Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термо-гостиница на берегу моря :)

eg015te

Рекомендовані повідомлення

Мужики, как вам мой забор?

 

Забор отличный :) Что за фундамент под ним?

 

Внутренние сети уже делаешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял вопрос.. В смысле цена за номер или стоимость строительства "под ключ"?

 

Интересно узнать стоимость строительства, да и цену за номер, так, для общего представления картины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно узнать стоимость строительства, да и цену за номер, так, для общего представления картины.

А ты записался добровольцем? :D(А ты сдал налоговую декларацию?)

Мужики, как вам мой забор?

Я не мужик, но мне понравился и фасаду очень соответствует.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за фундамент под ним?

 

Внутренние сети уже делаешь?

Фундамент обычная лента 30х60см. Внутренние коммуникации укладывают полным ходом к концу августа планирую закончить, а дальше внутрянка.

етить-колыхать... ЗАЧЁТ!!!

:)

Интересно узнать стоимость строительства, да и цену за номер, так, для общего представления картины.

Стоимость строительства не разглашается это закрытая информация. Цена за номер по поселку разная от 200грн до 1200грн все зависит от площади, вида из окна, удобств, удаленности от моря, с питанием или без и т.д.

не мужик, но мне понравился и фасаду очень соответствует.:good:

:rolleyes: Сегодня столбовые крышки положили..

355.thumb.jpg.215d69b882882ac852eced94ba622775.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всю ветку не осилил, но смысл уловил.. Скажу честно, если бы у меня случилась подобная ситуация, я бы через себя переступил, но постарался оставить клиента довольным. Поверьте, в дальнейшем вы от этого только выиграете избежав негатива. Такой это бизнес, оставлять людей довольными!

А я как раз сегодня дочитал :). И мир тесен, кое-кого узнал, приходилось сталкиваться в прямом смысле (но клиентами тогда были мы с женой), и поэтому вина Рыбоедова для меня как-то потускнела. Впрочем должен сказать, что я тогда действительно переступил через себя (главное было унять жену :) ) и конфликт урегулировали. Так что в этих делах худой мир лучше доброй ссоры.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от kutalex Посмотреть сообщение

А как Вы видите потенциального клиента гостиницы? Расчёт на то что отдыхающих станет больше в крыму пропорционально новостройкам или считаете ,что предложив лучшие условия люди выберут вашу,отказав другим и оставив их без дохода?

По моим прикидам совершенно свободна ниша дешёвого ночлега для студентов ,привыкших платить 50-100 грн с человека. Наблюдал польских студентов с огромными рюкзаками, по сути за те деньги что они готовы платить им негде переночевать ,поэтому спят в палатках. Правда было это года 4 назад.

Нет уже давно таких цен в Крыму в сезон.

Они просто не окупают вложения )

Смею не согласиться и согласиться. В зависимости от места, так, наверное, в Евпатории таких цен нет, но под Феодосией 50 - 100 грн с чела и номера не меньше. До моря правда 15 минут медленной ходьбы, берег каменный и песщаный... но мне атм не нравится...

 

А касательно дизайна здания, то я соглашусь, что так быстрей строить, но с психологической точки зрения, мне кажется, что своеобразное здание может дать свои плюсы, например, возможно, возможно(!?), что вы бы могли привлечь более тонкого, т.сказать, если можно так сказать, клиента. Хотя контингент Вами описанный - радует, дети да старики... :)

 

Удачи Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А касательно дизайна здания, то я соглашусь, что так быстрей строить, но с психологической точки зрения, мне кажется, что своеобразное здание может дать свои плюсы, например, возможно, возможно(!?), что вы бы могли привлечь более тонкого, т.сказать, если можно так сказать, клиента.

Ну тогда и цена была бы более тонкая:) . Впрочем, возьмем всемирную сеть "Холлиддей-Инн". Все современные здания - обычные параллелепипеды с небольшими вариациями. Зато внутри, гарантированный сервис, независимо от точки на земном шаре. Все-таки клиента гораздо больше волнует, что внутри, чем снаружи. Снаружи - это для экскурсий, а не проживания. Тем более, что здесь чувствуется, что был архитектор, и был проект. Вроде как все продумано. Да и забор глухой нормально, свои атлетические или соблазнительные формы можно продемонстрировать и на пляже :). Но ведь не у всех они есть, да и иногда хочется изоляции, особенно в Крыму. Ведь по-соседству будут другие такие же миниотели, с такими же отдыхающими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от kutalex Посмотреть сообщение

А как Вы видите потенциального клиента гостиницы?

По моим прикидам совершенно свободна ниша дешёвого ночлега для студентов ,привыкших платить 50-100 грн с человека. Наблюдал польских студентов с огромными рюкзаками, по сути за те деньги что они готовы платить им негде переночевать ,поэтому спят в палатках.

Солнечногорское. пансионат. 60 гривен с носа/день

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему решили ставить глухой забор?

С трех сторон участки, вот и оградился.. только где окна цоколя поставил решетки.

 

 

Солнечногорское. пансионат. 60 гривен с носа/день

Нафига вообще что-то платить..

18.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как водичка в Прибрежном? Думаю заехать в воскресенье, семью выгулять.

Сам не пробовал, но пишут 23

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем привет! Сегодня ровно 1 год моему строительству! Вспоминая с чего все начиналось, аж не верится.. столько шишек было набито, переживаний и прочих стрессов, которые естественным путем преобразовались в штуку под названием - опыт :) На своей шкуре прочувствовал всю мудрость пословицы - "После стройки узнаешь, то, что должен знать перед стройкой" (вроде как-то так). Только вот стройка еще не закончена, но уже распирает от этой "мудрости" в сравнении с тем, как все зелено начиналось :lol: Ну да ладно..

Последние фото с места событий.

359.thumb.jpg.41466f3f7131cda5c2a32ff31477b1d5.jpg

360.thumb.jpg.1e28d82d1ff6a26f6329a11c5e2ad699.jpg

361.thumb.jpg.2950139c2c781f107ab12d3c756120ae.jpg

362.thumb.jpg.7adee1ed3f15be8fa67bfe65c7d17250.jpg

363.thumb.jpg.e1221c73644942238ecac7440304b15f.jpg

364.thumb.jpg.8709baf7ef88ff67350b27feb31f5362.jpg

365.thumb.jpg.02b116c4836f05d483a7237581ccc1a0.jpg

366.thumb.jpg.1415441ec2f96b475fd0b8ba1980bc5f.jpg

367.thumb.jpg.af02f80faba1d0e5ebe747bcd3df7ea4.jpg

368.thumb.jpg.851d3f54224c916284281fced8607089.jpg

369.thumb.jpg.b5ce1fe2494ac0c130960bff1273c80d.jpg

370.thumb.jpg.b344f99e318e745ab30861c1acc65145.jpg

371.thumb.jpg.7a6639bbcc81132781b6edcdab3c9e42.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я говорю правду... выражаю личное мнение... радует то, что нету пафоса, понтов... и как следствие нету "безвкусного сарая под штуку квадратов"... на который тошно смотреть... все у вас лаконично и со вкусом... каждая гривна вложена с толком... еще нужно будет попотеть с подбором персонала... чтобы достойно представляли гостиницу... чтобы без хамства, недовольства... чтобы подходили к делу... как хозяин... украсите цветочками гостиницу... достойную террасу... хороший кофе... чтобы не было прокурено... у вас будут постояльцы не только в сезон... у вас они будут 365/7/24... ИМХО...:beer::beer::beer:

Очень спорный вопрос. Непрокурено - да, надо ставить нормальную вентиляцию.

Но я, как курильщик, в гостинице, где все номера некурящие, не остановлюсь никогда..

Тэндитни некуряги ночуют в макдональдсе Ж-)

Гостиница у Вас отличная, надеюсь вы учтете пожелания всех клиентов :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я, как курильщик, в гостинице, где все номера некурящие, не остановлюсь никогда..

:-)

+1.

И не пойду в ресторан, если нет столика для курящих.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас контингент в основном с детьми едет на 80% точно, не думаю, что в номере 14-18-20кв.м кому-то придет в голову травить свою семью и тем более детей.. В каждом номере есть свой балкон, выйди да покури на свежем воздухе. Если вопрос стоит ребром и курить хочется исключительно внутри, то извиняйте.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каждом номере есть свой балкон, выйди да покури на свежем воздухе.

Это приемлемый вариант, конечно, кто будет курить в номере???

Весь форум уже ждёт не дождётся фоток внутрянки;), да ещё и с мебелью. Есть уже какие то задумки? Сами будете придумывать или к дизайнерам?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь форум уже ждёт не дождётся фоток внутрянки, да ещё и с мебелью. Есть уже какие то задумки? Сами будете придумывать или к дизайнерам?

Да я и сам не дождусь никак :) Задумки только в 3D пока, именно под них и делается разводка сетей. Мебель только на заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...