Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочная продажа 2х комнт. Киев.

AlexKivi

Рекомендовані повідомлення

У меня на эти базы фильтр стоит. НИКОГДА не смотрите базы Благовеста, Парк лейна и там еще пара таких же умных.

Это не показатель. У них столько фуфловых заманушных объяв висит - % 60.

 

"Уважаемая риэлторша" - вот вы здесь в моей теме распинаетесь, поучаете всех без разбору, вытираете об меня ноги, обзываете хамлом и т.д. Честно говоря я не понимаю чем заслужил такое внимание? Тем что выставил квартиру за 75 или 72 или 71т а не за 65 как вам бы хотелось ??

 

Я вам предлагаю разрешить ваши "профессиональные" нападки раз и навсегда, очень просто, я хочу 71т, и уверен что она продастся за столько, вы доказываете "хамлу" обратное.

Кто прав?

Заключаем пари на 1000$ что квартира реально уйдет за 71т ?

Слабо?

Змінено користувачем AlexKivi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9, так толку с той базы, если она в авизо и на сайты не попадает? Покупатели ищут квартиры в интернете, а не в этой базе, которая "не дешевое платное удовольствие" и не понятно где находится.

 

Добавлено через 2 минуты

Заключаем пари на 1000$ что квартира реально уйдет за 71т ?

Не совсем корректно. Во-первых ,в течении какого времени? Во-вторых пари заключать надо на квартиры третьих лиц. Может у вас уже есть покупатель, тогда это не честно. К тому же у вас больше информации, которую вы так и не раскрыли - по поводу того, сколько реально вам предлагают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема о вони не проходит. На сегодняшний день Позняки и К. один из самых продаваемых/покупаемых районов. Современные планировки, достаточно приемлемые цены и контингент приезжего покупателя обеспечивают лидерство по объему продаж именно этого района.

Какая нафиг вонь?

 

Речь о конкуретноспособной цене по отношению к аналогичным предложениям - не более.

если воняет так как тут пишут - там никто покупать не станет, однозначно!

 

Добавлено через 1 минуту

Белка9, так толку с той базы, если она в авизо и на сайты не попадает? Покупатели ищут квартиры в интернете, а не в этой базе, которая "не дешевое платное удовольствие" и не понятно где находится.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Не совсем корректно. Во-первых ,в течении какого времени? Во-вторых пари заключать надо на квартиры третьих лиц. Может у вас уже есть покупатель, тогда это не честно. К тому же у вас больше информации, которую вы так и не раскрыли - по поводу того, сколько реально вам предлагают.

 

предлагали как я и писал 65, и 69 называлась уже совсем неуверенно.

кстати - очень честно оскорблять хамлом и т.д. О какой честности мы говорим? по отношению к кому?

с белкой была договоренность в мою тему не заходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlexKivi, теперь всё уже понятно.

Ставьте жестко 70 и ищите покупателя на 68-69. Это если у вас есть месяц-другой на продажу. Если же срочно, то боюсь, не больше 65 будет. Ну, 66-ти. Тот кто предлагает 65, на 66 тоже согласится.

За 70-71 вряд ли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlexKivi, теперь всё уже понятно.

Ставьте жестко 70 и ищите покупателя на 69.

За 70-71 вряд ли.

не хотите тоже поучаствовать в споре ? можете попробовать с белкой разделить на пополам ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не хочу. Как вы собрались находить покупателя за 71, если ваша квартира уже вовсю за 70 предлагается в авизо? Неужели это всё без вашего ведома?

 

Л.Руденко ул. 15

2/9-эт. дома, 50/30/8 кв.м, отличная квартира в обычном жилом состоянии, л/застеклена, не торцевая, аккуратное парадное, до ст.м.Дарница 7 минут пешком, 70000у.е., торг.

 

Руденко ул. 15/14

2/10-эт. дома, 52/31/8 кв.м, жилое состояние, новые стеклопакеты, бронедверь, документы на руках, отличное место, метро - 7 минут, СРОЧНО, 70000у.е.

 

Руденко вул., 15/14, 2/9пов, 51/30/8, жилий стан, ст.м. "Позняки", 70500у.о., торг, код 123389.

 

Руденко ул

2/9-эт. дома, 96 серия, 51/32/8 кв.м, хорошее жилое/состояние: стеклопакеты/бронедверь, с/у разд., балкон на 2 комнаты. БТИ на руках! , 70000у.е.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема о вони не проходит. На сегодняшний день Позняки и К. один из самых продаваемых/покупаемых районов. Современные планировки, достаточно приемлемые цены и контингент приезжего покупателя обеспечивают лидерство по объему продаж именно этого района.

Какая нафиг вонь?

 

Речь о конкуретноспособной цене по отношению к аналогичным предложениям - не более.

 

Если до Вас не дошло сообщение, прочтите его еще раз!

Вам не воняет - покупайте. Мало ли где люди квартиры покупают?! Вон, на Борщаговке, Нивках, Святошино, ДВРЗ и т.д. тоже люди живут. Все ж зависит от того, какие у покупателя обстоятельства - сколько денег есть, какая нужна площадь, куда добираться на работу, на дачу и т.д. Прожив 5 лет на Осокорках-Позняках я не буду здесь покупать квартиру, хотя, изначально, собиралась. Но лучше я возьму квартиру меньшей площади и с одним с/у (тем более, что платить коммуналку за лишнюю площадь - ну его нафиг), но в более благоприятном с экологической точки зрения месте. У этого района есть неоспоримые преимущества в виде метро и молодости построек с хорошими планировками, но и большой минус в виде не очень приятного соседства с соответствующим ароматическим сопровождением имеется. Что бы кто тут ни говорил! Но, в конечном итоге, каждый сам для себя (и кстати своих близких, Вы же не можете быть на 100% уверены в том, что все это не скажется на здоровье детей, например) решает, что для него важнее. Но на цену влияют ВСЕ факторы. И выбирать сейчас есть из чего.

Дальнейший спор о вони считаю неуместным.

 

не хотите тоже поучаствовать в споре ? можете попробовать с белкой разделить на пополам :wink:

 

А Вы готовы в случае продажи за 65 еще 1000 отдать Белке???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не хочу. Как вы собрались находить покупателя за 71, если ваша квартира уже вовсю за 70 предлагается в авизо? Неужели это всё без вашего ведома?

 

Л.Руденко ул. 15

2/9-эт. дома, 50/30/8 кв.м, отличная квартира в обычном жилом состоянии, л/застеклена, не торцевая, аккуратное парадное, до ст.м.Дарница 7 минут пешком, 70000у.е., торг.

 

Руденко ул. 15/14

2/10-эт. дома, 52/31/8 кв.м, жилое состояние, новые стеклопакеты, бронедверь, документы на руках, отличное место, метро - 7 минут, СРОЧНО, 70000у.е.

 

Руденко вул., 15/14, 2/9пов, 51/30/8, жилий стан, ст.м. "Позняки", 70500у.о., торг, код 123389.

 

Руденко ул

2/9-эт. дома, 96 серия, 51/32/8 кв.м, хорошее жилое/состояние: стеклопакеты/бронедверь, с/у разд., балкон на 2 комнаты. БТИ на руках! , 70000у.е.

 

Вас жестоко разводят, вот такие же как белка.

 

Добавлено через 50 секунд

 

А Вы готовы в случае продажи за 65 еще 1000 отдать Белке???

не вижу препятствий.

 

только вы знаете что делают риелторы чтобы ваша квартира продалась по 65 ?? открыть вам секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

не вижу препятствий.

 

только вы знаете что делают риелторы чтобы ваша квартира продалась по 65 ?? открыть вам секрет?

 

Так продайте сразу за 64, если деньгами готовы жертвовать!

 

Конечно открыть :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так продайте сразу за 64, если деньгами готовы жертвовать!

 

Конечно открыть :)

а зачем 64?

открою, немного по интригую, завтра-послезавтра опишу один мерзопакостный способ, хотя если читаете ветку внимательно, то сами догадаетесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если до Вас не дошло сообщение, прочтите его еще раз!

Ну и к чему Вы?

Но на цену влияют ВСЕ факторы. И выбирать сейчас есть из чего.

Дальнейший спор о вони считаю неуместным.

Именно, что влияют. И На Позняках и К очень охотно покупают эти самые *воньные* квартиры. Вот просто как факт. Покупают и все тут:unknown:

 

И спор шел не о вони как таковой, а о возможностях продажи конкретной квартиры за конкретную сумму. Нес па?

 

Добавлено через 2 минуты

..., завтра-послезавтра опишу один мерзопакостный способ, хотя если читаете ветку внимательно, то сами догадаетесь.

 

Да бросьте Вы эти страшилки а ля Стивен Кинг *Как я продавал квартиру*.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Уважаемая риэлторша" - вот вы здесь в моей теме распинаетесь, поучаете всех без разбору, вытираете об меня ноги, обзываете хамлом и т.д. Честно говоря я не понимаю чем заслужил такое внимание? Тем что выставил квартиру за 75 или 72 или 71т а не за 65 как вам бы хотелось ??

 

Я вам предлагаю разрешить ваши "профессиональные" нападки раз и навсегда, очень просто, я хочу 71т, и уверен что она продастся за столько, вы доказываете "хамлу" обратное.

Кто прав?

Заключаем пари на 1000$ что квартира реально уйдет за 71т ?

Слабо?

 

В споре всегда один дурак , другой - подлец .

 

Вы , похоже , из подлецов:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В споре всегда один дурак , другой - подлец .

 

Вы , похоже , из подлецов:rolleyes:

та нет, я из этих самых, из быдловатого "хамла", ярлык видите уже повесили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та нет, я из этих самых, из быдловатого "хамла", ярлык видите уже повесили?

 

одно другого не отменяет:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я другого не пойму - зачем белкам так распинаться в моей теме, если в теме разбирается поверхностно.

А вытирать ноги - так это с радостью. Откуда это вообще в людях столько злобы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и к чему Вы?

 

Именно, что влияют. И На Позняках и К очень охотно покупают эти самые *воньные* квартиры. Вот просто как факт. Покупают и все тут:unknown:

 

И спор шел не о вони как таковой, а о возможностях продажи конкретной квартиры за конкретную сумму. Нес па?

 

"Вот видите - мне уже скучно, а Вы уже не понимаете".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я другого не пойму - зачем белкам так распинаться в моей теме, если в теме разбирается поверхностно.

А вытирать ноги - так это с радостью. Откда это вообще в людях?

 

белка - профессиональный риэлтор:roll:

а мужу неё - директор большого агентства недвижимости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одно другого не отменяет:rolleyes:

 

белка - профессиональный риэлтор:roll:
вы так считаете? то есть вы тоже заглядывали в ее профиль? :D

любой риелтор считает себя профи.Ну как же, стаж многие считают за опыт, иначе нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Л.Руденко ул. 15

2/9-эт. дома, 50/30/8 кв.м, отличная квартира в обычном жилом состоянии, л/застеклена, не торцевая, аккуратное парадное, до ст.м.Дарница 7 минут пешком, 70000у.е., торг.

 

Руденко ул. 15/14

2/10-эт. дома, 52/31/8 кв.м, жилое состояние, новые стеклопакеты, бронедверь, документы на руках, отличное место, метро - 7 минут, СРОЧНО, 70000у.е.

 

Руденко вул., 15/14, 2/9пов, 51/30/8, жилий стан, ст.м. "Позняки", 70500у.о., торг, код 123389.

 

Руденко ул

2/9-эт. дома, 96 серия, 51/32/8 кв.м, хорошее жилое/состояние: стеклопакеты/бронедверь, с/у разд., балкон на 2 комнаты. БТИ на руках! , 70000у.е.

Квартира без ремонта, но не нужно будет сбивать старую плитку. штукатурку и т.д., а значит ремонт возможно провести быстро и очень качественно.

за 2 недели можно провести полный ремонт.

Освобождение также быстрое после задатка.

Или я чегото не так читаю, или...

Где хорошее/жилое состояние?

 

Добавлено через 1 минуту

Бездомный, Я так Вас иногда люблю за умение: вроде и дурой назвал, а не обидно))))

 

Добавлено через 10 минут

так толку с той базы, если она в авизо и на сайты не попадает? Покупатели ищут квартиры в интернете, а не в этой базе, которая "не дешевое платное удовольствие" и не понятно где находится.

 

webworker, я знаю очень мало людей, которые САМИ прошли весь путь продажи и покупки без посредника. Как прошли, какой попался посредник - это отдельная тема. Но если бы все занимались этим сами, то самой профессии риэлтора не существовало бы за ненадобностью.

Вот Вы к примеру САМИ продаете и покупаете, но мне задаете вопросы. То есть интернет не дает Вам полной информации и нужна консультация. Вы устроились так, а кто то просто мне звонит или обращается по рекомендации.

Я не ищу людям квартиры, только постоянным проверенным клиентам. На продажу беру объект только при условии договора или даже передачи ключей.

И, несмотря на мою жесткость, у меня есть работа. И у моих сотрудников есть работа.

Вывод? Не всегда все можно сделать самому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 1 минуту

Бездомный, Я так Вас иногда люблю за умение: вроде и дурой назвал, а не обидно))))

 

.

 

это когда я вас дурой называл ?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заключаем пари на 1000$ что квартира реально уйдет за 71т ?

Знаете, есть великолепная поговорка о том, что лучше с умным потерять, чем с кем то найти. Я не заключаю пари на таких условиях. Да и вообще не заключаю.

А если у Вас получится продать за эту цену - можете не верить, я буду только рада.

 

Добавлено через 53 секунды

Бездомный, А то, что я Вас люблю не удивило????)))))

 

Добавлено через 3 минуты

с белкой была договоренность в мою тему не заходить.

Не. Не так. Вы написали гадость у меня в теме, а потом в личку прислали ультиматум - типа ты ко мне не ходи, а то я тута грозный.

О следующих изысканиях матерого психолога я пока молчу. Позорить Вас не хочется.

И это после моего невинного поста о том, что для Руденко в убитом виде 75 дороговато.

Для только что зарегистрировавшегося товариСча с единственным сообщением рекламного характера - это перебор.

Тут строительный ФОРУМ, не Сландо и не Мегет. Тут каждый может высказать свое видение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заключаем пари на 1000$ что квартира реально уйдет за 71т ?

Слабо?

 

Для пари не хватает как минимум даты. Продадите за месяц, 2, год, 5 лет, 10 лет, 50 лет....?

 

ПС. Это так, к слову. Мне пари пожалуйста не предлагайте. Я в азартные игры не играю принципиально. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о если бы все занимались этим сами, то самой профессии риэлтора не существовало бы за ненадобностью.

Вот Вы к примеру САМИ продаете и покупаете, но мне задаете вопросы.

В основной своей массе риэлторы не нужны. Вы - исключение, подтверждающее правило. И вам я задавал эти все вопросы, поскольку риэлторы мне на них не могут ответить.

Одна риэлторша недавно сказала мне на просмотре, после того как я пару раз упомянул, что еще не прошел оценщика: "О каком оценщике вы постоянно говорите? Я не понимаю. При продаже квартиры не надо никакого оценщика". Плюс вместо слова "вытяг" оперировала так сказать выражением "справка-характеристика". Хотя этих справок-характеристик уже давно нет и вместо них вытяги.

И таких риэлторов пруд-пруди. Они вообще ничего не знают. Их цель - урвать комиссию только за то, что клиент вышел на их объявление, а не на моё.

Про то, что эти риэлторы видят квартиру впервые тогда когда и клиент- я уже молчу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата: Сообщение от Белка9

 

У меня на эти базы фильтр стоит. НИКОГДА не смотрите базы Благовеста, Парк лейна и там еще пара таких же умных.

Это не показатель. У них столько фуфловых заманушных объяв висит - % 60.

 

"Уважаемая риэлторша" - вот вы здесь в моей теме распинаетесь, поучаете всех без разбору, вытираете об меня ноги,

Странная реакция на пост. Вы имеете какое то отношение к сим спецам? Вроде ж писАли - без посредников?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...