Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

геополитика (вырезано из перспектив курса гривны)

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

А зачем мы Вам что-то будем доказывать? Доказательств исторического существования украинского народа и языка -более чем достаточно.

 

Одно время (достаточно длительное) Польши тоже на земле не существовало. Пойдите докажите полякам, что поляки - они искусственные, их нет. Как реагируют на подобное поляки - они убедительно показали во время Евро.

 

Что еще раз демонстрирует, какой мы терпеливый и толерантный народ :)

Впрочем, как показывает наша история, терпеливы и толерантны мы до определенного предела

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сейчас из Вас "национально-социальная прослойка" поперла?

Никак не держится?

 

Резковато, не спорю. Считаете, что избиратель, голосующий не ради блага страны, а ради любопытного зрелища заслуживает более мягкой формулировки? Если, дейтвительно, так считаете, то извините.

 

Добавлено через 1 минуту

А зачем мы Вам...

 

Нет никакого "мы". Я обратился к двум конкретным людям. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резковато, не спорю. Считаете, что избиратель, голосующий не ради блага страны, а ради любопытного зрелища заслуживает более мягкой формулировки? Если, дейтвительно, так считаете, то извините.

 

Я считаю, что ПР это не благо страны, а ее наказание.

Вести с Вами дискуссию в зАданной Вами тональности, мне не хочется.

РАвно, как и оскорблять неохота. Я ж на отдыхе.

Спокойной ночи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это верно. Только вот я таки остановлюсь, если у моих брюхо начнет сводить, а Вы будете стоять до конца. Кстати, вотличие от того, кто вас этим фанатизмом пропитал, ИМХО.

ИМХ(О)уйте дальше, не буду Вас переубеждать:)

 

 

А давайте добавим конкретики. Все об этом говорят, а сбор налогов вроде как растет. Мертвые не кусаются и загнувшиеся налогов не платят..

Ага, счас. Всю конкретику и в интернете. Нее, я родным людям не враг. То как неугодным Регионы умеют мстить, они убедительно показали

"Главное чтобы Луценко сидел" ("Веселый Писец (Депропетровск, кстати)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доказательств исторического существования украинского народа и языка -более чем достаточно.

 

Хотитите называть народ украинским? Да пожалуйста. Мне больше нравится называть этот народ русским - гораздо ближе к историческому названию Русь. Не название важно, но суть: один народ от Севастополя до Аргангельска. И язык один, если очистить его от слов заимствованных и навязанных во времена оккупаций.

 

Добавлено через 5 минут

Всю конкретику и в интернете. Нее, я родным людям не враг.

 

Ну хотя бы в общих чертах: знакомый А. закрыл фирму, которая за 2005-2010 заплатила столько-то налогов. Я Вам поверю на слово.

 

Добавлено через 6 минут

Я считаю, что ПР это не благо страны, а ее наказание.

 

Видимо, это повод подбирать ей альтернативу, руководствуясь не программой альтернативных партий, но жаждой зрелища.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

А давайте добавим конкретики. Все об этом говорят, а сбор налогов вроде как растет.

 

Хочете конкретики -та будь ласка: (середній бізнес ) хозяін заводу з виробництва пластику при Ющу відправляв по дві фури в неділю товару.При цьому обсирав і Юлю і Юща,а покращувачів молився (водить дружбу з високими чинами).Так от зараз -одна фура в місяць(і зовсім не тому що погано працює-рветься так що ого),і Юлю з Ющом готовий в попу цілувати щоб вернулись.І таких прикладів валом.Якби Ви були б звязані з виробництвом(на чому все і тримається) Ви б так не говорили.

По нашому бізнесу : тоді наші клієнти розподілялись 50/50 бізнесмени і чиновники (причому чиновники різних політичних сил).Зараз 90% замовників люди звязані з пр.

З 2000 р бував в будинках практично всіх можновладців.Як крали помаранчеві-то це копійки в порівнянні з нинішніми.Повірте мені я кожен день це бачу.А Юра (бывший мент) досих пір доречі не розрахувавсь за бассейн,і не тому що сидить а тому що реально бабла нема.

В своїх внутрішніх оцінках намагаюсь бути "непредвзятым"(знаю що помаранчеві також не шоколадні,але не виходить.

 

Зустрічав правда і людей які дійсно хвалять пр-усі без виключення "примазані" по баблу.Вони полудурники рахують бабло зараз а на питання як житимуть їх діти відповідь :якось буде.

Ну і сусідка-пенсіонерка :Янукович добавив мені пенсію на 20 гривень,і взагалі він дядько суровий,а Юля -баба що вона може зробити? Ну з забитої сусїдки (в якої до речі ніколи нормального мущини і не було,так одні хлюпики-ханики.А хотіла вона завжди БИКА)що візмеш,вона з її маразмом вже одною ногою там.А от як так можуть говорити люди"репродуктивного возраста" і в "здравом уме и при памяти" ну не розумію.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... хозяін заводу з виробництва пластику ...

 

Может спрос на пластик упал в связи с окончанием праздника постройки домов на дурные кредиты? ;)

 

Добавлено через 2 минуты

По нашому бізнесу : тоді наші клієнти розподілялись 50/50 бізнесмени і чиновники (причому чиновники різних політичних сил).Зараз 90% замовників люди звязані з пр.

 

Как вы думаете, рядовому избирателю важно ЧЬИ фирмы платят налоги или СКОЛЬКО они платят?

 

Добавлено через 5 минут

Як крали помаранчеві-то це копійки в порівнянні з нинішніми.

 

Опять таки, народу пофигу кто чего украл, народу важно что у него в холодильнике. Эти больше крадут, но и делают больше, ИМХО. Что у народа в холодильнике покажут выборы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Как вы думаете, рядовому избирателю важно ЧЬИ фирмы платят налоги или СКОЛЬКО они платят?

 

Я би Вам в приватній бесіді такоб міг понарозказувати і про ті податки і про гос тендера що у Вас би коси зашивилилисяб:(.

ЗІ Поцікавтесь скільки в нинішннього гаранта будинків-резиденцій і скільки реально коштів йде на їх обслуговування(будете не в шоці,в ступорі)

 

Добавлено через 1 минуту

но и делают больше

 

Да воздастся им по делам их

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я би Вам в приватній бесіді такоб ...

 

Та знаю я. Вы смотрите на картинку глазами избирателя, который к урне попрется. И я не вижу особых причин для недовольства основной части электората. Народ за..ся от перемен и это окажет значительное влияние на исход выборов.

 

Добавлено через 1 минуту

Да воздастся им по делам их

 

Аминь! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хотя бы в общих чертах: знакомый А. закрыл фирму, которая за 2005-2010 заплатила столько-то налогов. Я Вам поверю на слово.

 

 

Только города. Сорри, если даже скажу область занятости, можно вычислить:(. Одесса, Алушта, Винница. Не всегда закрытие фирмы - перераспределение, суды (самые справедливые в мире). Одесса, кстати, ну оочень стонет от Яныка (те кто бизнесом занимаются)

Все, об этом хватит

 

Добавлено через 45 секунд

а не наоборот?

 

Наоборот, сорри, перепутала:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хотя бы в общих чертах: знакомый А. закрыл фирму, которая за 2005-2010 заплатила столько-то налогов. Я Вам поверю на слово.

 

Смешной ты, ей Богу....:D Сейчас происходит так - знакомый А. переписал фирму на хорошего человека П.Р.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... И я не вижу особых причин для недовольства основной части электората. ...

 

Все, последнее на сегодня...

 

Основная часть электората, говорите? Алчевск помните? Так то было при Ющенко, который ничего не делал

 

А вот теперь

"Жители Донбасса о Януковиче: Мы думали, что это бог, а он го#но наивысшей марки. + ВИДЕО

censor.net.ua/video_news/192941/jiteli_donbassa_o_yanukoviche_my_dumali_chto_eto_bog_a_on_gono_naivyssheyi_marki_video

" Жители Донецкой области заявляют, что такого «беспредела» как при Януковиче еще не было (ВИДЕО)

(ссылка устарела)

 

Ну и коротко и емко:

про Януковича: "да чтоб он пид%рас здох,нах%й" )))))))))

 

Бачили очі, що купували...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешной ты, ей Богу....:D Сейчас происходит так - знакомый А. переписал фирму на хорошего человека П.Р.

 

Может еще расскажете, что от этого сильно переживает пенсионер В. и не находит себе места работница соцстраха З., которые скоро с бодунища попрутся к урнам? И посмеемся все вместе.

 

 

П.С. А про бабушку-кацапку я пока пропустил мимо ушей. Пока. Продолжайте набирать очки, я подожду.

 

Добавлено через 6 минут

Все, последнее на сегодня...

 

Вы правда мне хотите рассказать про Донбасс и его настроения? Вы меня не с кем не спутали? :) Ролик Донбасс голосует за Фарион еще не снят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может еще расскажете, что от этого сильно переживает пенсионер В. и не находит себе места работница соцстраха З., которы сбодунища попрутся к урнам? И посмеемся все вместе

Ну, тогда тебе не место на этом форуме, прямая дорога в зомбоящик... Могу посодействовать, там и посмеемся....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотитите называть народ украинским? Да пожалуйста. Мне больше нравится называть этот народ русским - гораздо ближе к историческому названию Русь. Не название важно, но суть: один народ от Севастополя до Аргангельска. И язык один, если очистить его от слов заимствованных и навязанных во времена оккупаций.

Зніміть рожеві окуляри або перевіртесь у психіатра...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правда мне хотите рассказать про Донбасс и его настроения? Вы меня не с кем не спутали? :) Ролик Донбасс голосует за Фарион еще не снят?

Нет, я Вас ни с кем не путаю:)

А Вы мне правда хотите рассказать как бизнесу при Яныке хорошо живется?

 

Спокойной ночи. Я в отличии от Боры-Б не в отпуске, сегодня на работу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зніміть рожеві окуляри або перевіртесь у психіатра...

 

По сути, я так понимаю, сказать нечего? Вставьте газоотводную трубку,авось попустит.

 

 

А Вы мне правда хотите рассказать как бизнесу при Яныке хорошо живется?

 

А что, появились безработные коллеги или урезали зарплаты? Я мигом трудоустрою. А если нет, то по какой отрасли вы судите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якась дибільна тема. Сидить троль і його тут весь форум ублажає. Тьху
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне больше нравится называть этот народ русским - гораздо ближе к историческому названию Рус

ну так и называйте его руским

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где там факты? :shock:

Вы не видите фактов, поскольку вы видите только те, которые которые согласуются с вашей верой. :)

А тех кто видит и другие факты считаете тупыми и не образованными. Ведь так! (Я например, отношусь к тупым, необразованным или врагам?)

Вы ничем не отличаетесь от тех, кто верил в коммунизм ..... они тоже видели только те факты, которые совпадали с их верой. А тех, кто видел и другие факты сажали в психушки .....

Украинская вики одна из лучших в мире по содержанию ;)

В конце каждой статьи есть очень много и очень солидных ссылок...

Именно так были и построены все агитки. Например коммуняки сначала давали трактовки, а потом "солидные ссылки", из которых это якобы следовало.

Чем это кончилось всем известно. Коммунизм таки настал.

Все его цели были достигнуты. (правда с некоторыми нюансами, которые в скобках)

1. Денег не стало (сгорели ясным пламенем)

2. Из золота сделали унитаз (в межигорье??)

3. Все получили по потребности (каждый украл по потребности, у кого были большие особо потребности, стал олигархом)

4. Народ непосредственно управлял страной (в форме рекета и бандитского беспредела)

 

Так что не забывайте, что дьявол кроется в деталях (в скобах), читайте не трактовку от вики, а сами "солидные ссылки" и с удивлением обнаружите, что там написано вовсе на то, как вам трактуют .....

 

 

Но это все фигня. Главное, что нельзя жить с головой повернутой взад. Без конца обсуждать, что было 100, 200, 300 лет тому назад. Вы что, хотите туда вернуться?

 

Представьте себе американцев, которые которые захотели вернуться на 300 лет назад. Разобрали железные дороги надели мокасины, украсили голову перьями и сели в каное .... общаясь исключительно не мове предков.:fool:

Полный аналог "людей в вышиванках". :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Теперь подставляем из википедии "диалект = разновидность языка":

:Bravo:

Диалект является полноценной системой речевого общения (устной или знаковой, но не обязательно письменной) со своими собственными словарём и грамматикой.
Грамматика (от греч. γράμμα — «запись»), грамматический строй (грамматическая система) — совокупность закономерностей какого-либо языка, регулирующих правильность построения значимых речевых отрезков (слов, высказываний, текстов).

 

Россїйских разновидностей языка, которые суть три: Московской, Съверной, Украинской(с).

В Российской империи множество Российских диалектов ака языков

Главных три:Московской, Съверной, Украинской

 

Добавлено через 9 минут

Вы не видите фактов, поскольку вы видите только те, которые которые согласуются с вашей верой. :)

Не было фактов, было утверждение что Украину создали русскоязычные украинцы.

С таким же успехом можно заявить что ее создали марсиане и объявить это фактом, причем общеизвестным....

Старый пропагандонский трюк Лейбы Давидовича

 

А тех кто видит и другие факты считаете тупыми и не образованными. Ведь так! (Я например, отношусь к тупым, необразованным или врагам?)

У Вас милофон паламался Ж-)

Совейской прошивки свой-чужой не имеем :)

 

Именно так были и построены все агитки. Например коммуняки сначала давали трактовки, а потом "солидные ссылки", из которых это якобы следовало.
:lol:

Так и было, по сообщениям престижного омериканкого агенства ХХХХ

в омерике негроф линчуюют

Проверить возможность была?

Змінено користувачем Alxey R
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас милофон паламался Ж-)

Слив засчитан. :Bravo:

 

Надеюсь, что ваш работает...... :angel:

По тому придется спрашивать у вас. :rolleyes:

 

Предположим, ваш взгляд взад, на 100, 200, 300 лет абсолютно верен.

Что делать будем сейчас? Наденем вышиванки, и шаровары и "назад к предкам"????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наденем вышиванки, и шаровары и "назад к предкам"????

 

А почему бы в вышиванках и не вперед ? Шо ж они у Вас только с "назад" ассоциируются ?

Вот нынешние "покращуватели" на очень даже технологичных мерседесах всех нас "вперед" что ли продвигают ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы в вышиванках и не вперед ? Шо ж они у Вас только с "назад" ассоциируются ?

Вот нынешние "покращуватели" на очень даже технологичных мерседесах всех нас "вперед" что ли продвигают ?

 

1. По тому, что сложно идти вперед, с головой повернутой назад.

2. Покращуватели подвигают нас взад. Туда же, куда и шароварники в вышиванках. Которые то же вполне себе на мерседесах. А вышиваники, шаровары и покращення у них - это для нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...