Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Итог последних 8 месяцев:

 

Олігархи як були священними коровами, так і залишилися

www.epravda.com.ua/publications/2014/10/13/497646/

 

Все еще есть надежды на реформы? риторический вопрос для аляка.

 

Особенно понравились следущие моменты:

1. С момента прихода новой команды меня больше всего поражает, что никто ничего не хочет менять

 

2. Все новации Яценюка, которые у него называются "антикризисными мерами", это один к одному предложения Азарова. Причем даже в худшем варианте, который тот не смог бы провести через парламент.

 

3. Первое - они пришли без идей. Они не знали, что делать. То же самое можно сказать о президенте. Тот пакет реформ, который он предложил, - это набор фраз. Уже сто дней он у власти. Можно было хотя бы два закона подготовить и подать

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно а вкладчики которые имееют счета тоже не могут снять деньги?

Залежить від банку.

Є банки де і гривню зняти не можуть.

Є де навіть карти і свіфти заблоковані.

Є де гривню дають, а валюту ні.

Є де дають все і без проблем. Я переказ отримати не можу з поточного, так як в банку черга депозитників, людей до закінчення вкладу ставлять в чергу, щоб на день закінчення була валюта, я так зрозумів в банка є ліміт на підкріплення, тому завести з запасом не можуть. Я сьогодні переказ зарахував, отримаю на наступному тижні, коли дійде моя черга на підкріплення.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоят, но, "когда надо и не так раскорячишься" (с).

 

На нескромный вопрос отвечать не намерен, все-таки здесь форум, а не домашняя бухгалтерия. Скажу лишь то, что мне бакс нужен не для "засола" в 3-х литровой банке, но сегодняшние "условия" на рынке валюты ставят меня "раком".

 

Мне близки ваши ощущения, но попробуйте посчитать выгодно ли вам бегать пол дня и купить 300 баксов в итоге, или купить по 14 практически без проблем? Я для себя второе выбрал, т.к. тоже бегал, но мне вообще не повезло, после потери времени осознал, что нужно двигаться по течению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу продать $200, Киев, кому интересно - в личку свистите :flag1:

 

Яркий пример реформ новых профффесионалов. Живем по-новому. Нарыв уже прошли с косатой, бандит услышал каждого, иногда кажется, что укр народ настолько безумен, что наступает на все возможные и невозможные грабли. Еще осталось тигибка или ляшка выбрать и будет полный диагноз.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Первое - они пришли без идей. Они не знали, что делать. То же самое можно сказать о президенте. Тот пакет реформ, который он предложил, - это набор фраз. Уже сто дней он у власти. Можно было хотя бы два закона подготовить и подать

Яценюка еще понять можно. Он еще 19-го февраля подписывал с Януковичем соглашение и предполагалось, что Янукович будет сидеть до конца года. А через два дня Янукович сбегает и еще через пару дней Яценюк становится премьером. Думаю в его даже самых радужных мечтах не было подобного. :) Но при этом ситуация в стране катастрофическая и ему нужно было срочно спасать, тут уже не до планирования. Хотя через пол года можно было бы уже предлагать что-то лучшее чем он сейчас предлагает.

А вот с Порошенко уже другая ситуация. О том, что он победит на выборах было понятно еще за пару месяцев до самих выборов. Вопрос был только в том, победит он в первом или втором туре. Поэтому он мог все спланировать заранее. И готовить свой пакет реформ еще тогда и представить его до выборов. Чтобы мы выбирали и знали что он будет делать дальше. А то выбрали, а только через 100 дней он представляет свой план действий. Это как если бы я пришел к нему и сказал, возьми меня директором Рошена, а бизнес план я составлю через 100 дней после назначения. Интересно какими бы меня словами он послал? ;)

Так же и с министром обороны, генпрокурором, главой нацбанка. Если президент назначает этих людей, то он должен заранее говорить кто у него в команде и кого он будет назначать на эти посты.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инфа из знакомых из банка, они в непонятках:

- на 15 октября запланирована продажа 100 мио на подкрепление касс

- аукцион по продаже доллара юр.лицам на этой неделе не объявлен...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конец будет если нынешние обосрутся . У них нет права на принципиальные ошибки .

Они принципиально не отличаются от предыдущих. Что само по себе — принципиальная ошибка.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне близки ваши ощущения, но попробуйте посчитать выгодно ли вам бегать пол дня и купить 300 баксов в итоге, или купить по 14 практически без проблем? Я для себя второе выбрал, т.к. тоже бегал, но мне вообще не повезло, после потери времени осознал, что нужно двигаться по течению...

 

Мне обязательно нужны квитанции, к сожалению, менялы их не дают :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

korrespondent.net/business/fi...henyia-defolta

"Международным партнерам Украины пора начать задумываться о том, чтобы предоставить этой стране дополнительные финансовые средства", - заявил глава европейского отдела МВФ Пул Томсен вечером в пятницу, 10 октября, в Вашингтоне.

Найдите мне это на английском языке без ссылки на помойку Корра или Риа.вру.

Пока что я нашёл только:

"Debt reprofiling in Ukraine is not under discussion," the acting head of the IMF's European department Poul Thomsen told a news conference.

Две большие разницы, не?

П.С-2. С Донбассом, кажется, все завершается, вопрос только в том, на какие уступки пойдет Украина, и будут ли они достаточны для северного соседа. Возможно, одним дестабилизирующим фактором станет меньше.

Не факт. Для террора прямое военное участие не обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоят, но, "когда надо и не так раскорячишься" (с).

 

На нескромный вопрос отвечать не намерен, все-таки здесь форум, а не домашняя бухгалтерия. Скажу лишь то, что мне бакс нужен не для "засола" в 3-х литровой банке, но сегодняшние "условия" на рынке валюты ставят меня "раком".

 

Купите у валютчиков по рыночному курсу, заодно узнаем, каков он. По двадцать гривен лично я насыплю долларов до 100000.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите у валютчиков по рыночному курсу, заодно узнаем, каков он. По двадцать гривен лично я насыплю долларов до 100000.

 

Рыночный курс 14+ грн за доллар. Купить можно без проблем. Но мне необходимо покупать либо в ПОВах, либо в банках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новотси с фронтов.. рыночный курс киева просел на 7 коп... идет прием 13.85-13.9 продажа 14-14.05
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они принципиально не отличаются от предыдущих. Что само по себе — принципиальная ошибка.
а кто принципиально отличается от предыдущих?

 

Добавлено через 3 минуты

новотси с фронтов.. рыночный курс киева просел на 7 коп... идет прием 13.85-13.9 продажа 14-14.05
это такой новый вид манипуляций

кстати, где котировки киевских ПОВ, валютчиков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто принципиально отличается от предыдущих?

 

Добавлено через 3 минуты

это такой новый вид манипуляций

кстати, где котировки киевских ПОВ, валютчиков?

я пишу только то..с чем сталкиваюсь сам ...хотя

согласно котировкам из попы с руками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пишу только то..с чем сталкиваюсь сам ...хотя

согласно котировкам из попы с руками

а где сейчас простые люди могут увидеть более менее реальные котировки? :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фоне истерик и стенаний, что жизнь и импорт остановятся с запретом предоплат по импорту, как-то незаметно прошла новость, что Центробанк соседней страны принял аналогичное решение

"..Центробанк России запретил бизнесу оплачивать авансом импортные поставки..

Непрекращающийся отток капитала толкает Банк России на усиление мер борьбы с категорией так называемых сомнительных операций, которые играют ключевую роль процессе оттока. Как выяснили «Известия», Центробанк будет однозначно относить к сомнительным операции по авансовой оплате товара российскими компаниями иностранным контрагентам. Об этом сказано в октябрьском письме первого зампреда ЦБ Ксении Юдаевой ..."

bin.ua/news/foreign/near-abroad/163108-centrobank-rossii-zapretil-biznesu-oplachivat.html

 

Ну и что - там такие же бестолочи как у нас, или у нас тоже не бестолковые?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто принципиально отличается от предыдущих?

никто, потому что при власти не тот, кто сел в кресло, а тот , кто посадил того в это кресло...

 

а все от того, что в Конституции написано, что каждый имеет право выбирать и быть выбранным,

и поправочка: каждый- это тот, у кого есть куча денег ( олигархи )

 

чтобы изменить ситуацию нужно убрать " майновий ценз "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новотси с фронтов.. рыночный курс киева просел на 7 коп... идет прием 13.85-13.9 продажа 14-14.05

подтверждаю.

по 14,0 можно купить.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новотси с фронтов.. рыночный курс киева просел на 7 коп... идет прием 13.85-13.9 продажа 14-14.05

Нью-Йорк город контрастов (с)Чернівці місто контрастів.

Базар Калина 13,90-14,10. Деякі продавани рахують по 15, мабуть ідійоти.

Місто 13,70-14,05 Обмінки валюта є.

ihtiandr consulting

Мені аж цікаво кому Ви зараз по 20 скинете :lol::lol::lol: Після виборів цілком можливо, а так....

 

Виправив курс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите у валютчиков по рыночному курсу, заодно узнаем, каков он. По двадцать гривен лично я насыплю долларов до 100000.

Был у меня хороший знакомый, по работе, так вот он любил класть в карман полупрозрачной рубашки пачечку денег. И обязательно самой крупной купюрой сверху... И к чему мне это припомнилось?!:pardon:

Продажа в Днепре, на 11-30- 14,1грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...