завтра пороюсь и узнаю есть ли Адипласт в регионах или подыщу замену у "конкурентов".;)
-
Упрощенный безколенный вариант. Наиболее чистый в плане засорилась трубы листвой ну и другой крупногабаритной хренью. Геотекстиль не показывал. Лень малювать. Единственное : водосточная крышная труба не должна упираться в щебень. Это просто я так неудачно изобразил.
-
Спасибо, что отписАлись
-
Вот такой вариант.
-
Минимальная 1 л. Пу -Финиш-Матт = 171 грн. АДИ = 117 грн. Материал в этой фасовке будет на складе после 21 сентября.
-
Каков расход герметика и какова его ориентировочна цена? Тут геометрия. Если ширина шва 5 мм, то одной колбасы Гиперсила (это 600 мл) хватит где-то 15 м. Цена одной колбасы около 52 грн. ОСБ я больше отношу к дереву (или я не прав?), в инструкции к Микросилеру "Требования к основанию: Тип: бетон, металл, камень". Про применение к "некоторым типам дерева" пишется только в таблице выбора грунта. В инструкции по десмо - для дерева грунт не требуется. Вопрос - это для перестраховки или есть другое пояснение? В любом случае какая ориентировочная стоимость грунта? В ОСБ 90-95 % дерева. Но там есть и полимерный вяжущий. Клей. Поверхность ОСБ достаточно гладкая. И этот клей есть и на поверхности плиты. Этот клей закупоривает поры дерева и это делает её скользкой. Поэтому бойцы с Алхимики на мой вопрос сказали - Микросилер. Его расход по ОСБ не более 100-130 гр на 1 м кв. Цена 1 кг где-то 87 грн. Цвет Теха - я правильно понял, что он дешевле бело-бежево-серого? Если да, то насколько? Где-то на 10%. Если после того, как все закатано (через годик, например) понадобится сделать дымоход или еще что-то на крыше, то есть ли специфика какая-то? Или просто вырезать дырку, прикрепить дымоход и обмазать десмой/Гиперсилом? Да. Где-то так. Подробности когда прорежите дырку. Нахожусь в Харькове, видел что есть региональный представитель. Там у нас партнер. Но если буду заказывать у вас (со скидкой ;) если ее транспортные расходны не съедят), Нет. Дорогой материал. Хорошая скидка. то за сколько нужно заказывать материал и есть ли разница при выборе цвета? Или он всегда на складе Материал не всегда есть на складе. Машины ходят минимум 2 раза в месяц. Там не так много цветов, чтобы была "разница"
-
Есть. www.ekco.ua/materials/Waterproofing/Gidroizolyatsionnaya-inektsiya/
-
Вы об этом? www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=235368&postcount=62 Нет. Проще. Тут 2 материала. Матовая поверхность ..........ПУ-ФИНИШ-МАТТ. Глянец .............Гипердесмо-АДИ. www.ekco.ua/materials/Protection/Poliuretanovie/ Больше ничего.
-
Надо подумать.;)
-
www.ekco.ua/materials/Sealants/Sealing%20Paste/ Ищите Р-201. Правда он медленнее. У Вас задача проще. У Вас еще не течет. Вода. И Р-201 будет только к следующему сезону. Если есть доступ снаружи, то надо работать оттуда. Решение я Вам сброшу как обещал.
-
Да. Можете к Гале. Я как раз ей о Вас говорил.
-
Под грунтом. Это своего рода мини поилка для растительности.
-
Спасибо ,все понятно.Так и сделаем-помоем и покроем! Как мне представиться Вашим партнерам и от кого,что бы сохранилась цена? Готовы в понедельник купить. Скажете общались с Пропеллером. Пропеллер назвал цену. Это 15 процентов ниже розницы. Если будут технические вопросы, то поговорите у них с Александром. Он - спец.
-
По септику мы тем временем выяснили все, что нужно. 1. Состав бетона: Цемент М500 - 1 ведро Песок - 2 ведра Щебень - 4 ведра Вода - 6-7 литров Добавка Адиум-150 + фибра - по рецепту. Воды должно быть тупо в половину меньше цемента. Ну.. плюс - минус пару процентов. 2. Состав раствора для укладки бетонных кругов Цемент М500 - 1 ведро Песок - 3 ведра Вода - по "вкусу" Адипласт - половина от воды. Иначе говоря, берем литр Адипласта, разбавляем двумя литрами воды и добавляем в цементно-песчаную смесь. Если раствор будет "сухой", то опять размешиваем воду с адиплатом и добавляем. И так до получения раствора нормальной вязкости. Кстати говоря, бетон и торцы колец бетонных может погрунтовать бетоконтактом перед установкой их друг на друга? Все правильно? Все правильно. Только. Липкость (адгезия) раствора с АДИПЛАСТОМ (Адипласт : вода = 1:2) к бетону выше, чем у акрилового Бетонконтакта.
-
А плитка после этого смыва всеравно должна покрываться финишем? Ну мыть - это одно. Защищать, чтобы не пачкалось (вернее легко мылось) - это другое. Вы же руки после длительной работы с водой кремом мажете? Вот такая аналогия. Относительно ПУ-ФИНИШ Звоните нашим партнерам : shelik.prom.ua/ Они Вам продадут по цене, которую я озвучил выше.
-
Сергей 097 1123717
-
Если эконом вариант, то можете поупражняться с гидрофобными фасадными пропитками. Только имейте в виду, что каждые 5-7 лет надо будет освежать.
-
А отделка стен. Сенная фактура.
-
Вот как выглядит эта влагоудерживающая мембрана. Она не всегда зеленая.
-
Круто! Очень люблю вариант с деревянным настилом. У этого варианта куча важный преимуществ. Перед тем как ставить бессейн для разминки проведите наверх душ. Загорать без охлаждения как-то сложновато. По зеленой зоне. Тут вопрос агротехнический. Надо чтобы спецы подобрали вам пирог грунта, толщину слоя грунта, растения. Учитывая то, что зимой грунт на кровле может промерзать насковзь. Да же в вашей южной стране Кстати, эксллуатируемая кровля далеко не всегда инверсионная. См. рисунок.
