Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Очень прикольно тут трут сообщения…Форум застройщиков превратился в политический "сливной бачек"? Имидж ничто? Трафик все?

 

"Очень прикольно" трут те сообщения, которые не касаются темы топика (курса гривни).

Ранее обещал штрафовать - решил посмотреть, исправитесь или нет.

Судя по всему - нет. Теперь за оффтоп буду штрафовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Очень прикольно тут трут сообщения…Форум застройщиков превратился в политический "сливной бачек"? Имидж ничто? Трафик все?

 

мало трут :D

поправлю в "Финансовый сливной бачек" :bad:

 

сори за ОФФ

 

За оффтоп - штраф

/ InSAn

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а почему МВФ выставил параметры денежной массы и требование сбалансировать бюджет ... но у нас по-другому поняли - сбалансировать - это еще добрать налогами .

 

Недавно читал журнал"власть денег" там Анатолий Гальчинский экс-председатель Совета НБУ давал интервью- вспоминает, что расходы сводного бюджета в 1996 году состовляли 41,9% от ВВП. Президент ввел жесткие меры по управлению экономикой и секвестировал бюджетные расходы, парламент их не поддержал, поэтому они вводились через механизм през. указов после этого 1997-36,8%,98-30,4%, а в 1999г-26,7% от ВВП.

Может поэтому средний украинец не сильно ощутил на себе последствия кризиса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может поэтому средний украинец не сильно ощутил на себе последствия кризиса?

Это шутка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другими словами не хотят сокращать расходы, а заработать больше и убрать дифицит,

а "добрать" с простых людей нечего, остались мажоры только, вот от куда истерика СМИ по поводу бюджета

 

Того и транспортным крутили , того и налог на недвижимость обсуждали , правда беда - нет мажоров , вернее их так мало что их тушки тяжело разделать , а они в свою очередь сострегут с овец , кто-то потеряет работу . Вот такой замкнутый круг . А в это время крупные экономики стимулируют свою экономику а не уничтожают ее . Экономика отдает денег столько сколько может и увеличение суммы приводит к негативным последствиям . В том числе и по курсу . Собрать они не смогут , а расходы проведут , а так как денюжки тютю , то напечатают , а напечатают начнется новая спираль . Темпы инфляции итак уже настолько угрожающие что производство может стать невыгодным . Уже проходили в 90х при инфляции в 25% производство останавливается , из него выкачивается оборотка .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шутка?

Нет, средний украинец - это Ющенко, Порошенко, Тимошенко и все, все, все....

А мы с вами - перисичные украинцы. :)

 

Штраф за оффтоп

/ InSAn

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Укрдилинге забавный графичег. НБУ под конец дня вышел и всех залил дешёвым баксом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вовка. речь наверное о 1998...

 

Конечно о 1998.

Я могу сказать, что моя семья в то время жила очень скромно если не сказать больше но о кризисе слышали только по телику в реальности работу никто из родителей не потерял, продукты не дорожали и тд. и тп. Сейчас все будет гораздо хуже и это факт.

 

а по поводу дополнительных налогов так их и не надо вводить. Осенью в ноябре месяце приехала комисия по защите прав потребителей из области и взула наш город штрафами на сумму около 2 млн. гривень. Ко мне тоже пришли и сказали "мы все равно у тебя что-нибудь найдем".

Честно говоря тогда думал, что борятся за качество товаров, а сейчас понял не хватало закрыть бюджет 2008 года.

НО это я стал таким умным после того как прочитал эти форумы.

Абсолютная несбалансированность бюджета и много-много других проблем, которые просто унесут гривну неизвестно куда.

 

КТО способен на данный момент вывести страну хоть куда нибудь. Кто будет этим мессией который поведет за собой страну? Или может украина обойдется без авторитарного правления? Какие правовые механизмы введения в стране чрез.положения и основания( случайно не РНБО:o)

 

Кто знает напишите пожалуйста интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Укрдилинге забавный графичег. НБУ под конец дня вышел и всех залил дешёвым баксом?

Похоже эти скачки хорошо срежиссированы: еще часов в 14 на обозревателе было радостно сообщено, что бакс пробил 9 грн, но уже в обратном направлении - типа пошел отскок. При этом ни на Лиге, ни на УД - ничего подобного не наблюдалось - котировки были где-то 9,25-9,30.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Укрдилинге забавный графичег. НБУ под конец дня вышел и всех залил дешёвым баксом?

 

Завтра ВАЮ собирает банкиров как Вы думаете по какому поводу?

 

Правильно успеть раньше ЮВТ пропиариться, что долар стал стоить меньше.

Кстати я не знаю откуда инф. черпает аляк но предвидеть так четко взлет и откат порядка 50 коп. на доларе это жесть.

Я правда на короткие дистанции не играю да и не имею такой возможности в своем городе. Но хотелось услышать мнение по поводу рос. рубля и есть ли смысл перейти с корзины дол- евро в рубль-евро и когда это можна сделать лучше всего.

Не будет ли случайно рос.рубль повторять пируеты гривны хотя бы для того что бы не дать выровнять торг. баланс с Россией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он и пробил вниз. Но только bid. ask остался выше 9.20. Зато в обменниках по финансу резко обвалился курс скупки. Продажа почти не упала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра ВАЮ собирает банкиров как Вы думаете по какому поводу?

 

Правильно успеть раньше ЮВТ пропиариться, что долар стал стоить меньше.

Кстати я не знаю откуда инф. черпает аляк но предвидеть так четко взлет и откат порядка 50 коп. на доларе это жесть.

Я правда на короткие дистанции не играю да и не имею такой возможности в своем городе. Но хотелось услышать мнение по поводу рос. рубля и есть ли смысл перейти с корзины дол- евро в рубль-евро и когда это можна сделать лучше всего.

Не будет ли случайно рос.рубль повторять пируеты гривны хотя бы для того что бы не дать выровнять торг. баланс с Россией.

 

Вообще не играю. Этим надо заниматься как основным видом. А на наличном рынке спреды вообще всё желание спекулировать отбивают. Ну его нах. Лежит себе, пока не потребуется, и ладно.

У рубля проблемы почти те же. Заметил (не только я ), что колебания восточноевропейских валют почти синхронны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хихи))

 

 

25 февраля 2009 года 17:54

Американские фондовые индексы в начале торгов в среду снижаются на опасениях углубления кредитного кризиса, сообщило агентство Bloomberg. Негативные настроения подхлестнуло, в частности, снижение суверенных рейтингов Украины агентством Standard & Poor‘s.

 

www.interfax.ru/news.asp?id=65360

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У рубля проблемы почти те же. Заметил (не только я ), что колебания восточноевропейских валют почти синхронны.

 

и не только восточноевропейских, почти все emerging markets

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хихи))

 

 

25 февраля 2009 года 17:54

Американские фондовые индексы в начале торгов в среду снижаются на опасениях углубления кредитного кризиса, сообщило агентство Bloomberg. Негативные настроения подхлестнуло, в частности, снижение суверенных рейтингов Украины агентством Standard & Poor‘s.

 

www.interfax.ru/news.asp?id=65360

 

Теперь не только США усугубляет кризис, а и Украина :)

Наконец-то нас будут бояться во всем мире :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АГОНИЯ!

 

%5B(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)%5Bimg%5Dhttps%3A//s43.radikal.ru/i100/0902/07/5cd349efe539.jpg[/url][/img]

Змінено користувачем Заложник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, что кто-то готовился к тому, что Нефтегаз для расчетов с Газпромом будет закупать доллары на межбанке - вот курс и рос.

А он (Нефтегаз) взял и объявил сегодня, что договорился с НБУ, что закупит у него напрямую, минуя биржу.

И тут же курс покупки в обменниках упал до 8! Через день-два курс будет недельной давности - покупка чуть менее 8, продажа - чуть более 8.

ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Я вот тут писал, что доллар будет падать, а точнее грохнется, а хранить следует в фунтах. Сам я не могу проанализировать, а беру пассивно информацию из радио. Скоро доллар будет падать и упадет до 16 рублей, т.е. более чем в двое! Те у кого значительные запасы в долларах рекомендуют переходить уже! Вообщем, высоколобая публика, не кидайте в меня тухлыми помидорами и решайте сами, вот Вам источник:echo.msk.ru/programs/university/574812-echo/ Удачи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Я вот тут писал, что доллар будет падать, а точнее грохнется, а хранить следует в фунтах. Сам я не могу проанализировать, а беру пассивно информацию из радио. Скоро доллар будет падать и упадет до 16 рублей, т.е. более чем в двое! Те у кого значительные запасы в долларах рекомендуют переходить уже! Вообщем, высоколобая публика, не кидайте в меня тухлыми помидорами и решайте сами, вот Вам источник:echo.msk.ru/programs/university/574812-echo/ Удачи!

 

www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2187rank.html

 

какой такой фунт, с таким балансом??:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам я не могу проанализировать, а беру пассивно информацию из радио.

 

Мы конечно знаем, что в России проблемы с информацией (реальной) но если вы читаете форумы, подобные этому, то как Вы можете верить источникам, типа Эхо Москвы:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро доллар будет падать и упадет до 16 рублей,

 

ну я только за) больше баксов будет за рубли

но однако на форексе было 35,78 а стало 35,8, и с чего бы ему так дорожать - рублю-то - нефть чай не стала по 80 долларов за баррель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...