Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Отпишитесь о результате: может создадим форумчанину клиентскую базу.
-
1. Председатель правильно сделал. (Но лучше, когда такие действия оговорены решением общего собрания или правления СТ). 2. Включайте счётчик на пеню. (-"-). 3. Подключение после оплаты штрафа за отключение-подключение. (-"-). Это внутреннее дело СТ как общественной организации. Ставьте вопрос об исключении их из членов СТ. Пусть принесёт справку из райэнерго, что они обязуются покрывать его льготу в полном объёме. К рассматриваемой здесь проблеме это не имеет никакого отношения. Уже ответил.
-
Спасибо, но у меня машина столько не стоит. Ориентируюсь на постоянную работу на протяжении ночи: или таймер или датчик освещённости. А можно это же, но как для "чайника"?
-
Фальцевая кровля из оцинковки. Течёт и шумит. Помогите
Игорь&Ира відповів у розділі Металеві покрівлі
Последствия зимы: -
11.04.2013: №4 (водозаборный колодец) - 0,7 метра от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - 0,5 метра от поверхности земли, №3 (дождевой колодец) - вода на 0,2 метра выше поверхности земли.
-
Полный аналог? Мне надо добавить к уже уложенному ЭММ.
-
Опять "за рибу гроші". Ясно же сказано, что в Чабанах-Новосёлках имеется Институт садоводства. Поденная оплата - это для мастеров с вокзала. Сегодня подрезали мне 6-летние деревья по 25 грн. за штуку. Работа в сезон пиковая: у них заказы на несколько недель вперёд.
-
Наличие и стоимость: 1. Карнизно-коньковая череица. 2. Подкладочный ковёр ЭММ. 3. Карнизные планки. 4. Торцевые планки. 5. Мастика Фиксер.
-
Дом за 6 м от дороги. Прожектор на фасаде дома на высоте 10 м. Цель: дежурное освещение для отпугивания непрошенных гостей и чтобы спокойно пройти/проехать. Что посоветуете?
-
Не поздно. Подрезать можно даже летом.
-
1. У вас же в Чабанах Институт садоводства НААН Украины. 2. 20-100 грн. за дерево.
-
Бог ему в помощь.
-
Давайте подойдём с другой стороны. Если врач такой одарённый, то что он делает в бюджетной организации за 2000 грн. в месяц?
-
Главная в Украине электротехническая выставка пройдет с 23 по 26 апреля 2013 г. в ВЦ "КиевЭкспоПлаза" (ул. Салютная 2-Б). www.elcom.ua. elcomUkraine 2013 -- это: - 450 отечественных и зарубежных компаний из 17 стран. - 850 торговых марок. - Ожидается 13 000 специалистов со всех регионов Украины. elcomUkraine -- зарядитесь энергией на год! Одновременно с выставкой elcomUkraine пройдут: - Выставка "EIA: электроника и промышленная автоматизация" -- электронные компоненты, контрольно-измерительные приборы, промышленная автоматизация. asutp.euroindex.ua - Выставка "ТехноПривод" -- оборудования для промышленных предприятий: компрессоры, насосы, редукторы и мотор-редукторы, электродвигатели, пневматика, гидравлика, арматура. technoprivod.euroindex.ua
-
Оплата бюджетного труда врачей не нормальная. Но я о другом. Соглашаясь работать за 2000 грн. в месяц, на консультации "лупят" по 900 грн. Не осуждаю, так как видать врач "заслужил" такую таксу. Но диспаритет цен налицо.
-
Выгодная ситуация: 1. Гарантированное государством рабочее место. 2. Вывеска известной государственной структуры. 3. Большой поток пациентов. 4. Неучтённая прибавка к зарплате. 5. Либеральный режим работы. Добавлено через 1 час 11 минут Особенно умиляет консультация за 900 грн. от высококлассного специалиста (стаж более 25 лет, высшая категория, заведование), который сидит на бюджетной ставке около 2600 грн. (чистыми на руки чуть более 2000 грн.). Кафедральных и научных в расчёт не беру. Согласен. Просто у ТС всё сложилось наилучшим образом (с чем и поздравляем :rolleyes::rolleyes::rolleyes:) и тему она забросила.
-
Как поступить хорошему врачу? Переметнуться в частную клинику навсегда или на подработки? И на Пушкинской и на Вышгородской есть достаточно классных специалистов-эндокринологов. Плата за один приём завышена. Должен быть адекватный нормо-час.
