Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая окружная дорога

deSigner

Рекомендовані повідомлення

ужас!!! по плану дорога будет проходить через поле от нашего участка!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень интересует мост через Киевское водохранилище, его уже утвердили? мне кажется это опасно, и сложно и наверно будет самый длиный мост в Украине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень интересует мост через Киевское водохранилище, его уже утвердили? мне кажется это опасно, и сложно и наверно будет самый длиный мост в Украине.

Где вам приснился этот мост? На карте через Киевское водохранилище ничего не проходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вам приснился этот мост? На карте через Киевское водохранилище ничего не проходит.

Видимо это массовая галлюцинация - я тоже вижу на карте длиннный мост через Киевское море.

Честно говоря - это утопия.... проще две окружных построить, чем такой мост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря - это утопия.... проще две окружных построить, чем такой мост.

 

Мне подумалось, что он перед дамбой должен идти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вам приснился этот мост? На карте через Киевское водохранилище ничего не проходит.

Беру слова обратно, был невнимательным и посмотрел на устаревшую схему в начале этой ветки. Там мост в районе Вышгорода нарисован.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вам приснился этот мост? На карте через Киевское водохранилище ничего не проходит.

 

Драсте приехали. Если я не обшибаюсь - по последнему плану как раз через водохранилище и проходит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень интересует мост через Киевское водохранилище, его уже утвердили? мне кажется это опасно, и сложно и наверно будет самый длиный мост в Украине.

 

Тонель будет стоить дешевле.

Я думаю, что моста не будет. Будет тонель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас какой с этим мостом! Мы только купили участок в Ст.Петровцах, что продавать?????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВРоде будет отбираться земля по обе стороны от дороги на 250м. По телеку какой то черт выступал и сказал что если вы думаете что мы будем возмещать 30000зелени за сотку (плюты, Украинка) то нет --- гривен 300. Так и сказал .. Поэтому думайте кому выгодно или нет .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из последнего — губернатор Киевской области Вера Ульянченко уведомила райадминистрации «о нежелательности операций купли-продажи земли в районах предполагаемого строительства окружной (плюс-минус 250 м от трассы)». «Да не так уж и много участков дороги, для строительства которых потребуется изъять землю у частников, выдав им соответствующие компенсации землей или деньгами, — прокомментировала Контрактам мотивы такого решения сама Вера Ивановна и поспешила успокоить землевладельцев: — И никто не намеревается отчуждать участки, на которых уже построены здания...».

 

Моему коллеге — собственнику «голых» 12 соток, не успевшему построить дом, — спокойнее стало после того, как он убедился, что новая окружная пройдет мимо его участка (подробнее о планах Киевской облгосадминистрации — Контракты, № 3 от 21.01.2008 г.). Заодно удалось выяснить, что указания области в райадминистрациях восприняли буквально, перестав выдавать справки об отсутствии запретов на отчуждение проблемных участков и другие правоустанавливающие документы, без которых нотариусы не регистрируют договоры купли-продажи земли. Более того, районные отделы архитектурно-строительного контроля затягивают выдачу разрешений на начало проведения строительных работ. По сути, собственников проблемных участков ставят перед выбором: судиться с властями, препятствующими реализации права собственности уже сейчас, или подождать компенсаций, обещанных губернатором.

 

Вячеслав ДАРПИНЯНЦ, Контракты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"жираф большой" - это я про себя - на прошлой неделе один из участников форума встревожил меня известием о дороге, сейчас вот нашел эту ветку - пока вроде через Бобрицу не проходит ничего, но от "этих пчел всего ожидать можно". тема очень актуальная, так что если будут свежие "новые" новости, сообщайте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
раскажите, пожалуйста подробнее о том где будет проходить дорога в В.Дмитровичах, слышала что она будет проходить по горе -так ли это
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раскажите, пожалуйста подробнее о том где будет проходить дорога в В.Дмитровичах, слышала что она будет проходить по горе -так ли это

По состоянию на прошлйю пятницу - еще не определились: по горе или за ней.

Общался с проектантами, которые ехали осматривать территории будущего освоения (именну гору и рядом с ней). Заезд на гору осложнен.

Как только они определятся, председатель будет знать. Кроме того, будет объявление в сельсовете, когда приедут из района чиновники + проектанты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По состоянию на прошлйю пятницу - еще не определились: по горе или за ней.

Общался с проектантами, которые ехали осматривать территории будущего освоения (именну гору и рядом с ней). Заезд на гору осложнен.

Как только они определятся, председатель будет знать. Кроме того, будет объявление в сельсовете, когда приедут из района чиновники + проектанты.

У нас участок за горой , боюсь как бы не попасть под проэкт дороги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас участок за горой , боюсь как бы не попасть под проэкт дороги

За горой с какой стороны??

Со стороны новообуховской трассы или сельсовета??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

со стороны новообуховской трассы ,последний- перед полем

Не хочу пугать, но... дачи Новобезрадичевские, которые между Вами и трассой в сторону Обухова, сносят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кабмін затвердив генеральний напрямок Великої кільцевої дороги навколо Києва

 

unian.net/ukr/news/news-238544.html

 

Згідно з повідомленням, велика кільцева дорога навколо м. Києва проходитиме околицями сіл Новосілки і Старі Петрівці (Вишгородський район), Озера, Блиставиця, Микуличі й Дубраво-Ленінське (Бородянський р-н), сіл Миколаївка, Мар’янівка, Березівка, Новосілки і Ясногородка (Макарівський р-н), сіл Хмільна, Любимівка, Бузова, Неграші та Княжичі (Києво-Святошинський р-н), Бобриця, Іванковичі, Зелений Бор, Рославичі, Гвоздів, Мархалівка і смт Глеваха (Васильківський р-н), Великі Дмитровичі, Таценки, Плюти і Старі Безрадичі (Обухівський р-н), міста Борисполя, сіл Проців, Вороньків, Глибоке, Іванків, Несторівка, Велика Олександрівка, Безуглівка і Сеньківка (Бориспільський р-н).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кабмін затвердив генеральний напрямок Великої кільцевої дороги навколо Києва

 

unian.net/ukr/news/news-238544.html

 

Згідно з повідомленням, велика кільцева дорога навколо м. Києва проходитиме околицями сіл Новосілки і Старі Петрівці (Вишгородський район), Озера, Блиставиця, Микуличі й Дубраво-Ленінське (Бородянський р-н), сіл Миколаївка, Мар’янівка, Березівка, Новосілки і Ясногородка (Макарівський р-н), сіл Хмільна, Любимівка, Бузова, Неграші та Княжичі (Києво-Святошинський р-н), Бобриця, Іванковичі, Зелений Бор, Рославичі, Гвоздів, Мархалівка і смт Глеваха (Васильківський р-н), Великі Дмитровичі, Таценки, Плюти і Старі Безрадичі (Обухівський р-н), міста Борисполя, сіл Проців, Вороньків, Глибоке, Іванків, Несторівка, Велика Олександрівка, Безуглівка і Сеньківка (Бориспільський р-н).

 

 

Кто-то в Кабмине пошутил.... Попробовал нарисовать часть окружной по Киево-Святошинскому и Макаровскому р-ну... - фигня, пардон, получается.... Как они собираются провести одну дорогу через 4 населенных пункта - Березовка, Марьяновка, Хмельна, Любимовка? Они, похоже, делают окружную дорогу вокруг Олимпик-Парка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то в Кабмине пошутил.... Попробовал нарисовать часть окружной по Киево-Святошинскому и Макаровскому р-ну... - фигня, пардон, получается.... Как они собираются провести одну дорогу через 4 населенных пункта - Березовка, Марьяновка, Хмельна, Любимовка? Они, похоже, делают окружную дорогу вокруг Олимпик-Парка?

 

Если внимательно прочитать новость, то станет ясно, что окружная пройдет не через указанные населенные пункты, а их окраинами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...