Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Речь идёт только о Красном Луче или в Луганской области есть ещё официальные точки продажи?
-
Решил сделать разводку водопровода по участку: от колодца (насос погружной "Урожай") до водонапорного бака на 1000 л на высоте 2,2 м; от бака до душа, умывальников, кранов для полива и, возможно, для капельного полива. Есть много вопросов, на которые хотелось бы получить ответы. Постараюсь их сгруппировать. Итак: Трубы: 1. Технические / пищевые. 2. Отечественные / импортные. 3. Прокладка открытая / подземная. 4. Глубина заложения при подземной прокладке. 5. Уклон прокладки. 6. Обеспечение горизонтальности прокладки, особенно, в земле. 7. Слив воды на зиму. Фитинги: 8. Unidelta / альтернатива. 9. Необходимость трубореза, станка для зачистки и ключа для соединения. Краны шаровые: 10. Европа / Китай. 11. Металлические / пластмассовые. 12. Резьба внутренняя / наружная. Также есть вопросы по подбору диаметров труб, фитингов, шаровых кранов и штуцеров с таким расчётом, чтобы на кранах или штуцерах не было заужений по сравнению с подводящими трубами: Колодец - бак: 13. Диаметр трубы. 14. Размер фитингов соединительных. 15. Размер фитингов переходных на краны/штуцера. 16. Размер кранов шаровых. Бак - душ / смесители умывальников: 17. Диаметр трубы. 18. Размер фитингов соединительных. 19. Размер фитингов переходных на краны/штуцера. 20. Размер кранов шаровых. Бак - краны для полива: 21. Диаметр трубы. 22. Размер фитингов соединительных. 23. Размер фитингов переходных на краны/штуцера. 24. Размер кранов шаровых. 25. И ещё есть вопрос относительно возможности самостоятельного монтажа. Для упрощения прошу ставить только номер вопроса и сразу писать ответ.
-
Прайс на материалы и работу тоже красиво будет смотреться.
-
Перфект. Но не мой стиль.
-
В нишах иногда делают фальш-шкаф-купе: раздвижная система на рамке ДСП глубиной 10-15 см по всему периметру (верх-низ-стороны), а сзади полки держатся на дюбелях в стене (при большой ширине ставятся центральные вертикали из ДСП). Ещё та экономия.
-
Ну это Вы, конечно, зря. Надо было всё-таки сзади набить ДВП (не такие уж и большие деньги), сделать верх (пыль не будет проникать) и низ (конструкция на пьедестале смотрится лучше и напольное покрытие не упирается в дверь).
-
Боковые ДСП расклинить между стенками.
-
Буду премного благодарен.
-
Дай Бог, ещё 5 раз по столько.
-
1. Если я правильно понял сообщение №7 о Вашем личном опыте, это не было сделано. 2. www.ruukkidim.com.ua/renovation/how_to_renovate/how_to_renovate_old_machine_seamed_roof/ Там есть инструкции по перекрытию старой кровли из шифера, катаного профиля, мягкой кровли, асбестовой кровли и черепичной крыши.
-
На сайте Rannila при ремонте старой кровли без её демонтажа рекомендуется вначале набить вертикальные стропила высотой не менее 32 мм, а затем - горизонтальную обрешётку под металлочерепицу. Я думаю, такой же принцип должен быть и для профилированного листа или новой фальцевой кровли.
-
Шутник Вы, батенька, однако.
-
Как можно что-то спланировать на 95%? Сегодня одно, завтра другое. Глубина полки определяется глубиной шкафа-купе в целом, где лимитирующим фактором является вешалка: если на выдвижных штангах - то хоть 40 см делайте, а если на поперечных - то меньше 50 никак нельзя; или придётся плечики вешать накосую.
-
Будьте проще: в секции(ях) шкафа-купе закажите отверствия под полкодержатели через каждые 5 см по высоте и набор полок по максимуму - тогда сможете маневрировать, как душа пожелает.
-
Может Вы подскажете хоть парочку фирм, торгующих в Киеве продукцией этих производителей?
-
Как отличит качественный от некачественного? Только цена? Только на фирме?
-
Палета песчаника - 570 грн., доставка - ещё 400 грн. с палеты. Цена кв.м песчаника в Киеве должна быть от 33 грн. плюс маржа торговца. Как узнать, ваш ли это песчаник? Только по документам?
-
Не понял суть вопроса.
-
Может надо было вместо промежуточной площадки сделать 4-6 забежных ступеней?
-
В мене є 4-5 варіантів комплексів барбекю з плитою російського автора, в кожному з яких міститься більше ніж по 100 фотографій порядовок і вузлів, а також по 1 файлу в форматі Word з цими з фотографіями і по 1 файлу в форматі Word з супровідними коментарями автора. Мені здається, що викладати в повідомленні такий об'єм буде занадто. Можу переслати на e-mail.
-
1. Какая стоимость доставки в данном случае (11 палет - 22 тонны)? 2. Какая стоимость доставки меньшей партии (если есть)? 3. Производится в Киеве развозка по объектам? 4. Машина без стрелы-погрузчика?
-
Если только на беседку, то достаточно и одной палеты (30 м2). А если ещё цоколь (90 м2), дорожки и отмостка (90 м2)? У вас в Киеве наверняка есть свой представитель - сбросьте в личку его координаты.
