Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Имитируйте заводской столбик: 14х12 см, равнобедренная трапеция.
  2. Считал правильным проложить пробковую прокладку между каркасом и каждой ступенью.
  3. Сходи можуть бути різного призначення і різного нахилу, але наведена формула повина спрацьовувати в будь-якому випадку. Ви навели розміри стандартних сходів, які в приватному будівництві зустрічаються не так часто, оскільки багато сходів "вписують" в існуючі площі.
  4. 1. Какая себестоимость столбика 300х15х15 см по материалу без работы? 2. Какие цены на подобные готовые столбики хорошего качества?
  5. 1. Какое сечение и длина столбика? (Надо 250-300 см). 2. Какая пропорция бетона? 3. Какая и сколько арматуры? 4. Вязать каркас? 5. Сколько дней выдерживать в опалубке?
  6. Сума 1 глибини і 2 висот сходинки дорівнює приблизно 63+/-2 см.
  7. 1. Можно болт длиной 35 мм зацепить только за верхнюю полку профильной трубы, закрыв отверстие в нижней полке пуклей? 2. Можете дать ссылки на болты по дереву и пукли?
  8. Я правильно понял: гайка и шайбы не нужны, болт закручивается в предварительно сделанную резьбу снизу ступени и сидит, как саморез? Что за зверь такой эта пукля?
  9. 1. Если крепить болтами, то как ступенька сверху может быть чистой и целой? 2. Каркас змейка; сварен в механическом цеху крупного предприятия; при ходьбе не вибрирует и не прогибается.
  10. Какая себестоимость мп. по материалу без козырька?
  11. Воспользуюсь Вашей добротой: как крепить деревянные ступени "под лак" к металлическому каркасу в форме змейки из профильной трубы 60х60 мм, если подступенков не будет и каркас обшивать деревом не предполагаю?
  12. Игорь&Ира

    шкаф-купе

    ... или 512 и 514 мм, если полоски ДСП крутить только к одной стенке (всё равно не видно при закрытом фасаде).
  13. Если пойдём этим путём и будет не стыдно показать.
  14. Игорь&Ира

    шкаф-купе

    Ширина проёма 530 мм, высота ящиков 150 и 190 мм.
  15. Игорь&Ира

    шкаф-купе

    Где Вы раньше были?
  16. 1. Квартира в многоквартирном доме. Более 20 лет проживания с холодильником возле двери. Решили переставить к окну, так как купили 2-метрового гиганта, который возле двери смотрится неорганично. 2. Штор на кухне никогда не было, но идея хорошая и требует осмысления. 3. Окно выходит на фасад дома и заложить его смерти подобно. Да и не стоит овчинка выделки. 4. Вариант с нишей не совсем понятен. Можно подробнее или схему?
  17. Так как глубина холодильника с открытой дверцей около 129 мм, расматриваю ещё такие варианты решения проблемы: 1. Аккуратно отрезать часть подоконника 280х100 мм и при помощи Н-соединителя (-ей) поставить его на место, получив съёмную часть. 2. Аккуратно отрезать часть подоконника 280х100 мм и декоративно обыграть линию среза. На общей длине подоконника 1400 мм и за тюлю это может прокатить.
  18. Игорь&Ира

    шкаф-купе

    1. Сегодня в моде короткое, завтра - длинное. Переделывать шкаф? Лишнее пространство под коротким можно использовать для хранения вещей в коробках или стопками. 2. Ящики можно сделать любой глубины. У них свои преимущества и другие предназначения по сравнению с полками.
  19. Это дельное предложение. Но оно требует переделки низа откосов и стены. Правда, подоконник с выступом на 15-20 мм будет смотреться неорганично. Но это плата за решение проблемы таким способом. Жду других предложений.
  20. Производитель настойчиво рекомендует 95-й.
  21. Так вы срезали, отдирали или отрывали подоконник? Это было временно или навсегда? Подробней можете описать?
×
×
  • Створити...