Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая окружная дорога

deSigner

Рекомендовані повідомлення

Говорил на выходных с человеком близким к Укравтодору: в следующем 2012 году начнутся полномасштабные работы по реконструкции участка Васильков - Обухов. И якобы только что внесли последние изменения в развязку в районе Василькова, в связи с началом постройки там ТРЦ Outlet 95 на десяток гектаров. Ждемс...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...начнутся полномасштабные работы по реконструкции участка Васильков - Обухов...

 

Интересно, и что же они там полномасштабно собираются реконструировать. Участок в более-менее приличном состоянии. По крайней мере со стороны Василькова.

Лучше бы объездную дорогу под Васильковом сделали - напряжно через город ездить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорил на выходных с человеком близким к Укравтодору: в следующем 2012 году начнутся полномасштабные работы по реконструкции участка Васильков - Обухов. И якобы только что внесли последние изменения в развязку в районе Василькова, в связи с началом постройки там ТРЦ Outlet 95 на десяток гектаров. Ждемс...

 

так это будет трц? а я каждый день на заборчик смотрю, думала заправка будет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то не могу понять - что это они такое сегодня приняли:

 

 

"Госинвестпроект будет расстраивать кольцевую дорогу вокруг Киева

РБК-Украина, 29.09.2011, Киев, 18:45

 

Построение кольцевой дороги вокруг Киева поручено Государственному агентству по инвестициям и управлению национальными проектами, сообщает пресс-служба Госинвестпроекту.

Согласно проектному плану, новый участок кольцевой дороги пройдет от улицы Столичное шоссе до автомобильной дороги М-03 Киев - Харьков - Довжанский на участке Киев-Борисполь. Дорога также будет проложена от Подольского мостового перехода через Днепр до проспекта Ватутина со строительством транспортной развязки на примыкание в урочище Горбачиха к Подольскому мостовому переходу. Соответствующее решение о развитии инфраструктуры г. Киева было принято на заседании Кабинета министров Украины 19 сентября текущего года.

Проект "Инфраструктурные объекты Киевского региона" является составной частью Национального проекта "Воздушный экспресс", согласно которому предусматривается сооружение ветки пассажирского железнодорожного сообщения от Киева до аэропорта "Борисполь".

 

Ранее сообщалось, что Кабинет министров Украины принял решение о строительстве кольцевой дороги вокруг Киева. Соответствующее решение было принято на заседании правительства 19 сентября.

 

Правительство внесло изменения в свое распоряжение от 11 апреля 2011 года № 313 "Об организации строительства инфраструктурных объектов Киевского региона", дополнив его соответствующим пунктом. Следовательно кольцевая дорога пройдет от улицы Столичное шоссе до автомобильной дороги М-03 Киев - Харьков - Довжанский на участке Киев - Борисполь."

 

В частности не могу понять - кольцевая дорога пройдет от улицы Столичное шоссе до автомобильной дороги М-03 Киев - Харьков - Довжанский на участке Киев - Борисполь - это где она начнется и куда выйдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правительство внесло изменения в свое распоряжение от 11 апреля 2011 года № 313 "Об организации строительства инфраструктурных объектов Киевского региона", дополнив его соответствующим пунктом. Следовательно кольцевая дорога пройдет от улицы Столичное шоссе до автомобильной дороги М-03 Киев - Харьков - Довжанский на участке Киев - Борисполь."

В частности не могу понять - кольцевая дорога пройдет от улицы Столичное шоссе до автомобильной дороги М-03 Киев - Харьков - Довжанский на участке Киев - Борисполь - это где она начнется и куда выйдет?

 

Начнётся на Столичном шоссе (скорее всего, район Чапаевки и табачной фабрики), через новый мост (построят) на левый берег и далее до трассы Киев-аэропорт "Борисполь". Это позволит улучшить транспортное сообщение "Конча-Заспа"-аэропорт "Борисполь".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнётся на Столичном шоссе (скорее всего, район Чапаевки и табачной фабрики), через новый мост (построят) на левый берег и далее до трассы Киев-аэропорт "Борисполь". Это позволит улучшить транспортное сообщение "Конча-Заспа"-аэропорт "Борисполь".

 

ИМХО, это не только для Конча-Заспы плюс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, это не только для Конча-Заспы плюс.

 

А путепровод в Корчеватом тоже не только для Конча-Заспы делали? А почему забыли накрыть железнодорожный переезд и прямиком на проспект Науки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А путепровод в Корчеватом тоже не только для Конча-Заспы делали? А почему забыли накрыть железнодорожный переезд и прямиком на проспект Науки?

 

Все знают зачем эту развязку делали. Тут вопросов нет.

Однако удобнее стало не только жителям Конча-Заспы.

Конечно, "исключить" переезд было бы совсем хорошо, но, возможно, там дома слишком близко и сделать это нереально.

Точно так же можно говорить о Вышгородском направлении... но там тоже не только пр..... живет.

Сорри за офф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнётся на Столичном шоссе (скорее всего, район Чапаевки и табачной фабрики), через новый мост (построят) на левый берег и далее до трассы Киев-аэропорт "Борисполь". Это позволит улучшить транспортное сообщение "Конча-Заспа"-аэропорт "Борисполь".

 

Ха, получается Гнидын-Вишеньки лет через 20 станут Нью-Васюками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, получается Гнидын-Вишеньки лет через 20 станут Нью-Васюками

Теперь, можно будет посмотреть, чем отличается земля под застройку от "садивныцтва" и чем чреваты самострои. Да и с соседством, кому-то повезет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел ещё вариант без строительства на севере длинного моста через море...

ну а в данном варианте жаль жителей Новоселок...там места отличные и тихо. До меня примерно 3-3.5 км будет судя по рисунку...терпимо хотя и не особо рад.

Хотя, думаю, третью очередь строительства будут лицезреть уже мои внуки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, "исключить" переезд было бы совсем хорошо, но, возможно, там дома слишком близко и сделать это нереально.

 

Проспект Науки выше - логичнее было бы его пустить на единный путепровод, который прошёл бы над железной дорогой и Столичным шоссе. К тому же, здесь поток меньше, а значит и путепровод был бы на 2 полосы уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Интересная ссылочка на видео - Презентация Окружной дорого от АвтоДора

youtu.be/stT47N26mCQ

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная ссылочка на видео - Презентация Окружной дорого от АвтоДора

youtu.be/stT47N26mCQ

Больше похоже на окружную вокруг Борисполя с гипотетическим мостом через Днепр, против строительства которого высказались жители Украинки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше похоже на окружную вокруг Борисполя с гипотетическим мостом через Днепр, против строительства которого высказались жители Украинки.

 

Да и ролик еще 2009 года...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят вчера была презентация генплана Киева в киевсовете и Попов забраковал мост через Киевское море :D Наверное яныку не хотят вид портить и от угодий отрезать :D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят вчера была презентация генплана Киева в киевсовете и Попов забраковал мост через Киевское море :D Наверное яныку не хотят вид портить и от угодий отрезать :D:D:D

 

Урааа, пусть ниже перенесут я буду только рад:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят вчера была презентация генплана Киева в киевсовете и Попов забраковал мост через Киевское море. Наверное яныку не хотят вид портить и от угодий отрезать

 

А какое отношение Попов имеет к акватории Киевского моря? По этому вопросу других адвокатов хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Урааа, пусть ниже перенесут я буду только рад:rolleyes:

Так. Не надо ниже. По старой схеме это у меня по голове. Так нормально. Вообще то третья очередь нафиг не нужна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...