Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Премного благодарен. Всё подробно и ясно. Всем бы так. А были какие-то проблемы на самой фирме с выполнением заказа? Был ли какой-то брак?
  2. Благодарны будете, когда укажите e-mail и получите обещаное.
  3. Вполне приемлемая геометрия поверхности. Если она действительно не слоится даже без обработки, то я почти готов её купить в Киеве: 23 м2 на беседку, возможно ещё на дорожки или отмостку. Как она точно называется?
  4. Не сочтите за труд, для полной ясности дать следующую информацию: 1. ДСП: производитель, толщина, размеры листа, количество листов, стоимость. 2. Порезка: общий метраж, стоимость. 3. Кромковка: толщина ПВХ-ленты, общий метраж, стоимость. 4. Раздвижная система: производитель, материал, стоимость. 5. Петли: производитель, количество, стоимость.
  5. Входят в указанную стоимость 3850.00 грн 4 фасада? Какие фасады у Вас: ДСП или зеркала (с рисунком или без)? В личке дайте информацию о фирме.
  6. Не заморачивайтесь: в программу сканограмму Вы не вставите. Могу скинуть (лучше на электронный адрес) серии последовательных фотографий-порядовок строительства комлпекса барбекю-плита с комментариями печника. А стол пристроить проблемы не составит.
  7. Т.е., одна (или обе) сторона песчаника ровная, как керамическая плитка?
  8. Насколько ровной может быть поверхность, чтобы стол и скамейки стояли устойчиво?
  9. Логично. Я уже сделал порядовку всего комплекса (каждый ряд - отдельный файл в формате jpg), так что осталось только посчитать количества облицовочного и шамотного кирпича. Кстати, я допустил техническую ошибку, что в исходном файле не убрал цвета заливки фона и кирпичей, поэтому не могу порядовку нормально распечатать на лазерном ч/б принтере. На шамот - 90% нанимать; на облицовочный - 50/50, если бы под отделку - делал бы сам. Не моё, не знаю. Но по характеристикам "Вогник" достойный материал. Если у Вас будет общая схема комплекса в программе, я смогу подсказать, как сделать порядовки. У меня беседка 5,1х3,4 м. Изначально планировал Г-образный комплекс в беседке, но потом решил пристроить к беседке перголу 1,7х1,7 под комплекс. Считаю это оптимальным решением (детали по телефону). Да, скромности Вам не занимать. Шучу. Поздравляю. Дерзайте дальше. Совет: меньше пишите в форуме о личном. Если хотите обсудить детали, укажите в личном сообщении номер мобильного телефона.
  10. На правах инициатора этой темы имею несколько реплик. Ну, это Вы поторопились себя похвалить. Что такое 3 м, когда барбекю с боковым каналом потянет на 1,5 м, а ещё надо добавить 0,5 м на плиту? Остаётся 1,0 м на разделочный стол с мойкой. Попытайтесь виртуально втиснуть в 1,0 м мойку шириной 60 см и поверхность для разделки. Можем попытаемся вместе освоить программу? Хотите продолжать в этой теме или начнёте новую?
  11. Нашёл инструцию по монтажу профилированного настила Rannila.
  12. Просьба дать ссылку на адекватную инструкцию по монтажу профнастила (листы, ендова, коньки, карнизы, ветровые, водостоки и пр.).
  13. Слышал мнение, что песчаник быстро слоится и откалывается кусками, особенно под открытым небом. Это скорее всего местный материал, дорожки из которого можно постоянно ремонтировать новым материалом из местного карьера. А забетонировать его в пол беседки, а потом не знать, как оттуда выцарапать рассыпавшийся камень - кому это надо? Ваши комментарии.
  14. А что можно сказать о таком варианте пола для беседки? Что это за материал, какие его характеристики и стоимость?
  15. Этих даных явно недостаточно для восхищения Вашей удачей. Если это в глухом селе Черниговской области без газа - то много, а если в Хотове с коммуникациями - то мои Вам поздравления.
  16. А при чём здесь законодательная база? Милиция просто зарабатывает в рабочее время, совмещая приятное с полезным. Или Вам механизм расписать, как это можно сделать? Сотрудник "Венбеста" знает, о чём толкует.
  17. Вы же сами себе противоречите, приводитя примеры-исключения: на весь Киев только две компании. А мы обсуждаем общую картину по всей стране.
  18. У меня тоже ПК. Можете дать больше информации относительно утепления пеностеклом на битуме? Откуда идея? Это ещё только проект или Вы его уже реализовали?
  19. Ну не скажите. Бойцов "Киевпарксервиса" многие могут послать без последствий для припаркованого автомобиля?
  20. Для меня ни один из предложенных вариантов изначально не может быть плох, так как я не являюсь специалистом и не имею личного опыта. Суммируя все предложения, могу их выстроить только по возрастающей стоимости: 1) локальный ремонт (обжим, герметик, лента и пр.); 2) локальный ремонт (переделка кровли в местах протечек); 3) новая кровля поверх старой своими силами; 4) новая кровля поверх старой; 5) новая кровля вместо старой (сразу надо добавить расходы на изоляцию). Пункты 1-2 могу реализовать за счёт внутренних резервов, пунты 3-5 требуют привлечения кредита (соглашусь только в случае детальной проработки вопроса и однозначности решения).
×
×
  • Створити...