Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Honda HR-V 2005 продам

Сергей_С

Рекомендовані повідомлення

Автомобиль в отличном техническом состоянии, без аварий, покупался в салоне в Киеве, один владелец.

 

14 500 $

[/size]Год выпуска 2005 Двигатель Бензин, 1.6 л КПП Автоматическая Пробег 115 т. км Привод Полный Кузов Внедорожник Цвет красный

Безопасность:

 

  • центральный замок
  • иммобилайзер
  • замок на КПП
  • Park-Tronic
  • Airbag
  • ABS

Комфорт:

 

  • серворуль
  • подогрев зеркал
  • подогрев сидений
  • гидроусилитель руля
  • электрозеркала
  • электростекла
  • кондиционер
  • люк
  • электропакет

Мультимедиа:

 

  • MP3
  • магнитола

Экстерьер:

 

  • диски
  • ксенон

Интерьер:

 

  • велюр

Общее:

 

  • новый АКБ
  • сервисная книжка
  • фирменное ТО

77.jpg.80f1aaedc08e7f6b402893e71abbc6a3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же сказочка про бабушку, которая по выходным ездила за хлебушком в супермаркет на соседней улице?

115 тыс за 7 лет? Побойтесь бога!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же сказочка про бабушку, которая по выходным ездила за хлебушком в супермаркет на соседней улице?

115 тыс за 7 лет? Побойтесь бога!

Машина не единственная в семье, состояние видно сразу (чехлами не пользовались), какие еще вопросы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16500 км в год или 1375 в месяц для девачковой машины нормальный пробег, вы ж не агентом по продажам стройматериалов на НРВ ездить собираетесь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же сказочка про бабушку, которая по выходным ездила за хлебушком в супермаркет на соседней улице?

115 тыс за 7 лет? Побойтесь бога!

абсолютно нормальный пробег за 7 лет.

у меня после 7 лет было 105 000. если авто использовать для езды только по городу и на дачу раз в неделю то больше еще нужно умудриться накатать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробеги бывают разные .

У моего знакомого единственная Honda Civic купленная им в кредит новой - за 5 лет наездила аж 17тыс. км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же сказочка про бабушку, которая по выходным ездила за хлебушком в супермаркет на соседней улице?

115 тыс за 7 лет? Побойтесь бога!

у меня за 6 лет пробег 75000км - авто единственное и езжу каждый день с работы на работу, за женой, в магазин-рынок, пару-тройку раз в год на море 500-1000км - такая вот "СКАЗОЧКА"....у коллег по работе за такой же период: 1. 71000км. 2. 56000км - ездят на работу-с работы + по своим делам ЕЖЕДНЕВНО....за выходные дни не скажу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же сказочка про бабушку, которая по выходным ездила за хлебушком в супермаркет на соседней улице?

115 тыс за 7 лет? Побойтесь бога!

как раз в 2005м купил джип.

на сегодня проехал на нем 91 ткм.

до 2007 был второй машиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чудеса... Ей богу, люди, как у вас такое получается?

У меня машина меньше 3 лет, пробега 120 т

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чудеса... Ей богу, люди, как у вас такое получается?

У меня машина меньше 3 лет, пробега 120 т

секрет прост:

1. офис поближе к дому

2. второе авто.

3. не таксовать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на правах апа:

добавлю к "Телесистемным" секретам:

4. больше лежать на диване (кровати) в объятиях дамы, чем "парить" попу на сидении авто

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

секрет прост:

1. офис поближе к дому

2. второе авто.

3. не таксовать:D

Думал по этому поводу: не мой вариант! Ездить люблю, родственники на западной, да и по Европе только на машине. А по поводу таксовать- юмор оценил, хотя на Prado наверное как-то стрнновато выглядело бы:beer: но я подумаю, обещаю:)

 

Добавлено через 3 минуты

на правах апа:

добавлю к "Телесистемным" секретам:

4. больше лежать на диване (кровати) в объятиях дамы, чем "парить" попу на сидении авто

Смысл в ваших словах тоже есть, а как быть, если дама так же как и я с шилом в одном месте? Диван наверное будет, но с годами....

Я боюсь представить, какие пробеги будут после переезда загород:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хонду решили пока не продавать, вместо нее могу предложить такой вариант:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1765296#post1765296

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Хонда опять в продаже. Пробег - 120 тыс. км, цена $14,5 тыс.

 

Пробег растёт, цена не падает. Однако!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я из тех, у кого вопросы по пробегу.

 

- просто "поболтать"? Пробег виден по многим факторам состояния автомобиля, одометр - не показатель... можно "в хлам" убить и при пробеге 20 тыс. Разве не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробег это дело индивидуальное.

У жены Гетц (брал ей новый в декабре 2007) - 40тыс пробега.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробег это дело индивидуальное.

У жены Гетц (брал ей новый в декабре 2007) - 40тыс пробега.

 

Брал авто в 2004,пробег 56тыс,катался на служебной.Я так понимаю,если бы собрался продать,меня тапками закидают:D

А ведь кроме пробега,в машине есть столько мест которые расскажут про реальный стан авто,что на спидометр можно не смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь кроме пробега,в машине есть столько мест которые расскажут про реальный стан авто,что на спидометр можно не смотреть.

 

Вот и я о том же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал авто в 2004,пробег 56тыс,катался на служебной.Я так понимаю,если бы собрался продать,меня тапками закидают:D

А ведь кроме пробега,в машине есть столько мест которые расскажут про реальный стан авто,что на спидометр можно не смотреть.

 

Полностью поддерживаю ))

У меня на одной машине пробег ровно за 2 года (завтра будет :) = 65 тыс. - небольшая, используется ежедневно, а на второй, которая используется в основном только для дальних поездок, пробег за 3,5 года 16,5 тыс...надумаю продавать - придётся пробег ещё и накручивать, что б поверили :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью поддерживаю ))

У меня на одной машине пробег ровно за 2 года (завтра будет :) = 65 тыс. - небольшая, используется ежедневно, а на второй, которая используется в основном только для дальних поездок, пробег за 3,5 года 16,5 тыс...надумаю продавать - придётся пробег ещё и накручивать, что б поверили :)

 

Тоже похожая ситуация, в семье две машинки, так на одной (Ланос) пробег с 2004 года 187 тыс., а на второй (Тойота) 2008 года только 43 тыс.

Так что пробег не всегда показатель. Как то заезжая к официалам на сервис, предупредил, мол масло меняю не по пробегу, а по времени, что бы не удивлялись, так они рассмеялись и рассказали, как приезжает одна барышня раз в год менять масло в машине, где пробега за 3 года 5 тыс.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...