Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

геополитика (вырезано из перспектив курса гривны)

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

И газу по пиисят!!

 

Подтвердите цитированием предвыборной программы ПР? Там такое было обещано? Или Вы просто кривляетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну откуда это "кто-то".... зачем преуменьшать. Вон Самарин пишет, что у целых городов эйфория.

 

... ошибится, чтобы понять, что альтернативы нет? Что надо не "что-то" делать, а что-то полезное.

 

Вы знаете, я сейчас в Одессе. Причем, среди людей, которые всю жизнь занимались делом. Как-то эйфории не наблюдаю. Схожу к Самарину зрение проверить. Поди не прогонит, врач все таки.;)

Даже в приведенной Вами цитате, ошибочка вышла: не Яценюк показывал фак гаишнику, а таки наоборот. Но, это неважно, важно что он замешан в этой грязной истории...(с)

А полезное я обязательно сделаю: ПР свой голос не отдам.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПР в очередной раз получит мой голос

 

Ви дивіться з цим обережніше,бо якщо у Вас є нормальні родичі (бабуся наприклад)то ще візмуть тай перепишуть "наследство" на кота:D.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А полезное я обязательно сделаю: ПР свой голос не отдам.

 

Позвольте поинтересоваться его судьбой, а так же Вашей оценкой Ваших же предыдущих выборов.

 

Добавлено через 3 минуты

Ви дивіться з цим обережніше,бо якщо у Вас є нормальні родичі (бабуся наприклад)то ще візмуть тай перепишуть "наследство" на кота:D.

 

Это несвойственно бабушкам из моей национально-социальной прслойки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтвердите цитированием предвыборной программы ПР? Там такое было обещано? Или Вы просто кривляетесь?

[ну кривляюсь] В программе наверное нет, но думаю, у электората желание присутствует, что бы богатый сосед отстегнул по себестоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет же - малороссами. И территория называлась Малороссия.

 

www.history.org.ua/index.php?encyclop&termin=Maloros%D1%96yske_general_gubernatorstvo

Читаем внимательно:

адм.-тер. і політ. одиниця Російської імперії, створена 1802 для інкорпорації та інтеграції Лівобережної України у склад Рос. імперії.
Выходит народ себя идентифицирует по названию административной единице в составе какой либо империи?:Bravo:

То есть украинцы называли себя украинцами, а потом бац и стали малороссами?

А когда Ымперия накрылась стали снова себя величать украинцами? :shock:

 

Ломоносов 1775 году признавал существование украинского языка, а не малороссийского...

4961087-654.JPG

Оригинал тут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это несвойственно бабушкам из моей национально-социальной прслойки.

Кацапки, не??? Так та бабушка, как оказалось, живет в глухой деревне под Архангельском...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....существование украинского языка, а не малороссийского...

 

Диалекта. Читать разучились?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

... ошибится, чтобы понять, что альтернативы нет? Что надо не "что-то" делать, а что-то полезное.

От этого избирателя :)- так как делает ПР, лучше б они ничего не делали. ПР и полезное - это не совместимо. Іноді краще жувати...

 

Впрочем, я понимаю, почему Вы с ними в полной гармонии: Вы будете счастливы, если эта страна в том ее виде в котором она есть сейчас, исчезнет с карты мира,а они много для этого делают.

Ох, как бы не перестарались, а то майдан 2004 им сказкой покажется...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

2. С второй половины XVII в. под российским влиянием понятие "украинцы" распространилось на слобожан и малороссийских казаков. С этого времени его постепенно стали употреблять и в самой Малороссии.

Малороссия появилась в 19 веке, а "С второй половины XVII в. под российским влиянием понятие "украинцы" распространилось на слобожан и малороссийских казаков."

Чудеса чудные :lol:

3. К концу XVIII в. относятся первые попытки русских и польских литераторов употреблять слово "украинцы" в отношении всего малороссийского населения.

Куда Левассера Де Боплана с его писаниной и картами из середины 17 века девать будем? Ж-)

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 6 минут

Диалекта. Читать разучились?

Что такое диалект надеюсь знаете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте поинтересоваться его судьбой, а так же Вашей оценкой Ваших же предыдущих выборов.

 

 

Это несвойственно бабушкам из моей национально-социальной прслойки.

 

Судьбой моего голоса?

Вы знаете, никогда не был фанатом Юли, но уж больно охота посмотреть, ЧТО она сделает с нынешними героями. Я знаю, на что способна раздроченная баба...Ж-)

Предыдущий выбор между Януковичем и Ющенко, был против Януковича.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое диалект надеюсь знаете?

 

Вам даже чтение словаря не помогает. В соответсвии с этим определением у Ломоносов рассматривает три разновидности (диалекта) ОДНОГО языка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда Левассера Де Боплана с его писаниной и картами из середины 17 века девать будем?

 

+1

Якщо не повилазило, дивіться карту Боплана (південь зверху)

 

...но уж больно охота посмотреть, ЧТО она сделает с нынешними героями.

+1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... но уж больно охота посмотреть....

 

Вот так и голосуем. Ради зрелищ.

 

Предыдущий выбор между Януковичем и Ющенко, был против Януковича.

Успешно? Кого имеем президентом в конечном итоге и стоило ли оттягивать это "удовольствие"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так и голосуем. Ради зрелищ.

 

 

Успешно? Кого имеем президентом в конечном итоге и стоило ли оттягивать это "удовольствие"?

 

Конечно стоило оттягивать.

Даже на этом форуме посмотрите, когда была построена-достроена-перестроена основная масса домов.

А, вообще, наверное полезно было и нынешнего говна хлебнуть. Ну, чтобы от некоторых мифов и заблуждений избавиться.

Хотя, как видим, не все йогурты одинаково полезны... (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впрочем, я понимаю, почему Вы с ними в полной гармонии: Вы будете счастливы, если эта страна...

 

А Вы будете цеплятся за эти условности, даже если это будет петлей на шее Ваших детей. Фанатизм - это зло.

 

Кстати, если уж Вы скатились на "урапатриотизм", не при Ющенко-Тимошенко ли в Укране буйно расцвел российский бизнес и был подписан чудный контракт с Газпромом?

 

Добавлено через 9 минут

Конечно стоило оттягивать.

Даже на этом форуме посмотрите, когда была построена-достроена-перестроена основная масса домов.)

 

За 5 лет страна успела разбогатеть и построится? :D

 

А, вообще, наверное полезно было и нынешнего говна хлебнуть. Ну, чтобы от некоторых мифов и заблуждений избавиться.

Хотя, как видим, не все йогурты одинаково полезны... (с)

 

Вообще Бог мозги вставил, чтобы гавно не хлебать. И судя потому, что вы очередной выбор ради "больно охота посмотреть" хлебание говна пришлось Вам по вкусу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, стало. ПР в очередной раз получит мой голос, в том числе и за выполнение языковых обещаний.

 

Предлагаю с выполненным языковым обещанием сделать хотя бы 2 вещи:

1. намазать на хлеб

2. заплатить им коммунальные услуги.

 

А вдруг получится!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. намазать на хлеб

2. заплатить им коммунальные услуги.

 

Уже писал, что не у всех интересы сводятся к вкусножрать-сладкоспать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы будете цеплтся за эти условности, даже если это будет петлей на шее Ваших детей.

 

Кстати, не при Ющенко-Тимошенко ли в Укране буйно расцвел российский бизнес и был подписан чудный контракт с Газпромом?

 

Добавлено через 9 минут

 

 

За 5 лет страна успела разбогатеть и построится? :D

.

 

По поводу условностей отвечу Вам Вашими же словами (пару страниц раньше):

 

"Я понимаю, это может показаться Вам странным, но у достаточно большого процента людей интересы в жизни не сводятся к набиванию брюха.

 

А по поводу бизнеса: за те 5 лет не только российский бизнес расцвел. Это при ПР бизнес загибается, только Саша Янукович становится все богаче и богаче (безусловно только своим умом, а как же иначе)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще Бог мозги вставил, чтобы гавно не хлебать. И судя потому, что вы очередной выбор ради "больно охота посмотреть" хлебание говна пришлось Вам по вкусу.

 

Это сейчас из Вас "национально-социальная прослойка" поперла?

Никак не держится?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

Якщо не повилазило, дивіться карту Боплана (південь зверху)

 

 

+1

 

Что именно из сказанного мной или Самариным вы хотите опровергнуть этой картой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам даже чтение словаря не помогает. В соответсвии с этим определением у Ломоносов рассматривает три разновидности (диалекта) ОДНОГО языка.

 

:lol:

что бы не отходило далече отъ главных Россїйских дїалектовъ, которые суть три: Московской, Съверной, Украинской(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу условностей отвечу Вам Вашими же словами (пару страниц раньше):

 

"Я понимаю, это может показаться Вам странным, но у достаточно большого процента людей интересы в жизни не сводятся к набиванию брюха.

 

Это верно. Только вот я таки остановлюсь, если у моих брюхо начнет сводить, а Вы будете стоять до конца. Кстати, вотличие от того, кто вас этим фанатизмом пропитал, ИМХО.

 

Это при ПР бизнес загибается...

 

А давайте добавим конкретики. Все об этом говорят, а сбор налогов вроде как растет. Мертвые не кусаются и загнувшиеся налогов не платят.

 

Добавлено через 6 минут

:lol:

что бы не отходило далече отъ главных Россїйских дїалектовъ, которые суть три: Московской, Съверной, Украинской(с)

 

Теперь подставляем из википедии "диалект = разновидность языка":

 

Россїйских разновидностей языка, которые суть три: Московской, Съверной, Украинской(с).

 

 

Разновидностей какого языка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...