Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая окружная дорога

deSigner

Рекомендовані повідомлення

Может кто-то меня успокоит - не могу точно понять по карте с какой стороны Старых Петровцев пройдет дорога - со стороны Новых Петровцов или со стороны Лютежа? У нас участок на Кагатах и беспокоит, что там приличный пустой участок земли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ,меня тоже интересует прохождение дороги относительно Старых Петровцев. Будьте добры, ответьте: со стороны Новых Петровцев или Лютежа? Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу пугать, но... дачи Новобезрадичевские, которые между Вами и трассой в сторону Обухова, сносят.

Вы хотите сказать что всех кто там живут (а живут там много людей) просто возьмут и кинут??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать что всех кто там живут (а живут там много людей) просто возьмут и кинут??

Я не могу ни этого заявить, ни противоположного. Эту информацию я узнал от двух проектантов. И ее здесь отразил.

PS: Там иначе вроде бы дорогу не провести, да и проще выселить дачника, чем собственника земли под застройку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу понять как она будет идти от Безрадичей к Дмитровичам?С одной и сдругой стороны горы находятся жилые дома,а по полю она тоже не может проходить потому что торфянистый грунт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по карте и информации о прохождении по населеным пунктам (Новоселки, Старые Петровцы) - быть мосту через Киевское море...

 

 

И отнедавна появилось еще одно подтверждение этому: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
korrespondent.net/kyiv/409667

 

сроки перенесли, сдается мне что и эти сроки затянут.

 

Я на сайте Дипродора читал что 8 участок до 2017 года (в последнюю очередь) вместе с мостом через Киевское море. А все остальное до 2012. Так сказать из (почти) официальных источников.

 

А по поводу того что сроки затянут так я не уверен что закончат вообще. Старая окружная в несуществующие мосты уперлась и никто не вспоминает о ней. С Новой точно так же будет... Вон, сколько уже строят Подольско-Воскресенский и Дарницкий мосты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Есть копия утвержденного (на начало мая) проекта прохождения новой окружной дороги. Взял в Киевземе.

Большая (размер А2). Выкладывать сюда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть копия утвержденного (на начало мая) проекта прохождения новой окружной дороги. Взял в Киевземе.

Большая (размер А2). Выкладывать сюда?

 

Конэчно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть копия утвержденного (на начало мая) проекта прохождения новой окружной дороги. Взял в Киевземе.

Большая (размер А2). Выкладывать сюда?

 

Облизательно! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного ужал, вроде все видно..

Открывается по клику.

 

143a836b49d4t.jpg

 

8ddb9a380146t.jpg

 

мне нравится что трассы написаны таким шрифтом, что кажется, что новая окружная пройдет через Харьков и Луганск :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие мои, я еще два года назад участвовал у выкупе земли под будущей окружной. 50% земли вдоль трасы, в Святошинском направлении скуплены при моем участии, карта окружной по этому участку была сделана еще очень давно..

 

Скупали люди с правильтельства, так что не переживайте, заберут у тех у кого можно забрать. Как всегда восторжествует справедливость.

 

Если нужны большие площадя земли, прошу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы думаете, ето окончательные линии дороги! Мост через Киевское море будет строится? Есть карта с номерами участков порядка их строительства, и там мост с Десны на море ведет... ето ж какие деньги нада... от берега к берегу только 5 км...

 

На самом деле Киевское море в том месте не очень глубокое. Я когда ездил в те края отдыхать то можно около километра пройти и глубина будет по пояс. Сложней всего наверное фарватер реки будет пройти.

Вон в Китае построили мост через море и глубина там поболее 13 метров и длина в 7 раз больше 36 км. www.membrana.ru/articles/global/2007/06/28/170100.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Наш участок где-то в 2-3 км. от Новой окружной дороги. По какому поводу нужно опасаться и по какому радоваться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По состоянию на прошлйю пятницу - еще не определились: по горе или за ней.

Общался с проектантами, которые ехали осматривать территории будущего освоения (именну гору и рядом с ней). Заезд на гору осложнен.

Как только они определятся, председатель будет знать. Кроме того, будет объявление в сельсовете, когда приедут из района чиновники + проектанты.

Так было ли общественное обсуждение прохождения дороги в ваших краях?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так было ли общественное обсуждение прохождения дороги в ваших краях?:rolleyes:

Как обычно - тишина...

Такое ощущение, что работы приостановили - ни проектантов, ни вырубки деревьев, ни объявлений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас 4й участок окружной. Там насколько я знаю не будут строить в первую очередь. Сначала планируют строить от Таценок и на левый берег Днепра. Но в Украинке многие не согласны с местом строительства моста практически в зоне отдыха на р. Стугна.:fool:

Да и возле города уже есть объект, который загрязняет Киевщину на 66% - Трипольская ТЭС.:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

К стати из свеженького. По ссылке, помойму, очень интересно написано об будущей окружной. "Большая окружная может превратить Киев в радиоактивный могильник"

www.segodnya.ua/news/12061811.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 2 місяці потому...
Добрый день ,меня тоже интересует прохождение дороги относительно Старых Петровцев. Будьте добры, ответьте: со стороны Новых Петровцев или Лютежа? Заранее спасибо.

 

Господа, может кто таки владеет информацией относительно вопроса в посте. Просветите плз. Смотрим в Старых Петровцах участок, не хотелось бы купить возле дороги :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, может кто таки владеет информацией относительно вопроса в посте. Просветите плз. Смотрим в Старых Петровцах участок, не хотелось бы купить возле дороги :(

 

Ну так вверху, на этой-же странице уже привели последнюю карту дороги.... которой не будет :-(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дороги небудет..... Криза.....

(ссылка устарела)

 

Когда - нидь будет.... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...