Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсуждение декларации по приказу №91 и приказу №95 (самострой)

Ugushka

Рекомендовані повідомлення

 

Мы заполнили как:

Водопровід, гаряче водопостачання, каналізація, сміттєпровід, опалення: центральне, пічне, від індивідуальних установок (необхідне підкреслити) із зазначенням типу установок

 

 

 

Т. е. тип установок указывать не нужно? Просто подчеркнуть, что от индивидуальных, так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т. е. тип установок указывать не нужно? Просто подчеркнуть, что от индивидуальных, так?

 

Да!

Мы вчера тоже сдали декларацию. Сказали, что через 15 дней позвонят и скажут когда прийдет инспектор на проверку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т. е. тип установок указывать не нужно? Просто подчеркнуть, что от индивидуальных, так?
Даже шаблонной фразы про тип установки быть не должно, она лишняя, ее нет в додатке 2.. Просто подчеркнуть то, что есть в наличии из списка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже шаблонной фразы про тип установки быть не должно, она лишняя, ее нет в додатке 2.. Просто подчеркнуть то, что есть в наличии из списка.

 

А Вы можете показать декларацию, которую Вы в ГАСК отдали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы можете показать декларацию, которую Вы в ГАСК отдали?

 

Присоединяюсь к просьбе..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично для себя вижу только один путь: после первого отказа звонить , писать и на прием к начальству записываться!!!:) Другого пути просто нет!! Эти запятые и хвостики можно заполнять и отправлять бесконечно!! :):o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично для себя вижу только один путь: после первого отказа звонить , писать и на прием к начальству записываться!!!:) Другого пути просто нет!! Эти запятые и хвостики можно заполнять и отправлять бесконечно!! :):o

 

Это правильное решение! Приходите и говорите "Простите, но видать я не сильно обизнана в ваших делах, но никак не могла найти инструкцию по заполнению! подскажите мне ее номер! Как нет инструкции? Так чо ж Вы мне голову морочите! принимайте в том виде который есть! Я так поняла ее заполнение!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно такого содержания письмо я вложила в пакет с декларацией! Написала что в ГАСКе Василькова нет образца заполения. Понимаю что это никому неинтересно и никто на это письмо не обратит внимание.Но это первый шаг в преодолении моей пирамиды!!:D

 

Проверила на сайте УКРпочты продвижение своего письма.

Получили!!

Вот интересно. А нельзя наклепать этих копий и копий техпаспорта и отправлять им каждую неделю!!:DЗаполняя каждый раз иначе!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тобто до 300кв.м Звіту про техобстеження (за яке і "дерли" захмарні суми) зараз непотрібно?...

 

що замість цього звіту подають? тільки декларація заповнюється?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звит заказывать не нужно. Сейчас эту функцию исполняет БТИ. Сдаете копию техпаспорта ( заказываете копию в БТИ или же находите где можно заверить этот документ ).

Плюс 4 экземпляра декларации , заявление на обработку персональных даных, заявление о принятии дома к эксплуатации, копия паспорта , я еще копию кода отправляла. Кажись все!

Уточняю: это по 91 приказ и дом до 300 кв. м.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В БТІ на днях техпаспорт заберу...

 

А по грошах що зараз потрібно платити в архітектурі? ...будинок 210кв.м...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по грошах що зараз потрібно платити в архітектурі? ...будинок 210кв.м...

Если у Вас дом построенный до 2009 года включительно, Вы в архитектуру вобще не идете. А в ГАСКе по закону декларацию регистрируют бесплатно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикрепляю свой отказ в регистрации декларации, там как раз по 3-й пункт. Может кому-то пригодится.

plus.google.com/u/0/photos/110731569974633953213/albums/5810989604689420689

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикрепляю свой отказ в регистрации декларации, там как раз по 3-й пункт. Может кому-то пригодится.

plus.google.com/u/0/photos/110731569974633953213/albums/5810989604689420689

 

Выдается ошибка. Нет доступа.

403. That’s an error.We're sorry, but you do not have access to this page. That’s all we know.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикрепляю свой отказ в регистрации декларации, там как раз по 3-й пункт. Может кому-то пригодится.

plus.google.com/u/0/photos/110731569974633953213/albums/5810989604689420689

 

Выскакивает ошибка. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что позвонили из ГАСКа. Завтра приедут на обследование! Держите за меня кулаки!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что позвонили из ГАСКа. Завтра приедут на обследование! Держите за меня кулаки!

 

А какого числа они получили декларацию? Я тоже сейчас жду ответа, им вручили мою декларацию 25.10.2012, вся на иголках. Вам удачи, отпишитесь как все прошло:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нельзя им было отказать ? Сказать что Вы в командировке за границей?:D Или просто не пустить на участок?

И почему они выезжають с проверкой ? Имеют ли они на это право?

Как я понимаю , мы в праве отказать инспектору в проверке?

И здесь не раз об этом писали.

Поправьте меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нельзя им было отказать ? Сказать что Вы в командировке за границей?:D Или просто не пустить на участок?

И почему они выезжають с проверкой ? Имеют ли они на это право?

Как я понимаю , мы в праве отказать инспектору в проверке?

И здесь не раз об этом писали.

Поправьте меня.

 

А зачем? У меня построенная часть не эксплуатируется, там лежат остатки стройматериалов.

Инспектор уже был. Сказал штраф не будут применять. Все пофотографировал. Сказал приехать сегодня за актом. Потом в какой-то дозвільний відділ. Кто знает что это такое?

 

Добавлено через 1 минуту

А какого числа они получили декларацию? Я тоже сейчас жду ответа, им вручили мою декларацию 25.10.2012, вся на иголках. Вам удачи, отпишитесь как все прошло:good:

 

6.11 сдали декларацию. 15.11 позвонили, что выходят с проверкой. Это Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде исправила, открыла доступ. Проверьте пожалуста

 

Можно сказать, что у вас еще более менее адекватный отказ. Хоть указали, что им не понравилось.

 

А какой вы написали код, что он у вас "зазначен неточно"?

 

Не поняла, как относится к фразе "п.3. не заполняется"??? Может описка? Может имелся ввиду п.4.??

А вы не могли бы показать как у вас заполнены п.3. и п.4.?

 

А у вас какая дата ТП БТИ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

6.11 сдали декларацию. 15.11 позвонили, что выходят с проверкой. Это Киев.

 

А у меня Киевская область. Уже вообще сомневаюсь, что кто-нибудь появится в гости. Тем более дача...Оно им надо туда ездить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сказать, что у вас еще более менее адекватный отказ. Хоть указали, что им не понравилось.

 

А какой вы написали код, что он у вас "зазначен неточно"?

 

так как мне вернули декларацию, но не вернули заявление, то я не смогла проверить, но предполагаю что я могла по невнимательности указать разные коды в заявлении и декларации (при заполнении никак не могла определиться что у меня 1110.3 или 1110.4)

 

Не поняла, как относится к фразе "п.3. не заполняется"??? Может описка? Может имелся ввиду п.4.??

А вы не могли бы показать как у вас заполнены п.3. и п.4.?

 

уж незнаю что вам ответить, я им поверила и следующую декларацию отправила не заполняя п.3

 

3. ХАРАКТЕРИСТИКА ЖИТЛОВИХ ПРИМІЩЕНЬ

Кількість кімнат Загальна площа (кв. м) Житлова площа (кв. м)

17 238.1 153

 

 

 

Перелік інженерного обладнання Водопровід, гаряче водопостачання, каналізація, сміттєпровід, опалення: центральне, пічне, від індивідуальних установок (необхідне підкреслити)

п.4 я оставила не заполненным (поставила прочерки)

 

 

А у вас какая дата ТП БТИ?

обидная ((( 21.07. 2012 (на 3 бы дня позже и не пришлось бы переделывать)

Отвечала под вашими вопросами

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уж незнаю что вам ответить, я им поверила и следующую декларацию отправила не заполняя п.3

 

3. ХАРАКТЕРИСТИКА ЖИТЛОВИХ ПРИМІЩЕНЬ

Кількість кімнат Загальна площа (кв. м) Житлова площа (кв. м)

17 238.1 153

Перелік інженерного обладнання Водопровід, гаряче водопостачання, каналізація, сміттєпровід, опалення: центральне, пічне, від індивідуальних установок (необхідне підкреслити)

 

 

убиться веником... Товарищи, кто-нибудь что-нибудь понимает??? Как может НЕ заполняться п.3.?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...