Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

думаю на понеділок 27 виставлять

 

В свете того, что валюту, которая зашла в Украина в пятницу, продали на МБ с субботу (был рабочий день), а в понедельник в штатах выходной день, на нашем межбанке понедельник-вторник обещают быть очень нескучными днями, возможно на наличке увидим и выше 27. Интересно, будет посмотреть на реакцию НБУ, когда МБ пойдет щупать 25 - то, что называют верхней границей коридора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, злотый под конец дня в пятницу сделал -2%. Смею предположить, что и гривна в понедельник отыграет те же 2%. Должно получиться:

24.45->24.94 (межбанк)

26.30->26.83 (приватбанк)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Національний банк відстрочить щонайменше до травня скасування валютних обмежень через затримку з отриманням траншів від МВФ.

 

Про це заявила голова НБУ Валерія Гонтарева в ефірі "5 каналу".

 

"На жаль, те, що ми не змогли отримати третій і четвертий транш зсовує нашу дорожню карту по цих показниках далі ніж квітень 2016 року, коли ми планували вже повністю скасувати всі наші валютні обмеження", - сказала вона.

www.ukrinform.ua/rubric-economics/1943330-gontareva-perenosit-skasuvannya-valyutnih-obmejen.html

Таки до травня, навіть не до квітня.

Подождем... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что там происходит сейчас?

 

зранку віддача біля мене була 26.7, зараз 26.9

 

а у вас як?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что ему к лету падать?

просто предположил...

обычно как мне помнится, только не в кризисные года... обычно зимой поднимался.. летом падал, потом осенью опять рос..

в прошлом году такого не было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно зимой поднимался.. летом падал, потом осенью опять рос..в прошлом году такого не было

Ага "не было". Где-то в апреле под 30, а летом около 20. :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панове, а що там з курсом на сьогодні? Коли вже відкат?

 

я щось до гонтарєвой дозвонитись не можу, так що навряд чи скажу Вам

 

ПС: то був сарказм, боюсь ті хто мають таку інформацію на форумі не сидять

 

на Дарницькому вокзалі в Києві зараз 26.80 на 27.40, а я ще по 26.5 носом крутив

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Дарницькому вокзалі в Києві зараз 26.80 на 27.40, а я ще по 26.5 носом крутив

 

Ну очевидний же загон, мали б вже звикнути і не гарячкувати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну очевидний же загон, мали б вже звикнути і не гарячкувати.

 

я так само думав коли до 26 підходили, а воно бачте як повернулось, але те що ажіотаж почався - є таке діло, щоб точно сказати загон чи ні - треба знати об'єми, я нажаль не знаю

 

Добавлено через 31 секунду

Флюгер говорит очень скоро

 

а що у Вас за флюгер такий? :) надійна штука? може в оренду?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литовские-польские-болгарские авто это альтернатива евро5

Не будет это влиять на $

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас доллар самая лучшая инвестиция, покупаешь по одной цене через месяц толкаешь на 5-10% дороже, лично я после того как у меня сгорел вклад в одном из банков депозиты не буду никогда размещать в недоразвитой державе. Потому инвстирую в доллары и по моим подсчетам, в год доллар набирает по 10 гривен, итого перепродавая его я имею 60-70% годовых, никакой из банков мне не сулил подобного обогащения за последнее десятилетие

Я когда забирал сумму гарантированную державой откровенно смеялся над теми идиотами что пролонгировали вклад в уже другом банке, им мало было что держава поимела их, им нравится когда их нагибают , такой уж менталитет нашего недолугого народа

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас доллар самая лучшая инвестиция, покупаешь по одной цене через месяц толкаешь на 5-10% дороже, лично я после того как у меня сгорел вклад в одном из банков депозиты не буду никогда размещать в недоразвитой державе. Потому инвстирую в доллары и по моим подсчетам, в год доллар набирает по 10 гривен, итого перепродавая его я имею 60-70% годовых, никакой из банков мне не сулил подобного обогащения за последнее десятилетие

Я когда забирал сумму гарантированную державой откровенно смеялся над теми идиотами что пролонгировали вклад в уже другом банке, им мало было что держава поимела их, им нравится когда их нагибают , такой уж менталитет нашего недолугого народа

 

Это не инвестиция, а сохранение капитала. Так как покупательская способность 100 баксов в матрасе за год не выросла.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...