Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Вопрос, конечно, интересный, особенно при сегодняшнем росте цен на газ. Дайте хоть пару вводных, чтобы вникнуть в тему.
  2. Немного не так. ТП принадлежит СТ. При модернизации мы используем старое разрешение на подключение к ЛЭП облэнерго и, может быть, увеличиваем квоту на съём кВт.
  3. Які нормативи на ППС25 і ППС35? Невже можливий такий значний допуск?
  4. Я задал Вам вопросы относительно ТП, так как в нашем садовом товариществе недостаточно мощностей и стоит вопрос ребром: или модернизировать старую ТП с заменой всего (меньше согласований, так как отвод от облэнерго узаконен), или ставить новую ТП. Ищу консультанта по техническим вопросам и по вопросам узаконивания. С Вами можно посоветоваться?
  5. Провести порівняльні лабораторні випробування в домашніх умовах? Які тести порадите?
  6. Первый раз Вы сделаете так. А при всех последующих повторах мокрых работ по переклейке обоев будете временно демонтировать паркет или доску?
  7. Пора уже по своим мотивам.
  8. 1. Есть вещи системообразующие, а есть дополняющие. Есть вещи длительного пользования, а есть короткоживущие. Всё можно подобрать в один день, но оттакливаться надо от главного. 2. Обои клеил после установки наличников. Преимущества: можно скрыть неровности стен возле двери, не надо заниматься демонтажом/монтажом наличников при кажом косметическом ремонте.
  9. Игорь&Ира

    Заказ Кухни

    1. Нет центрального офиса, только аренда в ТЦ. 2. Ни слова о производстве. 3. Нет информации сроках, доставке, сборке, гарантии и прочая. Как говорил Вицин: "Постерегись!".
  10. 1. Дверные блоки часто ставят даже до шпаклёвки (если не ошибаюсь, советует форумчанин МастерОК). 2. В чём смысл ставить коробки после покраски и наличники после обоев, если в дальнейшем вы будете много раз красить при стоящих коробках и переклеивать обои при смонтированных наличниках?
  11. 1. Обычно дверные блоки ставят до укладки пола и плитки, а также поклейки обоев и покраски стен. 2. Обычно паркет стелят до поклейки обоев и покраски стен. 3. Цвет двери - вопрос во многом индивидуальный: кому как нравится. С цветом венге (или интенсивно тёмным) я видел самые разные помещения и все в гармонии. Правда, это были работы дизайнеров, которые решают всё в комплексе. 4. Универсальный цвет - белый. Но это очень банально. Приближённым к нему и очень благородным выглядит цвет "молочный дуб". Присмотритесь к нему повнимательней. Больше сказать нечего.
  12. 1. На стяжку суміш цемент:пісок чи цемент:пісок:щебінь? 2. Яка пропорція суміші? 3. Який номер арматури і розміри квадратів для армування? 4. Чи потрібні гідро- або пароізоляція?
  13. 1. Пінополістирол: марки 35, звичайний чи екструдований? 2. Зазвичай, 200 мм - норматив для мінеральної вати при утепленні мансарди, а пінополістирол удвічі ефективніший.
  14. 1. Планується як літнє приміщення. 2. Оптимальне співвідношення ціна-якість з ухилом в економ-варіант. 3. Любий економ-варіант (наприклад, лінолеум).
  15. Достаточно на мебельной выставке посмотреть, что предлагается под маркой "венге", и сразу всё станет на свои места.
  16. Я о приоритетах: сначала надо было решать вопрос с полом и дверьми, а затем клеить обои и вешать шторы. Или Вы сначала покупаете покрышки, а затем к ним подбираете автомобиль?
  17. Возможно будет к месту: "Фанплит" даёт 24-часовую гарантию на кипячение водостойкой фанеры.
×
×
  • Створити...