Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсуждение декларации по приказу №91 и приказу №95 (самострой)

Ugushka

Рекомендовані повідомлення

Итак, у меня первый отказ по декларации. В понедельник поедем за ответом и будем пытаться попасть на прием к начальнику. Кто знает, в Киевском ГАСКЕ на прием нужно заранее записываться или в порядке живой очереди?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, у меня первый отказ по декларации. В понедельник поедем за ответом и будем пытаться попасть на прием к начальнику. Кто знает, в Киевском ГАСКЕ на прием нужно заранее записываться или в порядке живой очереди?

 

С почином вас! Мы до этого этапа никак не доползем.:):):)

 

По телефону точно можно записаться.

 

Если не сложно, выложите свой отказ, очень-очень интересно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С почином вас! Мы до этого этапа никак не доползем.:):):)

 

По телефону точно можно записаться.

 

Если не сложно, выложите свой отказ, очень-очень интересно!

 

Спасибо за поздравления! :DКогда получу на руки - выложу, самой интересно:D. Запись на 26.12 по телефону будет проводиться 13.12 с 9-00, видно на 12.12 уже все занято:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня оплатила штраф .

На руки получила : Постанова №..., Протокол №..., Припис № ,Акт..

Теперь квитанцию об оплате отправляют к декларации. И жду ответа.

 

Инспектор спросил :" Вы первый раз отправляли декларацию? Если первый раз, то в большинстве случаев возвращают не зарегестрированную! Но должны указать на допущенные вами ошибки!"

 

Да, на каждом документе написанно " жирным шрифтом" что во время проверки строительные работы не велись и дом не эксплуатируется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я одразу оплатив в день виписки штрафу, і одразу заніс інспектору для долучення до декларації і інших паперів...

 

чекаю....

 

І що там цілий місяць перевіряти??? дурдом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за поздравления! Когда получу на руки - выложу, самой интересно. Запись на 26.12 по телефону будет проводиться 13.12 с 9-00, видно на 12.12 уже все занято

Да-да-да! Я иду именно 12.12.12.! 45 минут на телефоне, и меня записали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да-да! Я иду именно 12.12.12.! 45 минут на телефоне, и меня записали!

 

А с каким вы вопросом, если не секрет?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого-то на форуме видела аналогичный отказ: Неточно зазначена назва объекту. У нас садовый дом, первый раз в отказе написали об этом + надо обновить ТП (был новый ТП от 17.08.12), второй раз только про название написали, как раз 14.12 должен быть третий ответ. Сходим, пообщаемся, расскажу.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что в отказе «додаток 2.2 ТП БТІ не узгоджується з примітками про самочинне будівництво в додатку 2.1 ТП БТІ»

Додаток 2.1 «Схематичний план земельної ділянки»

Додаток 2.2 «Експлікація внутрішніх площ до плану житлового будинку»

Что бы это значило?

:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что в отказе «додаток 2.2 ТП БТІ не узгоджується з примітками про самочинне будівництво в додатку 2.1 ТП БТІ»

Додаток 2.1 «Схематичний план земельної ділянки»

Додаток 2.2 «Експлікація внутрішніх площ до плану житлового будинку»

Что бы это значило?

:o

 

Я так понимаю, претензия к самому ТП. Надо показать это исполнителю в БТИ, пусть переделают чтобы все "узгоджувалось".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, претензия к самому ТП. Надо показать это исполнителю в БТИ, пусть переделают чтобы все "узгоджувалось".

 

Пока так и планируем сделать. Подозреваю, что в додатке 2.1 стоит штамп самострой и указаны не внутренние площади, а внешние, а в додатке 2.2 указаны внутренние площади помещений и из-за этого идет разночтение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока так и планируем сделать. Подозреваю, что в додатке 2.1 стоит штамп самострой и указаны не внутренние площади, а внешние, а в додатке 2.2 указаны внутренние площади помещений и из-за этого идет разночтение.

 

и еще обратите внимание на буквочки, если они все на схеме в дод.2.1?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще обратите внимание на буквочки, если они все на схеме в дод.2.1?

 

Сегодня вечером буду все детально изучать, а там будем посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что в отказе «додаток 2.2 ТП БТІ не узгоджується з примітками про самочинне будівництво в додатку 2.1 ТП БТІ»

Додаток 2.1 «Схематичний план земельної ділянки»

Додаток 2.2 «Експлікація внутрішніх площ до плану житлового будинку»

Что бы это значило?

:o

 

С почином! Отрицательный результат в нашей ситуации - тоже результат. А к названию объекта претензий нет? У вас же тоже реконструкция. Вв последней редакции декларации какое все-таки вы написали наименование объекта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С почином! Отрицательный результат в нашей ситуации - тоже результат. А к названию объекта претензий нет? У вас же тоже реконструкция. Вв последней редакции декларации какое все-таки вы написали наименование объекта?

 

Спасибо!:D К декларации вообще никаких претензий, все претензии к ТП:o. Сажусь писать жалобу:-x

Вот такой вариант

Декларация1.doc

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!:D К декларации вообще никаких претензий, все претензии к ТП:o. Сажусь писать жалобу:-x

Вот такой вариант

 

Как мне когда-то сказали в моем БТИ: "ГАСКи не имеют права проверять ТП, они должны принимать данные так, как мы их туда вносим, это уже наша зона ответственности".

"ага", - тогда подумала я...

Вот ваш пример тому доказательство..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне когда-то сказали в моем БТИ: "ГАСКи не имеют права проверять ТП, они должны принимать данные так, как мы их туда вносим, это уже наша зона ответственности".

"ага", - тогда подумала я...

Вот ваш пример тому доказательство..

 

Так ответ ГАСКА из серии "тупой и еще тупее!". Посмотрим, что ответят на мою жалобу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне когда-то сказали в моем БТИ: "ГАСКи не имеют права проверять ТП, они должны принимать данные так, как мы их туда вносим, это уже наша зона ответственности".

"ага", - тогда подумала я...

Вот ваш пример тому доказательство..

 

специально на бти стрелки переводят в надежде, что там бардак в связи с грядущими изминениями и вы много времени потратите. будет хорошо если у вас инженер нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

специально на бти стрелки переводят в надежде, что там бардак в связи с грядущими изминениями и вы много времени потратите. будет хорошо если у вас инженер нормальный.

 

А мне БТИ и не нужно! У меня в ТП все верно! Пусть изучают мат.часть! Жалоба уже составлена, завтра будет в ГАСКЕ! Ждем продолжения!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается, юристы Киевского ГАСКа тоже "на чемоданах", видимо поэтому и недосмотрели:fool:. Телефон юротдела 428-57-75 еще подключают. Завтра пойду забирать свою "попытку №2".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается, юристы Киевского ГАСКа тоже "на чемоданах", видимо поэтому и недосмотрели:fool:. Телефон юротдела 428-57-75 еще подключают. Завтра пойду забирать свою "попытку №2".

 

Удачи! С нетерпением ждем ваши результаты!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ураааааааа...

 

забрав затверджену декларацію...

 

 

такс, тепер з нею в сільраду?...є якісь обмеження по подальших діях ? (а то зараз такі дороги....:o)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ураааааааа...

 

забрав затверджену декларацію...

 

 

такс, тепер з нею в сільраду?...є якісь обмеження по подальших діях ? (а то зараз такі дороги....:o)

 

Поздравляю! У Вас по-моему еще и месяц не прошел со дня подачи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...