Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Государство Украина перестает существовать на наших глазах?

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Кем? Рысей штоли?.. почему я должен верить... Вашему мифотворчеству?

не выдержали проверки временем :-).

звыняйте, но кремлевской пропагандой пропитаны все ваши СМИ. вы, хоть и пытаетесь (или делаете вид) быть объективным, но у вас получается:

а) я, Изба, всегда прав;

б) если я не прав, смотри пункт а).

 

попробуйте, для эксперимента, хоть один раз, в самом принципиальном для вас вопросе, найти для себя убедительные доказательства именно нашей, а не вашей, правоты (утрирую, конечно) - поменяется ли после этого ваша точка зрения ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Вашей "православной" славянской моралью Вам ближе Иван Грозный?

С нашей, С НАШЕЙ С ВАМИ ОБЩЕЙ ПРАВОСЛАВНОЙ МОРАЛЬЮ.

Грозный... может и он... кстати, вы знаете что современные ему цивилизованные Европейские монархи, в это же время правившие убили и замучали гораздо больше людей чем Грозный Русский Царь, тока их не называют кровавыми или тиранами... а наоборот - напрмер Людовик Светлейший. Потому что если бы его ктонить назвал напрмер Людовик-кровавый - то сразу голова долой.

Грозный САМ СЕБЯ ТАК НАЗЫВАЛ, потому что осознавал свою вину и КАЯЛСЯ! Европейцы даже не обращали на своих жертв никакого внимания - совесть их в отличии от русского царя не мучила. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грозный САМ СЕБЯ ТАК НАЗЫВАЛ, потому что осознавал свою вину и КАЯЛСЯ! Европейцы даже не обращали на своих жертв никакого внимания - совесть их в отличии от русского царя не мучила. :D

:D:D:D.

это он вам так сказал ??? может, он себя Грозным называл, чтобы его боялись ? у вас есть еще примеры кающихся тиранов и деспотов ? (напомнило про сентиментального крокодила :-)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А совесть русских царей всегда мучила ... но русскому народу от этого легче не становилось, а заодно и всем соседям 8-)

Когда последний "русский царь" Джугашвили все еще умерщвлял миллионы подданых своей державы, в приведенной вами как пример Франции такое уже давно было невозможно .... разницу в развитии улавливаете? Кто ушел вперед, а кто остался топтаться на месте? Да одна ваша Чечня 90-х чего стоит: командиры с Грачевым в кустах и в орденах, а пацаны-призывники под пулями и в цинках домой ... Эх Изба-Изба :(

Есть хорошее правило: хочешь понять человека - поставь себя на его место ... Видимо вам это не дано ..8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не выдержали проверки временем :smile:.

 

Это мифологемы ваших новоиспечённых идеологов не выдержали проверки временем - нескольких лет хватило чтобы понять что предложенная народу - национальная идея УКРАИНСВА мала ему и расползается на мощном рвущемся вперёд теле народа как "тришкин кафтан". Иначе мы бы тут ничего не обсуждали.

 

а) я, Изба, всегда прав;

б) если я не прав, смотри пункт а).

 

Как в том старом анекдоте с бородой

Школьный дворник МихалМихалыч неприлично похож на Карла Маркса, и все дети в школе отвечают коммиссии из гороно, что на портретах Карла Маркса изображён их дворник Михалыч.

Директор школы - Михалычу - ну вы бы хоть бороду сбрили, и причёску бы поправили, а то, извините, у нас из-за этого такие неприятности...

Ну ладно, хорошо, бороду-то я сбрею, и подстригусь... но ум? УМ ТО СВОЙ Я КУДА ДЕНУ??? :D

 

Грозный во всяком случае не скрывал того что он грозный, и не называл себя например "солнцеподобным".

 

Игорь - вы не знаете скока в Европе погибло людей в аналогичных концлагерях в Германии? Ещё до войны! Или вы думаете что во всём мире розы нюхали, а у нас убивали? А сколько народа погибло в Европе во время первой мировой войны? Вся история "цивилизованой" Европы - это одна большая непрерывная кровавая мясорубка. Вам всё преподносят однобоко! Ах Сталин убивал... как будто другие комили в это время марципанами свои народы. Про конц лагеря в Австровенгрии для русских читали?

 

Ладно, пойду в Кремль за зарплатой... а то уж задерживают с Нового Года... работаешь понимаешь на них не покладая клавишь, а как зарплату - так Путин грит, погоди Андрюха, вот газ счас Украине закручу... а то пока руки заняты. :rolleyes: :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мифологемы ваших новоиспечённых идеологов не выдержали проверки временем

так мифотворчеством и ваши, и наши правители успешно занимаются, но у Кремля - монополия на истину, у нас же по крайней мере есть "плюрализм мнений" :-).

Как в том старом анекдоте с бородой

Школьный дворник МихалМихалыч неприлично похож на Карла Маркса, и все дети в школе отвечают коммиссии из гороно, что на портретах Карла Маркса изображён их дворник Михалыч.

Директор школы - Михалычу - ну вы бы хоть бороду сбрили, и причёску бы поправили, а то, извините, у нас из-за этого такие неприятности...

Ну ладно, хорошо, бороду-то я сбрею, и подстригусь... но ум? УМ ТО СВОЙ Я КУДА ДЕНУ??? :D

вот, и я о том же :D. не стригите бороду, оставайтесь самим собой, дорогой вы наш родственник :-). одна просьба - будьте до конца искренни хотя бы перед собой, и тогда мы не в обиде за ваши "заблуждения" :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам всё преподносят однобоко!

Изба, мне через пару месяцев сорокушка стукнет, ну кто мне может что-то "преподносить" ? В такие моменты я действительно думаю, что вы наивны как младенец :D:D Или вы действительно привыкли у себя в России не слышать десятки точек зрения, а подчиняться одной официальной? ;)

Андрей, приведите мне пожалуйста европейский пример из 20-го века, когда правители страны так планомерно уничтожали ИМЕННО СВОЙ НАРОД, как это делали Ленин-Сталин? Только попрошу именно не увиливать, а по-мужски ответить 8-)

р.с. прошу прощения, но Гитлера с его маниакальной ненавистью к евреям всего мира, в рассчет не беру и ставлю его для себя в один ряд со Сталиным 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, пойду в Кремль за зарплатой... а то уж задерживают с Нового Года... работаешь понимаешь на них не покладая клавишь, а как зарплату - так Путин грит, погоди Андрюха, вот газ счас Украине закручу... а то пока руки заняты. :rolleyes: :D

Не забудьте только проставиться с зарплаты, а то ведь мы тоже частично помогали вам в ее нелегкой добыче :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю - ЧЕСТНО И ПО МУЖСКИ.

Ленин и Сталин СВОЙ народ не уничтожали! Они уничтожали кого угодно но не СВОЙ народ. Я и ВЫ никогда не были их народом. Нужно понимать в чьих интересах они работали. Ленин приехал и первое что он сделал - заключил от лица так называемой новой Власти позорный мир с Германией отдав ей кучу территорий, а потом просто распустил Российскую имерию и с коллегой Троцким вогнал всех в кровавую мясорубку гражданской войны. Угадайте ЧЬИ интересы он представлял? Кто его прислал? - Германское правительсво - откуда? Из Европы, где он обивал баклуши... 18 лет. На какие средства он жил? Он не работал - кто его содержал? Угадайте?

Кто ехал с ним в вагоне - людей с русским фамилиями там было всего трое - фамилии остальных революционеров вам знакомы только в славянских транскрипциях или революционных никах.

Кто прислал в Россию револьционера Троцкого (Бронштена) ? Американский банкирский дом Ротшильдов. Кто был Яков Свердов - "их" финансовый офицер. Как его на самом деле звали? Знаете? Знаете интересы каких финансовых кругов он представлял?

Знаете что Царь Николай Второй разместил перед первой мировой войной своих капиталов у Ротшильдов почти на 400 мнл долл (по тем временам колоссальные деньги - помощь США Японии была оч серьёзной и сост 3мнл долл). Угадайте кому было выгодно расстрелять Царя и всю семью? Ленин отдал приказ... кто приказал Ленину? После этого скажите на кого он работал и чьи интересы представлял? Он представлял интересы НЕ КАКОГО ЛИБО НАРОДА, а конкретных ЛЮДЕЙ. Которые вытащили его из небытия и прислали в Россию, создали условия для передачи ему власти.

Ленин был не правителем страны - он был разрушителем Российской Империи и врагом всего Русского - в часности врагом и исстребителем ПРАВОСЛАВИЯ как основопологающего краеугольго камня Русской идеологии и морали.

Вы же сказали что вам сорокет и вы уже владеете информацией?

 

Про Сталина завтра...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Ленин был не правителем страны - он был разрушителем Российской Империи и врагом всего Русского ...

...

... Про Сталина завтра...

 

Андрей, поздравляю !

 

Одним оппонентом у Вас меньше. :D На почве "любви" к коммунистам Вы с Игорем подружитесь. :)

А он на Форуме "в авторитете" ... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, поздравляю !

Одним оппонентом у Вас меньше. :D На почве "любви" к коммунистам Вы с Игорем подружитесь. :)

А он на Форуме "в авторитете" ... ;)

... Про Сталина завтра...

не спешите с выводами :-), давайте дождемся "завтра"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй, ребят, Игорь, Оз, Вдском, Рысь, что за бред происходит?! Я тоже россиянка, но мне очень нравится жить здесь! Изба, я считаю ,что Вы не правы, и посмотрите как аккуратно вам отвечают оппоненты, не переходя на личности, пытаясь не переубедить Вас, а аргументировать свою(СВОЮ) точку зрения. Мне тоже многое не нравиться в правителях и политике Украины, но жители и страна, возможно и в ответе за свой выбор, но это ИХ ошибка и расхлебывать они будут САМИ, без чьей-либо помощи. Изба, не просят о помощи жители Украины, ни о помощи, ни о совете. Пусть это студентка, вышедшая замуж после второго курса, родившая ребенка и ушедшая от мужа, теперь не спит ночами , учит конспекты, бегает в мак на подработки, НО это ее выбор, ее опыт, и ей он нравится, она не нуждается УЖЕ в воспитании и советах. Пусть она живет как хочет. Ребят, всеж знают, по теории Юнга, что в каждом человеке живет ребенок, взрослый и родитель. Мы уже спустились до уровня горшка и песочницы, давайте хоть до взрослого вернемся, пусть не до родителя. зачем мерять ментальность,культуры и языки? мальчик петя провоцирует-а у меня ведерко больше! Зачем доказывать ему , что у меня совок лучше? Да и хрен, с ним, с его ведерком, может ему так спится спокойнее?!

На самом деле, несмотря на то ,что я россиянка, россию могу только пожалеть- объясню:

на россию предсказатели(Ванга, Кейси и пр) возлагали большую роль в становлении нового мира, новой модели, считали , что именно она найдет выход из складывающегося кризиса, "смотрите на россию, она будет идти по истинному пути", НО, пока россия только копирует проторенные западом дороги, идет по отработанному и тупиковому пути, ничего нового ни для духовного, ни для экономического развития своей страны не придумав. обладая таким потенциалом(ресурсов, людей, мозгов, ментальности) кремль пока их тупо проедает, поэтому набрасываться на россиян, пытаться оправдать свое личное украинское мнение смысла никакого нет, россияне и сами ждут некой новой струи, некой новой цели, потому как без нее выход из духовного кризиса очень далек. их тоже можно пожалеть, потому как они и сами не знают во что верить. Россия как мессия и вектор в новом мире пока никак, и проявит ли , неизвестно? Хотя обещали, но где это руководящая и объединяющая сила, будет ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С нашей, С НАШЕЙ С ВАМИ ОБЩЕЙ ПРАВОСЛАВНОЙ МОРАЛЬЮ.

Грозный... может и он... кстати, вы знаете что современные ему цивилизованные Европейские монархи, в это же время правившие убили и замучали гораздо больше людей чем Грозный Русский Царь, тока их не называют кровавыми или тиранами... а наоборот - напрмер Людовик Светлейший. Потому что если бы его ктонить назвал напрмер Людовик-кровавый - то сразу голова долой.

Грозный САМ СЕБЯ ТАК НАЗЫВАЛ, потому что осознавал свою вину и КАЯЛСЯ! Европейцы даже не обращали на своих жертв никакого внимания - совесть их в отличии от русского царя не мучила. :D

Не путайте тёплое с мягким... С ВАШЕЙ моралью. Она не имеет ничего общего с "православной" или "славянской".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже россиянка, но мне очень нравится жить здесь!

А кто сказал что ЖИТЬ на Украине плохо? Жить там замечательно! И природа, и погода, особенно на берегу тёплого моря. :friends:И люди хорошие.

Мне тоже многое не нравиться в правителях и политике Украины, но жители и страна, возможно и в ответе за свой выбор, но это ИХ ошибка и расхлебывать они будут САМИ, без чьей-либо помощи.

Да? Ошибка? А вы не допускаете что в этом процессе кто то третий "помог" допустить им эту ошибку? Что кто-то намеренно ввел их в заблуждение? Расхлёбывать будут сами, конечно, но если не смогут сами то на помощь всегда им придут их БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ, а не так называемые "цивилизованные Европейцы". И мы с вами это знаем и мы в этом уверены.

Пусть это студентка, вышедшая замуж после второго курса, родившая ребенка и ушедшая от мужа, теперь не спит ночами , учит конспекты, бегает в мак на подработки, НО это ее выбор, ее опыт, и ей он нравится, она не нуждается УЖЕ в воспитании и советах.

Опа ОПА ОПА... Как интересно - студентка... это её выбор... а как же ребёнок? Ведь он не сам по себе появился, а он, видимо, сын или дочь того самого мужа? И если это нормальный отец, то судьба собственного ребёнка ему небезралична! Где он там? как он там? кто и как его воспитывает? что он кушает? как живёт?

Как это вы так стерли с лица земли целого ЧЕЛОВЕКА - МУЖА - ОТЦА РЕБЁНКА? Это её выбор... - фсем привет.

Нет деточка! После того как ты родила ребёнка от другого человека - "только твой выбор" закончился. Теперь в твоей жизни ПОЖИЗНЕННО - ДО конца ДНЕЙ будет участвовать ребенок и через него опосредовано и его отец. И нормальному отцу до лампочки там что будет нравится его бывшей жене, но он вправе помогать своему ребёнку и участвовать в его воспитании. И вправе учить мамашу если та собъётся с нормального жизненного пути - станет алкоголичкой или наркошей.

А то блин какие у нас девочки умные! Ты мне в дочери годишся Женя - у меня у самого дочери 23 года - чуть моложе тебя. И я отец троих детей. Так что не будем тут... приводить такие неудачные примеры.

 

на россию предсказатели(Ванга, Кейси и пр) возлагали большую роль в становлении нового мира, новой модели, считали , что именно она найдет выход из складывающегося кризиса, "смотрите на россию, она будет идти по истинному пути", НО, пока россия только копирует проторенные западом дороги, идет по отработанному и тупиковому пути, ничего нового ни для духовного, ни для экономического развития своей страны не придумав. обладая таким потенциалом(ресурсов, людей, мозгов, ментальности) кремль пока их тупо проедает, поэтому набрасываться на россиян, пытаться оправдать свое личное украинское мнение смысла никакого нет, россияне и сами ждут некой новой струи, некой новой цели, потому как без нее выход из духовного кризиса очень далек. их тоже можно пожалеть, потому как они и сами не знают во что верить. Россия как мессия и вектор в новом мире пока никак, и проявит ли , неизвестно? Хотя обещали, но где это руководящая и объединяющая сила, будет ли?

Женя - а вы что слепая? Вы не замечаете за деревьями леса? Вот они процессы - они УЖЕ идут на ваших глазах! Кризис, Путин и Медведев, крушение "концепции Украинсва", поворот курса России с августа этого года, наши беседы тут наконец. Вы что невидите ничего????

Тупо??? Вы просто очень мало знаете чтобы понимать что происходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не путайте тёплое с мягким... С ВАШЕЙ моралью. Она не имеет ничего общего с "православной" или "славянской".

Да, ну и что же у НАС за мораль? Расскажите плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, поздравляю !

Одним оппонентом у Вас меньше. :grin: На почве "любви" к коммунистам Вы с Игорем подружитесь. :smile:

А он на Форуме "в авторитете" ... :wink:

А кто вам сказал что у меня нелюбовь к коммунистам? У меня отец и оба деда были Коммунистами. И я горжусь ими. Все они созидали нашу страну. Жертвовали своим частным, ради пользы общего, создавали промышленность, воевали с врагами, как и другие граждане нашей страны - они были Людьми они были лучшими среди лучших - они назывались Коммунистами. Их поколение - поколение Коммунистов создало всё то что мы сейчас успешно развалили, разворовали и просто просрали. Они создали эту Великую страну - нашу с вами Родину -СССР которую просрали лохи и пьяницы. И добивают сейчас по частям и окраинам разноцветные национал-шовинисты ряженные в национальные одежды. "Знатоки" культуры и истории блин.

 

Ленин был коммунистом? Что такого созидал Ленин? Кроме машины государственного терроризма. Ленин только взорвал изнутри Росиийскую империю и занимался геноцидом прежде всего славянского населения, как нациообразующей народности. Геноцид заключался не толко в физических мерах, но прежде всего идеологический геноцид в деле борьбы с православной идеологией (раньше это называлось верой). Даже монголотатары были веротерпимы, но никак не англосакский католический мир в лице своих агентов влияния - так называемых профессиональных революционеров - большевиков.

В рамках геноцида славян и была создано государсвто Украина - в виде УССР. И задача была затереть историческую память населения - европеизировать его. Расколоть общеславянскую русскую общность, чтобы она более никогда не могла собраться вместе и представлять собой прежнюю силу и влияние. Славян разделили на три совершенно разных народа. Впрочем всё это можно прочитать на националистическом сайте. :D Я знаю об этом из других документов. Когда в Кремль за зарплатой хожу - заглядываю в архив :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да? Ошибка? А вы не допускаете что в этом процессе кто то третий "помог" допустить им эту ошибку? Что кто-то намеренно ввел их в заблуждение? Расхлёбывать будут сами, конечно, но если не смогут сами то на помощь всегда им придут их БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ, а не так называемые "цивилизованные Европейцы". И мы с вами это знаем и мы в этом уверены.
А почему Вы уверены что Ваша помощь здесь нужна? Или Вы не в состоянии понять что помощь предлагают, а не навязывают. На сегодняшний день Ваша помощь здесь не нужна. В принципе. Тем более в виде поучений менторским тоном.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В рамках геноцида славян и была создано государсвто Украина - в виде УССР. И задача была затереть историческую память населения - европеизировать его. Расколоть общеславянскую русскую общность, чтобы она более никогда не могла собраться вместе и представлять собой прежнюю силу и влияние. Славян разделили на три совершенно разных народа. Впрочем всё это можно прочитать на националистическом сайте. :D Я знаю об этом из других документов. Когда в Кремль за зарплатой хожу - заглядываю в архив :D
Вы бредите. Украина существовала задолго до Вашего геноцида. Кстати Киев не зря называют прародителем городов русских.

А почему только на три? Казахи себя так же позиционируют как братский славянский народ...

Вы, когда в следующий раз за зряплатой пойдёте, попросите чтоб Вам не только отдел промывания мозга показывали (как всегда), а и исторический.

Хотя... Клиника в такой стадии, по моему, уже не лечится. Только ампутация остатков мозга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бредите. Украина существовала задолго до Вашего геноцида. Кстати Киев не зря называют прародителем городов русских.

А почему только на три? Казахи себя так же позиционируют как братский славянский народ...

Вы, когда в следующий раз за зряплатой пойдёте, попросите чтоб Вам не только отдел промывания мозга показывали (как всегда), а и исторический.

Хотя... Клиника в такой стадии, по моему, уже не лечится. Только ампутация остатков мозга.

Тут я згоден на всі 100% ,Прохожий -:beer:, і трошки додатку

 

Izba - Вы еще поляков, сербов, словаков, чехов, болгаров забыли в "разделенные" народы записать.:cry:

Только вот постоянная нестыковочка - все млять триклятые пиндосо америкосы с бритами и немчурами, вам объеденить, "жаждущие к объединению", братские народы мешают. Так сцуко и выносят грязные планы.

 

Прибалтов в конце 80х объеденяли танками!

Чеченцев с 90х уже наобъеденяли( кроме кадырова - там осталось местное население ? ) и из-за чего из-за трубы?

Грузинов - "принудили к объединению", фактически аннексировав территории - под новые базы и трубопровод ?

К нам все лезите "объеденяться"!

 

Обычно на такое объединение тянет человека , когда он в сильном алкогольном опьянении - от него всех воротит, а он ну нифига не понимает: "вот мля - я c ним пагаварить, пацелавать , обнять по братски, а он: ПНХ".

 

Подумай в перерывах между зарплатами;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа ОПА ОПА... Как интересно - студентка... это её выбор... а как же ребёнок? Ведь он не сам по себе появился, а он, видимо, сын или дочь того самого мужа? И если это нормальный отец, то судьба собственного ребёнка ему небезралична! Где он там? как он там? кто и как его воспитывает? что он кушает? как живёт?

Как это вы так стерли с лица земли целого ЧЕЛОВЕКА - МУЖА - ОТЦА РЕБЁНКА? Это её выбор... - фсем привет.

Нет деточка! После того как ты родила ребёнка от другого человека - "только твой выбор" закончился. Теперь в твоей жизни ПОЖИЗНЕННО - ДО конца ДНЕЙ будет участвовать ребенок и через него опосредовано и его отец. И нормальному отцу до лампочки там что будет нравится его бывшей жене, но он вправе помогать своему ребёнку и участвовать в его воспитании. И вправе учить мамашу если та собъётся с нормального жизненного пути - станет алкоголичкой или наркошей.

А то блин какие у нас девочки умные! Ты мне в дочери годишся Женя - у меня у самого дочери 23 года - чуть моложе тебя. И я отец троих детей. Так что не будем тут... приводить такие неудачные примеры.

 

м

Отец, ты меня не верно понял, я говорю о том, что когда любая из ваших дочерей уйдет жить самостоятельно, и каких бы она не наделала ошибок, это будут ее ошибки, и набивать шишки она хочет самостоятельно, и естественно скажет на стодвадцатьпятый совет-указание от Вас с кем жить, что читать и где работать

- Отец, а не пошел бы ты со своими рассказами о возрасте и мудрости. Я живу сама и выбирать я буду сама. До пенсии будешь проверять одела ли я теплые колготы зимой?

Ваша собственная дочь в свои 23 все еще живет с вами? и вы ей говорите во сколько ей ложиться спать и что кушать на завтрак? С какими мальчиками ей спать и что пить в баре? с такими советами она замуж пойдет за кого угодно, лишь бы сбежать, если она в здравом уме. А если ей нравится, когда за нее в таком возрасте все решает папа, то тогда, простите, это такой инфантилизм, зачем портить собственного ребенка, ей надо приобретать собственный опыт, набираться мудрости, а не тупо быть биороботом и слушать указки со всех сторон.

 

 

А еще скажите по какому курсу пошла россия с августа? Пока кроме потребительства ни одна страна ничего не придумала. предложили что-то новое? Может вернуть приватизированное назад в государство? вы ведь также как и я знаете, что в россии, как и на украине , что в производстве, что в коммунальном хозяйстве, что в строительстве только вытаскивают, никто не обновляет мощности, не делает капремонты, не тянет новые ЛЭП, не строит мосты и дороги(за редким исключением в крупных городах), не обновляет водное хозяйство, не развивает сельськое хозяйство и тд. Какой новый курс? Что теперь будем разворовывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще скажите по какому курсу пошла россия с августа

К газовому теракту готовится началась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бредите. Украина существовала задолго до Вашего геноцида. Кстати Киев не зря называют прародителем городов русских.

 

Вот как раз тов Прохожий и являет нам собой пример жертвы большевиского геноцида малороссов. Он считает что УКРАИНА БЫЛА ВСЕГДА. Прохожий, я уж молчу что вы никакой технический специалист, но вы ещё и школьный курс истории не знаете. государство которое было называлось не Украина, а РУСЬ - Киевская Русь - слыхали такое название? Слово украина появилось тока при Лазаре Кагановиче.

 

Женя моя собственная дочь живёт со своим мужем в Москве - в хорошей трёхкомнатной квартире в филёвском парке (на склоне Москва-реки) ей 23 а мужу 25 лет. Если хотите глянуть в одноклассниках есть страничка :) Курышева (Чернышёва) Елена 85гр гор Москва - там найдёте. Вся в меня пошла - красавица! Да и муж не хил... черный пояс по карате. ;)

Никак не удаётся меня в сотрапстве уличить.... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз тов Прохожий и являет нам собой пример жертвы большевиского геноцида малороссов. Он считает что УКРАИНА БЫЛА ВСЕГДА. Прохожий, я уж молчу что вы никакой технический специалист, но вы ещё и школьный курс истории не знаете. государство которое было называлось не Украина, а РУСЬ - Киевская Русь - слыхали такое название? Слово украина появилось тока при Лазаре Кагановиче.

 

 

да какая разница, какое государство там существовало или не существовало:)главное - сейчас существует!

думайте о людях:) люди были всегда:)

 

посмотрите на Израиль...тоже "недавно" появился:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз тов Прохожий и являет нам собой пример жертвы большевиского геноцида малороссов. Он считает что УКРАИНА БЫЛА ВСЕГДА. Прохожий, я уж молчу что вы никакой технический специалист, но вы ещё и школьный курс истории не знаете. государство которое было называлось не Украина, а РУСЬ - Киевская Русь - слыхали такое название? Слово украина появилось тока при Лазаре Кагановиче.

 

Женя моя собственная дочь живёт со своим мужем в Москве - в хорошей трёхкомнатной квартире в филёвском парке (на склоне Москва-реки) ей 23 а мужу 25 лет. Если хотите глянуть в одноклассниках есть страничка :) Курышева (Чернышёва) Елена 85гр гор Москва - там найдёте. Вся в меня пошла - красавица! Да и муж не хил... черный пояс по карате. ;)

Никак не удаётся меня в сотрапстве уличить.... :)

ну так я вам о чем и говорю, вы ж ей не советуете как ей жить, правда? А если б навязывали свое решение и мысли , много б она вас слушала ? Почему вы считаете, что можно навязывать идеи и мысли, да еще так пренебрежительно свысока целой стране?

Я тоже красавица, жила возле горбушки, ребенка рожала во 2 роддоме, жила в оренбурге, живу в киеве, в хорошей трехкомнатной квартире с гардеробной в 12кв м и на краю соснового леса, до чистейшего озера 15 мин пешком по лесу, двое деток погодок, строю дом,мею страничку в одноклассниках, и что? Какое это имеет отношение к указаниям как мне жить, что читать и как думать со стороны моих родителей? Доже если б я была тупой уродиной на съемной квартире, я все равно имею право на собствееное мнение, ошибки и выбор, не так ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...